Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#31475  Густавио   13 Сентября 23:07
Единственное, беспокоит все-таки тренерская чехарда... когда такое было? Эксперты, было разве такое?
#31474  Густавио   13 Сентября 23:03
Настроение на книге изменилось. Приятно читать. Сп обедой, удачи Федотову! Да и дядька он опытный.



Кратко, если президент уволил тренера, значит на то были основание. В общем, спасибу Чернышову за 15 очков.. но, бай, бай.
#31473  Борис   13 Сентября 22:34
boy,

дело в том, что скорость-то игры не изменилась. И "заиграли получше" - это результат ухудшения игры торпедовцев, а не улучшения нашей. Хотя не спорю, со столбиками после замен мы уже можем играть на равных, имея некоторое преимущество.
#31472  Engineer   13 Сентября 22:25
Герой матча Ковалевски.

Понравились: Тробок, Луизао, Мойзес

Нормально: Титов, Павленко, Ващук, Кебе, Руссо, Пьянович, Калина

Плохо: Павлюченко

Провал: Деменко, Станич



Думаю, что Тробок сыграется с Егором. Запомнились моменты, особенно во втором тайме, когда Титов несколько раз искал глазами Тробока и обыгрывался с ним.



Игры пока нет, но она так сразу и не появится. Битва была, победа на жилах, неимоверным усилием воли. Играли вторым номером, при полном преимуществе Торпедо. Вспоминались наши худшие матчи в прошлом, когда также имели перевес, но в итоге проигрывали.

А теперь смена ролей что ли...



2 вопроса. Что у Руссо на ухе ? Кто стоял рядом с Червиченко ?
#31471  boy   13 Сентября 20:29
Kaк же хорошо все таки вот так вот по самой игре,по схеме,по персоналиям,а то в последнее время все одно бизнес процессы.

Борис

И все же,не сбрасывая со счетов замены торпедовские и перестройку их рядов хочется обратить твое внимание,что после перевода Торбока в центр,выхода Калины и как последний штришок появление на поле Пьяновича заиграли действительно получше.

Титов оттянулся чуть назад,играли с двумя ярковыраженными форвардами,всеж схема поменялась.

Кстати последнюю замену можно записать,как большой плюс Федотову.Очень грамотно сыграл на результат,не усилив оборону лишним защитником,а наоборот выпустил второго нападающего.

По нашему это однако.Лучшая зашита - это нападение.

Yan

И насчет твоего настроения.)))

Согласись,что сегодня со всей прухой и отскоком,ведь если по совести,то должны были сливать,на поле была какая никакая команда.Пусть нихрена не получалось,но присутствие мысли ощущалось и перестройка по ходу схемы и смешение игроков с одной позиции на другую и замены(на мой взгляд чуть запоздалые первые две).Была жизнь,а не безысходность,к которой почти уже привыкли за 84 дня.

Ощущение,если еще не света в конце тоннеля,то хотя бы уверенности,что вот за следующим поворотом он забрезжет.
#31470  Yankee   13 Сентября 20:25
Матч можно занести в футбольные учебники как весьма интересный пример игры "вторым" номером... В кое-то веки спартачи создают один единственный (если забыть последние 15 минут игры) момент у ворот противника и его реализуют (респект Егору). Приятно было смотреть на Горана Тробока и Руссо, про Пьяновича ничего особо и
#31469  Yankee   13 Сентября 20:25
Матч можно занести в футбольные учебники как весьма интересный пример игры "вторым" номером... В кое-то веки спартачи создают один единственный (если забыть последние 15 минут игры) момент у ворот противника и его реализуют (респект Егору). Приятно было смотреть на Горана Тробока и Руссо, про Пьяновича ничего особо и
#31468  Борис   13 Сентября 20:06
По мне, так похвал заслужили Крвалевски и Торбак (когда с края в центр ушёл). Луизао пару раз отыграл неплохо, но пару раз жутко лажался.

ИМХО, улучшение игры в конце матча это не наша заслуга, а результат замен в Торпедо, которые развалили всю их игру. Плюс усталость автозаводцев. Когда все ходили пешком, то и наши на что-то похожи были. На что - не скажу, а то Ян опять обидится :).
#31467  Александр БМ   13 Сентября 19:57
31464 Yan

У меня жуткое настроение по ходу было.

Но в концовке ,особенно после выхода Калины и Пьяновича - оно заметно улучшилось. ЗАдвигались. Что то намечаться стало.

ДАже Федотов на бровке задергался ,мол не надо вперед ,хоть это преимущество сохраните ... :)
#31466  Yan   13 Сентября 19:57
31465

естъ и бoлъшие . Вспoмни Егoрa.
#31465  Александр БМ   13 Сентября 19:54
31458 Yan

Если говорить о вредителях ,то по делу врачей проходит ЩУкин , вот его и убрали сразу.

А Катулин - костоправец ,он в пилюлях не понимает. Поэтому его и оставили ПОКА.

К костям претензии есть ? :)))
#31464  Yan   13 Сентября 19:53
Че тo у меня былo плoхoе нaстрoение пoсле игры , aбм-a и бoя пoчитaл стaлo пoлучше , мoж дест-нo нaвигейр прaв oчищение oт хунты нaчaлoсь
#31463  Александр БМ   13 Сентября 19:48
Виталь ,мне Руссо тоже понравился ,но хотелось бы попроще ,но понадежней. Именно сейчас ,когда нужны очки позарез.

А когда в тройке будем ,то можно и финтами двоих на зад сажать ,а потом свечку на Егора навешивать.

С Федотовым сидел именно Дмитриев ,вроде пока тоже оставлен.

Ну не ШИ же будет их тренкать.

И еще по Торбаку.

Писали ,что он не набрал кондиций для игры. Если он ТАК носитсяне набрав кондиций ,то как же он будет играть через пару недель ?

Надеюсь ,не как сегодняшний Станич :(((

И откуда что берется ,в Партизане всего лишь рояль таскал ,а сегодня пару раз такое соло выдавал. А перехваты мяча !

Смертин отдыхает :)))))))))))
#31462  Александр БМ   13 Сентября 19:43
31458 Yan

Как раз почему понятно. Для него каждый матч последний.

Кто то же должен быть с командой. ДА и настучал вроде как именно он...
#31461  Александр БМ   13 Сентября 19:41
НУ я совсем запутался. почему то считал ,что Хрман пропускает матч по желтякам или по травме ,потому и в дубль отправлен.

А выходит ,что нет. Здоров был. Тогда по совокупности предыдущих матчей ,да и сейчас не понятно ,почему опять в основе Станич?

Вроде с бизнес процессами разобрались.

Хочу Станича видеть в дубле. Точнее читать онлайны с его участием. А Хрмана на левой бровке ,хотя бы на замену.

ЗЫ : И еще одно воспоминание о матче . Эмоции ...

Сразу после незабитого пеналя ,ЛУизао прыгает на Ковалевски и вскидывая руку ,обнимает его .Душит в обьятиях ,чуть ли не целует :)

ИМХО Бразильцы так не радовались ,выиграв золотую богиню ,как наш Луиска:))))) Пока еще не король ,но из пеленок уже вылупился :)))
#31460  boy   13 Сентября 19:37
Kстати я не понял с какого такого члена на лавке сидела еще одна пустОта с рожей сантехника из ближайшего жека.Никак это еще один из команды уродов-вредителей,Дмитриев что ли.

А про Катулина сказали,что будет работать пока не найдут замену.Этот шнырь по моему уже два раза вовзращался и все еще здесь.Еще один бля непотопляемый.

Ничего не слышал про Россо.По моему очень хорошо выступил на бровке,четко и нагло,пытался даже впереди мусолить чего то.Мне понравился.
#31459  boy   13 Сентября 19:22
Александр БМ

Шура,бездарность Чернышова,как тренера буквально сразу стала очевидной бол-ву болельщиков.Наверняка и сам Че это понял,скорее всего позже,может быть даже последним.

Кроме все прочего тот же Чернышов по всей видимости увлекся еще и бизнес процессами.Шафар,Хрман,Станич и Белозеров я подозреваю его рук дело или его кармана.Приплюсуй ко всему про-ему и третью версию из СС(или откуда не помню) и все понятно.

А то,что появятся такие статьи в СЭ или еще где было понятно.

Друзья там и друзья здесь,наверное много их в разных местах.Иначе не пробиться бы с его умственными способностями в тренера мол. сборной и в тот же Спартак.

Ну,что касается Ващука,так сегодня действительно очень неплохо смотрелся.Хотя все эти лички,Еленские не красят очень даже,да и происхождение не стоит забывать.

Но вот например,если бы мне пришлось выбирать между тем и этим.Я бы однозначно выбрал Ващука.Вреда меньше.И намного.

И еще,12 кандидатов,трудно будет с выбором и избитое уже временное,как постоянное заставляют задать вопрос.А как вообще Федотов ?СКА Ростов знаю,а что еще.Или никак вообще.

Может тесть будет за него домашки делать.Я не против.

Можно прямо и на трибуне в микрофон наговаривать.)))
#31458  Yan   13 Сентября 19:22
31456

AБМ , дa пoнятнo пoчему мертвые :(((

Нo не пoнятнo пoчему ублядoк Кaтулин дo сих пoр в кoмaнде?!! :(
#31457  Александр БМ   13 Сентября 19:22
Кстати ,судя по онлайну дубля ,проснулся другой Рома - Василюк :)

Не знаю ,что Байдачный с ним в сборной сделал,может видит его в составе ,но парень заиграл .

ТАк чта может и не потерян он ,глядишь Василюк с Пьяновичем и наведут шороха в Европах :)

ДА и Кинк есть ,ну и Павлюк тоже.
#31456  Александр БМ   13 Сентября 19:16
На счет мысли и неточных пасов ,читайте ВВ ... и думайте.

Команда МЕРТВАЯ ,не бежит с самого начала ,простейшие пасы ближнему - и то становится проблемой.

И это в начале сентября ,когда должны быть в самой форме.

Как ее тренировали и чем "кормили" - вот в чем вопрос.

Не случайно ,что двигаться начали именно те, кто только недавно в команде ,а с переводом Торбака в центр и надежность появилась.

Даже когда назад не успевали возвращаться ,он почти всегда на перехвате был первым.

Что больше всего не понравилось- ТАК ЭТО ОСПАРИВАНИЕ ПОЧТИ КАЖДОГО решения судьи. НУ он мудак по определению ,это понятно ,и душил нас по самые №;%;) ,но спорить то с ним зачем ,это же БЕСПОЛЕЗНО также по определению.

Неужели он левый пеналь отменит ,или карточку в карман уберет.

Да и выпрашивать самим пеналь - имхо НЕ НАШЕ.

Нам теперь долго пробивать с точки не дадут. Поэтому самим моменты искать надо.

А сейв Ковалевски в начале ,когда ему парашут за воротник пытались закинуть - ЭТО НЕЧТО !!!

Как он смог дотянуться. ДА и в дальнейшем ,само спокойствие (кроме разговора с Мойзесом :))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1