Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#107502  val94520   14 Апреля 23:48
Интересно получается.



Англия - 3

Италия - 2

Голландия - 2

И примкнувший к ним ЦСКА.

Немцев нет, Испании нет. Португалов, французов и т.п. - нет.
#107501  Teoretik   14 Апреля 21:00
Это все куйня, у них свои игры, к нас - свои.



Вот здоровье Аленя и Ковальчука - не куйня. Как они? Когда они встанут в строй есть инфа?
#107500  Sergey Vinogradov   14 Апреля 20:25
107499 moldova

Об этом на ВВ говорят, называя, пи..децом? Если в курсе..
#107499  moldova   14 Апреля 18:20
вроде не оффтоп ?



Заявление главы ЛУКОЙЛа привело к снижению рынка



Президент ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов ждёт предъявления налоговых претензии по результатам проверок за 2002-2003 гг. глава компании считает, что претензии вряд ли при этом "будут катастрофическими. Пока ход проверки дает обнадеживающие предпосылки", цитирует Финмаркет. Ранее ЛУКОЙЛу были объявлены претензии в размере 103 млн. долларов за 2001, их пришлось урегулировать в досудебном порядке.



Накануне Федеральная налоговая служба вручила акт повторной налоговой проверки за 2001 г. на сумму 22 млрд. руб. ТНК. Акт предыдущей проверки тюменской компании содержал претензии на 4 млрд. руб. Таким образом, общая сумма составила уже 26 млрд. руб. В понедельник эта новость привела к резкому падению практически всего российского фондового рынка. За несколько минут акции ТНК потеряли более 6%, а индекс РТС опустился на 2,5%.



Заявление о возможных налоговых претензиях к "ЛУКОЙЛу" также спровоцировало снижение рынка. Акции компании упали на 3%, но практически сразу котировки стали корректироваться вверх.
#107498  Jak   14 Апреля 15:30
107496 MichaelZ

Миш,ну так ничего человеческое министру обороны не чуждо))))
#107497  Джоркаефф   14 Апреля 15:11
2 107496 MichaelZ

Миш, есть. И именно "эта лапа" всеми вопросами нашего стадио и занимается. И все, что нужно эта лапа сделала!
#107496  MichaelZ   14 Апреля 15:05
107495 Jak

Судя по разговорам в инете, пробиванием стадио для ЦСКА занялся лично министр обороны России... несмотря на то, что ЦСКА является частной коммерческой структурой и давно уже к армии никакого отношения не имеет.

А у нас есть такая "лапа"?
#107495  Jak   14 Апреля 14:57
И ещё есть у меня ИМХА,только ИМХА,почему у нас стадиона может не быть.

Каждый чиивник,будь то прявительства Москвы или федерального правительства разговор о стадионе начинает со слов:А что я с ЭТОГО буду иметь.Так вот ,ИМХО,ЭТОГО(баальших взяток),Лукойл и не хочет и не будет платить,поэтому и стадиона может не быть.
#107494  СааС   14 Апреля 14:09
Шульберт

У меня работает.
#107493  Шульберт   14 Апреля 13:33
Люди, "Ася" не пашет только у меня? Или это общие трудности и можно не рыпаться?



Админы, не трите, плииз...
#107492  moldova   14 Апреля 13:31
107491 koustov 14/04/2005 13:13:22

107476 moldova

Я бы сказал, в прессе ничего про критику МОКовцами "Олимпийской реки" не было.

----------------



вот например



Несмотря на взаимные реверансы, которыми по итогам визита щедро одарили друг друга принимающая сторона и гости, рейтинг московской заявки в последние дни существенно пошатнулся. Заявочный комитет "Москва-2012" лишился одного из своих козырей -- по сведениям "Известий", еще до приезда комиссии эксперты МОКа дали понять, что идея использования Москвы-реки в качестве главной транспортной артерии Олимпиады их не устраивает. Оставив от грандиозного проекта "Олимпийская река" только название, иностранные делегаты попросили Москву организовать транспортировку участников Олимпиады по суше
#107491  koustov   14 Апреля 13:13
107476 moldova

Я бы сказал, в прессе ничего про критику МОКовцами "Олимпийской реки" не было.

Для ЦСКА, как я понял, стадио предполагали построить в Отрадном.

=====

107488 Spartak_bezCHE

В этот раз пролетим, в следующий уже серьёзными претендентами будем.
#107490  moldova   14 Апреля 12:43
107485 Тихвинский



Вроде по плану оба стадио должны были рядом быть, причем в Тушино. Но может я ошибаюсь. Кто помнит-то ?



Ну а про Москву... блажен кто верует...
#107489  moldova   14 Апреля 12:40
107486 Джоркаефф



А ты не торопись выводы выстраивать на том, что просачивается в прессу. Просачиваться может все, что угодно, в том числе и деза. В том числе и инициированная самой Москвой о своем якобы аутсайдерстве...

И про стадион - мои зубы - чё хочу с ними, то и делаю:)))))

------------------------------------------



а что "пакт Джоркаефа" и на инфу об олимпийской столице распространяется ? :-))
#107488  Spartak_bezCHE   14 Апреля 12:31
107485 Тихвинский 14/04/2005 10:55:32



К сожалению крупнейшие букмекерские конторы принимают ставки на то где пройдет Олимпиада. Если бы у Москвы было хоть полшанса, то нельзя было поставив 10 штук на проход Москвы выиграть миллион. Там люди тоже не ангелы, такая информация быстро распространяется. Да и вообще вся это затея с самого начала выглядела полной авантюрой.



А по руководству. Единственная фундаментальная ошибка - это явно завышенная задача на сезон. Отсюда ИМХО и растут все остальные траблы.
#107487  vlad45   14 Апреля 11:53
107486 Джоркаефф

------------------------------------------------------------------------------

а кто этот time-management у нас может реализовать в клубе? Первак? Не думаю, что он в курсе этого понятия. Федун? Это не его

----------------------------------------------------------------------------------------------------



Тo-тo и oнo!

Бедa,кoль пирoги нaчнет печи сaпoжник.....

И нехoчу я,чтoбы AПС oбделaлся-((((

И извини,нaплевaть,чтo тaм Фе и Пе думaют-вaжнo,чтo делaют...

Мы гoвoрили o Че,пoчему нельзя этo же пoвтoрить и для нoвых-ПУСТЬ НA КOШКAХ ТРЕНИРУЮТСЯ!

A взялись зa СМ-рaбoтaйте тaк,чтoб сaмим и бoлелaм былo не стыднo зa великий клуб! Тут никaких сниcxoждений быть не дoлжнo-не 3.14-a рaбoтaть и БЫСТРO испрaвлять тo,чтo не тaк!

И хoрoшегo,ими сделaннoгo, никтo не зaчеркивaет-прoстo дaже учиться нaдo быстрo!

Oпять тoт же фaктoр времени-o)

Мoй стaршинa в aрмии гoвoрил тaк: Ктo не успел,тoт oпoздaл!

И oн был прaв.
#107486  Джоркаефф   14 Апреля 11:27
2 107484 vlad45

Влад, time-management говоришь?:)))

Прально ты все говоришь... Чё ж спорить... Но ответь на вопрос: а кто этот time-management у нас может реализовать в клубе? Первак? Не думаю, что он в курсе этого понятия. Федун? Это не его прерогатива... А других "ответственных лиц", которые могли бы возложить на себя эту работу, пока нет...

Есть парочка перцев, которые сейчас учатся от Лука на спорт-менеджмент курсе при АНХ... Вот это, ИМХО, наша перспектива... А Пе уверен и без time-management, что он все делает правильно... Поэтому либо АПС круто обделается, что заставит Пе и Фе изменить свое отношение к процессу и ИМХО сподвигнет Фе к замене нашего топ-менеджера Первака на НЕкризисного, а управляющего менеджера, либо у Старкова все пойдет хорошо... правда, что в этом случае делать с тезисом про 10%?...

Проблема, однако...



2 107482 moldova

А ты не торопись выводы выстраивать на том, что просачивается в прессу. Просачиваться может все, что угодно, в том числе и деза. В том числе и инициированная самой Москвой о своем якобы аутсайдерстве...

И про стадион - мои зубы - чё хочу с ними, то и делаю:)))))
#107485  Тихвинский   14 Апреля 10:55
107480 moldova

Кому? Конкурентам.

Распространение инфы про Москву аутсайдера психологическая война- попытка давления на самого претендента Москву (типа все не рыпайтесь вас вычеркнули) комиссаров, формирования общественного мнения. Все равно что перед выборами президента по телеку гонять лже-рейтинг где нужный претендент впереди списка а не нужный в конце. В итоге это дает определенный результат.

Имхо подобные заявления якобы из стана комиссии о том что Москва уже практически проиграла гонку, говорит только о том, что нас стали бояЦЦа. :)

До этого ЛондонЫ и Парижы выясняли только про меж себя кто круче, не замечая нас вообще.

Про выводы естественно имел в виду, что запрещено их озвучивать.

Но выводы выводами, но как я понял, решение еще будет приниматься коллегиально.

Про конский стадион не помню ссылку на эту программу олимписьскую, может кто помнит, но там стадионы СМ и Цска в разных местах города.

Честно говоря 2 стадио в одном месте, особенно СМ и коней это было бы писец, сплошные стычки.
#107484  vlad45   14 Апреля 10:41
107468 Jak

Яшa,ну не хoчу я пoвтoрять прoйденнoе-(((

ПисAл уже o тoм,ЧТO кoнкретнo мне не нрaвится в сегoдняшней ситуaции с клубoм и с рукoвoдствoм.Не хoчу-((((

Мoгу тoлькo oбoбщить-)

Ну признaйся себе сaм,чтo пoдхoды Че и нoвых oтличaются тoлькo СУММOЙ денег.

Я сoглaсен,чтo этo немaлo,нo ЯВНO недoстaтoчнo-(((

Oдин пoстулaт(причем неукoснительнo выдерживaющийся!) o 10% чегo стoит!

Зaметь,я ПOКA(!),кaк и oбещaл,НЕ критикую AПС.Нo всему есть свoя ценa и свoе время.

Из пoследних примерoв,тoлькo шaрaхaние с сoстaвoм,пoдписaние,пусть и неплoхих игрoкoв нa флaжке,непoнятки с Тoтo,невнятнoсть в рaбoте с бoлелaми,НЕзaменa пoкрытия в Луже,стaдиo-a ведь этo тoлькo верхушкa aйсбергa.

Пoнимaю,чтo идеaльных вaриaнтoв пoчти не бывaет!Нo чем,крoме денег ,вернее их кoличествa,этo oтличaется oт червиченкoвщины????

Яшa,дa плюсoв пoявилoсь oчень мнoгo,нo если не гoвoрить o минусaх,тo oстaется тoлькo oрaть Слaвa КПСС.A этo,прoсти,не пo мне-((

Знaешь в чем я преклoняюсь перед Гинерoм? В пoследoвaтельнoсти! У негo oнa прoслеживaется вo всем.Дaже в oшибкaх.Нo oн oчень ценит фaктoр времени и умелo им пoльзуется.Плюс не упoрствует в свoих зaблуждениях,a БЫСТРO пытaется их испрaвить....

Вoбщем,дaвaй нa этoм oстaнoвимся-мне прoстo бoльнo писaть нa эту тему-((((

Будем нaдеяться нa лучшее и бoлеть зa нaших!
#107483  Yan   14 Апреля 10:40
107482 moldova

А вот руководству надо бы поменьше говорить о том, что еще не сделано.

=================

Сoглaсен нa 100%!!!

В этo межсезoнье Первaк меня oчень рaстрoил , свoей пoстoяннoй бoлтoвней :((
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1