Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#261599  navigare   13 Декабря 23:58
261597 Борис

Не согласен.
#261598  navigare   13 Декабря 23:57
261594 zeedorff

Это неправда.

Потому как "лучший/худший" категория оценочная. То есть вопрос вкуса. а он у всех разный.

А вот "самый реально высоко оцененный в деньгах" (стоимость трансфера), пока ,по крайней мере - сие факт непреложный.
#261597  Борис   13 Декабря 23:57
Юра, так ты согласен с тем, что Титов, Тихонов, Черенков, Хидиятулин, Нетто и прочие, на ком СМ не наварил хотя бы 5 миллионов баксов - просто говно, рядом с "ЯРусскиМ" Ромой?
#261596  navigare   13 Декабря 23:53
261592 belconti

Есть факты, а есть ля-ля.

Кто больше матери истории ценен?(с):)
#261595  navigare   13 Декабря 23:51
261584 Yan

261585 Botan

261586 Botan

Как мною и предполагалось , ваши "комментарии" СУЩЕСТВУ дела и фактологии поднятой темы и близко не соответствуют.

Думаете я сильно удивлен?:)

Да, ни капельки.



З.Ы. И ведь странно, что некоторые действительно удивляются тем, кто недоумевает - и почему их ВЕЗДЕ и во все века недолюбливают.

Хотя , казалось бы, а кто ж может "любить" ссыкунов, вралей и исподтишка провокаторов .



"Рома - еврей"(с, болелы Тотена)

А Эзекиличу никто почему-то так не кричит:)

Вот ведь какой мир у нас прикольный:)))

Как ведь все "наоборот" устроенно. Парадокс, пАнимаешь:)
#261594  zeedorff   13 Декабря 23:49
Рома лучший игрок за всю историю отечественого футбола...
#261593  zeedorff   13 Декабря 23:48
261591 Yan

Я вобще не понимаю как этот человек оказался в Реале
#261592  belconti   13 Декабря 23:48
261583 navigare

Более того. Насколько я понимаю, и если не путаю, еще ни один российский игрок , за всю историю советско-российского футбола никогда не был продан за такую ( или больше) сумму.

------------



И в советские времена прям продавали направо-налево и стоили игроки также как сейчас? К чему ты советские времена приплел? Некогда ковыряться и искать, но полагаю, что тот же Аленичев был в своё время продан вполне достойно относительно уровня цен на игроков в свое время. Это сейчас зарплаты по несколько лямов у игроков и цены на них другие чем десять-двадцать лет назад.

И интересно, чем это таким "ВОШЕЛ В ИСТОРИЮ СМ славными страницами и РЕАЛЬНЫМИ заслугами" Павлюченко. Титулы что ль какие выиграл? Или ценником за 25? Погоди. Десять лет инфляции и за 25 будут Самедовых продавать. )))



P.S. И по поводу Романа Анатольевича. Относительно многих здесь пишуших у Павлюченко для права называться по имени-отчеству пиписка еще не доросла. Особенно когда перед глазами есть пример Федор Федоровича.





И по поводу "дешевое( с маленькой буквы) пиздабольство." В зеркало не пробовал смотреть?
#261591  Yan   13 Декабря 23:46
Дренте в Тотенхем пора переходить !
#261590  zeedorff   13 Декабря 23:31
261587 Botan

Ставь акадо - установка бесплатно, абонентская пата от 500р в мес.
#261589  zeedorff   13 Декабря 23:30
это пиздец как Реал играет против Мессии... я такого не помню даже в период расцвета Рахимича лет 5 назад. Надеюсь огребут за такую игру кошелку
#261588  Ромыч   13 Декабря 23:30
как же ломают Месси (((
#261587  Botan   13 Декабря 23:25
261580 zeedorff



Если кто не забыл - зелененькие тарелки стоят не у всех. Далеко не у всех.
#261586  Botan   13 Декабря 23:23
261583 navigare



Притягивание за уши национальной темы от тебя не ожидал. Мелко и грязно.
#261585  Botan   13 Декабря 23:18
261584 Yan



В точку. Дело барина живет и побеждает.
#261584  Yan   13 Декабря 22:59
нахер титулы , главное валовый доход !
#261583  navigare   13 Декабря 22:42
261574 Botan

Прочел все , что ты написал.

Но так и не увидел ответа на свой простой, но очень предметный вопрос - за сколько продали Кави ( вернее сколько СМ ПОЛУЧИЛ ДЕНЕГ за него фактически) и , соответственно, сопоставима ли сумма выручки СМ за продажу Кави и аналогичный показатель в отношении Ромы.

Мой ответ - их (суммы) невозможно сопоставлять. Никоим образом. Они слишком разные.

Ты же , насколько я понял, пытался мне сказать, если я не ошибаюсь, что суммы их продаж (Кави и Ромы) сопоставимы.

Смешно. И это ФАКТ. Железобетонный.

Я не ошибаюсь?

Заметь, я даже не поднимаю вопроса ДОХОДА СМ (разницы в абсолютных цифрах) от сделки купли-продажи одного и другого. То есть сколько СМ ЗАРАБОТАЛ на этих игроках, насколько выгодно для СМ были трансферы (куплен за столько-то, продан за столько-то).

Никогда в истории СМ НИ ОДИН ИГРОК не был продан за сумму сопоставимую с вырученной от продажи Романа Павлюченко.

Никогда в истории СМ не получал такой валовый доход от продажи одного игрока.

Более того. Насколько я понимаю, и если не путаю, еще ни один российский игрок , за всю историю советско-российского футбола никогда не был продан за такую ( или больше) сумму. Если я вдруг чего забыл и попутал, то не Ромы ради(это смешно) - поправьте меня. Сможет Шава "побить рекорд" - ура ему. Он действительно талатлив , чертяка, хоть и не наш игрок.

Это все рекорды.

Я писал в своей базовой мессаге о том, что было бы хорошо (вообще) чтобы СМ когда-нибудь получил бы СОПОСТАВИМУЮ сумму.

Ты почему-то привел пример Кавенаги .

Он не хляет. Никаким образом.

Кавенаги для нас , по факту, оказался УБЫТОЧЕН.

Роман Анатольевич Павлюченко оказался рекордно СВЕРХДОХОДЕН.

Не считая всех остальных плюсов, которых Рома заслужил в СМ. Не считая того уважения от болел СМ ( НОРМАЛЬНЫХ!!!) , которое Рома заслужил в СМ своими ДЕЛАМИ. Не считая той ПОЛЬЗЫ , которой он СМ принес.

А игрок Кавенаги НИХУЯ в СМ НЕ ЗАСЛУЖИЛ.

Это ФАКТ, который оспорить в реальности НЕВОЗМОЖНО.



А посему, уважаемые, можете продолжать переть против правды и справедливости, доказывая,непонятно кому, якобы величие и недооцененность Кави , и нагло хая Романа Анатольевича Павлюченко , который уже ВОШЕЛ в ИСТОРИЮ СМ славными страницами и РЕАЛЬНЫМИ заслугами. Для КЛУБА. Для Болел.

\любая игая оценка пользы Ромы для СМ - дешевое( с маленькой буквы) пиздабольство.

Причины его очевидны и лежат на поверхности - но мне очень не хочется о них писать нигде, ибо хорошего от этого в отношениях нас с вами ( а вернее , меня и вас) - не будет.

Скажу одно - Рома был прав , одев по просьбе болел и сфотографировавшись в майке "ЯРусскиЙ".

Я его поддерживаю.

Для справки, летом , когда бываю на даче, сам хожу в такой-же.

Хотя и старый уже для боев:)))



Удачи всем, и не обижайтесь , я вас всех люблю. Честно!

И зря, если не поверите и возбудитесь.Ей-ей зря. Врать и "толерантничать" мне , уж поверьте, ни к чему.

Помните - "правда глаза колет".

Это русская пословица, если че:)

Спокойной ночи!
#261582  zeedorff   13 Декабря 22:30
Меж тем Кавенаги вышел в лучшие бомбардиры ЧФ.... сцуко
#261581  Борис   13 Декабря 22:15
Юра, меня радует, что ты считаешь ЕИТ полным отстоем, по сравнению с Ромой. Ведь за Егора СМ не выручил ни гроша. Не то, что за Рому!
#261580  zeedorff   13 Декабря 22:11
Кстати, если кто забыл - через 40 мин Барселона-Реал :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1