Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#409173  Rip van Winkle   13 Октября 23:49
409171 admb

Ну, у нас авторское кино началось с семидесятых - Параджанов, Тарковский.. "Новое платье одного короля": мы вам показываем очень глубокие вещи, а если вы их не видите - сами дураки. И было время, когда людей, считающих желать себя не дураками было на полные залы..Но, повторюсь, пока государства давали деньги. Кино - это же производство, фабрика. Это не роман на листочках писать и хранить на чердаке, для потомков:).
#409172  admb   13 Октября 23:47
409168 Rip van Winkle

Я про это и говорю.Что ж ему до 30 лет,без кола и дворв мыкаться.Заслужил место после 12 года,а судьба опять его,как детской игре,опять заставляетначать с начала.Так и сломаться можно .А он нет.Это,мне кажется.и раздражает в нём. Смирился бы,молчал в тряпочку....

не заслуженная обида..кто-то перед ним извинился?Его желание получить сатисфакцию понятно.Может.не следовало бы вспоминать.Но это же Дзюба.Только и всего.

Возможно,кому такое не нравится,имею в виду тренеров,но кто-то на это наплеёт,как Божевич. Такие как Дзюба были всегда и будут. Подогнать всех под один размер можно,но зачем? Зачем чемпионат солдат урфина джюса?
#409171  admb   13 Октября 23:32
409167 Rip van Winkle

Ну,на пример,Тарасов-борец с системой.) это же пять. Хронология, как хочется.Если бы,игрок звался бы Хабаров,то притензий не было.Фантазия на тему советского хоккея.Просто дешево.сердито.Но это биографический фильм,с притензией на историзм.Не беру работу актеров,операторов ,режиссёра.

Авторское кино 60-ых? Кого имеешь в виду? гайдай делал кассу,вот и появились деньги.)

Так их показывают..Где-то в т\инете видел.

Вот нашёл ,кстати. Знаменитый матч.Приговор нынешнему ковырянию на льду.

Видео
#409170  admb   13 Октября 23:13
409166 Rip van Winkle

"Софья Власьевна" всегда любила поиграть в кошки-мышки.Футбол,в отличии от театра,был игищем для плебса.И не витриной для иностранных друзей. Но спартак мог стать фигой кокардам и погонам.Никто не отменял борьбу ведомств ..этим можно было воспользоваться.
#409169  admb   13 Октября 22:54
1409165 vital_23

Рома п был куплен за мильон.И это он отправил Пашу П по арендам.И забивать начал не сразу,а когда устаканилась игра и игровое время .а сначала он и напоминал стажера из Ротора. дзюба свой воспитанник.И пробивался сквозь Ром П и Веллитонов,а также убеждая что он сильнее Прудникова и Баженова. У каждого из них свои сильные и слабые стороны.Дзюба,мне кажется,более разносторонним игроком.Но это дело вкуса.Рома П знаменит праздниванием юбилейнного гола Марселю и тем что уже 5 лет получает зарплату футболиста,закончив с игрой.) Хороший пример. Кто под кем сидел бы-Мовсисян или Дзюба-вопрос дискуссионный. ну,а что он хочет..видно по таблице справа. Повторяюсь...
#409168  Rip van Winkle   13 Октября 22:53
409163 admb

Да ну, брось. Жано за нас нас, как умные люди говорили, ни разу 90 минут не отыграл.. Дзюба же реально был основным форвардом весной 12 года..

Я ещё раз говорю, можно быть недовольным сколько угодно, можно сработаться или не сработаться с любым тренером.. но думать, что говоришь - можно?:) Вот пример из последнего. Даже "обокраденный" Уова (а он тоже не Спиноза. То есть, совсем) находит соображалку, чтобы публично эту фигню не обсуждать. Ходит себе сплетня и пусть ходит - "на каждый чих не наздравствуешься". Но нет. Неет! Артём жалаит обсудить этот вопрос досконально. И как собрание в команде собрали и кто был на его стороне..Такая любовь к справедливости очень естественна.. лет в 15. Но Дзюбе же больше?
#409167  Rip van Winkle   13 Октября 22:41
409161 admb

Кино. Кино оно вообще для детей и подростков:). Когда-то, в конце 60-ых от переизбытка денег государства развели такой феномен, как "авторское кино". Нычне времена суровые и кассы оно не собирает - его по этому и нет.

А детям чтож... Важно ли им за кого болел Брежнев и мог ли произойти матч сборной со Спартаком?:)Даже Вася обплевался.. :).

Но зато один мой приятель - уж не ребёнок, конечно - попросил найти ему те матчи. Всё польза:). Кстати, аутентичной записи с Озеровым не существует, ибо плёнка была дорога. Нашёл я самоделку - дивиди с двумя дорогами - оригинальной английской и Майоровым середины 90-ых с НТВ. Натурально лучше слушать канадца, даже если, как я, английского не знать:).
#409166  Rip van Winkle   13 Октября 22:24
409161 admb

Ты знаешь, а я вот посмотрел несколько ширше:).. И слово "уникальный" стоит применять только к нашему футболу - в нём, действительно, такого больше не было. Но много где было за пределами футбола - театры, Волчек и Любимов (как Эфрос погиб, пытаясь влезть в такую "частную лавочку"?), многие академические институты, созданные "под себя"..
#409165  vital_23   13 Октября 22:03
409163 admb

То что он хочет играть одно, а мочь другое, Рома П. разве не хотел играть в Спартаке, пришел можно сказать в состав в том же возрасте, да имея какой никакой опыт в основном составе, но что он был в Роторе то а?! Так подающим надежды которых было вдоволь, Дзюба после Томи уже переходил в ранге как минимум того что был Рома П. после Ротора, кто то пиздел, а кто то забивал в итоге, кто в сборную начал стабильно зваться, точно так же могу сказать и про Погребняка, которому Дзю так поклонялся еще с времен все той же Томи, обещав пройти его путь. Но, больше скажу уж явно намного рад был бы что бы Артемий как минимум сидел бы под Мовсесьяном, борясь за место в основе чем непонятные абсолютно на данный момент Барриос и тем более Уоррис, уж от него как в лице усиления куда больше пользы было, но а смысл?! Человек хочет по иному, за что его осуждать вообще?
#409164  admb   13 Октября 21:46
409156 vital_23

Вес профессиональноого спортсмена-вещь индивидуальная.Спроси Поветкина.

С физикой у Дзюбы проблем не было.Причем,ему приходилось выполнять огромный объём работы.Если бы он не вспомнил про мамины пирожки,никто бы и не вспомнил про его вес.

Повторяюсь....он говорит о своём отношении к режиму.

Раньше.все игроки жаловались на сборы,на жизнь на базе..но не все они были алкоголиками и блядунами.
#409163  admb   13 Октября 21:35
409155 Rip van Winkle

Вот именно,25 .А статус,как у Жано. На счёт языка я ниже привёл апример).

Меня удивляет .что Дзюба вызывает такую негативную реакцию у болельщиков Спартака.Ибо,он ,действительно,хочет(ел) играть в Спартаке. Барриосу всё равно,как и Озбилису , а Дзюбе-нет.

Ну не складывается...да.Но к нему уйма притензий. И даже таблица справа не помогает.)
#409162  admb   13 Октября 21:30
409154 Aндpeй

что значит оравдать 7 Я тогда говорил и сейчас скажу-он не прав.Но это мнение живого человека,в эмоциональный момент.Кому-то везде мерещаться гондоны,а все мысли о виагре,а если хочется нарисовать,то задницу кошки.Не пугают ассоциации? Так и Дзюба сказал об настроении в клубк.Он даже оказал услугу Федуну энд Валере.После его фразы,отставка Эмери выглядела логичной.

Нет,ну читай Мовсисяна у него всегда всё ОК.

Ну и Дзюбу пойми.Ему 25 ,а он.как приготовишка слоняется по арендам.И он про Спартак ничего не говорил.Где он отказывался от ромба? Просто Самедова считали слабее Быстрова,а Тоби стал лечится и предсказуемо закончил с футболом.Вот,и забыли про них.Шишкин мало сказал? Что Валера его выдавливал из клуба."играть не будешь".

Ты рисуешь картину идеальную,которой нет. Дзюба не выгдядит толстым и пахал всегда.Он говорит об эмоциональной составляющей цене этого? Какие притензии? Если кто-то приходит с лишним весом,то его проблемы.И на счёт зарплаты.А как быть с Комбаровым К.? Он ,вообще,не играет.Стоит ему её сиквестировать? Думаю,нет.
#409161  admb   13 Октября 21:13
409153 Rip van Winkle

И это правда.Но кто-то прикрывал его деятельность? И в тоже время, приход Бескова был при покровительстве Андрея Петровича,причём одновременно с возвращением Николая Петровича,которого тоже убирали из команды.

Сложные личностные отношения всегда присутствовали .и история не лубочный рассказ.

Для меня главный шок этого года,восторг публики по поводу "легенды 17".форменного говна с лопату.
#409160  vital_23   13 Октября 20:50
Добавим к предыдущему



.....До этого люди, скандируя "Один за всех, и все за одного", шли с митинга к овощной базе, и никто не преграждал им путь.

Никто не спорит меня уж слишком дохуя позволенно выходцам с гор в России, уж слишком лояльно сними и это мягко сказанно, если россиянин приезжая в районы Кавказа ведет себя вполне адекватно, то слишком ного субъектов не то что не учитывает то где он находится, так он вообще не считается что и как ему нужно делать, и тем более делает то что за что у себя на родине он давно бы уже был мягко сказанно наказан, но это уже ОФФтоп явно!
#409159  boy   13 Октября 19:36
Ну вот, я как всегда прав. Говорил же, что от этих сборных одно гавно. Был бы сегодня футбол, не было бы нихуя Бирюлево.

http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/8689872/8689872_original.jpg 
#409158  vital_23   13 Октября 19:14
409157 Rip van Winkle

Ну я не пойму что в этом такого плохого, думаю кто реально худел и сбрасывал хотя бы 4-5 кило, ощущал большую пользу и выгоду организму после этого, когда вес становится стабильным, когда пархаешь, да и уж девушка Дзю думаю нарадываться не могла.
#409157  Rip van Winkle   13 Октября 19:12
409156 vital_23

Не, Алиев говорил, что детей в интернате дошираком кормили. Кто знает, в те времена могло быть и такое..

Тут же разговор о другом: Глушаков сказал, что похудел в Спартаке на шесть кило, Карлос заявил, что на три, Барриос на ютубе тоже выглядит похудевшим. Короче, в Тарасовке можно открывать школу экстренного похудания. Но ОЧЕНЬ ДОРОГО! И за ваши сны мы не отвечаем!:))
#409156  vital_23   13 Октября 19:06
Ну про то что жрать не давали говорил еще Алиев вроде бы когда тарились анакомами. По поводу лишнего веса, это вообще детский лепет, запустить легко, восстановить сложнее, лично мне удавалось за 2,5 месяца -14 кг., да пришлось трудно, но результат превыше всего, а уж когда есть цель есть желание то смысл жалится и уж тем более когда от этого зависит не малое
#409155  Rip van Winkle   13 Октября 18:47
09152 admb

Артёму, в его 25 лет, следовало бы уже соображать, о чём стоит говорить под камеру и микрофон, а о чём нет. У нас свободная страна:) и каждый имеет полное право быть недовольным чем угодно, но надо понимать, что существуют рабочие моменты, о которых не говорят И, уйди Артём из Спартака, каждый работодатель скажет:"Форвард, конечно, неплохой, но у нас что, кроме него трепаться некому?"
#409154  Aндpeй   13 Октября 18:45
409152 admb

Блин, ты и "тренеришку" его оправдать сможешь)))

Про всех тобой перечисленных не забылось. Торбинский дал всего одно интервью, где прошелся не по клубу, а Шавло в основном, Самедов вообще интервью не давал, Шишкин полтора слова об этом за всё время высказал. Погребняк несколько раз подъебнул, но его понять можно. Если бы Дзюба высказывался только по отношению игровой практики в Спартаке, вопросов было бы меньше к его словам. Но несет всё подряд.

Что касается лишнего веса... Человек работает в профессиональном футболе, что несколько больше, чем игра раз в неделю, когда можно и с пузом стоя побегать. За свою работу ему платят деньги. Если проблемы от тарелки борща, либо смирись с правилами, либо ищи другую работу с гораздо меньшей зарплатой. Если тебя не устраивают условия работы, ты так и поступишь, либо сменишь её, либо будешь терпеть, если оно того стоит. Не просто так же в футболе нужно быть в хорошей физической форме, это не в Спартаке и не Карпиным по отношению к Дзюбе придумано.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1