Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#303304  Botan   13 Декабря 23:18
По поводу алкоголя можно посмотреть, например, это.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2281995 



Для общего развития.
#303303  Тихвинский   13 Декабря 23:14
Ну вот, а могли бы и чемпионами европы стать :)))

Все таки, вся эта гадость очень сильно влияет на организм, тем более спортсмена, особенно если употреблять в предсоревновательный период.

Они то думают, что здоровья вагон, ну да, ну да...

А здоровья когда очень нужно может и не хватить.
#303302  vlad45   13 Декабря 22:57
303301 Тихвинский

"А хто не пьёт?"(с)-))))

Жень,я тебе так скажу:во времена ОНЫ,был лично знаком с несколькими ведущими футболистами сб.СССР.Причем с вице-чемпионами Европы...где-то на минуточку-)

Там парни зажигали,мама не горюй.

И что?Обосрались бы - их бы тоже полоскали,но не обосрались же!

Есть хорошая поговорка:попал в гавно,сиди и не чирикай!А тут и сами чирикают и еще кое-кто впрягается.

Впрочем,ну его нах,неинтересная тема,история не знает сослагательного наклонения.А вот то,что всвязи с допинговым скандалом,Игна считай потерян для футбола,лично мне жалко.Не инсайд,но думаю,вполне реально было его к нам выцепить.Хоть и конь,но боец.

ИМХО,ессно.
#303301  Тихвинский   13 Декабря 22:44
303300 vlad45

Почему проиграли, вопрос отдельный, но то что пили-курили это в любом случае должно быть наказано. Типа выиграли и бухать можно, ага... конечно.
#303300  vlad45   13 Декабря 22:34
От жеж ж блять!-)

Ну не один ли чёрт,что какое то журналистское лицо,ругается с другими журналистскими лицами или выполняет чей то заказ?

Сб.России проиграла ПО ДЕЛУ в двух играх на вылет Словении.

Хуль там копья ломать:бухали\не бухали-)

Прошли бы дальше,хрен бы кто рот раскрыл!

Есть хорошая поговорка:Шоб я был такой умный,как моя жена ПОТОМ!

Вот все ПОТОМ и умные....



ЗЫ.Меня больше Спартак интересует.Даже селекция,тему которой я искренне ненавижу,мне милее всей этой мышиной возни писак или телевизионщиков!

Лучше Карпина ругайте\хвалите,Рому полощите\выжимайте,Джанаева всуе упоминайте,да хоть о пьянках СВОИХ пишите,только оставьте весь этот пустой разговор о савецких журналистах-)
#303299  Владимирский   13 Декабря 22:22
303295 nigma87

Чтобы бухать как Терри, надо играть как Терри )
#303298  Тихвинский   13 Декабря 22:21
303295 nigma87

Терри? а хто это такой? купили для глубины скамейки какого то алкаша? :)))
#303297  Владимирский   13 Декабря 22:19
Эти ребята гуляют несоразмерно своему таланту, результат налицо.

Значит должны испытать последствия.
#303296  Владимирский   13 Декабря 22:18
303293 nigma87

У Джанаева в концовке тоже игра не пошла в паре матчей )

Надо его первым номером оставить?
#303295  nigma87   13 Декабря 22:17
303294 Тихвинский

Ты об этом Терри расскажи.
#303294  Тихвинский   13 Декабря 22:12
303290 nigma87

Или вы хотите мне сказать, что у здоровых взрослых мужиков алкоголь не успел из организма за два дня выйти?

=====

Даже если алкоголь успеет выйти последствия будут. Выпить, покурить... проф. спортсмен должен забыть про это!!!
#303293  nigma87   13 Декабря 22:11
303292 torn77

Стас, дык я ж не говорю, что Пиманов - обыкновенное говно! Нет, вполне себе такое толкове говно, которое знает, когда и под кого нужно лечь! Ну так хули, не первый день в профессии!

Я все прекрасно понимаю, что игроки - не ангелы и многие из них звездняки схватили уже давно, но ЧМ - это другой уровень. Там далеко не алкоголь повлиял на игру(который вообще врядли имел место быть), а абсолютно другие факторы.
#303292  torn77   13 Декабря 21:49
303290 nigma87 Из всего этого делаю вывод, что Пиманов - гавно!

Женя ,скорополительные выводы вкупе с не желанием понять,что эти гуси далеко не лучшие представители человечества-характеризуют тебя как человека горячего и болеющего за за футбол и сборную....но поверь мне Пиманов не гавно обыкновенное.Как я увидел- Пиманов человек умный и знающий.Посему- не торопись-)))
#303291  nigma87   13 Декабря 21:33
Сорри, что так много.

Предыдущий ответ так к:

303288 troyan

303284 vital_23

303278 Igor
#303290  nigma87   13 Декабря 21:26
303280 alexey

303279 Акелла

Влад, Леш, вообще не хотел смотреть этот сюжет, но вот тут vital_23 выложил его и я не смог удержаться от соблазна. Теперь обосновываю все, что я написал.

Во-первых, что это за сотрудник отеля? Нет ни имени его, ни фамилии. Нет НИЧЕГО! Т.е. это с таким же успехом мог быть любой человек с улицы, да даже какой-нибудь уборщик из Останкино(тут я, конечно, утрирую), который за хорошие бабки, расскажет все, что захочет. Теперь давайте подумаем логично: допустим, что это действительно сотрудник отеля. Скажем, какой-нибудь директор ресторана(должность не столь важна). К чему я клоню? Недавно в одном из интервью указывалась сумма, которую РФС платит отелю за проведение там сборов национальной команды. И, поверьте, сумма далеко не маленькая, если учесть, что игроки живут в номерах "люкс". Логично, что, после таких высказываний, РФС вполне может прекратить всякие отношения с данным отелем. Соответсвенно, "Мариотт", в таком случае, находится в денежном проигрыше, ибо он теряет довольно большой, а главное - ПОСТОЯННЫЙ доход. Так вот, понятное дело, что якобы "сотрудник", который сливал ту информацию в эфире, рисковал работой в очень хорошем и респектабельном месте, с явно немаленькой зарплатой. Зачем ему это? Ну зачем? Или такой борец за истину? Ага! Щаз! Только не надо говорить, что снимали его скрытой камерой и он не знал, что это попадет в эфир, потому что любой вменяемый человек понимает, что такая информация очень быстро разлетится по всей прессе. Так что тут на лицо - заказ с подставой.

Во-вторых, могу спорить на 100%, что если бы даже сыграли бы этот матч вничью и попали на ЧМ, НИЧЕГО БЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО, потому что Пиманов и Ко не смели бы даже рыпнуться, т.к. рото бы им быстро закрыли. И я абсолютно согласен с Аршавиным, который возмущался, почему после игры с Финляндией, никто не обратил внимание, что игроки до матча пошли на "Золотой Громофон", а тут им вдруг припомнили ВСЕ! Да потому что ОНИ ВЫИГРАЛИ, а со Словенией - не смогли! Это и есть ПРОСТИТУЦИЯ и погоня за рейтингом! Я понимаю если бы Пиманов тогда выпустил программу типа "Почему сборная ходит на концерты перед матчема, вместо того что бы тренироваться". Но он НЕ ВЫПУСТИЛ? Почему? Да потому что ШЛЮХА! У нас те журналисты, которые писали после Евро-2008, что теперь мы можем обыграть любую команду в мире, сейчас твердят, что нельзя жить одним матчем с Голландией! А почем? Да потому что ШЛЮХИ! И Пиманов из их числа! Поиграть на чужом горе, при этом набить карман и сидеть с довольной харей и рассказывать про свою борьбу за правду и переживания за Россию - вот все, что могут такие люди! А, ну да, а еще вовремя лечь под кого надо - это тоже в их стиле! Тьфу!

В-третьих, давайте даже допустим, что игроки тамбыли и гуляли. Но у них после этого была, как минимум, одна ночь, что бы ПРОСПАТЬСЯ! Ведь на матч они вылетели, как минимум за сутки до него(акклиматизация, привыкание к полю и т.д.)! Если учесть, что игра начиналась поздно вечером, а у футболистов, как правило в обед бывает тихий час, в который они спят, то из этого всего получается, что у всех, кто якобы гулял, были целая ночь + пару часов до матча, что бы отдохнуть и проспаться. Или вы хотите мне сказать, что у здоровых взрослых мужиков алкоголь не успел из организма за два дня выйти?

Втретьих, почему Пиманов пытается представить все так, будто бы только ночные гуляния повлияли на результат! Или он так хорошо разбирается в футболе? Почему он не делает скидку на то, что игроки основного состава сборной Игнашевич, Березуцкий и Акинфеев рубятся на три фронта: ЧР, ЛЧ и сборная? Почему он замалчивает, что Жирков только что восстановился после травмы и даже близко себя не напоминал? Почему замалчивает о том, что Павлюченко не имеет ни грамма игровой практики в своем клубе, при том, что в первом матче он был один из лучших на поле и после того, как его заменили, игра у нас совершенно пропала? Почему не может быть, что у Аршавина просто не ПОШЛА ИГРА? Почему? Вот у Алекса тоже в трех последних матчах игра не шла - это говорит о том, что он бухал каждый раз перед ними? Так вот Пиманов о всем этом скромно умалчивает! Ему на это совершенно ПОХ! Его это не волнует! А волнует его ЗАКАЗ! Т.е. то, что хочет слышать заказывающий музыку!

В-пятых, я просто еще верю в человечество. В человеческие амбиции. Я НИКОГДА и НИЗАЧТО не поверю в то, что ребята не хотели поехать на ЧМ! Для Березуцкого, Павлюченко, Семака, Семшова, Игнашевича, Аршавина - это был последний шанс в карьере! Не переиграли, не дооценили - да! Проиграли из-за внешних фактров - нет! Не верю!

Из всего этого делаю вывод, что Пиманов - гавно!
#303289  vital_23   13 Декабря 20:15
303287 alexey

Честно сказать?! Мне и сейчас глубоко покуй чем они занимались...
#303288  troyan   13 Декабря 20:02
303275 nigma87

Женя, за имидж сборной обидно, конечно. Но если такие вещи замалчивать - так и будем прое..вать турнир за турниром.
#303287  alexey   13 Декабря 19:59
303284 vital_23

Ведь не обосрись сборная ничего такого бы и не было...

-------------------------------------------------------------------------

А тебе не было бы похуй, чем они занимаются перед матчами, если бы они не обсирались на поле?
#303286  alexey   13 Декабря 19:58
Вот жеж бля почему сейчас Шава с мерсисайдцами гонялся высунув язык все 90 минут по всему полю. Где его запал был в Мариборе? Ублюдок. Гнать его нах из сборной. Капитан бля...
#303285  Demetrio-77   13 Декабря 19:53
vital_23

Это не может быть не заказухой
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1