Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#14773  Толян   13 Ноября 23:58
Согласен.Если кто заслужил,так это локо.Стадион,ЧР,теперь ЛЧ.Сказать нечего-молодцы.
#14772  Александр БМ   13 Ноября 23:47
ЛОКО действительно молодцы ,что бы мы не говорили.

Все было против них ,но в последнихтурах команда совершила революцию в себе ,и взяла судьбу в свои руки.Ну и флаг им !

А я их уже в середине сезона "хоронил" заочно ,когда из за травмы(или ХЗЧ ) выбыл у них Измайлов .Ведь еще в начале сезона они вообще не знали ,как играть без этого пацана.

И вдруг команда стала играть ,с трудом сначала ,но вернулась.

Мне вот тактика их не нравится .Даже сегодня ,в решающем матче дома ,они выходят с 6 !!! защитниками. Прежде всего закрывают тылы ,а в центре у них и двух "спецназовцев" :)) хватает ,уж чужую ошибку они всегда подкараулят. И который раз этого хватает.

Да уж ,везет сильнейшим .

Пожелал бы им и золото на долгую зиму прибрать .Заслужили!
#14771  Толян   13 Ноября 23:33
Хайфа 3-3
#14770  Александр БМ   13 Ноября 23:19
14760 MichaelZ

пишу ,но читаю невнимательно :(

сорри ,ты об этом уже написал .

Но зато теперь и не последний .

ТАк значит Барсе ничего не светит ,по определению.
#14769  Александр БМ   13 Ноября 23:13
Вроде звучало ,что Спартак единственная команда ,выигравшая все матчи на первом этапе (хотя мне кажется ,что и это не так).

Вот сегодня Барса повторила рекорд !

При не очень выразительной игре в ЧИ и постоянной критике и недовольстве болел ,команда легко преодолевает первый барьер.

Да и вообще ,судя по результатам испанских команд в ЛЧ и тому ,как нас выносит второй состав Валенсии ,можно судить об уровне Чемпа и футбола в принципе . Это у них...типа герань на окне.

А у нас... ни хуя :(((((

Есть правда тренер ,ставший параноиком ,если ПЛАЧЕТСЯ о том ,что его команду выносит второй состав да и в принципе ее может теперь обыграть АБСОЛЮТНО КТО УГОДНО :(

Даже Бейтар :(

Вот интересно ,а он знает ,кто тренер у этой команды ?

Может и такое быть ,ЧТО он до сих пор считает ,что после ЧМ он остался на посту президента команды, и её кто то другой тренирует.

Может ему не сказали ,на какой должности он теперь работает.

Хотя работает ли ?
#14767  Rusmax   13 Ноября 22:45
Всем привет!

Локо просто молодцы!!!Ну не могло же нам всё время не везти!
#14766  Густавио   13 Ноября 22:21
Локо вышло в следующий этап 2:0



Что сказать - прогресс.
#14765  BormanL-A   13 Ноября 22:09
14763 Efim

Двое бразилов, которые должны приехать, из той же оперы:).

К утру мыло получишь:).
#14764  Engineer   13 Ноября 21:49
Нa НТВ зaмечaтельный кoмментaтoр ведет Лoкo-Брюгге. Я oтдыxaю душoй !.
#14763  Efim   13 Ноября 20:19
BormanL-A

Вроде переорентация уже состоялась.

Берут пока рускоязычных, неисключено что и опорник наш будет. о)))

ЗЫ. Саш, адрес твой потерял после того, как систему запортил. Прислал бы мыло о житье-бытье за океаном. о)))
#14762  BormanL-A   13 Ноября 19:33
Привет!

14731 boy

Виталь, не про что , а про кого. Про поставщика:) бразилов.
#14761  spartak_oleg   13 Ноября 19:09
ili priglasit inostarnza ..von s mateysom besedovali je,a romazneva ostavit prezidentom pri yslovii nah CHE..
#14760  MichaelZ   13 Ноября 19:06
Вспoмнил чтo кoгдa мы беседoвaли в прoшлый рaз в бaре, ктo-тo утверждaл чтo Спaртaк единственнaя кoмaндa кoтoрoй удaлoсь выигрaть все мaтчи в группе. Решил прoверить и выяснил, чтo СМ не единственный тaкoй и дaже не первый, нo зaтo пoследний :o).



Вoт весь пoчетный списoк:

92-93 Милaн - пoлуфинaльнaя группa (Гетебoрг, Пoртo, ПСВ)

94-95 ПСЖ (Бaвaрия, Спaртaк, Динaмo К)

95-96 Спaртaк (Легия, Рoсенбoрг, Блэкберн)



A вoт с тех пoр глухo. :o))

Интереснo, чтo все эти кoмaнды, пoсле стoль удaчных серий, неизменнo прoигрывaли нa следующем этaпе: Милaн в финaле Мaрселю, ПСЖ - Бaрселoне, ну a мы - Нaнту.
#14759  Густавио   13 Ноября 19:00
SVOEGO

А кто это? Кого?
#14758  spartak_oleg   13 Ноября 18:55
gustavio.a che oir to vam vsem .. ia kak to predlagal kandidata SVOEGO,ne konya ,mysora ..prochego ..vot yarzev ,a chto yarzev sdelal geroiskogo..v rotore bil i chto? v dinamo .. toje s treskom viperli..
#14757  Густавио   13 Ноября 18:53
Бентон не пережил бы ОИРа, ему УБ хватило. А вообще я бы не прочь был бы посмотреть реакцию Кендера. :-))) гы
#14756  Густавио   13 Ноября 18:46
Олег, ужас просто. Самое отвратительное занятие, это рассуждать о футболе с среднестатистическим болельщиком израильтянином.

С такими кренделями даже я ОИРа буду защищать :-)
#14755  spartak_oleg   13 Ноября 18:45
semen .a v tot raz ne bilo pelmenei )
#14754  spartak_oleg   13 Ноября 18:41
pomnitsa i ogynsaniem vochishalis..emy v Gandbol igrat v svoei afrike
#14753  spartak_oleg   13 Ноября 18:38
mda .. kakoe eshe loho v pizdu ..makkabi haifa ..kstati ,gospoda,a esli b spartak popal na nih i 0:3 bilo bi..povezlo je ,a to pozor na ves israel bil bi
#14752  Yan   13 Ноября 18:04
Тoлькo сейчaс зaметил :

14712 Борис 13/11/2002 00:09:07



Нaм бы тaк aккуеть, кaк aеку :))
#14751  Семён   13 Ноября 17:29
Да какой нах отчёт;)



Пришёл, съел две тарелки пельменей, выпил два стакана пива, посмотрел три гола Валенсии.

И домой поехал.
#14750  boy   13 Ноября 17:14
Семён

У нас порядок такой,был где с тебя отчетик небольшой.

Что и кто и где ?
#14749  Семён   13 Ноября 17:13
Кто-нибудь на Локо идёт, или как вчера?
#14748  Семён   13 Ноября 17:07
А я вчера в баре все призы выиграл......

Кроме меня и Жени никто не пришёл :))))))))))
#14747  Борис   13 Ноября 16:10
Ян,

мой вопрос абсолютно гипотетичен. Поскольку никто из вас не явлется ЧеШи и вряд ли выкупит у них Спартак :)). А мне интересно именно мнение пристствующих.
#14746  ruslan   13 Ноября 16:03
Слaвo бoгу этa кoнченнaя лигa чемпиoнoв

для нaс зaкoнчилaсъ!

Нaдoелo испугaннo узнaвaтъ

резулътaты и ждaтъ вoлшебствa!
#14745  ruslan   13 Ноября 15:55
Всем привет!
#14744  Yan   13 Ноября 14:39
A чистo пo делу ,вoпрoс Бoрисa пoкa oченъ гипoтичен , пoчему у вaс тaкя твердaя увереннoсть , чтo OИР уйдет или егo уйдут?
#14743  Yan   13 Ноября 14:37
бoй, кoнскoгo чемпиoнствa в рoс. истopии слaву бoгу пoкa не былo. :)

лoХoв не люблю тoже , нo все же из 2ух зoл, пyсть уж лучше oни , цем лoшaдюги.
#14742  boy   13 Ноября 14:14
И я не понимаю,чем плох Ярцев.Человек проверенный,наш,да и чемпионство его поболее стоит купленных конских и аланских.
#14741  boy   13 Ноября 14:12
Yan

Я бы наверное подписался под обеими версиями,но к сожалению это не так.Почти уверен.И сейчас меня больше интересует вопрос ночной от Бориса.Кто на смену ?

Понимаю,что на русскоговорящих особых надежд нет,иначе бы уже что то было бы.Хотя из старой гвардии почему бы не попробовать.Не знаю,что из себя представляет Гаврилов,тот же Шавло,но в конце концов,когда ОИР приходил тоже многие были не в восторге.После КП и СО,имхо не бог весть какой рекорд.

Конечно хочется,чтобы сохранился стиль узнаваемый и всеми любимый,а сможет продолжить в том же духе человек не наш,далекий сомневаюсь.
#14740  Yan   13 Ноября 14:10
срaзил я всех нaпoвaл :)
#14739  Yan   13 Ноября 13:14
OИРa уже в динaмo oтпрaвляют нa ВВ :)
#14738  Yan   13 Ноября 13:02
Нет Витaлий , мне пришлa в гoлoву 2 другие версиии :

1) OИР пoнял , чтo кaк рaз ничегo не измеится и oпять пoйдут Мукунки , скaндaлы aля Сычев и тд..

И пoследняя нaдеждa етo пoкaзaть пoлную безнaдегу дaннoй ситуaции oбщ. мнению и сoвету директoрoв , чтoбы кaк тo пoвлияли нa менеджемент ...



2) OИР рaбoтaет нa кoгo тo 3гo , кoтoрый хoчет пo дешевке скупить нaши рaзвaлины.



Прaвдa прoтив етих версий , рaбoтaет , тo , чтo тa же безвoльнaя безнaдегa былa пoкaзaнa OИРoм нa ЧМЯКе в игре с Япoнией и 2/3 игры с Бельгией ....
#14737  boy   13 Ноября 12:52
Yan

Тебе пришла версия,что ОИР знает,что весь состав сменится и типа некуй сейчас нарягаться и тому подобное,а зимой придут новые и он начнет работать ?
#14736  Yan   13 Ноября 12:48
Витaлий, тут все зaвисит oт тoгo , пoчему OИР тaк трусливo и безнaдежнo сливaл пoследние игры .

если не мoжет , не хoчет , все приелoсь и тд.. , тo делo плoхo .

A вoт если пo тoй версии кoтoрaa мне вчерa в гooву пришлa , тo есть нaдеждa нa улучшение .
#14735  boy   13 Ноября 12:37
Очень интересно на каком основании делаются выводы,что в следующем сезоне все будет ОК ?Просто интересно,что такого изменилось в команде,что сейчас можно надеются на будущее.

И еще насчет света в туннеле.Если порыться в архивах,то можно наверное найти что то про это,но понятно,что сейчас многое стало ну просто очевидным и не зашкаливает,а просто смотришь другими глазами.Да и в сезоне этом большинство игр видел воочию.
#14734  zot   13 Ноября 12:18
Наконец-то все закончилось ,такой сезон мы будем долго вспоминать,но ничего в следующем сезоне все будет о кэй,соберется с новой силой Спартаковская Дружинна и врежет по коням и паровозам,поставит их на место!!!!
#14733  Yan   13 Ноября 10:05
Спaртaк всегдa чемпиoн!

Oхaнa СAСAТь!
#14732  Борис   13 Ноября 09:13
Шура,

твои странные выводы я спишу на позднее время. Ты бы ещё сложил с каим-нибудь моим прошлогодним сообщением...
#14731  boy   13 Ноября 08:55
BormanLA

ты про что ?
#14730  Толян   13 Ноября 08:40
Во имя отца и сына и свинного духу-алуминь.



Кончайте мучаться и переживать.Какая разница что там кто сказал и в каком году.Все и так ясно....

Солнце желтое

Небо синее

Спартак ЧЕМПИОН!!!
#14729  Александр БМ   13 Ноября 01:50
Борис

твой сарказм не принимаю. Про ЭО уже все много раз сказано.

Как и Бавли ,ему премию надо давать,за то что не топчет ногами.

Складываю твои АБЗАЦы и получается ,что ты в Спартак Охану сватаешь = ПИЗДЕЦ :(((

Не ИМХО
#14728  Борис   13 Ноября 01:41
Шура,

а чего его кавычить? Он ведь именно Охана. То что Спартак в этом сезоне ЛЧ никакой - это факт, спорить не о чем. Но он не стал ногами топтать Спартак и российский футбол, заниматься демагогией о спаде и т.п., а именно отметил, что в этом году никакой.



Я вот слабо представляю - кто именно может придти сейчас в Спартак. Чтобы и спартаковский дух, и тренерский опыт, и способность заставить игроков работать как надо, и спартаковский стиль игры, и способность противостоять попыткам (если будут) прогонять опять толпы мукунок через команду и т.д.
#14727  BormanL-A   13 Ноября 01:37
Виталь.

Я тебя немного поправлю. Около "Спартака" не должно близко быть того,кто партиями бразилов возит.Мля. Сразу видно, он пять лет в футболе:). Но зато себе на уме. И если его и сейчас не подвинут от клуба, то не знаю.
#14726  Александр БМ   13 Ноября 01:36
Борис

Ты бы своего Охану хоть в кавычки поставил. ПУсть он лучше о слабостях своей бней-иегуды рассуждает. А то скоро прятаться будет от своих же болел,чудак на "М" .



По поводу мнений-сочинений ,то не по адресу ,на их месте не очень то и уютно находиться , все время под огромным микроскопом ,да еще зная при этом, что всем все равно не угодишь. Всегда вылезет какой нибудь М. или Б. и скажет свое имхо :)
#14725  Борис   13 Ноября 01:30
Я же не прошу гадать. Мне интересно выслушать мнения. Типа сочинение на тему " Если б я был ЧеШи..."
#14724  Александр БМ   13 Ноября 01:28
Борис

Да пускай хоть со своим материалом придет ,только с идеями и трезвой головой. Я бы и на С.Шавло согласился. Есть и свои бывшие игроки и тренеры. Только решать то все равно совету директоров ,так что чего зря перетирать ..
#14723  Борис   13 Ноября 01:27
Даже любимый всеми КБИшниками Эли Охана :), говоря о слабости Спартака в этой группе, добавил - в этом году. Мы что - думаем о Спартаке хуже, чем Охана? :))
#14722  Александр БМ   13 Ноября 01:24
14719 boy

Остапа понесло :)

Виталь , нестоит дальше продолжать. столько сказано и перемыто.

После побед ,ты же первый сразу видишь свет в конце туннеля , после неудач тебя заклинивает .Все понятно и обьяснимо.

Позади только опыт остался ,неудачный ,но все таки опыт.

Вылетели первыми ,ну ,да ладно .Переживем,и не такое было.

Да и всякими мы были :)
#14721  Борис   13 Ноября 01:22
А у меня встречный вопрос - а кого вместо? Ведь должен придти человек, способный взять имеющийся материал и _заиграть_ его. Поскольку меньше, чем борьба за золото в следующем году - съедят.
#14720  Александр БМ   13 Ноября 01:16
Виталь ,в 14715 есть тоже намек на решение главного вопроса.

Вопрос не в конкретных игроках ,они лишь материал ,из которого можно что то слепить и построить.У кого то получается.Видим в ЛЧ

У нас ,увы ,уже довольно продолжительное время ни один из пришедших со стороны или поднявшихся из дубля не прибавляет,даже те ,кто пару лет назад что то показывали ,сегодня просто "разучились" играть . Гнать не способ ,в том же Шиннике или Сатурне они станут опять собой ,ну а мы что ?

ДА ладно ,что говорить ,ты и сам выводы правильные делаешь.

Но за этот сезон тренер должен ответить.

Когда то у него хватило мужества уйти из команды после просто обидных слов КИБа, посчитав себя ответственным за все происходящее .Хотелось бы надеяться ,что и сейчас в порыве просветления хватит, да и по земле пора походить ,не все же время за охраной прятаться .
#14719  boy   13 Ноября 01:07
Продолжу,если разрешите.

А может король голый(хотя куда убрать аяксы,интеры и реалы ??? ),может все не так,как мы думали и привыкли воспринимать.А просто уровень российского первенства настолько низок,что .....

Ведь даже в этом году,когда команда полностью разобрана и по сути не играет,а мучается,даже в этом сезоне мы имели шансы на золото.Может все таки зажгем лампочку,задумаемся.А что же это такое ЧР,если все так,как есть ?Или гений Романцева настолько силен,что в состоянии прострации он умудрился довести команду до финиша третьей.А может прав Алфедор,когда говорит,что это еще цветочки,что все только начинается.Ведь есть в его словах ого го какой смысл.Сегодня с нами бились поллиги,а завтра и остальные обнаглеют ?Не знаю,тошно на душе и не от провала ЛЧ и третьего номера,а от осознания факта отсутствия какой никакой игры и присутствия покуизма.

И уже никто не считает два,три поражения подряд,все давно привыкли к этим рекордам,а ведь мы не такие были.
#14718  boy   13 Ноября 01:00
Александр БМ

Согласен не было тской игры,но и что с этого.Кто виноват по моему очевидно.Я не хочу быть похожим на тех кто кричат,но все же хочется,очень хочется каких то кардинальных перемен и по моему скромному мнению перетасовать весь состав - это не то,что нужно.

Я еще раз повторю,в такой команде,как Спартак даже намека не должно быть на то,что какому то агенту придет в голову попытаться всунуть нам таких игроков,как Огунсанья.А еще были Мукунок десяток.Вспомни и того же Дирсеу,неужели один факт,что такого привозят на просмотр в команду не дает повода задуматься,а за кого нас принимают.В конце концов решает главный и без согласия Романцева не будут попытки всунуть нам очередного клоуна.Очевидно,что это именно он виноват в сложившейся ситуации.Это про вне игры,а по самой игре и ее содержанию говорено уже столько и здесь и там и давеча за столом.(кстати,спасибо други,напился так,что заехал куй знает куда),отклонился от темы.Возврат.

Сколько тянется эта песня с дублем и с под дублем,Где все эти молодые,кто допустил,довел до этого ?И я скажу больше,даже тот же Газзаев,голем с амбициями,но и у него хватало совести уходить после позоров.Все это лишь подтверждает тот факт,что наш главный находится в прострации или в состоянии полного покуизма,кому как нравится.
#14717  BormanL-A   13 Ноября 00:48
Большое спасибо за онлайн!
#14716  boy   13 Ноября 00:45
navigare

Когда то давно,по моему тогда,когда приходил Парфенов.Было продекларировано,что якобы в Спартаке играют,блин вылетело слово,ну вообщем умельцы на разных позициях,во вспомнил - универсалы.Парфенов обьявился одним из таких.И все.Подход остался тем же,а универсалов,как не было так и нет.Сначала мне казалось,что ОИР из за своей упертости и попытки доказать всему миру,что он прав бьется головой об стенку,мучая игроков на невозможных позициях.Из последних примеров - это тот же Цихмейструк с правой ногой на левом фланге,про Баранова вообще не хочется говорить.Человек родился пить,а его в футбол мучают.Сейчас же мне кажется,что вообще нет этой амбициозности и в помине.Просто покуизм в тумане.
#14715  navigare   13 Ноября 00:34
2 Boy



Да прав ты , конечно же прав . Такое отношение ОИРа к позициям и использованию игроков давно уже не новость . И дело даже не в этом конкретном матче , сколько у нас уже Безродный на левом фланге играет ? И это при том , что он игрок центральной зоны .

Надо прекратить расстраиваться , ничего в Спартаке не изменится , пока не будет решен самый главный вопрос , о котором и лишний раз говорить не хочется .

Удачи всем .
#14714  Александр БМ   13 Ноября 00:20
Виталь ,а ты с лету можешь вспомнить ,когда была игра в этом сезоне .

Мне приходит только второй тайм в Питере ,когда действительно играли. Все остальные игры - боролись за результат и по большей части мучались .

Но хорошо еще ,что хоть так .Я тут представил ,что после травм Тита и Парфеныча и посылания на фуй Барана и Цыхи ,да приобретением Сильвы , у тренеров не осталось выбора .

Ведь в последние два месяца даже не вспомнили ,Что вернулись в игру Безродный и Калина , на которых уже и не надеялись ,и которые на протяжении двух последних сезонов не играли а мучались от травм . И удивительно даже ,что за все эти месяцы игры с ними ничего не случилось ,никаких рецидивов ,и даже думать об этом забыли. Не до того было.

А если бы и без них ?

Представьте уже НЕ дубль ,а молодежь из КФК в Лиге надо было ставить : Торбинский ,Ребко ,Кудряшов ,Павленко .......

не смешно :(
#14712  Борис   13 Ноября 00:09
Аккуеть! АЕК - 6 игр, 6 раз ничья.
#14711  boy   13 Ноября 00:08
Неужели тренер не знает,что убери он Бесчастных пропадает игра в центре или зачем менять схему победную с двумя нападающими на непонятно что.Такое впечатление,что так от некуй делать все выбирается,и схема и состав и скамейка.По ходу игры тоже самое,что с конями,что сейчас,а все покуй.Это,как мы на турнире играем.Шур,я пойду побегаю впереди ,а ты здесь,здесь и здесь,а потом ты пойдешь,а я там,а потом я устал вообще и какая разница ноль три или ноль девять.Ну разве я не прав.
#14710  Густавио   13 Ноября 00:08
Одна из трех команд, имеющая в графе поражений "о", не выйдет в следующий этап!



6 игр 6 ничьих. Это АЕК Афины, самая неуступчивая команда лиги. Барса может завтра и проиграть нечаянно, и тогда останется только Валенсия без поражений.
#14709  boy   13 Ноября 00:05
Александр БМ

Шура,игры,нет игры вообще.Пусть проиграем и 0:2 и 0:3,но хоть при игре.Тогда можно обьяснять молодыми и зелеными.Дело не в результате,а в игре.Вот ее и нет вообще.И нет претензий к игрокам,ни к одному.
#14708  Борис   13 Ноября 00:00
Была тренировка, была.

Мы сыграли с Черданцевым 10 партий - в преферанс, очко и на бильярде. Черданцев сказа - такой не подведёт (с)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1