Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#470671  bremensk   13 Ноября 23:48
Хуясе, еще одна сборная обосралась. Италия. Вместо них потеющие шведы. Чтоб слить в группе, потея. Жаль. Хотя если по чеснаку, кроме Буффона, которого и жаль, там играет кусок говна. Ибо смена поколений, Монтоливо, Тотти ушли, а пришли кандревы и имобили...
Слегка рад за Златана, если поправится.
#470670  bremensk   13 Ноября 23:12
Баги сколько сыграл? Примерно столько же вроде, не? Вероятно я не так прибалдел с его скиллз как с венгра. С Широковым вообще мутно все. Но его спортивный след у нас вояет говном, в основном. Как и Били. Вообще я наверно дебил, но я действительно не понимаю, каким уродом вообще надо быть, чтобы вернуться в самом соку обратно в аквариум. Я о потеряном поколении Х. Аршавин-Павлюк-Жирков-Биля. Играй себе и играй за условный Вестхем в лучшей лиге мира... Нет бля, Анжи лучше. Или лохи. Сколько мы не песдим, сколько тема не поднимается - российский футболист умеет многое, но всегда синица в руке. Почему у хоккеистов по-другому? Почему там мы можем быть как минимум, наравне, а в ссаном ногомяче довольствуются полуфиналом ЧЕ и парой лет в солидном клубе или вообще в херне какой-нибудь типа Эвертона? А раньше и вообще в говнище. Где там Попов, Юран, Никифоров, Онопко феерил? Или Мостовой с Карпиным.... Талантища там было никто из нынешних рядом не валялся. Все время синица в руках. Тех, кто был до них, я не беру, были не готовы. Кроме Алейникова, пожалуй. Или те же суперстарз от мешков или коней. Широков, Денисов, Дзагоев, Акинфеев. Раз уж так получилось, что они были годами на виду - кто им мешал повысить свой профуровень и переехать в другую лигу? Легче всего списать все на зону комфорта аля лимит итд. Имхо, собака порылась где-то глубже. Дело в синице, в психологии. Всегда хватит разового хлопка, на который можно подрочить в старости. Комплекс какой-то...
А вот как с ним бороться я хз. Ну не в одном же лимите дело, в самом деле...
#470669  Demetrio-77   13 Ноября 22:48
#470668 bremensk

Наверное, с Локомотивом (2-5). Да я не спорю, вратарь - какашка, просто и до него была безнадёга, да и дальше (Войцех) было немногим лучше. Но по части колоунады всё ж Баги, как по мне, вне конкуренции. Я пожалуй Уорис заменю на Широкова :) Негритенок не виновен :)
#470668  bremensk   13 Ноября 22:28
#470666 Demetrio-77
Я наверно что-то и забыл, но мы, помнится кому-то ооочень крупно попали, и все голы были из-за него, вернее его скиллз были просто на 80 уровне, я просто перестал материться и тупо ждал очередного фокуса. Особенно почемуто запомнились выходы в стиле пьяной обезьяны... Я тогда подумал, что днища мы аккурат с ним и достигнем. Оказалось, что и без него легко можем обойтись, чтоб это дно достать...
Эх мля. Как же всетаки заебись, что мы стали чемпионами. Я только сейчас начинаю переваривать. Когда эмоции подуспокоились, вспоминается весь период сосания, сначала выпиздили с улюлюканием ОИРа. Хз, кто сейчас прав, бухарик ОИР, или требование времени, но факт есть факт. После него 16 лет без титулов и периодического окунания в говно, отчасти своими же воспитанниками. И как жаль, что очень многие ветераны или просто болелы не дождались этого чемпионства...
#470667  Troyan   13 Ноября 21:12
#470665 Aндpeй
Да упаси бог..
#470666  Demetrio-77   13 Ноября 20:59
#470662 bremensk

Баженов и Саенко были лучшими в говёном 08-ом году.
Шафар был относительно неплох, в частности в том сезоне у него лучше статистика, чем у пришедшего вместо него Ковалевски.
Валикаев сыграл 3 игры, Гатагов и Шафар на 2 больше, ну несерьёзно просто рассматривать их как прямо вот таких игроков Спартака.
Мой вариант :)

Баги
Петкович - Петкович - Гранат - Родри
Эберт - Махмудов - Билялетдинов - Майдана
Барриос - Уорис
#470665  Aндpeй   13 Ноября 20:58
#470664 Troyan
Вот бы сейчас в Спартак Ковтуна
#470664  Troyan   13 Ноября 20:07
Серег, Ковтуна, КОВТУНА ЗАБЫЛ!!! )) Любой Петкович-Ващук по сравнению с ним Роберто Карлос.
Ну, и в нападении я бы Кавенаги с Ирисметовым выставил)) .. и хто такие низамутдинов с манданой?))
#470663  bremensk   13 Ноября 20:02
еще важную деталь забыл, тренер молодежки конечно же Гунько
#470662  bremensk   13 Ноября 20:00
Предлагаю, раз уж нехер делать, составить эдакий постсоветский анти-Спартак.
Игроки, шоб не менее 3-5 игр за основу...
Итак - мой вариант:
тренерский штаб Чернышов/Юран
гендир Карпин
хозяин клуба Червиченко
состав основы:
Шафар
Ващук Петкович Гранат Гатагов
Эберт Валикаев де Зеув Мандана
Баженов Низамутдинов
---------
на замене
Джанаев, Родри, Саенко, Макеев, Брызгалов

ЗЫ. у кого какие предложения по улучшению аццкого состава? :-)
#470661  bremensk   13 Ноября 19:39
#470660 torn77
вверху он был уже, после Валерки спасал. Лень смотреть, но вроде как наспасался чуть ли не на самый отрицательный тренерский баланс в истории тренеров постсовеццкого Спартака...
А вообще интересно понаблюдать, сколько он еще тренеров и тренерсов в первой команде Спартака пересидит. Сабж с 2008 года в системе клуба. Это значит с ухода Черчесова и проходом Лау. 9 тренеров уже в его списке, включая его же самого...
#470660  torn77   13 Ноября 14:48
#470659 bremensk Гунько внебрачный сын Федуна?
близкий друг, его тещи! и двигать вверх желания нет, и выгнать не может...
#470659  bremensk   13 Ноября 14:23
#470656 Jak
Особенно Щербаков, какой-то полумифический сабж. За основу за каким-то хером часто в заявке, ни разу не играл кроме товарняков, и за СМ-2 если играет, то буря критики и куча карточек. Он сын Гунько? А Гунько внебрачный сын Федуна?
#470658  Jak   13 Ноября 09:29
#470657 Troyan

этому их и научат более опытные товарищи в командах первого и второго дивизионов,когда заролата будет от результата зависеть)))
#470657  Troyan   13 Ноября 09:18
#470656 Jak
Как чему?! Держать удар..
#470656  Jak   13 Ноября 09:16
посмотрел ради интереса возраст вчера героически всосавших
Хомуха - 23 года,Самсонов - 23 года,Давыдов - 22 года,Терёшкин - 22 года,Пантелев -21 год,почти всем остальным по 20...ну и чему их можно сейчас научить?????тем более гунько????
#470655  Jak   13 Ноября 08:16
Я думал,что только Спартак ,зенит и краснодар имеют вторые команды,а оказалось их значительно больше, во второй лиге
Локомотив-Казанка рвётся в первую лигу,кроме того ещё есть Динамо-2 СПб,Ротор-Волгоград-2,Оренбург-2,Крылья Советов-2,Урал-2,Анжи-2,Кубань-2 - в основном вторые команды клубов первой лиги...
#470654  Jak   13 Ноября 07:50
цели конечно ты достигнешь вместе с командой,когда федун вас всех разгонит к чертям...
#470653  Jak   13 Ноября 07:47
--------------
— Мы потерпели обидное и болезненное поражение. Наша команда имела шансы в атаке, но не реализовала их. Основная задача «Спартака-2» — делать футболистов сильнее, и я надеюсь, что негативный опыт, полученный ими сегодня, тоже поможет в достижении нашей цели. Тем не менее мы ожидаем большего от игроков, которые уже на протяжении длительного времени выступают в этой непростой лиге. Мы ожидаем, что они будут двигаться вперед
--------------------

крепись Дима,главное держи удар крепче...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1