Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#315262  Bogenbai   14 Апреля 21:04
315260 alkuz

Я про это еще в своей 314100 писал. Да вы предпочли "не заметить". Повторюсь:

А про Черчесова вот Вам мнение профессионального футболиста: "Предложения-то у Черчесова есть и будут. Любой тренер, который работал в «Спартаке», – это уровень. Другое дело, что тренеры у «Спартака» бывают такие, которые понимают, что они делают, и которые не понимают. Тот, который не понимает, сейчас начал в Казахстане с 1:4 и 0:3. Это я говорю про Чернышова – человека, который был везде и нигде надолго не задержался. Черчесов – другой совсем. Уверен, в ближайшие годы или даже месяцы он найдет себе команду. Или в России, или в Австрии."
#315261  alkuz   14 Апреля 20:59
Может я чего-то не понимаю, но как можно сказать о игре мешков "питерский "Зенит" показывает просто-таки классный футбол"? Играет интерснее остальных? Возможно. Но классный? Извините
#315260  alkuz   14 Апреля 20:53
Большое вью Черчесова.

http://www.rusfootball.inf o/rss/1146113167-stanislav-cherchesov-nash-futbol-ocenivayut-luchshe-chem-on-est-na-samom-dele-video.html

Ни фига не изменился. Хоть и прошло два года.

Удачи найти работу ГТ, а то все больше и больше неуловимого Джо напоминает :(
#315259  zeedorff   14 Апреля 20:48
315255 Botan

Станислав "хуй давай соси" Черчесов

Александр "шпрота" Старков

Валерий "два говна " Карпин

и далее по списку у всех вполне достойные ник-хэндлы.



Вобщем это не показатель мастерства, как и в боксе )
#315258  Demetrio-77   14 Апреля 20:01
Я конечно не врач, но, по моему скромному убеждению, в том, что у нас в последние годы так много травмированных, виновата постоянная смена покрытия: трава-Лужа-трава-Лужа и т.д. Даже если бы все время играли на искуственном покрытии, и то, имхо, было бы полегче с этим делом. Не стал бы валить всю ни на ССЧ,ни на ВГК, ни на Берецки с Гарсией.
#315257  Владимирский   14 Апреля 20:01
А с точки зрения зрелищности после ОИРа более менее нормально можно было смотреть игру при Федотове и Карпине.

ССЧ ухудшенная копия Старкова, Лаудруп - человек загадка, а Чернышова на кол надо посадить
#315256  bremensk   14 Апреля 19:50
315244 troyan

Ну если с точки зрения результата смотреть, то после ОИРа лузеры абсолютно все тренеры и тренерсы...
#315255  Botan   14 Апреля 18:56
Ах, Станислав Саламыч...



"Хуй давай соси!!!"



Такого тренера потеряли...
#315254  Bogenbai   14 Апреля 18:47
315247 mister-lion

Я не оракул и не претендую на истину в последней инстанции. У меня есть свое мнение, которое я высказываю и пытаюсь его обосновать.

Я не критикую ради критики. Мне просто, если честно, страшно обсера очередного. ОТлично, что у нас есть качественные бразильцы, которые нивелируют профессиональные слабости ГД и ГТ. Для ЧР этого хватит, а для ЛЧ? И этот свой страх я пытаюсь тут развеять путем обсуждения. Но мантры и бравурные вью уже не убеждают...



315242 mister-lion 14/04/2010 17:34:39

315238 Bogenbai

Я бы выбрал профессионального тренера, независимо от его боления. ОИР, кстати, наследный принц, совершенно не стесняясь, потом работал в мусарне. Кстати, если Чернышов - мусар, то Карпин - сельтовец. Основания называться спартаковцами у них примерно одинаковые - пара-тройка сезонов из 15-20 лет карьеры.



315241 troyan

То есть из 4-5 человек, вычел одного и уже нет никакой "пачки выпавших" Ловко;)



Карпин неоднократно публично валил вину на своих игроков. Избегай двойных стандартов - это так же нехорошо для ВГК, как и для ССЧ, как и для ВГФ.



Из Черчесова мученика никто не делает. Просто судить надо по единым стандартам.

И забавно - ты Черчесова ненавидишь как раз за то, что любишь Карпина: "Нежелание выкладываться/капризы - это исключительно к тренеру. У Карпина такие люди идут нахуй." Он таких людей послал нахуй и был немедля предан анафеме;) Религиозные прям заморочки - невинноубиенный Титов и сатана Черчесов;)



Статистика у Черчесова лучше, чем у всех тренеров после ОИРа. Итог - просраны все турниры, в которых участвовали - у всех одинаков. Позорные матчи были у каждого тренера с начала 21 века. Но твои двойные стандарты удобно отмазывают позорные просерные серии "случайностями", "не повезло" (ага четыре матча подряд просирать - "случайно"), а прочим любое лыко в строку.
#315253  Борис   14 Апреля 18:14
Лёня, я уверен, что есть ещё куча народу, который "болеет за то что он делает. Не за себя в этом деле, а за эфемерные понятия". Но вряд ли ты захотел бы, чтобы они стали тренерами Спартака. Кроме любви к ромбику - необходим ещё достаточный профессиональный уровень. Причём, этот самый уровень является необходимым условием, а любовь к ромбику - желательным.
#315252  Борис   14 Апреля 18:11
Алексей, потому что кроме разговоров о Баварии его никто покупать не собирался. При этом в контексте Баварии я не слышал криков о том, что ЕТ громко отказался переходить куда-либо. Ну и в добавок - его совсем не напрягло пойти играть в Химки. Вот как-то не представляю себе Рауля, который будет в Хетафе играть.
#315251  mister-lion   14 Апреля 18:10
315248 spektrowski

Речь о клубном патриотизме,боление за то что ты делаешь,а не скупой профессионализм.

Валера тем и нравится многим, что он болеет за то что он делает. Не за себя в этом деле, а за эфемерные понятия. как бы ему не приписывали контракты и прочее. и потому кто-то готов "ждать", "терпеть", "закрывать глаза" или еще что-то на какие то не удачи его. и когда тыкаю примерами тех кто были якобы профессионалами, но им не важна была сама суть работы именно в этом клубе - получается вот такое столкновение "мнений"..
#315250  alkuz   14 Апреля 18:06
Борис

Это почему?
#315249  Борис   14 Апреля 18:03
Титов в этом списке выглядит несколько неуместно.
#315248  spektrowski   14 Апреля 17:48
315247 mister-lion

Сколько этих "one-club men" осталось? Такие игроки сейчас играют либо в суперклубах (к которым Спартак, да и любая российская команда не относится), либо в пердях с непонятными названиями, откуда их могут позвать только в другую пердь с непонятным названием.
#315247  mister-lion   14 Апреля 17:40
315238 Bogenbai

ты видишь одно, Дима Троян - другое. и кто из вас истина?:) а может кто-то третий? кто-то четвертый?

Каждый дает оценку действий исхода из своих взглядов. Одним Спартаковость не нужна, ибо ромбик эта хуйня и за контракт большой надо валить подальше, ибо они бы так сделали. А другие в футболе уважат Джерардов, Раулей, Мальдини, и прочих Титовых. ибо в этом для них футбол.



так что может ты и считаешь себя оракулом, но мне сие "истины" как минимум такими не кажутся. от того и критиканством ради критиканства не занимаюсь..

даже уже на футболе соседей начинаю просить меньше матом ругаться и поливать грязью своих игроков :)))))
#315246  troyan   14 Апреля 17:40
315240 Bogenbai

Ты разницу между "плохая физика" и "нежелание выкладываться/капризы" различаешь?...

--------------------

Нежелание выкладываться/капризы - это исключительно к тренеру. У Карпина такие люди идут нахуй.
#315245  Борис   14 Апреля 17:38
Лёня, а я не обсуждать предлагаю, мне интересно услышать ответ. Комментировать не буду.
#315244  troyan   14 Апреля 17:37
315240 Bogenbai

Какие еще резалты у Карпина хуже?!

И с чего ты взял, что состав у него сильнее?

И кто подбирал Черчесову этот самый состав, Пушкин?
#315243  vital_23   14 Апреля 17:34
с интересом прочитал книгу за сегодня, спасибо всем причастным)))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1