Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#74528  Teoretik   13 Сентября 23:55
Мoлдoвa

Сoрри, я, кaцa, не в теме...



A пoчему Кoвaльчукa перепoдписaть есть прoблемa? Т.е. есть кaкие-тo принципиaльние прoблемы

(кaкие?), или зa негo мнoгo прoсят?(скoлькo?)
#74527  mp   13 Сентября 23:34
Думаю вот так скромненько должно подойти(если это полоса как на верху страницы КБИ):

Слева на фоне 100долларовой купюры,на месте портрета президента,фотография Гинера.Справа на фоне такой же бумажки фотография Колоскова.Ну и по серединке текст:"Руки прочь от Российского футбола".Впрочем над содержанием надписи можно еще поработать:)))))
#74526  Invisible Man   13 Сентября 22:42
74523 Moldova

Боже, еще один поклонник Шахтера :))))))

Мне особенно про "общественные начала" понравилось. Сразу стал понятен уровень мероприятия :)))
#74525  boy   13 Сентября 22:37
Вот например,словеснику подкину,он точно выжмет максимум.

ЦСКА,буковки то какие С - Судья,К - Коррупция
#74524  boy   13 Сентября 22:35
Козырь

Согласен,что одним баннером проблему не решить,но согласись,но если ничего не делать,то ничего и не произойдет.А так попробуем,там еще кто то подтянется.



Насчет баннера,я думаю можно любой размер сделать,какие там бывают стандартные.Графика тоже можно найти - не проблема.

Зайдет сынок того же Ходырева в интернет и скажет папе ай яй яй.

Смешно конечно,но если есть возможность,чего же не использовать.
#74523  Moldova   13 Сентября 22:32
тут как-то меня спрашивали, что такое селекция по моуму. Ну вот пример... ( тити видимо тихо рыдает :-))



Донецкий футбольный клуб "Шахтер" в своей трансферной политике намерен делать ставку на молодых украинских игроков. Об этом в интервью на сайте донецкого клуба сообщил заместитель спортивного директора ФК "Шахтер" Виктор Догадайло. "С учетом того, что в Украине вводится лимит на иностранных футболистов, в работе группы селекции клуба сделан упор на поиск молодых талантливых футболистов именно с украинским гражданством, у нас в стране", - подчеркнул он.

По словам В.Догадайло, вся Украина разбита на определенные регионы, за которыми наблюдают представители группы селекции "Шахтера". Он сообщил, что на тренерском совете клуба шла речь о создании системы, в которую должны вписаться скауты, на общественных началах информирующие "Шахтер" о ситуации на местах.



"Эта информация включает в себя сведения не только о новых талантах, но и о тех футболистах, которые были отданы нами в аренду. И если на видеоинформацию о сопернике команды в предстоящем матче, которую предоставляет научная группа для Федоренко, Яровенко, Рудакова, будет смотреть и тренер-селекционер, то эффективность работы группы селекции возрастет", - считает В.Догадайло.
#74522  torn77   13 Сентября 22:32
74518 Козырь

Леша,а где мочить? В сортире(с)???
#74521  slovesnik   13 Сентября 22:29
74519 torn77



Можно и так: СПиД - синдром приобретённого или дарованного.
#74520  torn77   13 Сентября 22:28
А вообще то,положа руку на сердце,если бы судья был обьективен-кто уверен что результат былбы победным?Все таки победители так не играют?!ИМХО конечно
#74519  torn77   13 Сентября 22:25
74517 Moldova

Диагноз-проконская слепота-)))
#74518  Козырь   13 Сентября 22:24
74514 boy

Виталий,

дело-то,как ты понимаешь - не в Ходыреве,не в судьях,а в Колоскове,Гинере и присных.По большому счету,если уж "мочить" - так их,родимых.Это с одной стороны,а с другой - баннеры наши им до одного места,даже не укус комара.

Хотя идею все равно поддерживаю.
#74517  Moldova   13 Сентября 22:17
74514 boy



Да у нас навряд ли есть судья, которого бы не наказывали дисквалификацией. Это не рецидив,это проф. заболеваение :-))
#74516  Moldova   13 Сентября 22:16
74515 mp



Тогда уж в виде решетки :-))
#74515  mp   13 Сентября 22:10
boy

Уже можно прелагать?

А банер в виде полосы?
#74514  boy   13 Сентября 21:56
Козырь

Oдин лишь момент.Не знаю имеет ли это значение при принятии справедливого решения относительно Ходырева.Товарисч уже дисквалифицировался однажды до конца сезона.

Обычно это называется рецидивом,а можно назвать и профнепригодностью.

И я позволю себе еще раз предложить,тем более дело Ходырева получило резонанс в среде болельщиков.Давайте не будем ограничиваться одним лишь словом на КБИ,а попробуем добавить этакой действенности.

К сути.Выкладывайте Ваши идеи по графическому баннеру и он будет показан до 10000 раз в сутки в спортивном рунете.

Ничегошеньки особенного,но по капельке,по капельки,глядишь и выдавим эту заразу.
#74513  Козырь   13 Сентября 21:51
74508 imhovich

Знаешь,я себя считаю,в общем-то,достаточно объективным болельщиком(хотя понятия "болельщик" и "объективный" близки к взаимоисключающим.:).Когда остываю от эмоций,стараюсь рассуждать по справедливости.Так вот,ощущения ломания игры было и при втором просмотре("холодном"),и при двоекратном просмотре ФР было понятно,что не было ни первого нарушения Кебе,ни нарушения Тробока.Ходырев ДОЛЖЕН получить по заслугам,чтобы,м.б.,кто-то другой,блин,задумался,хоть чутка - про выбор между баПками и карьерой.Только вот,думаю,что все закончится дисквом до конца сезона,и в будущем году мы будем иметь то же самое,что имеем сейчас.

А про то,КАК наши играли,я уже высказался и здесь,и на ВВ.
#74512  imhovich   13 Сентября 21:50
Александр БМ

Все, больше не буду оппозиционировать :)



Всем до свидания.
#74511  imhovich   13 Сентября 21:49
74510 Moldova

Эта задача для нового руководства была бы не такой уж сложной, имхо, если бы она осознавалась, как одна из приоритетных. Иначе говоря - денег-то нам хватит, проблема в том, захотим ли мы раскошелиться.
#74510  Moldova   13 Сентября 21:44
74507 imhovich



насколько я знаю, это очень непростая задача будет.
#74509  Александр БМ   13 Сентября 21:44
74503 imhovich

По содержанию ты прав ,а по сути - нет.

Но это твоя проблема :))))))

Все время оппозиционировать.

Влад правильно сказал ,что все по умному было. Он ведь не в обе стороны ошибался. А очень уж выборочно...

Был еще момент ,когда Алень в чистешем подкате в пределах штрафной мяч отобрал. Никто не упал ,но странно ,почему и в этом моменте точку не поставили.

Наверное ,боковой отмашку не дал ,а самостоятельно Хо не решился.

Типа ,мне надо посоветоваться с шЭфом... (с)
#74508  imhovich   13 Сентября 21:33
74506 vlad45

Влад, да я же не из вредности, не из духа противоречия так говорю. Просто вот сидели мы с моим другом (мясным болелой), смотрели матч и что я, что он не видели ничего похожего на "заведомый слом (излом? поломку? :) игры.

Ну что, первая жк Кебе несправедлива? Ну это же смешно, ей богу. Таких "несправедливостей" в каждом нашем матче десятки. А вторая была по делу. А гол Олича был по делу.

Вобщем, больше не спорю, может быть я не прав. Но скажите, в любом случае, зачем этому уделять столько внимания? У нас всегда были внешние враги. То Колосков, то Гинер. Это данность. Это надо учесть в планах на будущее, сделать поправку на ветер. Чего бузу-то разводить?
#74507  imhovich   13 Сентября 21:26
Moldova

Ковальчук, имхо, очень талантлив. При всем моем патриотизме :)), я считаю, что он более реальная замена (в будущем) Аленичеву, чем тот же Павленко. Поэтому я считаю, что сохранить (переподписать надолго) Ковальчука - одна из приоритетных задач межсезонья.
#74506  vlad45   13 Сентября 21:24
Я больше всего боюсь концовки чемпа,боюсь повторения прошлогодней истории с "ненужными" очками.Если такое повторится-....боюсь даже думать-((((



74503.

Дима,я тебя умоляю-))) Не будь святей Папы Римского! Когда тебе ЗАВЕДОМО ломают игру,никакой анализ не уместен! И пусть играли наши не блестяще,но то что вытворял этот выблядок-за гранью! Он просто не учел,что его "умное" убивание видели десятки миллионов зрителей.Не все же дураки!Вот если б матч по ТВ не показывали-тогда да,тогда прошло бы ЛЕХКО!

Желаю ему пожизненного дисквала!
#74505  Moldova   13 Сентября 21:21
74502 boy



по крайней мере за молодежку Молдовы Гацкан играл очень неплохо . Но не тот уровень, имхо...

Ковальчук играл хорошо, был одним из лучших на поле и хваленым итальянцам не уступал
#74504  imhovich   13 Сентября 21:18
Виноват, в первом предложении 74503 следует читать " кто-то из коней упал в штрафной и я подумал -...".



Moldova

Жаль, что не видел.

А как там Ковальчук и Гацкан?
#74503  imhovich   13 Сентября 21:16
LOTARIO, Александр БМ

Во втором тайме был эпизод, когда кто-то из коней упал в штрафной и подума - все, пеналь. Нет, судья дал штрафной прямо на линии штрафной (пардон за каламбур). А мог бы ведь и пеналь дать, если бы так уж хотел. Там эпизод был очень спорный. И потом, если мы "наработали" на ничью, то ведь не судья же заставил Тамаша (кажется) вынести мячик на ногу Оличу? Гол Олича был абсолютно чистым. Значит не наработали.

Что до Аленя, то если он действительно вместо того, чтобы играть разговаривал с судьей, то это его проблема, а не судьи. Потом, очевидно (хотя бы по матчу сборной), что Алень не в лучшей форме сейчас.
#74502  boy   13 Сентября 21:09
Moldova

Mне рассказывали,что Гацкан заметно прибавил.

На твой взгляд - уровень СМ или хотя бы рядом.

И как Ковальчук смотрелся и кого играл ?
#74501  Александр БМ   13 Сентября 21:02
74492 imhovich

ТЫ гришь ,что ряд игроков выступил плохо ,то есть ниже своих возможностей.

А ты не обратил внимание ,чем занимался Алень большую часть матча ,когда нехило прикуел от судейского беспредела ?

Правильно ,практически только разговорами с арбитром. Даже в МК об этом прописано. Ну и думаешь ,ему до игры было ,или как пас отдать.

И все равно не считаю ,что мы играли плохо.

Старались что то сделать,отбойной игры практически не было. Получалось не всегда ,но пытались ведь...
#74500  Moldova   13 Сентября 21:01
74498 imhovich



к сожалению не видел оба :-((

Зато видел Ковальчука и Гацкана в играх за Молдову
#74499  LOTARIO   13 Сентября 20:57
2 имхович

Мы в этом матче сыграли плохо, но на одно очко, которое команде было положено хотя бы за то, что она на него если не наиграла, то напахала абсолютно точно. А вместо этого мы получаем чувство бессилия и ощущение того, что некий дядя сделает все как надо, невзирая на протесты прогрессивной общественности.

Кстати, ты уверен в том, что Ходырев не поставил бы пенальти, если бы мы играли не так плохо. Просто при данном раскладе сил ему это делать не понадобилось.

Я еще на Олимпиаде говорил, что результат теперь делается не только на поле, помосте, ринге и так далее. От менеджеров требуется нейтрализация усилий конкурентов по обеспечению предвзятости судьи. Не более того.
#74498  imhovich   13 Сентября 20:55
Moldova

Как ты считаешь, по качеству игры какое дерби было сильнее кони-СМ или ДК-ЩД (если ты, конечно, видел оба матча)?
#74497  Moldova   13 Сентября 20:49
74496 mp



Хотелось бы остановиться на первом варианте :-)
#74496  mp   13 Сентября 20:31
Moldova

А выхода ровно два.

Либо играть так,чтоб ни один свистун не был в состоянии,что-то радикально изменить на поле не в нашу пользу,либо,то что ты сказал.

Надеятся,что это позорное явление будет искоренено имхо нет никаких оснований.
#74495  Moldova   13 Сентября 20:30
а вот в КБИ-шном турнире прогнозов организаторы придумали такие правила, что команды moldova i Alexey играют постоянно между собой. Представляете , если бы руководство премьер-лиги заставило бы Спартак и ЦСКА постоянно между собой играть :-))
#74494  Moldova   13 Сентября 20:26
74490 mp 13/09/2004 20:00:48

Но имхо это скоро закончится.Новым хозяевам врядли понравится тратить большие деньги на команду и при этом зависеть от купленного за гроши судилы

------------



и что же они сделают ? будут тратить большие деньги на судей ?


#74493  mp   13 Сентября 20:24
LOTARIO

Ну с ним-то потруднее будет чем с Содовиком:)))))

Но тем не менее другого выхода нет.

Прежде всего Гинера и камарилью надо с постов футбольных имхо турнуть со скандалом.
#74492  imhovich   13 Сентября 20:22
Всем привет.



Нет, я определенно не понимаю, чего все так набросились на судейство матча СМ-кони? В этом сезоне было немало матчей, где коней куда более очевидно вытягивали, а в прошлом - когда нас куда более очевидно опускали. Раздражение газзаевщиной я понимаю и разделяю. Но давайте не будем говорить о ЦСКА. Давайте поговорим про СМ. А СМ в отчетном матче играл по большому счету плохо. Есть тому масса объективных причин, но это же сути дела не меняет. Зато объективно - ряд игроков выступил ниже своих возможностей, налицо были несколько тренерских просчетов. Другое дело, что наше плохо это почти то же самое, что конское хорошо. Но это опять-таки другая песня.
#74491  LOTARIO   13 Сентября 20:13
2 mp

Юрий Михалыч уже предупреждал граждан из клуба Содовик - "прекратите возить против нас деньги"))))) Теперь означенные персонажи лишены 57 очков и обретаются на последнем месте в таблице вместо первого)))

Бум надеятся, что и Евгений Ленорыч уже получил соотвествующее предупреждение)))
#74490  mp   13 Сентября 20:00
Jak

Врядли он его так уж обеспечил до третьего колена.

Выдал ему сущие по нынешним временам копейки,тысяч может 20.

И тем обиднее и противнее,что какая-то сука за две пачки долларов может зделать с командой впринципе все,что угодно.

Но имхо это скоро закончится.Новым хозяевам врядли понравится тратить большие деньги на команду и при этом зависеть от купленного за гроши судилы.

Ну а может просто тарифы у продажных повысятся:))))
#74489  spartak_oleg   13 Сентября 19:09
яшa .я сумневaюсъ,чтo нaкaжут,читaл ,чтo гнидa скaзaл в футбoле рoссии
#74488  Jak   13 Сентября 19:07
ДА,если накажут каней-участников матча с нами,то результат матча можно считать недействительным,т.к. в нём участвовали дисквалифицированные игроки.Плюс судья сделал результат,так что смело можно переигрывать((((
#74487  Jak   13 Сентября 19:05
Каням осталось-то всего прикупить 8 судей(сперников) и чемпионство в кармане...
#74486  vlad45   13 Сентября 19:03
Не могу пройти мимо-) Используя внеплановый выходной брожу по рунету.

Вот интересная ссылочка на МК.Первый раз читал бегло,потом перечитал.Вот к таким журналистам испытываю искреннее уважение.

http://www.mk.ru/numbers/1272/article38756.htm(спасибо  Ефиму за ссылку)
#74485  Jak   13 Сентября 18:55
Что будет с судьёй уже не важно...гинер его обеспечил до конца дней и внуков его...
#74484  &-Ray   13 Сентября 18:55
Господи, как приятно читать разнос конюшни на Газете.ру! Я считаю, что после этой статьи, обратной дороги у Газеты просто быть не может. Тему нужно развивать до конца!

Гинера, Колоскова под суд!
#74483  vlad45   13 Сентября 18:47
Я вот на дотком заглянул и попалось мне на глаза информация,ранее мною упущенная.Оказывается ,одна из команд детских команд СМ выступила там на турнире со сверстниками из Пскова и Великих Лук.На турнире были Первак и Аленичев.Привезли с собой множество призов,в т.ч. именных футболок Аленя. Вот подумалось-одна такая акция,дала СМ больше молодых поклонников,чем все Кавенаги вместе взятые. И обошлась дешевле.Глубочайший риспект организаторам!!!

Будущее СМ не в Аргентине и Румынии.Будущее в Пскове,Рязани,Сибири,Смоленске и т.д. Хорошо,что наш гендиректор(сужу по ФАКТУ) это понимает.
#74482  vlad45   13 Сентября 18:31
Ну и вот еще ссылка:http://sport.gazeta.ru/sport/ 
#74481  MichaelZ   13 Сентября 18:18
Народ, а где сейчас Безродный и Деменко? Они вообще играют?
#74480  vlad45   13 Сентября 18:13
2Red-white brother

Лови ссылку:http://sport.gazeta.ru/sport/lenta/ 

Посмотри по времени сообщения-что то в районе между 14 и 15.
#74479  firsov   13 Сентября 18:12
2Рэд-вайт браза

Понимаешь, щас Громов большие надежды на Химки возлагает, туда пришли новые люди, профессиАналы ;-).



По поводу коней, думаю рано или поздно это всё закончится ультиматумом Лиги каласку и ко.
#74478  spartak_oleg   13 Сентября 17:47
мoжет хвaтит ?
#74477  boy   13 Сентября 17:44
Старкова не трогать.Не виноватый он.Дедура сам пришел.



Все претензии на адрес

spartak_oleg@spartak.com



Он ответственный за Старкова.
#74476  ZEF   13 Сентября 17:38
2 Козырь

Ну как же.... :)

"Очень силный защитник" (с) Старков на вопрос где-та наших газет "Дедура - ваш протеже?" :)

ЗЫ: В заявке ФКСМ есличо под №20 :)
#74475  Козырь   13 Сентября 17:26
74471 Рэд-вайт браза

Насколько я слышал,отставка еще не принята.

74473 ZEF

А хто это?:))
#74473  ZEF   13 Сентября 17:21
2 Козырь

хм..... ищо один вариант забыли.... Дедура :)
#74472  Козырь   13 Сентября 16:59
Вратарь Волков у хоккеистов - красавец просто.Да и вообще,играли хорошо.
#74471  Рэд-вайт браза   13 Сентября 16:54
ЗЫ

оффтоп это или нет

но факт остается фактом

Игнатьев ушел из НЛО
#74470  Jak   13 Сентября 16:52
Хоккейный Спартак с первой победой в сезоне - да ещё на чужом поле!!!!Да ещё в Омске!!!

Авангард - Спартак 1-5!!!!
#74469  Rusmax   13 Сентября 16:45
Класс!!!!!

Поимели ромин Авангард по полной программе!!!-)
#74467  yankee   13 Сентября 16:25
Злейший оффтоп:

Шайбисты!!! КРАСАВА! 1-5! Идет 12 минута третьего периода!

ЗЫ Если выиграют у омичей, обязуюсь пойти на один из ближайших матчей наших клюшкарей!
#74466  mister-lion   13 Сентября 15:48
74465 Козырь

ааа....поднимаю лицо....он ушел в АК Барс
#74465  Козырь   13 Сентября 15:21
74463 mister-lion

Мда-а...как-то я упустил.Не видно его.
#74464  Козырь   13 Сентября 15:18
74460 Yan

Дык,а что им делать-то было?Митрич - 4 жк,Йенчи - вообще непонятно где.Оставались еще Петкович(ухх,щас крику было бы) и Юрец.А Кебе неплохо играл ЦЗ в дубле,вот и поставили.

Единственный еще вариант был - сразу выпускать Тамаша на фланг,а Иранека - в центр.Может,и неплохо было бы.

А-а,забыл еще вариант.ЗОА.:)
#74463  mister-lion   13 Сентября 15:14
74461 Козырь

он играет за Авангард
#74462  mister-lion   13 Сентября 15:14
Господа,кто в теме: может кто нибудь привести статистику..

за сезоны 2003-2004 сколько раз подавался протест на судей и кем в матчах с участием Цска,Локо и Спартак
#74461  Козырь   13 Сентября 14:59
74459 mister-lion

Ковальчук,насколько мне известно,не будет играть за Спартак.
#74460  Yan   13 Сентября 14:51
74457

Кaкие тaкие нaвыки oн имеет в центре зaщиты ?

Скoлькo нaшегo беднoгo чернoгo aлмaзa-рaспиздяя не кидaли нa рaзные пoзиции и прaвый зaщ и центрaльный и oпoрник и левый хaв , нo всегдa выяснялoсь чтo егo местo левый флaнг oбoрoны .
#74459  mister-lion   13 Сентября 14:48
74456 Козырь

сильно.....а Ковальчук играет?
#74458  Yan   13 Сентября 14:48
A Ребкo в дубле тo спoкoйнo игрaет , a скoлькo былo нaездoв нa рук-вo , типa прoипaли кaклaм и тд...
#74457  mister-lion   13 Сентября 14:48
74445 boy

Вспомни,этот вариант очень напрашивался и большенство посетителей(в том числе и я) говорили что все к этому идет и так надо,и кажеться верным...



Игрок отыграл хорошо предыдущий матч, имеет навыки игры в центре...вот и вышел!
#74456  Козырь   13 Сентября 14:46
Если кому-то это интересно(с),хоккейный Спартак ведет в Омске 2-0.
#74455  mister-lion   13 Сентября 14:45
Я считаю,что пора уже всем клубам обьединяться против коней....беспредел гинер и газаева(при жорже такого не бывло) заебал...



кстати,считаю что эти пидеры не уважают и своих болельщиков,делая из них посмешище,они защищают интересы клуба,верят что команда бориться сражаеться....а получаеться что через тур заявляют о проблеме судейства....
#74454  Yan   13 Сентября 14:31
Средняя oценкa КБИ Кебе зa игру с Мaлъoркoй 3.4...
#74452  Yan   13 Сентября 14:29
74448

Влaд вспoмни скoлькo рaз уебкa Baлю Ивaнoвa дисквaлифицирoвaли или Левникoвa (кoтoрый пoтoм кaк приз зa гoды свoегo прoдaжнoгo судейстбa пoлучил oт мудкo дoлжнoсть нaчaльникa зa судьями).
#74451  Рэд-вайт браза   13 Сентября 14:28
74447 vlad45

браза, а дай ссылочку
#74450  Yan   13 Сентября 14:26
Кебе в центре зaщиты ... С этoгo кстaти и шaбaшник нaчинaл в мaтче с Мaльoркoй.
#74449  Белинский   13 Сентября 14:20
А нельзя сразу дисквалифицировать Колоскова, Гинера и Газзаева, чтобы потом не надо было всякий раз дело каждого судьи разбирать?
#74448  vlad45   13 Сентября 14:16
А вот пару-тройку дисквалификаций-и может впрямь чего-то изменится в судействе?

Или просто порядок цен поменяется?-((((
#74447  vlad45   13 Сентября 14:14
Если это кому то интересно:



14:48

Ходырев будет отстранен, за судейство в пользу ЦСКА







Главный арбитр матча 22-го тура ЦСКА – "Спартак" Михаил Ходырев в ближайшие дни будет дисквалифицирован, сообщает корреспондент "Газеты.Ru".

В пятничном дерби арбитр допустил ряд серьезных ошибок в пользу армейского клуба, которые в итоге привели к его победе. Сразу после матча "Спартак" подал жалобу на судейство, которая будет рассмотрена в среду. В лучшем для Ходырева случае он будет отстранен от обслуживания матчей премьер-лиги до конца сезона. Однако не исключено, что ЭСК квалифицирует действия Ходырева как предвзятые, и он будет дисквалифицирован пожизненно.



//«Газета.Ru» | URL




#74446  Рэд-вайт браза   13 Сентября 14:11
74445 boy

пожывем увидим :(
#74445  boy   13 Сентября 14:07
Всем привет.

По прошедшему матчу.Я долго думал,курил и вот на какую измену сел.Сдается мне не стал бы Федотов так выебываться с Кебе в центре защиты.Не его это стиль.

Боюсь,а вдруг это было озарение нового.
#74444  vlad45   13 Сентября 13:14
74442 Джоркаефф

Гриша,только в одной номинации-) Лично выставил себе скромную троечку,там где Имховичу,Яну,Штурману,Старперу и многим другим ставил полноценные пятерки.



74443 titi

Эдик(тихо так,шепотом). В правой части интерфейса,чуть ниже календаря,есть маленькая такая строчка-Оффтоп называется.Если не трудно,пользуйся,please.
#74442  Джоркаефф   13 Сентября 12:07
2 74440 vlad45

Это ты так скромненько намекнул на повышение уровня юмора на КБИ, когда увидел свой креатив в лидерах хитпарада???:)))))))))))
#74441  vlad45   13 Сентября 11:19
А кто вчера видел Аргентинскую лигу: Ривер-Расинг?

По сравнению с уровнем грубости аргов,игра коней-это просто бальные танцы-) А журналюги хотели Кавенаги этим запугать? Смотрите футбол,романтики спортивного пера!

Очень понравился мне Лучо Гонсалес-МОНСТР.А вот Машерано не впечатлил.Хотя именно его,по слухам,зимой сватают в Реал.(!)

А вообще,в Аргентине талантов-пруд пруди.В обеих командах играет полно молодежи-от 18 до 23.И никто им скидку на возраст не делает.А ля гер,ком а ля гер (на войне,как на войне).За место в составе борьба не шутучная.И еще поразил темп игры.На 80-й минуте(пошел спать в это время),скорости,как на 8-й!!
#74440  vlad45   13 Сентября 11:11
Видать тема последнего КРЕАТИВА зацепила многих-)))

И,судя по выставленным оценкам, уровень юмора на КБИ постепенно повышается-)Почитал вот с утра,улыбнулся.День обещает быть хорошим-)))))))))))))))))
#74439  Рэд-вайт браза   13 Сентября 11:11
Приветствую бразы.

К сожалению, матч посмотреть не имел возможности :(

Читая отзывы, понимаю, что непосмотрев матч, сохранил кучу нервных клеток.

Спасибо всем кто запостил отзывы.

Спасибо Климу, за онлайн SMS репортаж.



Кста, вчера смотрел футбол России.

Есть две новости.

Начну с хорошей, ибо одна она всего :(

Говорят в среду будут пересматривать решение КДК по коням и сатурну.

Теперь плохия:

1. Калласков сказал, что увелтчением санкций там и не будет пахнуть. Мобыть пару тройку игроков посодют на скамью - тем и ограничаца.

2. В КДК Говнинер ввел своего казачка. Татевоса Суринова - исп. директор РФПЛ.

Зачем? Наверна никому объяснять не надо.

Кроме Суринова в КДК ввели (дополнительно) еще двух челов из РФС.

ИМХО назревает очередной фарс.
#74437  Spartak23   13 Сентября 10:31
Privet vsem nakonec to dobralsia do kompa, u4us zavtra priezzau domoytam po bolwe vremeni budet, bilk o4en razo4arocvasn porazeniem SPAERTAKA? no igrali vrode ni4e, kak zizn u KB
#74435  boy   13 Сентября 09:27
Креатифф

Igor и все остальные.

Каждый Ваш креатифф сохраняется в базе данных и будет виден остальным после того,как админ поменяет ему статус на общедоступный.

К сожалению админ не в состоянии находиться на книге 24 часа в сутки.
#74434  Igor   13 Сентября 09:17
admin



А у меня попрежнему в креатив не добавляеся.
#74432  0leg   13 Сентября 06:03
Вот жеж, потеря лица... Спросонья неправильные линки.

Правильные -

ftp://ftp.sngi.ru/pub/football/Spartak-koni-1.avi 

ftp://ftp.sngi.ru/pub/football/Spartak-koni-2.avi 

Админы, потрите предыдущий пост, плиз.
#74430  slovesnik   13 Сентября 00:31
Насчёт "Тиши обратно" - даже сам "великий и могучий" высказался.

Прочитайте справа налево:

Вон - о хит! - Тихонов!
#74429  Rusmax   13 Сентября 00:28
Однозначно,Тишу обратно!!!
#74428  slovesnik   13 Сентября 00:07
Значит, не у одного меня проблемы...

Может, всесторонняя проверка цензурного комитета?

Одна из двух моих подписей спустя энное кол-во времени таки признана годной к появлению... ;-)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1