Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#104251  Тихвинский   14 Марта 23:58
104250 AK_103

Попробуй поставь фут менеджер Спартак, еще больше запар устроено, чтобы игрока купить переговариваться заи... надоест:)))
#104250  AK_103   14 Марта 22:13
И ещё чё наболело. Вот мы тут все ох..нные аналитики, мы всё знаем чё и как делать, кого покупать, ково выпускать на замену, какой должен быть стартовый состав и т.д. и т.п. Вот поставил я Футбольный менеджер 2005 и охерел. Как это всё мутарно, тяжело, запаристо... Короче кошмар, а ещё ответственность за результат, болелы критикуют, журналисты обзывают - всеж умные такие!!!

Так что хватит некоторым обсерать нашего тренера и игроков, дайте человеку малость поработать.
#104249  AK_103   14 Марта 22:07
104216 Belkonti

Объясни это е.ланам из РФПЛ. Я уверен, что указывали, просили, но дегенератизм достиг уже своего апогея. Б.я, дол..бы, по другому не скажешь.
#104247  torn77   14 Марта 20:18
104244 Шико(с)Не подсиживает ли он меня?

Уже подсидел,пересидел и высидел-))))))А ты вообще то о ком?-)))))))))
#104244  Шико   14 Марта 19:50
По началу все твердили, что он наследник Лобачевского ( не путать с Лобановским), потом решели, шо енто еще один ученик Юры, затем вроде б он пошел по следам "старика Крупского" ( не тот который муж Надежды Константиновны), сейчас он сколачивает какую-то "свою команду"....... Вот только у меня такое подозрение, а не подсиживает ли меня ентот гад. Гы-гыыыыы
#104242  Джоркаефф   14 Марта 19:30
2 104241 Invisible Man

А команда ваша называется Кишиневские Невидимки?:)))
#104241  Invisible Man   14 Марта 19:24
104238 Рэд-вайт браза

А разве Иранек и Видич выходили на поле, тренировавшись с командой всего 2 (два) дня?



moldova, принимай в свою команду :)))
#104240  marcao   14 Марта 19:12
Если бы я выбирал трех лучших игроков СМ в первом матче сезона, то затруднение вызвала бы лишь третья кандидатура. Первые двое - однозначно Ковальчук и Егор. По крайней мере так я увидел с А6.



104232, 104233 Рэд-вайт браза

За такие возмутительные мысли тебя следует поколотить. :) Немного. :)) Это просто возмутительно! Бери пример с Belkonti. :)))))
#104238  Рэд-вайт браза   14 Марта 18:30
104237 защитник

Несколько - это пару пасов Егорка выдал? ..... кратко - двигался Егор по полю хаотично .... как то непонятно ..... ждал большего ... гораздо большего от него .... Все больше не буду. Руки трястись начинают как у алканафта. Как то все не правильно.

Про Поганца с Ковачем согласен. Мартин с Неманьей с листа заиграли, а эти двое не могут? Могут. Посему не понятно почему не играли.



104235 Belkonti

Блин Мих, ну перцы морозить на морозе - не самое благодарное дело ;) Да и удобств никаких :( Пописеть и то с билетом выходить надо. На морозе только коньяк ......... Давай в Бар.

Собираю подписи ;)
#104237  защитник   14 Марта 18:19
Говорить, что Егора не было видно не есть правильно - несколько своих пасов фирменных он выдал в первом тайме. Заслуги Аленя в общем-то тоже не велики, если не считать того, что оказывался в нужном месте несколько раз. Ковача и Погатеца нужно, имхую, ставить. Это лучше, чем Дедура и Йенчи. Вот Йиранек и Видич приехали и сразу заиграли нормально. Если у этих товарищей класс соотносим с классом Йиранека - заиграют сразу, никуда не денутся. Тем более чех - товарищ Мартина, тот подсказывать ему будет. Согласен, что по-первому тайму Павленко и Ковальчук в созидании были одними из лучших. Замена Сани - одна из ключевых ошибок. Самед видимо испытывает синдром второго сезона.
#104228  moldova   14 Марта 17:34
104227 Джоркаефф



так, ну вот наконец-то на 3 день стали появляться сведения о подлинных виновниках нашего поражения. Вот так и получается - один коньяк не выпил, другой кого-то там на порог не пустил, а отдуваться за вас АПС должен ? :-))
#104226  moldova   14 Марта 17:13
104206 mister-lion



Практически со всеми некопеечными...
#104225  Belconti   14 Марта 17:01
104224 Jak

Что ж делать, в Лужники - значит в Лужники. Опять -10, перетоптывание ногами и перестукивание зубами. Дежавю, бля. )) А кому щас легко? ))
#104224  Jak   14 Марта 16:51
Матч 2-го тура чемпионата России по футболу между московским "Спартаком" и казанским "Рубином" состоится 20 марта в Москве, на стадионе "Лужники". Начало встречи в 17:00.

Как известно, перенос матча первого круга в Москву стал результатом соглашения клубов и утвержден РФПЛ. Матч второго круга, запланированный на 23 июля, команды проведут в Казани.



//«Газета.Ru»
#104223  Jak   14 Марта 16:50
Чешский игрок московского "Спартака" Радослав Ковач в интервью Чешскому телеграфному агентству заявил, что он хочет выиграть вместе со "Спартаком" золотые медали чемпионата России и выйти с командой в основной раунд Лиги чемпионов. "Я приехал в Москву с большими амбициями. Последние два сезона "Спартаку" просто не везло, но команда хорошо укрепилась в межсезонье и настроена на то, чтобы занять первое место в премьер-лиге и выйти в основной раунд Лиги чемпионов. В этом я и хочу помочь своему клубу", - сказал Ковач.

Также 25-летний футболист отметил, что финансовая сторона сделки в его трансфере не играла для него значительную роль. "Поверьте, если бы я не хотел попробовать свои силы в "Спартаке", то я бы не уехал из Чехии. В "Спарте" меня все устраивало", - отметил Ковач.



//«Газета.Ru»
#104222  Nikolay   14 Марта 16:20
104192 almo

Надо что-то делать. Ты зачем его на порог пустил ?
#104221  Рэд-вайт браза   14 Марта 15:40
104220 Belkonti

Завсегдатай лужников ты походу. Маладца ;)

Вот потеплеет я тож с табой похожу. Сынишку пора уже начинать на стадио водить ;)
#104220  Belconti   14 Марта 15:24
104217 Рэд-вайт браза

Миха, а ты ходил на матч?

-----------

А ты, Санёк, угадай с двух раз. )) И не один однако, а вот коньяк пил в одну харю, потому что так называемые "собутыльники", типа Джоркаеффа и др. отказались выпить за победу любимого клуба. )) За что и были соответственно отблагодарены командой. ((
#104219  Рэд-вайт браза   14 Марта 15:15
104218 Oktav

Ни ф коем случае на Егора сваливать беду не буду ;)

Но ...... слов нет. даже и говорить на тему лубымой каманды неохота. ....

Вчера поймал себя на мысли, что при Скале с худшим подбором игроков играли интереснее.

Толко ИМХО
#104218  Oktav   14 Марта 15:11
2 Браза

По свободней стало?

Миха ходил, говорит.

На Егора все не сваливай. Его конечно не было видно на поле, но проиграли не поэтому, ИМХО.
#104217  Рэд-вайт браза   14 Марта 15:09
Прифетсфую фсех.

Говорить ничего не буду. Книгу читать тож не за чем. Фсе и так понятно :(

Позволю себе поставить одну оценку одному кумиру ...

Титов - б/о



104209 Belkonti

Миха, а ты ходил на матч?
#104216  Belconti   14 Марта 15:05
Поглядел сейчас ещё раз календарь ЧР. Объясните мне бестолковому. У нас в этом году никаких ЧМ и ЧЕ не предвидится. Т.е. дополнительного окна не требуется. Так какого хрена надо начинать ЧР 12 марта? Можно спокойно добавить один тур в среду в июне и один тур в июле. Одну неделю в месяц можно через два на третий поиграть. И начали бы мы 2 апреля. Глядишь и без снега. В середине ноября заканчивать куда ни шло - газоны устоявшиеся, настоящая зима обычно еще не начинается. Конечно весна в этом году подзадержалась, вот и на 20-е в Москве опять -9-11, чтоб её погоду эту. Некуй ждать милости от природы, думать надо. Игроки бегают по морозу, дубовым мячом последние мозги вышибают, поддатые болелы по льду на трибуны карабкаются с риском для здоровья(в Луже просто каток был 12-го). Зато в теплых кабинетах РПФЛ сухо и комфортно. Не дует.
#104215  админ   14 Марта 15:04
Всем участникам турнира прогнозов!

В матче 2-го тура "Спартак" Москва - "Рубин" Казань изменился порядок хозяин-гость. Пожалуйста, исправьте уже выставленные прогнозы!
#104214  Oktav   14 Марта 14:53
104213

лоббировал, конечно...
#104213  Oktav   14 Марта 14:27
Попробовал тут проследить логику замен...

Травмируется Йиранек, нужно его менять. Старков решает перевести туда Бояру, т.к. в межсезонье эту схему наигрывал. Соответственно нужно выпускать слева кого-то: нате Рубина. В то же время, Бояра - моторный игрок и активно участвует в нападении, может закрыть все бровку. Поэтому необходимости в правом хаве острой нет, а нужно отыгрываться - вуаля: второй форвард. Тут открывается, что Бояра бровку не тянет, нужен все-таки правый хав - ловите Самедова.

На мой взгляд, не стоило Павленко убирать. Он мог сместиться в нападение, где отлично играл на сборах. А Пьяно пока никакой. С Рубиным же не угадал Старков не в этом матче, а в межсезонье, когда его лобировал. Хотя все может быть, вдруг заиграет... Но пока правы титисты: не уровень.



Так что думаю, что причиной поражения стала ошибка Старкова: замена Павленко, и плохая игра Бояры с Рубиным.



Мой вариант состава на Рубин:



Ковалевски,

Йиранек, Видич, Ковач, Погатец (последние 2-е, если сыграются на треньках)

Павленко, Ковальчук, Алень, Бояра - Рома, Кавенаги


#104212  troyan   14 Марта 14:17
http://football.baltika.ru/statistic.phtml?raz=rost 



Добрый день. Рекомендую - забавная статистика.. Получается что мы - молодые гренадеры..)).. Отдельно интересно посмотреть на команду "Ростов", ну реально пигмеи..)))
#104211  Oktav   14 Марта 14:10
2 Belkonti

Миш, я думаю, что у игр с любителями под конец сборов есть свое рациональное зерно. С серьезными командами играли в начале межсезонья, т.к. сначала наигрывалась оборона. А когда нужно наиграть связи в атаке, оптимальный вариант - слабый соперник, т.к. сначала нужно без особого сопротивления начать друг друга понимать, нужно больше времени проводить в атаке. Другое дело, что нужно было завершить предсезонку матчами с соперниками в уровень, чтобы и обороне дать потрудиться, и атаке сопротивление адекватное создать. Не знаю почему этого не было сделано, времени-то для сборов много было... Но жираф выше, ему виднее. Я думаю, что в первых турах как раз и будет этот пробел подготовки восполнен и туру к 5 - 6, когда уже и поля получше будут, заиграем мы как надо...
#104210  Yan   14 Марта 14:10
104209 Belkonti

Ну дык нефиг былo из кубкa вылетaть oт кoмaнду низшей лиги (((
#104209  Belconti   14 Марта 13:59
Да уж, не повезло нам(смешно сказать даже), что "лужки" перед игрой с нами две совсем не товарищеские игры с конями отбегали и получили по самые гланды. Они ж с конями шашки наголо и вперед. Урок хорошо переварили и выводы сделали. А мы в это время голландских булочников красиво и изящно обыгрывали. Дообыгрывались. ((
#104208  DyG   14 Марта 13:53
Извиняюсь, в 104202 (с) не поставил. Это Квятковсого слова :))
#104207  Spartak_bezCHE   14 Марта 13:51
И последнее:) Для меня главным разочарованием прошедшего матча стал Бояринцев. Я еще это на турнире в Турции приметил, но думал, может ошибся по неопытности, ведь вроде все аналитики и инсайдеры хвалят. Но вчера уже в официальной игре убедился. Игрок возможно и хороший, но не спартаковский. Может быстро пройти по флангу и навесить в штрафную. Если будем играть как Рубин (Сконто, СЛ) - то Бояра не заменим. А так даже Вася Баранов по сравнению с Денисом смотрится просто образцом спартаковского футбола. Говорите Локо за него боролся. Гложут меня смутные сомнения.



Теперь о следущем матче



Войцех

Иранек Видич Дедура Погатец

Ковач

Павленко Ковальчук Аленичев

Павлюченко Кавенаги



Е-мае - ну нельзя по другому:)))
#104206  mister-lion   14 Марта 13:41
104205 moldova

с кем еще?!
#104205  moldova   14 Марта 13:38
104202 DyG



И не только с Титовым, ИМхо..
#104204  moldova   14 Марта 13:37
Jak 14/03/2005 10:52:32

104161 alkash

Саш,а что такое лидеры?Сколько первых мест?



Я как-то давал раскладку,что ожидаю после 10 игр от 15 до 25 очков,в зависимости как пойдёт.



----

Я тебе по секрету скажу , что после 10 игр от 15 до 25 очков наберет процентов 70-80 команд лиги....
#104203  torn77   14 Марта 13:37
104202 DyG (c)Хотя футболисты в Спартаке собраны приличные, и мне кажется, что команда будет чаще побеждать, чем проигрывать.

??????-)))))))
#104202  DyG   14 Марта 13:28
О Спартаке: Не уверен в том, что Алексендр Старков - именно тот тренер, что нужен такому амбициозному клубу. Кроме того, он, как мне кажется, стал заложником ситуации с Егором Титовым. Он давно не играл, все ждали его появления, вот только - готов ли Егор играть так, как раньше? Матч с Москвой дал понять - это большой вопрос. Хотя футболисты в Спартаке собраны приличные, и мне кажется, что команда будет чаще побеждать, чем проигрывать.
#104201  DyG   14 Марта 13:21
Кто желает, может задать вопрос Квятковскому в СЭ-чате: http://chat.sport-express.ru/ 
#104199  MichaelZ   14 Марта 13:15
Просмотрел я тут нашу заявку на этот сезон и заметил странные изменения в антропометрических данных наших игроков по сравнения с прошлым годом:

Аленичев и Кавенаги стали ниже на 2 см.

Родригес подрос аж на 11 см. поправившись всего на 1кг (и чем они его там кормят?)

Погатец успел похудеть на 7кг по сравнению с его весом в ГАКе (и шо они с него там доят?)

Ну а у Ковалевского просто поменялись местами день и месяц в дате рождения да и поправился он чуток.
#104198  Oktav   14 Марта 13:07
вдогонку к 104196

П-А на ВВ говорит, что Йиранека по травме заменили... Тогда логична перестановка, т.к. справа в защите больше никто сыграть не мог. Разве что Димон18...
#104197  Spartak_bezCHE   14 Марта 12:43
104194 mp 14/03/2005 12:24:54



Там во втором тайме практически каждая атака Сатурна заканчивалась опасным моментом. Колинько несколько раз реально спас. Просто не хватало чего-то в самой последней стадии инопланетянам, а так очень даже играющую команду слепил Тарханов.



Рубин же - сильно ухудшенная своя копия годичной давности. Хотя может Сатурн просто был так хорош. Но обыгрывать их у себя на поле просто ОБЯЗАНЫ. Оборона у них пожарит при быстрой игре - мама не горюй, а в нападении нет Кириченко с Бракамонте.
#104196  Oktav   14 Марта 12:32
Вверну свои 5 копеек...

1-й тайм я наслаждался игрой, наслаждался футболом. И сомнений, что выиграем не было. Что произошло в перерыве, я не понял. Замен - тоже. Почему АПС заменил Павленко, который был лучшим на поле - не понятно совершенно. Замена Йиранека - тоже хз что значила, хотя пожарил опять Дедура. Ну и согласен со всеми, что Егора нужно потихоньку к осове подпускать, а не на 90 минут сразу. Я его просто не видел... А у Аленя, ИМХО, просто не пошло. 3 момента запорол: пеналь, выход 3 в 2 и удар с паса Павленко.

Не согласен с СЭ, который нам 3 момента посчитал.

Не стал бы и в панику ударяться сразу. Я лично видел главное - ИГРУ. Пусть только в 1 тайме, пусть не принесшую результат. Но я видел Спратаковский футбол. Сидел и улыбался. Как будто смотрю матч 7-летней давности. И это для меня важнее результата. Как сказал очень верно кто-то недавно на ВВ, эта команда выиграла самое главное: болельщика. Спартак вчера выиграл меня в первом тайме. Если не отступят с этого пути, все буит хорошо. И забудется неполная готовность к сезону, и странные замены... И даже не тот результат, которого ждали... Если СМ после 5 туров будет в середине таблице, но будет показывать НАШ футбол и прогрессировать в этом, я буду доволен, потому что знаю, что летом и осенью это принесет плоды: футболисты притрутся настолько, что будут чувствовать друг друга спиной. И тогда все кружева будут доводиться до логического завершения - голов.
#104195  Alex Green   14 Марта 12:32
СЕУП, по прогнозам.



Матч Рубин - Спартак (2-й тур)... В http://www.spartak.org.il/bets.php?theRound=2  будет изменено на Спартак - Рубин или как?:)
#104194  mp   14 Марта 12:24
Это как это Рубин демонстрирует слабейшую игру?

Я бы по игре с Сатурном так не говорил.
#104193  Jak   14 Марта 12:24
104191 Spartak_bezCHE

Дайствительно повезло с календарём.Есть время на раскачку.
#104192  almo   14 Марта 12:13
На самом деле проиграли из-за одного моего друга. У него есть одно дурацкое свойство - когда он приходит ко мне посмотреть футбол, наши (СМ или сбР) всегда проигрывают, даже когда этого не может быть (навскидку - Шотландия-92, Антверпен, Кошице, Кипр-97, Исландия-98, Албания, Грузия - 03). Так вот, в субботу, только заиграли гимн - звонок в дверь и появляется этот самый Дима. Два месяца не появлялся и тут в такой момент... Как же я на него заорал (мне кажется, он даже обиделся) и, попросив зайти в другой раз, вытолкал за дверь. Но он, как черная метка какая-то фарт уже спугнул. Надеюсь, больше на трансляциях матчей Спартака он не появится. :)))
#104191  Spartak_bezCHE   14 Марта 12:07
Как хорошо, что мусора проиграли, а то представляю что бы творилось:) Желаю им и дальше проигрывать, оформив вылет из вышки за 5 туров до конца чемпа.



По играм первого тура. Главное впечатление. Нам жутко повезло с календарем. Наши следующие соперники: Рубин, Амкар, Ростов, Динамо, Алания - пока на первый взгляд демонстрируют слабейшую игру в чемпе. Томь, Терек, Сатурн, Москва - выглядят пока более крепкими коллективами. Повторюсь - это только впечатления от первого тура.



Даже без игры, чисто на индивидуальном классе игроков обязаны брать в следующих 5 играх 13 очков. А вот потом начнутся проблемы.
#104190  mister-lion   14 Марта 12:06
104189 mp

Андрей!

Я в конце написал что Старков может и обязан боротся за 1 место.

5ое+хорошая и качественная Игра+продолжение борьбы за кубок

это минимум который просто обязан быть!
#104189  mp   14 Марта 12:04
mister-lion

Лёнь!А чего вдруг пятое?:))

Полный ведь порядок у СМ.Игра отличная(была якобы на всяких Эфесах),тренер адекватный задачам и главное в коллективе все просто очень здорово.Во всяком случае было здорово до субботы.Еще парочку таких игр с такимиже или похожими результатами,так и этого даже может не остаться.
#104188  mp   14 Марта 11:57
А кто из "сильнейших"не играл в субботу?

Калина и Ребко?Парфенов и Ковтун?Кто?
#104187  mister-lion   14 Марта 11:44
104186 Engineer

Я очень на это надеюсь...

нам нельзя и не надо никак шарахатся опять...

нужна стабильность...

ИМХО ниже 5 ну никак мы не будем в этом году+если хорошая игра....и продолжение борьбы за кубок России,то совсем неплохо,но Старков может и должен боротся за 1ое
#104186  Engineer   14 Марта 11:39
104184 mister-lion

Поздно Лёня - уже зарегистрировали на тебя :)

Имхо, смена тренера до конца сезона исключена.
#104185  Jak   14 Марта 11:38
104183 Yan

Да,ближайшие туры покажут,будут играть сильнейшие или как.
#104184  mister-lion   14 Марта 11:28
104181 Engineer

нет,это не мой инсайд...

это взято из прошлого....помоему Навигар...

и вообще Давай весь инсайд на него регистрировать:))))так проще будет:))))



но правда же его в нашей команде не будет пока у власти те кто у власти?!
#104183  Yan   14 Марта 11:27
104180 Jak

Тренер не дoлжен быть зaлoжникoм oбстoятельств , перед ним пoстaвленa зaдaчa и если есть ззaкулисные игры мешaющие ему эту зaдaчу oсуществить , oн дoлжен oб этoм публичнo зaявить .

Если тaкие игры есть и oн этo не делaет oн не ПРOФИ , a пoхуистичный ШAБAШНИК и тoгдa кaждый дoпoлнительный тур прoведенный им в Спaртaке ведет нaс в никудa.

Oчень нaдеюсь , чтo ты oшибaешься и Стaркoв не является зaлoжникoм чегo либo , a тренерoм-прoфи .
#104182  Jak   14 Марта 11:23
И ещё,по составу мы никому не уступаем,не говорю уже о кепках или педе,а игры то нет.Я например,считаю очень большой ошибкой игру с деревенскими командами на сборе в голландии.Это как зарыть голову в песок - раньше надо было слабые места выявлять.
#104181  Engineer   14 Марта 11:20
Yan

Зарегистрируй этот инсайд 104170 mister-lion :)))



mister-lion

Его не хотят НЕ ВСЕ верха.



Ян, последнее тоже зарегистрируй :)
#104180  Jak   14 Марта 11:19
104172 Yan

Ян,по первой части от него не зависело,что игроков подвезли на флажке.По второй части,я думаю ,что он заложник обстоятельств - посадить Титова на лавку и дать набирать форму через дубль,как того требуют обстоятельства- не знаю,сможет ли он,мне так кажется,хотя это и не оправдание для тренера.Не зная всей ситуации в команде,мне сложно сказать указывает ему кто-то или нет.Хотя конечно,если указывает,то он должен уйти,если нет,то выпуская Титова,он бер%т всё ответственность на себя.
#104179  wwwer   14 Марта 11:18
День добрый.

Я, конечно, не спец. И не аналитик.

Но вот я тут что подумал.... Как Старков мог бы постороить оборону в матче с Рубином. Если взять за аксиому то, что Дедура во всем виноват, а индеец не готов, у нас получается дыра в центре и слева.

Так вот... Если мне склероз не изменяет, Скала в прошлом сезоне использовал Шоаву на левом фланге обороны, и тот выглядел там отнюдь не плохо. Погатец, насколько я владею информацией, играет как слева, так и в центре слева... Посему, оборона могла бы выглядеть так:

Войцех

Иранек Видич Погатец Шоава

Затем - опорником Ковач

Павленко Ковальчук Алень (или Бояра)

Павлюченко Пьянович



Естественно, все ИМХО..
#104178  alex_isr   14 Марта 11:17
Яш я думаю они не сели

просто Москва поняла с кем играют,им тренер в перерыве объяснил,он же интервью не давал
#104177  torn77   14 Марта 11:14
104176 Jak (с)почему лажают так же?

Яш, люди то все те же!Как они за 3 месяца изменятся,да еще и в лучшую сторону?-))))
#104176  Jak   14 Марта 11:11
104166 alex_isr

Да,Саш,это одна из наразрешимых загадок - почему лажают так же?Как и почему сели во втором тайме?
#104175  alex_isr   14 Марта 11:11
защитник,

как Кави незабил?да просто вратарь дотянулся и переправил в штангу,ты лучше спроси почему Алень бил пенальти
#104174  torn77   14 Марта 11:10
104168 alkash

Вот-вот!Там тоже деньги громадные вложены-быстрая оборачиваемость,признак успеха!?-)Раз ты такой великий-вынь да полож,а иначе доставай удочку и пиши мемуары!

104170 mister-lion

А я и не говорю про верха!Я говорю про болел,да и то части их...
#104173  Yan   14 Марта 11:10
104126 moldova

Кaмaрa егo зoвут , пo егo утверждению , этo уже 4ый гoл зaбитый им тaк же )
#104172  Yan   14 Марта 11:07
104157 Jak

Яшa, тo есть кaк eтo Стaркoвa Hезaвисящие причины???

Если твoе предпoлoжение прaвильнoе и oн НЕ OПРЕДЕЛЯЕТ стaртoвый сoстaв кoмaнды , тo oн дoлжен НЕМЕДЛЕННO пoдтaь в oтстaвку и дaть интервью и рaсскaзaть , чтo в кoмaнде тренеру не дaют oпределять стaртoвый oстaв .

В прoтивнoм случaе oн шaбaшник aля Скaлa .
#104171  защитник   14 Марта 11:05
ИМХА спешить с выводами не нужно. В разрез, может, с общественным мнением, выражу сомнения по поводу восторгов от игры Ковальчука. Очевидно, что парень очень неплох в созидании, но как опорник по-моему слабоват. Не успевал накрывать в ряде эпизодов, центр соперник проходил быстро. Проиграли мы по-моему силовую борьбу в центре. Ну и Неманья с Дедурой почудили конечно.

Как Кави не забил после пеналя?
#104170  mister-lion   14 Марта 11:03
104167 torn77

Его не хотят верха....
#104169  Jak   14 Марта 11:03
104167 torn77

Если после 6-7 туров будет 6-7 очков,то вполне возможно...
#104168  alkash   14 Марта 11:02
104167 torn77

ОИР? Врядли. Для этого его должны, для начала, выгнать чуть раньше из Динамо :)
#104167  torn77   14 Марта 11:01
104162 Jak

Хочу ошибиться,но...Думается мне,что потенциальный кандидат на смену АПСу туров через 6-7 будет,к радости части наших болел-))))
#104166  alex_isr   14 Марта 10:55
Яш,я не говорю про новичков,в прошедшем матче все защитники играли в прошлом сезоне,и лажали так же.
#104165  mister-lion   14 Марта 10:54
ИМХо самым показательным будет игра 5 тура с мусорами...

ОИР и ко в хучших условиях,чем мы-а что будет в итоге нужно будет смотреть
#104164  alkash   14 Марта 10:53
104163 Jak

Яш .. уточняю..от первого места, сори :)
#104163  Jak   14 Марта 10:52
104161 alkash

Саш,а что такое лидеры?Сколько первых мест?



Я как-то давал раскладку,что ожидаю после 10 игр от 15 до 25 очков,в зависимости как пойдёт.
#104162  Jak   14 Марта 10:50
104158 torn77

Думаю,что нет.В этом то и наша беда тоже - у конкурентов сыгранный годами состав,а нам ждать некогда,надо сегодня и сейчас,только не всегда это получается.
#104161  alkash   14 Марта 10:48
104157 Jak

104156 alex_isr



для себя поставил критерием "нормальной ситуации" отрыв от лидеров после 10 тура не больше чем на 5 очков, независимо от занимаемого места.
#104160  Jak   14 Марта 10:47
104156 alex_isr

Саш,минимум 10 очков в 5 матчах.Т.е. 2/3 от общего количества.Иначе даже в УЕФУ не попасть.Если считать,что уже минус три,то в оставшихся четырёх мы можем три раза выиграть,один и раз сыграть в ничью .
#104158  torn77   14 Марта 10:46
104157 Jak

А вот,как думаешь Федорыч. дасть ОИРу 3 сезона?
#104157  Jak   14 Марта 10:43
104152 alex_isr

Саш,последних новичков в основу,которых он просил,подвезли на флажке.Если бы они были с начала первого сбора,было бы другое дело.Это раз.Два,видимо это же время будет набирать форму Е.Титов,и, судя по политической ситуации,набирать будет в основе.Т.е. есть моменты,от Старкова не зависящие.

Хотя это не оправдывает провала во втором тайме.



Не знаю,как может быть поставлена задача на 1 место,если для посторения команды нужно минимум три года,что подтверждает и опыт ОИРа и каней и лохов.
#104156  alex_isr   14 Марта 10:42
торн77

а если будет 2 ничьи и 3 поражения?

я считаю должно быть минимум 9 очков в 5 матчах
#104155  viktor19   14 Марта 10:41
104150 Jak

эти спецы......оставь ты их....

вот из СС ---27. Ковальчук6,0 7. Бояринцев 6,0 , даже не смешно...для меня Бояра сыграл хуже Титова!!!!! Тот хоть небыл виден, а у Денниса 80% брака если не больше:)))

смотри на наши оценки:)))


#104154  torn77   14 Марта 10:41
104152 alex_isr

Ежели не будет 4 поражений и одной ничьи в 5 матчах,имхо,пусть работает до конца сезона!Сколько можно?За 3 года 5 тренер!И результат?
#104153  alex_isr   14 Марта 10:37
а я лично не увидел никакой разницы между последними играми прошлого года и этой игрой.

лана пасмотрим с рубином.
#104152  alex_isr   14 Марта 10:35
Яш тренер в команде уже 8 месяцев

а теперь дадим еще пол года,а потом до конца сезона,а потом на следующий год?
#104151  Jak   14 Марта 10:33
104148 alex_isr

Никому и ни на что.Имелось ввиду посмотреть на команду до конца первого круга,дать время сыграться,не гнать тренера после 5 игр,хотя в первой большая доля его вины за поражение.
#104150  Jak   14 Марта 10:30
Это был СС.

Далее смотрюнСекс:

--------------------------

(4. Рубин, 58) 4,5



20. Дедура 4,5



4. Йенчи 4,5



(14. Самедов, 74) 4,5



9.Титов 5,0

---------------------------------

По Дедуре и Йенчи мнения совпали.

Народ тут утверждал,что худшие Титов и Рубин.

Где правда,Зин?








#104149  alkash   14 Марта 10:29
104147 Jak

Самедов, мягко скажем тоже не феереил. По мне так не лучше пресловутого Рубина сыграл.
#104148  alex_isr   14 Марта 10:29
Яш ,

кому и на что дать время?

что то я не понял
#104147  Jak   14 Марта 10:21
Из серии НЕ ПОНЯЛ:

--------------------------

20. Дедура 4,5



5. Йенчи 4,5



(4. Рубин, 58) 5,0



9. Титов 5,0



(14. Самедов, 75) 5,5



(28. Пьянович, 58) 5,5

---------------------------------

На сколько я понял,Дедура был не худший,а худшие Титов и Рубин?
#104146  slovesnik   14 Марта 10:15
DyG

Дим, от тебя ну прямо не спрячешься... Теперь выясняется, что даже и под одеялом...

У админов искренне прощения прошу.
#104145  Jak   14 Марта 10:13
Всем привет!

Моё мнение например,хотьи не идёт игра пока,дать время как минимум до конца первого круга.Как мы увидели - чудес на свете не бывает,команда пока не сыграна,это естественно,хотя мы надеялись на совсем другое.Другой вопрос,почему не готова функционально,за это Старков несёт полную ответственность.И может были правы те,кто говорил,что нам необходим забивной форвард,хотя бы до того момента,пока не начнут поставлять мячи в штрафную для Кави.
#104144  DyG   14 Марта 10:09
104143 slovesnik

Ешь под одеялом ? :)) А пост уже начался !
#104143  slovesnik   14 Марта 10:02
Тут ещё одна деталька. Один и тот же человек (здесь даже не важно, что вратарь) в течение 9 (девяти!) секунд сначала спас свои ворота, а потом поразил чужие.



104139 val94520

............

Пойду спать от греха подальше.



Валер, и как это тебе удаётся?

У меня - ровно наоборот: как пойду спать, так грех ну сам собой надвигается... ;-)))
#104142  alex_isr   14 Марта 09:50
Молдова, для справки:)

гол забит в первой лиге чемпионата Израиля,на 94 минуте при счете 1:2 для комнды вратаря
#104141  moldova   14 Марта 09:49
104136 ZEF



Да, этот гол...





104134 val94520

Ссылка вроде правильная...
#104140  torn77   14 Марта 09:47
104132 ZEF

Когда замена есть-в отставку отправляют!А я рассматривал вариант добровольной отставки,под гнетом возмущенной общественности-))))
#104139  val94520   14 Марта 09:45
104136 ZEF

Может и крутили где..

У меня тут 132 канала крутят круглосуточно херню всякую.

Но вот чемпионат Израиля, да и вообще футбол, не сильно жалуют.



Ладно, всем СДня.

Пойду спать от греха подальше.
#104138  ZEF   14 Марта 09:45
104135 nad

А первые пять игр по любому и покажут.... Забыть иль нет о целях на сезон.... ту ищо на ВВ начали про "промежуточный финиш с последствиями..." Нда :(
#104137  AK_103   14 Марта 09:42
Всем бодрого дня!

------Обращение к красно-белым Москвичам!!!------

Дорогие братья, я вас прошу, придите 2 апреля на матч, поддержите команду! Знаете как нам провинциалам приятно смотреть на матч при большом количестве болел на трибунах! И как не приятно слышать на матче в Лужниках длинное эхо трёх фанов, одиноко стоящих на огромном стадионе :) ! Так что от имени всех красно-белых братьев, поддержите пожалуйста команду!!!

-------------По любому, всё будет зае..сь!!!---------------
#104136  ZEF   14 Марта 09:42
104134 val94520

Энто тот гол, где вратарь забил от своих ворот.... Крутили тут по спорту недавно.
#104135  nad   14 Марта 09:41
104133 BormanL-A.

Саша, да я вовсе и не хочу,чтобы Егор оказался на лавке,упаси бог. Слишком мало осталось их, коренных спартаковцев в составе,чтобы ими разбрасываться. Но, вот чтобы ставить не на всю игру, а на замену,чтобы постепенно набирал форму не в ущерб команде, это по-моему было бы правильно. А то не оказалось бы так, что пока Егор набирает игровую практику в основе,отрыв в очках будет таким , что о месте в призовой тройке просто придется забыть....
#104134  val94520   14 Марта 09:35
104129 админ

Оригинальный ход.



104130 moldova

Правильный линк?

Не открывается что-то?

Но, спасибо всё равно.
#104133  BormanL-A   14 Марта 09:32
104128 nad

Как не банально звучит, но чудеса только в сказках бывают.В смысле,что не может Егор заиграть в одночасье лишь потому что мы его год ждали. Легче всего сейчас кричать,Титов не в форме-в запас его,на лавку и т.д. Только поможет ли это делу? К отсуствию игровой формы добавляется ещё и перенесённая им душевная травма.

Ему нужно время.Сколько? Не знаю. Но лучший способ для него,набирать игровую форму через игры.Снова почуствовать вкус большого футбола. Может быть ставить не на всю игру, только на тайм или ещё сколько,но тут уже решать тренеру и ему самому.

Просто требованиями посадить его на банку ,можно морально добить его.Тут очень тонкий психологический момент.

Прошу понять меня правильно.

Зомбированием не занимаюсь:))))))))))))))).
#104132  ZEF   14 Марта 09:29
104131 torn77

Керня все это.... В отставку подают, когда уже есть замена (по серьезному). Мыж не деревня какая....
#104131  torn77   14 Марта 09:23
104125 dmr ua

Рассмотрим ситуацию:АПС,как порядочный человек(с),проанализировав все-решил подать в отставку!Ну не пошло,болелы недовольны,Первак зверем смотрит-домой,в деревню,в глушь,в Ригу-)))Далее что?Кого на царство?Русичи все при делах,кроме БышОвца-)))Басурмане специфики не знают,хорошие при командах,похуже табак выращивают!Ситуация то не радужная,тут не о ЛЧ,о 1 -й задумываться придется!Вся подготовка Старковская,игроки тоже под него!И Скалу обратно попросим?Саша Самедов будет рад!!!-))))А мы???Или все же подождем,понервничаем?Терпение и еще раз терпение,имхо
#104130  moldova   14 Марта 09:19
104127 val94520



http://www.gsp.ro/files/public/video/KomokoKamaraGoal.wmv 
#104129  админ   14 Марта 09:17
104127 val94520

Давай будем поменьше про ники и побольше про футбол.

Спасибо.
#104128  nad   14 Марта 09:15
Всем привет! К сожалению сбылись слова очевидцев игр СМ в межсезонье: команда к сезону не готова... Самое горькое, что тот,на кого мы больше всего расчитывали и чьего возвращения ждали с таким нетерпением и надеждой,оказался чуть ли не самым слабым звеном......
#104127  val94520   14 Марта 08:37
И тут dmr ua....

Спасу нету.



104126 moldova

А линк дашь? Шош там за гол такой?
#104126  moldova   14 Марта 08:32
Всем любителям схем. Посмотрите на гол забитый неким Камарй ( кажется так ) в чемпимонате Израиля Ну и какой схемой против этого бороться :-)
#104125  dmr ua   14 Марта 08:21
Spartak_bezCHE

Согласен 100% и с тити.

Только к Эдику просьба-пожалуйста,без откровенных уж совсем оскорблений.Старков ведь не виноват-как умеет,так и тренирует.

конечно,хочется выигрывать,но за 8 м-цев не получить никаких явных сдвигов-это о чем-то говорит.Очень надеюсь,что Старков,как порядочный человек в случае продолжения такой игры примет верное решение о нецелесообразности пребывания на посту тренера ФКСМ.А Шевченко в корне пересмотрит оражение своего видения причин поражения(если он конечно выражает СВОЕ мнение)
#104124  DyG   14 Марта 08:14
* * *

Брыжжет желчью из фонтана

Тараканий сей десант

Он - наследие *блана

В лучшем случае - оффсайд



И еще: я не могу понять, как можно в конкурсе прогнозов ставить на поражение Спартака ? Заработать вистов на гОре ?
#104123  Spartak_bezCHE   14 Марта 07:48
А вы знаете, что клуб Хуикрим из Пиздарева, играя против Ширики (Ганджуба), в период с 17 по 36 и с 52 по 55 минуты показывал великолепную игру. Нет даже не так. ИГРУ!!! Правда проиграл 0-10, но ИГРА была.



Ребята в футбол играют не 20, а 90 минут. И те кто говорят, что в первом тайме видели настоящую игру в исполнении команды, подумайте а не следствием ли этого стал полностью провальный второй тайм? 20 минут Спартак, пожалуй, сможет доминировать и против Барселоны. Только, что потом с ним будет в остальные 70?



1. По количеству голевых моментов - как минимум равенство.



2. Практически все издания отметили, что проиграл Спартак заслуженно. Почему?



3. Может для кого-то - это будет откровением, но в этом сезоне у команды еще будет НЕМАЛО игр, где мяч не будет идти в ворота и где мы будем пропускать первыми. Это бывает в футболе. Интересно сколько мы увидим еще таких вторых таймов? Списывать поражения на невезение. Это удел даже не середняков. А аутсайдеров. Что было бы, если Аленичев забил бы пенальти? Было бы 1-1 и еще почти час игры. Вы уверены, что результат, а не только счет был бы другим? Я почему то не совсем.



4. Где 2 состава? На усиление вышли Самедов, Пьянович и Рубин. Я плакаль.



5. Многие как спасителя ждут Павлюченко. Это человек, который должен втащить Спартак в зону ЛЧ:(((:))) Я плакаль. Это какой-то сюр.



РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАТЬ!



P.S. Вчерашний опус от ПА, с утверждением, что Москву в январе порвали бы в клочья. Пиздец и ужас. Нет ПИЗДЕЦ и УЖАС. Я то грешным делом думал, что чемп начинается в марте. Ошибся наверное. Жалко, что Петраков думал также как и я.
#104122  slovesnik   14 Марта 07:42
* * *

Что – примчались тараканы?

Оккупировали сайт?

Понаставили капканы?

Затаились? Ждут инсайд?
#104121  Джоркаефф   14 Марта 02:15
2 104118 boy

Если ты про Бышовца, то меня эти тараканы не посещали:)))
#104120  Джоркаефф   14 Марта 01:50
2 104119 Nikolay

Таких тренеров не бывает вообще. Бывают РАЗНЫЕ:))), но не те, кто побеждает всегда и сразу.
#104119  Nikolay   14 Марта 01:46
ой, а вы мне покажите тренера, который бы ТОЧНО сделал Спартак - чемпионом? Нет тренеров, которые бы выигрывали све, что могут. Ну может Жозе М., но он не так уж и много тренером работает, а потом так, как ему везет, не везет никому. А вообще кто из тех, кто давно работает, бы точно Спартак бы заставил побеждать с первого матча и до последнего? Спартак не Челси, а Старков не Моуриньо. Подождем, пока народ сыграется, терпение.
#104118  boy   14 Марта 01:07
Учитывая тенденцию с тренерскими играми на поле Спартака, то отчетливо проглядывается следующая кандидатура за Старковым в случае его преждевременного покидания им же занимаемого поста. Вот наворотил то. ))) Только из Кишинева. )))

Озвучивать пока не буду, но интересно узнать кого то еще посетил такой кошмар или это только мои тараканы.

Если только мои, то слава Б-гу. )))
#104117  Джоркаефф   14 Марта 00:59
2 104116 moldova

За Эдика не волнуйся, найдет кем заняться:))))))
#104116  moldova   14 Марта 00:58
104115 Джоркаефф



Хмм, интересно ... а кого тогда Эдик криктиковать будеть ? :-))
#104115  Джоркаефф   14 Марта 00:47
2 104114 boy

Виталь, ну за это можно быть спокойным. Эдик же сказал, что с таким составом и без тренера ниже 9 места не опустимся:))))))
#104114  boy   14 Марта 00:45
Джоркаефф

Что и требовалось доказать. Согласен. Безвыходных ситуаций не бывает. Из вышки обычно выходят только в первую лигу. Или не выходят. Шутка )))


#104113  Джоркаефф   14 Марта 00:44
2 104112 BormanL-A

Сань, ну и славненько:)))
#104112  BormanL-A   14 Марта 00:43
104106 Джоркаефф

Ты то здесь причём?



И так без зубов остался:)).
#104111  Шико   14 Марта 00:42
104094 boy 14/03/2005 00:00:29

"...... Порой кажется, что упорное делание хорошей мины при плохой игре тоже есть некий вариант истерики, но только наоборот.....

От того, что кто то крикнет все пропало или не крикнет ничего в корне не изменится и ессно никакой Федун не уволит Первака, а Первак в свою очередь не уволит Старкова.Но и от того, что будем делать вид, что усе в порядке и все идет по плану - по плану ничего не пойдет.

Вот так мне кажется."

...................

На мой взгляд, если взглянуть под предложенным углом, истерика от антиистерики ничем вроде бы не отличается, но вот нервные клетки во втором случае сохранятся гораздо лучше со всеми вытекающими так скать, или не так? А вот терь хи-хи.


#104110  Джоркаефф   14 Марта 00:40
2 104108 boy

Виталь, мне не интересно выяснять, что считать истерикой, а что нет.

Проеб полнейший Старкова - налицо. Но я нечто подобное ожидал. Если не проеб, то ничейку.

Мне вообще кажется, что просто спокойнЕЕ надо к вещам относиться. Команды это касается в такой же степени. Слишком хотели выиграть в первой игре, чтобы ее выиграть. Вот аткой вот парадокс, как мне кажется, имеет место.

Голова была не холодная... Тем не менее, мне кажется, что все поправимо. и на это надеюсь. Это истерика?
#104109  moldova   14 Марта 00:32
104108 boy



а кто сказал, что Москва слабая команда ? Они между прочим на 4 место нацелились. А нам кое-кто не выше 5-го недавно сулил...
#104108  boy   14 Марта 00:29
104102

Ну во первых опять же, что именно называть истерикой. Констатацию фактов или же упорное незамечание этих фактов.



Если на минутку абстрагироваться от навязчивого синдрома билять как сказать то все это.Вообшем если не думать, что от твоего поста зависит будущее команды и ни на какое решение в самой команде и клубе твой пост не повлияет, то можно просто констатировать факт.

Проиграли заведомо слабой команде, предпосылок для потери очков не было никаких. Уволят или расстреляют Петракова после проигрыша ( читай Бормана ) не наша проблема и на нашу игру никак не влияет.

Следовательно по мне, так попросту обосрались. Вернее обосрался тренер.

Вкупе с наметевшейся с прошлого года тенденцией, а именно не вытягивание ни одного проигрываемого по ходу матча, перманентный привоз двух и более голов в свои ворота, невнятные замены начинает становиться боязно за еще один сезон.Вот и все дела.

А верить в команду и дать шанс и повысить кредит доверия - это не ко мне.Потому что требовать первое от болельщика просто абсурдно само по себе,а давать шансы и повышать кредиты - это не по адресу.Потому как болельщик не решает,а болеет.
#104107  Джоркаефф   14 Марта 00:26
2 104105 moldova

Это я намеренно опустил...
#104106  Джоркаефф   14 Марта 00:25
2 104104 BormanL-A

Сань, этот поток откуда взялся?

Если от меня, то извини. Впредь промолчу.
#104105  moldova   14 Марта 00:24
104102 Джоркаефф



Истерика тратит еще и нервные клетки слушающего истерящего..
#104104  BormanL-A   14 Марта 00:23
104101 Джоркаефф

Гриш,меня обманул поток информации ,типа,всё тип-топ,команда к чемпионату готова.

На самом деле оказалось не так.

Я вчера проснулся в 6.30 утра,как всегда это делаю,к началу игры.С настроением Праздника. Открытие чемпионата. В кои годы в команде всё ОК.

А на самом деле оказалось всё наооброт. Тебе сказать,какое настроение у меня было после игры?Или сам догадаешься?

Проблемы есть,они очевидны. И АПС надо преложить максимум усилий,что бы их преодолеть в самое ближайшее время.
#104103  moldova   14 Марта 00:20
104094 boy 14/03/2005 00:00:29

Джоркаефф

Ничего личного конечно, просто твоя мессага навеяла. Порой кажется, что упорное делание хорошей мины при плохой игре тоже есть некий вариант истерики, но только наоборот.

Это я к тому, что поди знай сейчас кто прав, хотя история уже показала, что зачастую оказались правы те, чьи суждения принято называть "истерикой".

------------------------------------------------



ты о всемирной истории ? :-)



"А пессимистов, впрочем как и оптимистов,

во все века сжигали люди на кострах" (С, ВСВ)
#104102  Джоркаефф   14 Марта 00:19
2 104099 boy

Виталь, истерика потратит только нервные клетки истерящего и нечего, к сожалению (или к счастью) не изменит. Так стоит ли? В конце концов - футбол - это всего-лишь игра.

Готов к приему пиздюлей и все такое:)))
#104101  Джоркаефф   14 Марта 00:14
2 104098 BormanL-A

Сань, тебя кто конкретно обманул? Может, сам себя? Может, мы все сами себя обманываем? А может, ничего страшного и не произошло?

Who knows?
#104100  moldova   14 Марта 00:14
104090 titi



Во-первых ты вначале говорил только об отборе к Лиге, а теперь уже внес и игры Кубка Уефа. Во-вторых Марибор в те годы был отнюдь не слабой командой, играл и в Лиге самой.



реально серьезные проколы - это Шамкир и Шлиема. Но они-то были после того, как руководство Сконто поменяло цели, решив плюнуть на невыполнимую как им казалось задачу пробиться в Лигу и зарабытывать продажей игроков с помощью мистера Джонсона.



Как факт, в еврокубках Сконто по результатам был лучшей командой СНГ -Россия и Украина. Ну разве что Зимбру может с ними тут конкурировать..



И это при довольно слабых ресурсах. то сеть на том уровне Старков покзал себя достаточно квалифицированным тренером.



Заметь, я совсем не утверждаю, что этого хватит на уровне тех задач , что стоят перед ним в Спартаке.
#104099  boy   14 Марта 00:13
Джоркаефф

Григорий, я же сразу заметил, что ничего личного и все такое.Просто очередной раз уткнулся в куй знает какую по счету мессагу про истерику ( в куй знает какую по счету не твою, а вообще ) и среагировал.

Еще раз повторю ничего личного.
#104098  BormanL-A   14 Марта 00:11
104095 Джоркаефф

Футболист:), мне в мои годы психовать противопоказано.

Да, я не ожидал проёба, в свете того, как всё представлялось всё межсезонье и перед самым стартом в чемпионате.И обстановка в команде хорошая,и микроклимат, и с Шахтёром в Марбелье хорошо сыграли,и физически хорошо готовы и многое другое.

Неприятно быть обманнутым.Очень неприятно.
#104097  Джоркаефф   14 Марта 00:04
2 104094 boy

Виталь, не додумывай за меня, ОК?

Мины никакой я не делаю. Это мне не надо. Я не пресс-атташе ФК СМ...

Проеб АПС отметил. Херовую игру отметил.

Виталя, но это ПЕРВАЯ игра. Мы даже выводов АПС из этой игры не дождались...

Или я был некорректен по отношению к Тити?
#104096  админ   14 Марта 00:02
Tyunin 21

Имею честь немного отвечать за раздел прогнозы.

Давай подождем до завтра.Все наладится.
#104095  Джоркаефф   14 Марта 00:01
2 104092 BormanL-A

Партагеноссе, ты-то куда? Готов подождать, вот и подожди. Чё психуешь? Проеба не ожидал? Я тоже... У тебя выбор есть? Нет. У меня тоже...

Всего первая игра. Хуйня. Болеем дальше.
#104094  boy   14 Марта 00:00
Джоркаефф

Ничего личного конечно, просто твоя мессага навеяла. Порой кажется, что упорное делание хорошей мины при плохой игре тоже есть некий вариант истерики, но только наоборот.

Это я к тому, что поди знай сейчас кто прав, хотя история уже показала, что зачастую оказались правы те, чьи суждения принято называть "истерикой".



От того, что кто то крикнет все пропало или не крикнет ничего в корне не изменится и ессно никакой Федун не уволит Первака, а Первак в свою очередь не уволит Старкова.Но и от того, что будем делать вид, что усе в порядке и все идет по плану - по плану ничего не пойдет.

Вот так мне кажется.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1