Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#345781  zeedorff   14 Марта 23:59
345779 spartak23

Как же так, протасовцы мотивированы, а карпинцы нет. Не понятно. Кстати, списочек этих мотивированных:

Радич, Хагуш, Салата, Окоронкво, Хохлов, Ребко, Гацкан, Янков (Калачев, 54), Блатняк (Кириченко, 79), Чеснаускис (Буссаиди, 87), Адамов
#345780  Стиля   14 Марта 23:54
345779 spartak23



Мда. Оставляю без комментариев. Дабы не обидеть.
#345779  spartak23   14 Марта 23:49
345777 Стиля



Да много выводов. Например, что Сухи пора посадить на лавку на матч-другой, думаю он и сядет, когда Пареха выздоровеет. Еще, что Родри не готов пока играть за Спартак. Еще, что Ибсону пиздюлей надо дать больших. Еще - Диме Комбарову запретить тупые навесы с левого фланга делать.



Да кучу выводов можно сделать. Просто другое умиляет... Вот будет, дай Бог, нормальный результат с Аяксом и все сразу запоют, как соловьи. А как только поражение, пусть и такое, все сразу такое говно лить начинают, что пипец... Мудак, уходи и тд. А почему после Базеля никто не кричал уходи? Два года в команде, супер! И что дальше? Сейчас придет условный кто-то там и будет сказка сразу, да? Лучше ничего не будет в данный момент! Работает пусть сезон. Он сам сказал и понимает, что сезон определяющий для него. Выиграет что-то - остается, нет - се ля ви и другого тренера хорошего ищем.



Сейчас-то что балоны катить??? вот это мне непонятно! Шпартальке какие-то начались.. совсем уже с ума сходим тут! Лучше обосраться сейчас в Ростове, где еще много кто обосрется, вот увидите. Против мега мотивированных игроков Протасова, которые первую игру в сезоне при полных трибунах проводили, а затем нормально в четвертьфинал ЛЕ выйти и уже после набирая ход в ЧР, чем убиться в ростове сейчас и потом получить марсель-2. Лучше будет? Нет. Ну вот пока нет у нас двух таких составов, которые будут везде рвать и метать. Да, за это можно высказать Карпину.



А по Ростову. По сути дела Ростов реализовал почти все, что у него было. А после второго гола и бабочки Диканя мы поплыли. Никакой трагедии не случилось!!! И никакой паники поднимать не надо, только и всего.
#345778  Стиля   14 Марта 23:46
Ребята, вы меня извините, я никого не хочу обидеть, но честное слово, вы просто ибанулись в своих розовых очках. У одного весь сезон команда сплачивалась. И где результат? Теперь какие то выводы? Вы о чем? Неужели не понятно, что с таким составом и с тренером, который же сам себе еще и гендиректор и который не без году неделя, а без недели три года в команде, ну просто априори не может быть таких вот моментов, чтобы делать выводы. О чем вы говорите? Впрочем, говорите. Все одно вас не переубедишь. У вас все хуйня. Главное, чтобы костюмчик сидел.



Я извинияюсь за "ибанулись", но я просто другого слова подобрать не могу. Все остальные какие то обидные слова получаются.
#345777  Стиля   14 Марта 23:41
345774 spartak23



Какие выводы? Какие выводы можно сделать, которых нельзя было сделать вот уже по прошествию двух лет в команде? Ответь, какие выводы?
#345776  alexey   14 Марта 23:41
Сейчас как никогда нужно заявить в прессе, что Тихонов выйдет в следующей игре на поле. Я думаю беспроигрышный шаг. Да и есть у Валирика ещё в рукаве козыри то неразыгранные. Рано вы его хороните. Ещё над нами похихикают не раз ещё...
#345775  alexey   14 Марта 23:41
Сейчас как никогда нужно заявить в прессе, что Тихонов выйдет в следующей игре на поле. Я думаю беспроигрышный шаг. Да и есть у Валирика ещё в рукаве козыри то неразыгранные. Рано вы его хороните. Ещё над нами похихикают не раз ещё...
#345774  spartak23   14 Марта 23:39
345733 ВМ 14/03/2011 21:11:43

345730 spartak23

Пиздец! Я ждал этого!!!!! Вот эти а и б )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Про первую игру - ваще улёт! Лёня, ты хоть телевизор иногда включай - там новости передают спортивные.



---



Ты прекрасно понял, о чем я говорю :) Первая игра РОССИЙСКОГО сезона Премьер-Лиги. Имелось ввиду то, что никакого кошмара не случилось! И что все еще можно поправить, главное выводы нужные сделать. Это был смысл моего поста. Если мне телевизор включать надо, то тебе, видимо, нечто другое :) Ничего личного :)
#345773  alexey   14 Марта 23:27
Блин, ещё сегодня в таблице справа на первом месте были. Это типа за день на последнее скатились? Хотя мы же всегда начинаем сезон с 0:4. Для нас это старая добрая традиция
#345772  alexey   14 Марта 23:09
Вася Уткин уже наверно халявный ужин в ресторане вожделеет. Будет уговаривать остаться. Сейчас уйти конечно было бы легче всего и было бы явной трусостью. Настоящий мужской поступок, это остаться и сцепив зубы...на и как положено говорить в этом случае...
#345771  Athanasius   14 Марта 23:07
345768 Акелла

Что давно и напрашивается: оставляем как ГД и надо срочно брать нового ГТ. Так что ли?
#345770  Стиля   14 Марта 23:05
Блять, я вот, что сказать хочу. Причем специально переждал, чтобы эмоции спали и получилось не очень грубо.



Во первых, Карпин просто бессовестный человек. Его профессионализм даже не обсуждается, и так все ясно и предельно. Но блять, совесть же должна быть у человека. Первый матч сезона, люди ждали, люди верили, после проебанного по полной программе прошлого сезона. Ну бля, как же так можно. Как же так можно не уважать собственных болельщиков. Да разбейся в лепешки, но выжри первый матч сезона. Ты же не Романцев, который мог себе позволить и люди верили. Ты насрал уже горы, сидишь на заднице тренера вопреки любому здравому смыслу, перебрал уже все последние шансы. Нет бля, Алекс отдыхает. Бессовестный и наглый дуралей.



И во вторых, человек, который пишет после такого позора - "хуйня, болеем дальше", он может и считает себя болельщиком Спартака, но таковым не может являться априори. И это даже не ИМХО. В принципе я и раньше недоумевал, как так можно сглатывать и веселиться, веселиться и сглатывать. Теперь все как бы уложилось в пазл. Ребята, которые из этой бригады, вы про Локомотив не думали? ИМХО самое то.



А по игре, да ну нах. Обсуждать нечего. Ихний тренер уделал нашего типа тренера. Как обычно. Ничего странног и ничего необычного. Вот только привыкнуть никак не могу.
#345769  zeedorff   14 Марта 22:57
345764 barushok

"благодаря индивидуальным ошибкам одного футболиста."

В очередной раз Валера не ищет виноватых среди футболистов.



"В целом оборона выглядела достойно, командная игра была"

ну и заебись.
#345768  Акелла   14 Марта 22:47
345763 alkuz



Напрягает то, что и с Базелем всё было очень неоднозначно. Вышел какой-то Чепперфильд и создал нам "полну жопу огурцов" проблем.

Что меня сейчас глозжет, так это то, что Карпин провёл хорошую "чистку" Спартака. Могу сказать, что сейчас в Спартаке именно те игроки, которых я бы на его месте и оставил.

Потенциально, у нас лучший состав в России. Я действительно так считаю. Эти игроки способны любой команде в России перекрыть кислород на 90 минут и отыметь во все щели - прямо, как в 90-хх.

Эту команду нужно сохранить. И, несмотря на то, что заслуга Карпина в строительстве этой команды неоспорима, он, как тренер, уже не дотягивает до её уровня и уровня её притязаний. И уже, по-моему, достаточно признаков. После сегодняшнего дня - достаточно.
#345767  tolian   14 Марта 22:39
Мда...

Пацаны видать прикольнулись..

Истерички

Наверное теперь пиздец Аяксу,или Валере

Надеюсь обоим..
#345766  barushok   14 Марта 22:39
"все вроде шло как должно было быть, и вдруг пенальти, потом два подряд гола с угловых..."
#345765  alkuz   14 Марта 22:35
В целом оборона выглядела достойно, командная игра была.

=========

Валера так шутит ?
#345764  barushok   14 Марта 22:33
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после разгромного поражения в матче 1-го тура премьер-лиги со "Спартаком" (4:0) отметил: в двух пропущенных с угловых ударов голах виноват один футболист. Вместе с тем наставник красно-белых подчеркнул6 такой результат стал для него неожиданностью.

- Первый раз со мной такое. Особых претензий игрокам предъявить не могу, - отметил Карпин. - Это скорее несчастный случай.

- Могли предположить после отбитого пенальти, что дальше будет провал?

- Да и до пенальти не мог! "Ростов" отдал инициативу, все вроде шло как должно было быть, и вдруг пенальти, потом два подряд гола с угловых - благодаря индивидуальным ошибкам одного футболиста... В целом оборона выглядела достойно, командная игра была.

Источник:http://news.sport-express.ru/ 
#345763  alkuz   14 Марта 22:30
То, что мы сегодня увидели 1 в 1 похоже на игру с Русенборгом. И тогда была точно такая же безнадежная игра. В атаке ни движения ни моментов. Разброд и шатания. В защите жопа без изменений. Однако ж через пару недель был Базель и совсем другой Спартак. Какой из настоящий? И главное в каком больше вклада Карпина? Надеюсь хотя бы Валера знает ответ на этот простой вопрос. Вот от ответа и надо, имхо, отталкиваться
#345762  Athanasius   14 Марта 22:21
345758 Yan

Если что, то жертвуем и Аякс ради Кубка России - след. матч с Краснодаром там что ли?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1