Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#206970  Yan   13 Августа 23:47
206969 alexey

Вот Виталик не даст соврать , сразу после игры разговаривали с ним по телефону делясь впечатлениями , про баннер еще ничего знали и чисто по матчу говорили .

Так вот я заметил такую вещь - обычно когда молодые игроки выходят на замену в начале своей карьеры в команде , при выходе на поле всегда кто нибудь из более опытных партнеров подойдет похлопает по плечу там , еще как подбодрит , совет какой даст , а тут выскочил Веля на поле и все как бы по своим делам , ноль внимания на него ...

Может конечно и меня уже какая параноя развилась на фоне полного фиаско по акклинматизации предыдущих молодых легионеров , но все таки как то не так ИМХО ...



Может этот мерзкий баннер и произведет обратный эффект и изменит , что к лучшему в атмосфере в команде , сплотит как то больше , что ли... Хочу надеяться во всяком случае...
#206969  alexey   13 Августа 23:36
206962 boy

Виталик, очень многое будет зависеть от команды. Я правда очень сомневаюсь, что он получит не формальную, а настоящую поддержку российских лидеров команды. Мне вообще думается, что наш капитан в душе симпатизирует расисткому мировозрению.



В этот раз не просто моя не любовь к нему говорит, которую я не скрываю. Во время ЧЕ в Португалии он был сокомментатором матчей нашей сборной. И мой слух тогда резанули его слова, что в последнее время в Спартаке появляется среди новичков в основном "черненькие", которые были сопровождены глумливым хихиканьем. Ну не верю я, что человек, могущий ляпнуть такое в эфире, к тому же подверженный зависти, сейчас стал поддерживать Велли...
#206968  imhovich   13 Августа 23:34
Я тоже готов признать, что, может быть, поспешил с оценкой слов Стаса.

Меня, честно говоря, даже больше "резануло" про пальцы... Но я читал только распечатку, а тут все-таки действительно интонация важна.
#206967  RIV   13 Августа 23:34
206963 Yan

Нет, Ян.

Абсолютно другое я имел ввиду, по этой причине и ответил Алексею, указав исключительно его ник без номера поста, чтобы не имели место быть домыслы.

Черчесов, как и все мы был накалённ происходящим вне поля и уверен, что, как и тренер команды, как и лицо.. гкхм... "Стас сам осетин. Он кавказец."(с) не мог вменямо оценить подобное блядство со стороны, вроде бы, как своих.. Потому и вполне может сознательно, опустил национальный вопрос, сконцентрировшись на 11 номере. Опыта нет в подобном роде мероприятиях видимо у Стаса, что неудивительно. Довольно долго прожил в спокойном местечке, а тут в самое пекло попал. Уверен, разберёться и выведет, как говорится "гуся, на ровном месте" тем, кто заслужил.
#206966  RIV   13 Августа 23:24
206961 Yan

Cорри, что встрял, как говориться..

Но подобное уже имело место быть и уверен, что для того же Веллитона, как и для руководства это не является неожиданностью, а всего лишь доказательство наличию подобных выблядков под названием "болельщик". Беспредел ученённый с аргами было тому начало и способствовали этому в том числе и игроки или, как принято говорить "нашими всё" и сейчас, когда необходимы комменты партнёров по команде, эти самые партнёры засунули язык в жопу и ждут развязки и пох им на интересы командные, своя срака ближе и милее.. В клубе у нас блядюшник и разгонять необходимо именно его, а не отморозков на секторе, родившимся "благодаря" недеяспособному руководству в этом направлении. Но очень хочется верить, чо дойдут и до этого вопроса соответствующие структуры, т.к. выжигать этих тварей необходимо, пока маленькие.
#206965  alexey   13 Августа 23:24
206961 Yan

Журналисты они и в Бразилии журналисты. От того, что они будут переводить и слова Велии, и слова Стаса, и вообще хоть школьный букварь так, как хочет это прочитать их читатель, который оплачивает их существование покупая их галиматью, никуда не деться.



Мне почему-то кажется, что Стас уже поговорил с Велли и объяснил, куда он попал. Мне почему-то хочется надеяться, что он смог найти нужные слова. А это на самом деле вообще главное. Словами можно уничтожить человека, и словами можно поднять его дух до невиданных высот. Самое главное владеть словом и убеждением. Мне хочется верить что Стас цену слову знает. На Кавказе не принято ими кидаться. Если достал кинжал, то он должен быть обагрен кровью. Иначе не поймут...
#206964  Yan   13 Августа 23:19
206962 boy

Этого и боюсь (((
#206963  Yan   13 Августа 23:18
206960 RIV

Не знаю ко мне ли относиться начало твоей мессаги ,раз написал на реплику Алексея ко мне обращенную, то все же отмечу - я в "ту сторону" Черчесова НЕ СТАВИЛ и НЕ ДУМАЛ ставить ,а просто написал , что прессуха его мне не понравилась .
#206962  boy   13 Августа 23:18
Yan

Думаю, что с Веллитоном закончили так и не начав. То, что ему перевели все, что надо и не надо не сомневаюсь.
#206961  Yan   13 Августа 23:14
206958 alexey

Вполне резонные вещи говоришь Алексей , склонен в принципе согласиться плюс/минус , но есть НО ...

Это ты мне взрослый человек, живущий не первый год в российской действительности говоришь мне взрослому человеку , хоть в России и не живущему , но пожившему в совке конца 80х с васильевской "памятью" и прочими и в России переодически бывающему и связь поддерживающему и я вполне тебя понимаю , а вот если этому бразильскому пареньку какой нибудь бразильский журналюга просто слова Стаса переведет без всяких комментов и пояснений , думешь он также здраво отреагирует и ничего по отношению к тренеру у него на душе не будет ?
#206960  RIV   13 Августа 23:13
alexey

Алексей, сознательно не шёл в своих оценках, на то, что бы Черчесова поставить по ту сторону...

Ты абсолютно прав, почитав внимательно некоторых авторов, можно абсолютно точно констатировать, что если бы не удачная серия нашего тренера, дерьмо вылезло бы в другом месте, лица всё те же... А адресат, всё тот же и Веллитон, всего лишь фигура для отвода глаз.



Не имею ввиду ни одного, пишущего на КБИ. К счастью подобного тут нет, не смотря на недопонимание и прочее.
#206959  imhovich   13 Августа 23:08
206955 navigare

Годицца :)



ЗЫ.

Собирал себе команду

русский Тренер Навигар...

Взял Мукунку и Ибанду,

Кацмана и двух татар.... :)






#206958  alexey   13 Августа 23:01
206935 Yan



"Даже о литературном произведении нельзя судить по содержащимся в нем словам" (с) Митьки



Ян, ты всегда говоришь, что думаешь? Бывает, что тебя не совсем правильно понимают? По ответу Стаса в пересказе журналистов ни о чем вообще судить нельзя. Кто-то хороший оратор, кто-то грамотно пишет, кто-то ни то и не другое, а кто-то набрал из 18 возможных 16 очков.



Стас сам осетин. Он кавказец. Для очень многих далеких от футбола людей он просто "черный". "Не брат ты мне, гнида черножопая" - говорит культовый герой фильма 90-х под одобрительные усмешки многих, на первый взгляд нормальных людей, а фильм получает титул "культового" не в интернациональной стране явно. Так что не стоит так думать о Стасе. Он сам по одну сторону с Велли находится и прекрасно это понимает. Что-что, а уж он точно не дурак...И наверно даже перевалил за 10 процентов:)))
#206957  boy   13 Августа 22:59
206956 navigare

И тебе того же

Не отказывай себе ни в чем.
#206956  navigare   13 Августа 22:56
Ладно, всем СН.

"Люди, будьте бдительны"(с)
#206955  navigare   13 Августа 22:55
206954 imhovich

Ладно, уважу.

Будешь "записным либералом"?:))
#206954  imhovich   13 Августа 22:53
206948 navigare

Слово "империалист" считаю оскорбительным и прошу ко мне не применять :)

ЗЫ. Вот Мойшу Шниперсона и бери к себе в команду :)

"И Таль (Бен Хаим - прим. мое) сказал: такой не подведет!" (с) ВСВ
#206953  navigare   13 Августа 22:47
206949 vlad45

Влад,

нужен реальный кандидат на место крайнего дефа:) Челси для нас не уровень:))
#206952  spartak_oleg   13 Августа 22:47
Бенaюн,кaк уже утверждaл ,пoдoшел бы ,техничен,быстр..прaвдa физически слaбoвaт ..
#206951  alex_isr   13 Августа 22:46
от старый опередил:)))))))))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1