Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#126452  kb1900   13 Августа 20:34
126388 Botan



126433 monster

Я могу сказать что я хочу (не знаю как там народ):

- качественный отбор, умение играть жестко и в пределах правил

- умение срывать быстрые атаки - контратаки, иногда и ценой фола

- работоспособность и приличная дист. скорость

- перехват и правильный выбор позиции

- минимум брака в созидании - для начала точно в ноги ближнему или вынос / дальний удар

- приличный дальний удар

------------------------------------------



А еще номер 25 на спине и прописка в Лондоне :-)
#126451  BormanL-A   13 Августа 20:12
126450 mp

Вот так у нас тренеруют, то фланги попутают, то ещё чего:))))))))))))).

А в сухом остатке, уши от мёртвого осла (с).
#126450  mp   13 Августа 19:59
Фланги попутал Ковальчука с Павленко.:)))
#126449  mp   13 Августа 19:58
vlad45

Ну так ёбть!Ну посади на лавку Титова.Пусть Ковальчук плэймейкерит.

Правда это уже было.Кроме игры с Торпедо больше ничего не получилось:)

Есть еще Павленко.Почему его не попробовать?Тыж тренер или где?

Или Ковальчука на право,Павленко на лево.Сыграть по медленней.Есть варианты имхо.Тренера только нет.
#126448  vlad45   13 Августа 19:48
Чук =Быстрoв,sorry
#126447  vlad45   13 Августа 19:45
126443 mp

Кoвaльчук(кaк и Быстрoв в пoследней игре) игрaл везде!Этo ты прaвильнo пoдметил.Нo чтo прикaжешь делaть,если дaже устaнoвку oтдaть мяч в крaй нa рывoк, нaш плеймейкер выпoлняет с эстoнскoй скoрoстью!-((

Крaя ВЫНУЖДЕНЫ игрaть пo всему пoлю aтaки,пoтoму чтo и Кoвaч и Титoв ПЕРЕДЕРЖИВAЮТ мяч.Oни друг пoд другa НЕ oткрывaются-oтсюдa передaчи выпoлняются в бoрьбе и нетoчнo.

Мы гoвoрим:Кoвaч в 5 кaсaний ...блa-блa-блa...A Егoр вo скoлькo!!!????

Oн пoкa рaзвернется,тaк Кoвaль и Чук или в oфсaид зaскoчили или в центр сместились,чтoб ему пoмoчь oтыгрaться!Вoт и пaшут ребятa вхoлoстую.-((



Я вoт еще чегo скaжу-AПСa нужнo убирaть в кoнце сезoнa,не пoтoму чтo игру стaвить не умеет-тут мнoгие oшибaются.ТренерA нa тaкoм урoвне этo мoгут.Лучше-хуже,нo мoгут!

A пoтoму,чтo oн хoчет быть слугoй всех гoспoд! И ветерaнaм угoдить и хoзяевaм и бoлельщикaм.A тaк не бывaет!Oн хoчет пoлучить результaт,стaвя ему знaкoмую игру с игрoкaми для этoгo явнo непригoдными.

Тут 2 выхoдa-или пересмoтреть игрoвую мoдель пoд имеющийся кoмплект игрoкoв или игрaть с другими испoлнителями.A oн зa гoд тaк и не пoнял,чтo oн будет делкaть! В этoм бЯдa!
#126446  Botan   13 Августа 19:35
126441 moldova



Не надо ёрничать, по моему очевидно, что между Ковальчук и Аленичев, Бояра и Павленко, а также между Быстров и Калина был слэш, я просто забыл что форум их не понимает и трет
#126445  mp   13 Августа 19:31
Yan

А вот с этим я абсолютно согласен.Корень зла тут.

Только вот по Ковачу поспорил бы.У человека вопиющие проблемы во всех компанентах.Хотя х.з.Может кто-то и нашел бы ему достойное применение.

Просто попытался адаптировать то что есть под"игру"Александра Петровича Старкова.При других раскладах на лавку усадил бы того же Ковача до лучших времен:)))и наверное Бояринцева.
#126444  Yan   13 Августа 19:21
126439 mp

Спешишь ИМХО списывать ты игроков на лавку .

Изза машего мегатренера , мы ИМХО не можем оценить обьективно игроков , если не видели их под рук-вом нормального тренера . Я вполне допускаю , что даже из Ковача можно выжать больше .

Я бы из нынешней команды вобше бы никого не гнал и не сажал бы на лавки , а посмотрел бы , что сэтим материла бы построил не десятипроцентный тренер .


#126443  mp   13 Августа 19:10
vlad45

А чего Ковальчук-то?Я не спорю,что он парень техничный(бывает)и не глупый(бывает),да еще и работяга(всегда),но ЧЕГО он(Ковальчук)сейчас играет?Да не поймешь чего!!!!Вроде и не второй опорник,вроде и не фланговый,вроде и не разыгрывающий.Везде и не где.Это тренер его так разместил.Ковальчук тут не виноват.Можно его и опорником поставить вместо Ковача.Нет возражений.

А если он перестанет пулять,как Ковач,то проблемы уже будут с быстрыми краями

которые будут носиться без мяча:))))

Короче запутался тренер.:))Края быстрые,середина медленная,напы не того калибру(не под навесы/забросы)Дисбалланс короче:))
#126442  moldova   13 Августа 19:03
126408 boy 13/08/2005 12:24:33

Spartak_bezCHE

Teбе самому не смешно читать,что написал. Кто там и кого будет лепить ? Эштреков ?

Держу пари он не в состоянии осилить даже тот текст,что ты написал.

Все гораздо проще.Купили всякий дрэк,чтобы засветить в Лиге и продать с наваром.Плюс еще Семин подставит плечо,одним двумя вызовами в сборную кого надо. Деятели еше те.

--------------



Ага, глупостями какимито занимаются тут ты прав. Гораздо интереснее, покупать игроков, а потом искать куда бы их запол-цены сплавить..



А что касается Эштрекова, то ты неправ. Он даже тексты Навигара осилит, если надо будет. :-)
#126441  moldova   13 Августа 18:48
126438 Botan

Иранек - Видич - Родригес

Ковач (борется) - Ковальчук Аленичев(страхует,подчищает, подключается в атаку)

Бояра Павленко - Титов - Быстров Калина



Два напа



---------------------------------



Дейставительно при таком составе плотность в середине поля будет неплохая. А почему только 8 полузащитников ?
#126440  vlad45   13 Августа 18:48
126439 mp

aгa,мoлoдец Aндрюшa! Пoжми руку navigare!Единственный,крoме Быстрoвa нoрмaльный пoлузaщитник Кoвaльчук и нa лaвку?

A ктo ж игрaть тo будет?????

Не OБOЗНAЧAТЬ игру и не пулять впустую мячи зa вoрoтa,a именнo игрaть!?

Мoжет Титoв? Или Бoярa? Или нoвый oпoрник,кoтoрый х.з. будет ли и кaкoй будет?Дa Кoвaль мoжет лучше-бесспoрнo! Нo вoт лучше чем дaже ТAКOЙ Кoвaльчук ктo мoжет?Дa в пoследних трех игрaх чтo я видел-прaктически все,чтo сoздaнo впереди зaслугa Быстрoвa и Кoвaльчукa!



P.S.Я не из Мoлдaвии-))))))
#126439  mp   13 Августа 18:10
Botan

Все правильно.Не хватает игрока в полузащите с креативными наклонностями,но в то же время способного помешать развитию атак противника на "ранних стадиях".

Ковач в этом не помошник.А если и помошник,то ровно на половину.Только при чем тут Дедура?:)))))

Нет.Как вариант конечно можно и в три защитника сыграть.Почему нет?

ИМХО что бы все исправить,надо купить одного игрока-Семшов или его типаж.

Посадить на лавку Ковача и Ковальчука.

Ну а уж если играть в двух опорников,то выпускать их с лавки ему в помощь в зависимости от того,что требует ситуация.Тогда Ковач понадобится только тогда,когда априори будет известно,что нас будут давить и что надо будет основной укло сделать на разрушение.
#126438  Botan   13 Августа 17:56
126433 monster

Илья я все понимаю, но человек, который будет подходить под все твои требования - бизок к статусу звезды европейского класса:) Ковач как опорник неплох, не более. Самое смешное, что на эту позицию, гори она огнем, лучше игрока у нас нет. Меня больше напрягает сама расстановка наша на поле сейчас. Ковач не справляется один в центре, Видич один в центре защиты (так как Дедура это -1) Егор - один в креативе, а вся в целом команда по всем этим причинам не справляется с игрой в футбол, особенно в центре поля.

Причем самое обидное, что даже ноль Старков может это исправить. Даже игроков покупать не надо. Всего то надо

1. Заменить мудака Дедуру.Хоть кем.

2. Играть в 5 полузащитников, например 3-2-3-2. Ну как пример



Иранек - Видич - Родригес

Ковач (борется) - Ковальчук Аленичев(страхует,подчищает, подключается в атаку)

Бояра Павленко - Титов - Быстров Калина



Два напа



И все... Создается плотность в центре поля при таком же балансе атакующих обороняющихся. Нашему тренеру неплохо бы хотя бы повертеть балдой и посмотреть как играют в нашем чемпе те же лохи с конями. Открыть, ткскзть, что то новое для себя...
#126437  swin_ger   13 Августа 17:32
126431 monster

Что касается Ковача - не согласен что он справляется. Где был Ковач когда нам забивали голы лохи и кепки?



Не являюсь фaнaтoм Кoвaчa-oпoрникa, нo прoтив кепoк кaк рaз oбoсрaлся Кoвaч-центрдеф!

A oпoрил тoгдa Чук :(
#126436  Teoretik   13 Августа 17:16
Гриша



lust chance - это как?:) Вот так мы прям хотим их отыметь?:)
#126435  marcao   13 Августа 17:13
126426 Хельгмар

Термин "народная команда" прикрепился к ФКСМ во времена, когда все команды были "ведомственные" и за них в основном болели ТОЛЬКО те, кто относился к тому же ведомству, что и команда. Спартак - профсоюзная команда (или как там это называлось? :о)) и за нее болели люди из всех слоев и "сословий".

имхо.
#126433  monster   13 Августа 16:57
126388 Botan

народ, а что вы х о т и т е о т опорника?

------------------------------------------------

Я могу сказать что я хочу (не знаю как там народ):

- качественный отбор, умение играть жестко и в пределах правил

- умение срывать быстрые атаки - контратаки, иногда и ценой фола

- работоспособность и приличная дист. скорость

- перехват и правильный выбор позиции

- минимум брака в созидании - для начала точно в ноги ближнему или вынос / дальний удар

- приличный дальний удар

Из всех этих качеств Ковач обладает на мой взгляд только 1 и 4 и то есть чего улучшать.
#126431  monster   13 Августа 16:50
126387 Botan

Антон, полностью согласен со второй частью про то что проблема не в опорнике, как и не в отдельных игроках. Рулевой мешает :-(



Что касается Ковача - не согласен что он справляется. Где был Ковач когда нам забивали голы лохи и кепки?

Это его основная работа - срывать быстрые атаки и контратаки, а вовсе не навязывать борьбу в позиционке.

К тому же на мой взгляд Радо физически не может играть 90 минут опорника, во втором тайме он никакой.

Осутствие дистанционной скорости как раз для опорника очень плохо, игроков быстро бегущих в контру он не догонит.



По Виейра и Кину тоже не согласен, у Ковача удара нет, у Кина очень приличный и удар и пас, у Виейра похуже, но со скорость полный порядок. Ковач по скорости - выносливости к ним и близко не стоит.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1