Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#292779  Athanasius   13 Сентября 23:40
292769 troyan

Позвольте Вас поправить:) По-моему была градация в эпитетах в адрес игроков соперника:

- Кержаков награждался званием "чудак" на букву "м"

- Шунин титулом "три-два-раз":)

- вот по Кобелеву не помню что именно, и ты прав - только один раз удостоим был упоминания

Ну и многократно и регулярно мусорам было предложена "сасать".

Из песен гвоздём программы была "Эх, Динама, жемчужина футбола". Переделана на тему ремонта гастарбайтерами стадио в Петровском парке.
#292778  boy   13 Сентября 23:38
292777 Botan



А где можно посмотреть?
#292777  Botan   13 Сентября 23:34
В шоке от пенальти на гатагове. Джигит, блян, идет тропою петушка...
#292776  boy   13 Сентября 23:33
Я вот не все матчи за Рубином наблюдал, но более менее представляю себе, как все обстояло у них, не везде они летали по полю, не всегда феерили, но свои очочки исправно набирали.



Меня почему Локомотив бесил в свое время, там срикошетят, здесь судейка что то намудрит и в итоге лишние очки, там где кто то теряет кто то находит. Вот и вся разница. Я, если честно не припомню у нас таких матчей, где мы взяли и в проигрышном варианте подняли три очка на дурака.
#292775  boy   13 Сентября 23:22
292758 Yan

Когда было 1 очко от рубина , тогда понятно , а когда в главном матче при разрыве в одно очко посос с проглотом 0-3 , то судьи пофиг становятся ...



Понимаешь, у каждой команды бывают провальные матчи или не клеющиеся и согласись, что у нас не все такие матчи в сезоне были. Так вот одна ошибочка туда-сюда судьи и глядишь на ровном месте подняли 3 очка или потеряли. Конечно мы не заслужили и не наиграли, но кое кто тоже не всегда заслужил и не всегда наиграл, а в итоге получается разница в 6 очочков или потом 1-2 очка не хватает.





Я вот за Рубином не наблюдал особо
#292774  alexey   13 Сентября 23:15
Сейчас пересмотрел эпизод с выносом мяча из пустых ворот. На повторе из-за ворот пенальти по моему несомненный. Мусор просто руку сознательно в сторону отвел, чтобы предплечьем выбить мяч, ибо не сиськой, ни головой уже не успевал...
#292773  последние деньги   13 Сентября 22:53
"В этом матче в составе «Спартака» вышло восемь футболистов не старше 22-лет. Безусловно, определение состава – дело тренера. Он так видит в каком состоянии футболисты, в любом случае лучше знает своих игроков. Может быть, Карпин и его штаб уже строят команду на ближайшее будущее, где ведущие роли будут играть эти игроки. Но мне думается, что в такой ситуации, когда идет острая борьба за лидерство и любая ничья равносильна поражению, он немножечко перестарался в омоложении состава"-ещё раз браво Маслаченко,я тоже самое писал ,когда выяснился состав и что нельзя так резко омолаживаться.
#292772  последние деньги   13 Сентября 22:51
"Это был обычный игровой эпизод. Что произошло? Габулов просто неловко упал, это я как вратарь говорю, он слишком высоко оставил корпус и голову. Веллитону пришлось его перепрыгивать и он попал коленом в лицо Габулова".Браво-Владимир Никитович Маслаченко.
#292771  spartak_oleg   13 Сентября 22:42
а все равно гол Баженова был неберущиийся ,так пусть и не ноют
#292770  Demetrio-77   13 Сентября 22:41
292768 Engineer

ага. и нечего стыдиться

вот наш американский баскетбольный тренер даже не скрывает своих намерений:



– Мог ли Дмитрий Соколов, получивший пять фолов за четыре с небольшим минуты, провести на площадке больше времени?

– Соколов в точности выполнил мои указания. От него требовалось любой ценой, пусть даже и пятью фолами, остановить разыгравшегося Софоклиса Схортсанитиса. Наш центровой сделал свою работу весьма квалифицированно.



:)
#292769  troyan   13 Сентября 22:37
292629 bremensk

A что там они скандировали? Петтай было попросил Валеру поуспокоить

-------------------------------

Шунину, Кержакову и Кобелеву (персонально и поочередно) было предложено «сасать». По оказанному "вниманию" Кержаков – явный лидер, Шунин – серебро, Кобелев – разочек.
#292768  Engineer   13 Сентября 22:33
292766 Athanasius

Думаю, что надо брать выше.. выключить Габулова - это была тренерская установка.
#292767  Yan   13 Сентября 22:30
Все сделал Велик , чтобы перепрыгнуть , к сожалению не вышло.

Спартаку сейчас главное не переборщить с лишними покаяниями , чтобы вдруг не взбрело в голову КДК , что Веллитон в чем то виноват .

Не нравится мне этот оправдательный текст на доткоме .

ИМХО надо было выразить сожалению за полученную в травму , пожелать скорейшего выздоровления и ПОДЧЕРКНУТЬ , что никакого нарушения не были и даже больше - Веллитоном сделано было все для предотвращения столкновения .
#292766  Athanasius   13 Сентября 22:27
292764 Engineer

Сашик, Боря точно знает, что Велли бежал с мыслью долбануть Габулову в голову. Специально. А с этим не поспоришь, в голову к Велли не залезть.... Опять же, не изивинился тут же и на русском. Значит был расстроен, что не убил вратаря.
#292765  последние деньги   13 Сентября 22:25
Посмотрел повтор,там Велли вообще ничего не сделал.Габулов сам себе придумал травму.Ему бы голову вниз и ничего бы не было,а он её ещё и приподнял для чего то?
#292764  Engineer   13 Сентября 22:24
Присоединяюсь к 292760 boy - готовимся к изнасилованию зрения :)
#292763  Athanasius   13 Сентября 22:23
292760 boy

Да там даже видно, как нога Велли "зажевалась" и от этого "завибрировала"... Как он мог её контролировать? Реально несчастный случай!
#292762  последние деньги   13 Сентября 22:22
292750 alexey Лёш,я кого-нибудь клеймил после "Москвы" или наоборот спокойно всё воспринял?А сейчас не смог солидаризироваться с откровенным непофессиональным подходом и всё таки Боря утрирует до той степени как ему нужно и это доказывает его отрицание очень грубого удара Ковальчика против Кудряшова.Там всё хорошо,можно тему и не поднимать,а по правилам-Велли вообще никакой карточки не должен получить,а Ковальчик сразу красную-двумя ногами в тело сходу.
#292761  Athanasius   13 Сентября 22:21
292757 alexey

А я этот ролик выложил не для того, чтобы что-то про Борю сказать. Борю я вообще не обсуждаю и не спорю с ним.

А то, что есть некие "двойные стандарты", как ты назвал, а я бы сказал, что просто-напросто "пристрастие" к своей команде - дак это же само собой! Мы же болельщики, а не судьи профессиональные, которые должны быть БЕСпристрастны. (Всё это я сказал без привязки к Боре и к эпизоду с Велликом).

Когда мы выигрываем с минимальным преимущестом в важном матче, то наши игроки грамотной перепасовкой сохраняют мяч у себя, тем самым приближая секунду финального свистка, чтобы зафиксировать доблестную победу. А соперник в такой же ситуации всегда подло тянет время всеми правдами и неправдами, лишь бы дотянуть до спасительного финального свистка, чтобы сохранить халявную победку... Где-то так - утрированно и "в общем". У меня нет здесь иллюзий...
#292760  boy   13 Сентября 22:15
292753 Athanasius

Видео




Хочу видеть комментарии Бори по поводу второй ноги по касательной и вообще.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1