Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#429852  volnaya   14 Апреля 23:57
Судя по заголовкам в новостях, курс на 5 лет без побед, с молодежью и авторитетным специалистом.
#429851  Aндpeй   14 Апреля 21:05
429849 admb

Да не обязательно ему что-то выплачивать. А зарплата следующему не будет большой, на покупках сэкономит, продаст кого-нибудь. Все замечательно у него.
#429850  Акелла   14 Апреля 20:52
Совершенно пофигу смены тренеров, если наш многократно "пробитый" состав не претерпит небывалых перемен. Я бы даже сказал, тотальных перемен.
#429849  admb   14 Апреля 19:30
429848 vojtseh

Так ему выплачивать компенсацию Якину,а через год Гончаренко. Казаться модным м молодёжным дороговато обходится. Сейчас придется покупать игроков(съэкономил два окна),которых не досталось Якину.

Только время потерял,и снизил эффект от стадиона. В итоге,сам себя высекает.
#429848  vojtseh   14 Апреля 19:18
429847 admb

Как можно десятипроцентника считать волшебником? Федун считать умеет.

Просто он возжелал быть модным. Вот и сажает за руль молодых-перспективных. Сейчас снова кричим про спартаковский дух? Значит у нас молодой-перспективный-вовабесчастных на подходе. Что-что, а держать нос по ветру Федун умеет.
#429847  admb   14 Апреля 19:12
429845 Aндpeй

Как это тетка в нейробиолог ТБВ "Эх,покопаться бы в твоей голове". Так тоже хочется покопаться в башке федуна. Он серьёзно считал Якина волшебником? .А состав(постоянно сокращающийся) для участия в ЛЧ?

Кащенко отдыхает.Хотя бы,потому что ему платить.
#429846  ric   14 Апреля 18:28
Тренером Спартака должен стать Роман-спартаковскийстиль-Широков!



Так победим!(с)
#429845  Aндpeй   14 Апреля 18:00
По нашим данным, «Спартак» рассматривает возможность досрочного разрыва отношений с Муратом Якином. Руководство клуба недовольно последними неудачами команды в матчах против аутсайдеров и настроено на перемены в самое ближайшее время. Вполне вероятно, швейцарский специалист не доработает до конца сезона, более того, решение может быть принято уже на этой неделе. В этом случае клубу придется выплатить Якину неустойку. Как нам стало известно, в случае скорого увольнения Якина его место может занять белорусский специалист Виктор Гончаренко, не так давно покинувший краснодарскую «Кубань».

http://www.bobsoccer.ru/user/10/blog/?item=277280 



Не станет Федун тянуть до конца сезона. Либо уволит до, либо не уволит, что вряд ли. В конце чемпионата Аленя будут пихать, он Федуну, как кость в горле.
#429844  bremensk   14 Апреля 16:38
429843 admb

ну я и не грю что тушино и клуб связаны, я жду раздела как слив луком нашего клуба. а бардак в клубе аккурат указывает, что там как минимум одновременно несколько ответственных, а в итоге никто...
#429843  admb   14 Апреля 16:34
429842 bremensk



Тушино,в общем-то,не имеет к клубу никого отношения.

Хочешь сказать,что клуб без хозяина? Ну,плохое управление этому и равняется.
#429842  bremensk   14 Апреля 16:22
Ну не только Асхабадзе. Сколько было скандалов с агентами, к-рые у нас увели наших воспитанников. Не делились или пиздили по наглому. Плюс мягко говоря странные трансферы, плюс подписания спонсорских соглашений. Да мало ли где можно в раздолбанном хоз-ве спиздить. Деньги не только Федуна, я о том и пытаюсь довести смысл. Федун- токинг хед, паблисити мэн. Преставитель интересов кучки или корпорации, имеющий право первой ночи с Ту-2018.
#429841  bremensk   14 Апреля 16:19
Слово "успешный" в ново-русском языке синоним проходимцу-ворюге...
#429840  admb   14 Апреля 16:18
429837 bremensk

Доят Федуна? Вот, Абсахадзе и работает,что может только и может украсть ручку со стола.До всего остального он не дотянется. Не уровень.
#429839  bremensk   14 Апреля 16:17
Кстати в Гамбурге, в Германии, примерно тоже самое творится. Состав неплохой, а годами дятлы кучками в руководстве не могут определиться, сейчас подтянули (продались) крупному инвестору. Ну тот хоть фэн еще тот, но темм не менее они пока прямиком на вылет спешат.
#429838  admb   14 Апреля 16:15
429835 bremensk

Там везде управленцы,которые ведут дела.И если дела не заебись,их увольняют.Кстати,на счёт заебись, не уверен.Везде проблемы. падает добыча,банки почти банкроты.золотой грамофон-днище. популярность этого говна прошла ещё в конце 90-ых.Только мудак мог купить русское радио,на излёте популярности.

Спартаке он правит сам.потому что в футболе разбираются все. Тяга к родственникам,говорит,что его пытались нагреть(первак?) или ему иак кажется.

И потом что значит успешный бизнесмен? Он что-то придумал или изобрёл.Он создал что-то с нуля?

Нет,он вовремя подвернулся вагиту,а тот дербанит активы миннефтопрома СССР.На старых дрожжах.

Во -первых,банальное самодурство.Во-вторых,он считает стадион важнее всего.В-третьих,Спартак не ДК.

С помощью Спартака он стал медийной фигурой,пробил Тушино,это бабки и близость к телу,хоть,временная и ничего не стоящая.но для него большое достижение.

богатые тоже плачут и страдают хуйнёй.
#429837  bremensk   14 Апреля 16:00
Причем не только доят, а с перспективой, бросят как кусок говна и распилят Ту-2018. Скорее бы.
#429836  admb   14 Апреля 15:59
429834 Aндpeй

Я про Бухарова ничего не знаю. Знаю,что он перешёл в зенит на большую зарплату.Но так это обычное дело.На малую зарплату переходятна исходе карьеры.

Статус Дзюбы в Спартаке,я имел в виду.Брольшая зарплата.гарантия места в основе.Не абсолютная,конечно,но и не лишняя компенсация .

Поэтому,дзюба ничего и не теряет перейдя в зенит
#429835  bremensk   14 Апреля 15:54
429833 admb

К чему , к том, что барин= председатель совета директоров ИФД Капитал, да, дела идут заебись, он там даже бенифициар, затем - вице-лукойл, да - дела идут заебись. Даже у Золотого патефона дела идут заебись. А в Спартаке нет. Если не говорить о его пхуизме итд.

Вот ты бы лично позволил свое дело всети еще каким-то челоянцам-михайловым и другим вице-коллегам? Схуя они вообще там? За федуновским ли капиталом присматривают, или за своими, или даже луковскими? Как иначе объяснить бардак в делах успешного бизнесмена? И не легче ли мутить таким вшам как Асхабзде в мутной воде? Короче я не верю, что Кому-то вообще интерено, чтобы наш клуб развивался. Доят как бюджет. Никакой настоящий ОАО такого себе не позволит.
#429834  Aндpeй   14 Апреля 15:52
429830 admb

А какой статус у Бухарова, например? А история похожа.
#429833  admb   14 Апреля 15:36
429832 bremensk

Ну те,которые он выкупил у Червиченко,а тот у Романцева.

Думаю, ФСНС знает. А к чему ты клонишь?
#429832  bremensk   14 Апреля 15:31
429831 admb

Каких таких акций? Если мы гордо величаемся ОАО, где можно открыто инфу о вкладчиках почитать? Кто ее читал?
#429831  admb   14 Апреля 15:26
429829 bremensk

Ну да,у него контрольный пакет акций.
#429830  admb   14 Апреля 15:25
429828 Aндpeй

Так миллионы ему и Федун обещал. И я не говорил про титулы. Я говорил про статус.

Это надо спрашивать у тех,кто подобное переживал. А до этого даже Дзюба пока не дожил.
#429829  bremensk   14 Апреля 15:25
Парни, а почему всетаки принято думать, что Федун решает? Только потому, что в прессе печатали, что он владелец?

Дык там же печатают, что в Саратове есть баба с тремя сиськами.
#429828  Aндpeй   14 Апреля 15:11
429827 admb

Ну, тогда и говори про миллионы, а не про титулы)) Какое удовлетворение от титула, если ты сидел на лавке, а зарабатывал его Халк?
#429827  admb   14 Апреля 15:06
Меня выкинуло и текст пропал.

Андрей,почитай блог Казакова на Футболе,тот случай,когда я сним согласен.

Твои резоны слишком болельшицкие. Можно подумать,что в Спартаке(а особенно воспитанников клуба) судьба полна предсказуемости.Сегодня ты лидер,а завтра едешь в аренду.с тренером "вась-вась",а потом акционер привозит земляка..и ты уже не нужен.Ага.Глупец с миллионами.)))
#429826  Aндpeй   14 Апреля 14:31
429825 admb

Как ты рассуждаешь, с чем согласен, а с чем нет был Дзюба? Я вот мотивов его не знаю, то, что он говорит в прессу, мне неинтересно. Да, вполне вероятно, он, будучи в зените, станет чемпионом, да, заработает деньги. Но играть-то он вряд ли будет в основе. И, уверен, он это отлично понимает. А если не понимает, то он еще больший глупец, чем кажется))
#429825  admb   14 Апреля 14:17
429823 nigma87

ЭЭЭ...это и есть субъективизм.

Кто тебе сказал,что Динамо не было принципиальным соперником? Там играл кривоногий Газзаев,при виде которого болельщик Спартака хватался за несуществующую кобуру.

и киевское Динамо не было? и локомотив здесь причем?

Разные книжки читали. Он перешёл,что бы улучшить свои жилищные условия.

тО есть,Конфликт Ловчева-продался,а конфликт Хидиятуллина (которого Бесков и раскрутил)-это ... нормально.

Кстати,и Поздняков м Морозов после конфликта уходили в Динамо,их статусне понятен

тебе нечем упрекнуть Быстрова? Эта крыса(с) сбежала из команды имея контракт и возможность побороться за первое место. Кстати,Валера тоже его понял).

Дзюба отработал контракт и ушёл.не согласный со своим положением.Его право.Крепостное право отменено. Почему Погребняк(100% ситуация Дзюбы) ,бесчастных и Романцев объединены не понятно..ну и не важно.....
#429824  admb   14 Апреля 14:03
429821 Corvus

Грузят на условного Костяна.Он и стоит спиной к воротам.Его задача не голы.его задача скидывать мяч своим и прессовать и стягивать на себя защитников.Можно грузить и на Ибру,но он не Костян ,он ещё умеет и с мячом обращаться и отдать его не в зону,а точно партнёру,пробить из любого положения и обыграть внизу.Разный уровень.Вот отличие. Халк Может тоже стоять жопой к воротам.Но он боле продуктивен,когда играет лицом к воротам. Прет ,как танк,бьёт ,как пушка,падает,как тростинка. Рондон,игрок касания,не плохо играет вверху.Они с Халком разные ,дополняют друг друга.

ионов,как раз,забивает,не только навесы его оружие,он хорошо бежит в контратаку,и сам может завершить..Поэтому,и называю его инсайдом.а не крайним полузащитником.

что значит не стреляет? Не дают бить.Но дальний удар был только один,если не путаю,а большинство его голов,из штрафной.открылся -робил.,подкраулил отскок,Сыграл на опережение,воспользовался ошибкой. Много таких моментов в игре Спартака? Был у него момент в Туле.Играл бы больше,было бы -три.Один раз ,точно забил бы. всё дело в переоценке.Мовсисян-средний нападающий .Без помощи,в одиночку создавать моменты ему не под силу.Но если ему регулярно доставлять мяч в штрафную,то что называется-играть на него,свои голы он забьёт.
#429823  nigma87   14 Апреля 13:47
429822 admb

По поводу последних - Динамо уже не является столь принципиальным соперником, как при СССР, а Локомотив им никогда и не был.

Про Сальникова читал интервью его детей. Они говорили, что он перешел в Динамо, чтобы улучшить условия своего тестя, попавшего в лагерь.

Ловчев - можно сказать продался. У Хидиатуллина был конфликт с Бесковым.

Короче, каждый случай надо рассматривать отдельно. Например, Быстрова мне не в чем упрекнуть, как и Погребняка и даже Бесчастных с Романцевым.
#429822  admb   14 Апреля 13:39
429819 nigma87

Ну а кто тогда Ловчев,Прохоров,Сальников,Хидиятуллин и многие другие? , наконец,Комбаровы,Глушаков и Гранат?)
#429821  Corvus   14 Апреля 13:39
429814 admb

Инсайды, конечно, я с этим не спорю, но игра в атаку она не по форменным обозначениям позиций строится, что мол все грузят на Юру, т.к. он ЦФ. Это же бред. Даже на Ибру так никто не играет. На выхах Ибра прекрасно грузил на Кавани, пока тот закидывал мячи в ворота. Рондон прекрасно пасует на Халка и в матче с Рубином такой момент был и даже гол почти забили, если бы не Рыжиков. Взаимодействие есть, универсальность есть и взаимозаменяемость с оговорками (никто не грузит на голову Халку, к примеру, а на голову Рондона грузят). Но у нас-то нет ни индивидуального мастерства (Халк, обыграл, прошел, ударил), ни командного (Ионов прошел и загрузил на пару условных Кураньи-Кокорин).

Про Юру я всё понял, ты мне скажи, почему он не стреляет больше по воротам, как было с Кубанью, Тереком в его дебют? Тренер запретил? Или Юра забыл что умеет?
#429820  Aндpeй   14 Апреля 13:36
429819 nigma87

Я смотрю, КБИ сплошь состоит из бессеребрянников))
#429819  nigma87   14 Апреля 13:28
429817 admb

Игрочишка, разумеется.
#429818  nigma87   14 Апреля 13:28
429813 Jak

Один сезон.
#429817  admb   14 Апреля 13:27
429815 nigma87

Кто?
#429816  nigma87   14 Апреля 13:26
429810 Corvus

Все же лучше сидеть третьим вратарем, чем вообще туда не попадать.
#429815  nigma87   14 Апреля 13:25
429811 admb

Статус, титулы - один хрен - тварь продажная.
#429814  admb   14 Апреля 13:19
429812 Corvus

И халк и Ионов ,не играют чистого центрального нападающего. Они скорее инсайды,и бегают,довольно часто,из глубины,получая мяч в центре поля.Кстати,Давыдов в Туле,именно,так и отметился.Отошёл к бровке,в районе центрального линии,и оттуда начал забег с применением дриблинга. Вспомнился Кавенаги.

Ему,в смысле Давыдову, нужно разбежаться ,у него нет жопы Халка и роста Ионова,что бы обыгрывать защитников,его козырь манёвреность,легкость.Но они работает в движении.а стоя,вопреки мифологии,ему не удалось не разу обыграть и Самбу.

Я и предполагаю,что действуя на месте латераля,ему будет проще проявлять свои качества. Вопрос только в способности переносить нагрузки и готовности играть в обороне.

Юра,игрок зависимый.Он-колотушка.ему нужны моменты,которые создают партнёры.Работать в нападении он не умет.Точнее умеет не очень,и при этом теряет качества бомбардира.

Для него должны расстаскивать оборону,а не он для Промеса.
#429813  Jak   14 Апреля 13:08
429804 nigma87

Сколько он там сыграл?Вроде немного или я ошибаюсь?
#429812  Corvus   14 Апреля 13:03
429809 admb

Куда бежит Халк? Куда бежит Ионов? Они находят пространство для беготни, когда против них так же, как и против Спартака, играют в оборонительном ключе. Растаскивать надо оборону, тот же Юра должен это делать для Промеса, но они бегают как-то бестолково. Вчера, кстати, видел как Юра попадал на фланг и там чего-то пытался безуспешно изобразить.
#429811  admb   14 Апреля 13:00
429808 nigma87

Не титулы,а статуса. Когда тебя 25,а клуб ,за просто,может отправить тебя в аренду,задумаешься о своём будущем. А оно, в мире футбола измеряется контрактом.
#429810  Corvus   14 Апреля 12:58
429808 nigma87

Возможно, что про сборную ты прав, но Ребров там сидит третьим вратарем, а Давыдов туда может долго не попасть, если будет продолжать играть, как играет сейчас.

Посмотрим кто придет тренить, от этого и трансферы будут зависеть.
#429809  admb   14 Апреля 12:56
429801 Corvus

А может ему позицию поменять?

Пример Костяна.Так он за один матч со Спартаком сделал больше,чем скоростной техничный Давыдов. Так устроен РФПЛ. бежаьб нападающему некуда,а вот бороться ,цепляться за мяч необходимо. Его ,а не Яковлева можно попробовать на месте флангового бегунка,вот как у него с физикой и работоспособностью.

Но не я решаю),
#429808  nigma87   14 Апреля 12:55
429806 Corvus

С Дзюбой несколько другой случай. При равных предложениях он выбрал еще и титулы, как приятный бонус. В случае с Портнягиным, мы можем предложить ту сумму, которая склонит его выбор в нашу пользу, все равно титулы Рубину не светят. Да и всем известно, что из московской команды легче попасть в сборную, чем с периферии. Смотри примеры Ребров vs. Беленов, Давыдов vs. Смолов и т.д.
#429807  admb   14 Апреля 12:50
429780 Yan

Cпасибо за высокую оценку(шаркает ножкой и кланяется) ))))

Так я же проэто и говорю.Разницы-нет. Можно сделать ставки,на каком по счёту матче вспомнят ,что Бердыич чурка,а Гончаренко-малахольный бульбаш.)
#429806  Corvus   14 Апреля 12:42
429803 nigma87

Таки финансы не всё решают, вон тот же Дзюба пример. Давали ему столько же, сколько дали бомжи, но выбор его ты знаешь.

А этот пионеротряд Билялтдинова сейчас и смотрится выигрышно, т.к. никто не ждал, что он будет вверху. После ухода Бердыева и потери ключевых игроков типа Еременко все говорили, что какой верх, середина, а то и низ таблицы за ними. Я в полглаза смотрел их матч с бомжами - очень приличная команда, именно команда. Нам с ними будет очень тяжело, мобильные фланги, столбы впереди. Как Ростов, только лучше. Это не тот Рубин, который был разорван в Казани. Кстати, за те выходки Дьяков (или кто там был тогда) был отправлен в дубль, потом в аренду. У нас таких прецедентов нет, даже если игрок срет как полковая лошадь. Это тоже о чем-то говорит.

И зачем им переходить в Спартак ради сомнительных нескольких сотен (миллионы то Фе зажмет) тысяч евро, но гарантированно оказываться в болоте?
#429805  Corvus   14 Апреля 12:35
429802 Jak

Именно, я про это и говорил. Ладно там с листа играть, но какие-то полезные действия, кроме беготни должны быть. Одни потери, обрезы, удары мимо.
#429804  nigma87   14 Апреля 12:34
429802 Jak

Давыдов играл во второй лиге, куда уж потнее?
#429803  nigma87   14 Апреля 12:33
429800 Corvus

Ну по финансовым возможностям мы, я думаю, сильнее, чем Кубань и Рубин. Со спортивными задачами все, конечно, сложнее.
#429802  Jak   14 Апреля 12:22
429801 Corvus

Странный парадокс - Сычёв играл с потнуыми мужиками в Тамбове ,а потом вышел и стал забивать...так же и Жирков не потерялся в цска...

Давыдов играл с пацанами,вышел с потными мужиками и ничего не получается...
#429801  Corvus   14 Апреля 11:58
429798 Акелла

Может Якин до последнего хотел дать результат, чтобы продолжить "строить команду", поэтому и использует Кима, Юру и других "старичков". После Кубани вон про Мовсисяна сказал, что тот лучше знает Кубань, поэтому его и поставил. Бред, конечно, но это его выбор.

А то что никакой "молодежи" нет в команде - факт. Тот же распиаренный Давыдов ничего не сделал толком за то время, пока играет. Нужно или пару лет ему давать играть в основе и выпускать на замену или отправлять в Ростовы, Томи и прочее, а потом он уйдет к бомжам за трофеями :))

Мне вот удивительно, неужели во всей молодежке нет ни одного игрока, который бы подпирал бы хотя бы 1-2 позиции из основного состава? Ну тот же вчерашний Глушаков, неужто нет мобильного опорника нигде в закромах? Пускай молодого, но хотя бы на 15-20 минут, если уж играем в откровенное разрушение.
#429800  Corvus   14 Апреля 11:51
429799 nigma87

А они бы пошли в Спартак? Они же видят, как оттуда разбегаются игроки, а остаются только те, на кого нет спроса и им нормально получать з/п без трофеев.
#429799  nigma87   14 Апреля 11:30
Я бы купил в Спартак Портнягина, Набиуллина, Игнатьева - игроков с периферии, не зажравшихся, которым есть, что доказывать. Из русского костяка можно оставить только Глушакова и Макеева. Остальных - в Локомотив!
#429798  Акелла   14 Апреля 11:25
Продолжаю задаваться вопросом: Почему, при том, что был обьявлен курс на молодёжь, к играм был допущен только Давыдов? И при этом наш состав бесперспективен, беспросветен и откровенно разбалансирован. Почему Якин так поступает? Он же не враг себе...

Скорее всего, перспективность нашей молодёжи - всего лишь блеф, предназначенный для привлечения внимания покупателей к молодым, якобы дарованиям. Нет там никого, похоже. Не вырастили пока ничего толкового в этой академии. Так мне кажется.

Ну и Федун, конечно. На фоне активизировавшегося Ефрема Амирамова, он словно потерял интерес что ли...
#429797  Jak   14 Апреля 10:43
Действительно,можно убрать из тренеров Якина,но платить ему зарпалту до окончания контракта)))способен ли на такое федун???)
#429796  Corvus   14 Апреля 10:28
429794 Aндpeй

Хренасе, 56% против. Не ожидал.
#429795  Aндpeй   14 Апреля 10:03
429794 Aндpeй

Конечно же, за акцию против Федуна - 92%, а не 192%))
#429794  Aндpeй   14 Апреля 10:02
429793 Corvus

За акцию против Федуна - 192% (70 человек).

Против Аленя - 56% (281 человек).

Против увольнения Якина 51% (246 человек).



429792 Corvus

Федуну необязательно расторгать контракт с Якином, можно платить зарплату и ждать, когда он кому-нибудь понадобится. Этот кто-то Федуну еще и приплатит.
#429793  Corvus   14 Апреля 09:52
429791 Aндpeй

А чего там в опросе-то? У меня реги нет на ВВ и проценты по Аленю сообщи :))
#429792  Corvus   14 Апреля 09:31
429790 Шико

До конца года, говорят. Федуну просто жаль 3 ляма евро, иначе бы сейчас уже Гунько назначили. А так задачу не выполнил - вали.



429791 Aндpeй

Сосисок продадут меньше - так победим!
#429791  Aндpeй   14 Апреля 09:29
На параллели голосовалка по поводу акций против Федуна. Интересно, к чему-нибудь приведет это?
#429790  Шико   14 Апреля 09:29
Ну уж, хуюшки, не надо Якина удалять, пущай работает до конца контракта... нехай даже в первой лиге.
#429789  Corvus   14 Апреля 09:27
Кстати, забавно как опять все (я в том числе) включились в "выбор" тренера, читал тут Игрочишку и попал на вью Плетикосы февральское:

http://www.sports.ru/football/1027130247.html 



— Чего же тогда, если не денег?

— Что-то внутри клуба. Много неправильных вещей…



Федун, выключай карусель. :((
#429788  Aндpeй   14 Апреля 09:26
429780 Yan

Тогда ничего не выйдет. У нас есть игроки, которые еще при Черчесове играли и Лаудрупа застали. Сколько им тренеров-то нужно? Это нам каждый новый тренер дает надежды какие-то. А им все по барабану.
#429787  Шико   14 Апреля 09:24
Спасиб Яш, через календарь нашлося:-)))
#429786  Corvus   14 Апреля 09:24
429782 Шико

Распечатали и сожгли, чтобы потомкам не показывать :)))



429783 Jak

Это не звезды, в нынешнем виде - это какие-то черные дыры, если говорить языком астрономов.
#429785  Jak   14 Апреля 09:22
Первый год бикеич построит игру в обороне,второй в полузащите,и в третий,когда в нападении,может и выиграем что-нибудь)))
#429784  Jak   14 Апреля 09:21
429782 Шико

Поищи через календарь...
#429783  Jak   14 Апреля 09:20
429781 Corvus

Звёзд нет ,ты прав,есть суперзвёзды)))Глушак,ДК,Юра,Ромуло,Ким...
#429782  Шико   14 Апреля 09:20
Стесняюсь спросить, а где книга за вчера? За 12-е есть, а что же такого понаписали вчера, что почикали весь день:-)))))?
#429781  Corvus   14 Апреля 09:16
429769 nigma87

Согласен. Для меня Курбан Курбанов - идеальный вариант, но перед Якином же его собеседовали и почему-то не взяли. Что-то хотел такое, что Федун дать не согласился.



429774 Aндpeй

Известия? Ну тогда вариантов два - Алень и Гончаренко. Тогда пусть Челоянц сам тренит, говорит он много и часто, как раз годится для этой роли.



429778 Jak

Это не проблема для Спартака. У нас звезд нет :))
#429780  Yan   14 Апреля 09:12
429774 Aндpeй

Aндрей , меняю не я , не ты ,и дaже не СAМ admb или Яшa , a Федун .

Ты веришь , чтo oн реaльнo будет менять шoблoй вклaдывaя бaблo . Oднoгo еще кудa не шлo oн меняет.

A тaк кaк идея - сoглaсен! Если бeрешь гoвнo тренерa и гoвнo игрoкoв тo лучше менять быстрo всех (тoлькo с oднoй пoпрaвкoй - внaчaле меняешь тренерa и пoтoм oн гoвoрит кoгo из шoблы пoменять , мoжет ему ктo нужен из них )
#429779  Jak   14 Апреля 09:11
429777 Demetrio-77

Так я и не знаю,я спрашиваю???

Вчера вон про Азмуна коммент сказал...
#429778  Jak   14 Апреля 09:10
Гончаренко для суперзвёзд не авторитет,сомнут его...
#429777  Demetrio-77   14 Апреля 09:10
429775 Jak

Ты уверен, что про Бикеича пишешь? :) По командам он пока что не шляется :) Это у Муслимыча группа игроков, таскаемая по перечню клубов :)
#429776  Jak   14 Апреля 09:09
вопрос конечно интересный - выкинет ли нах. федун всю эту команду асхабадз????
#429775  Jak   14 Апреля 09:08
По всем раскладам выходит Бикеич и года три на перезагрузку...

есть группа игроков,кого он там с собой по всем командам таскает?
#429774  Aндpeй   14 Апреля 09:07
429766 Corvus

Про Бердыева вчера Известия писали. Отсюда и ноги, думаю. Аленя можно откинуть сразу, это малореально при Федуне. Бердыеву религия не позволит связываться с свиньями. Гончаренко остается))



429770 Yan

Здорово было бы меня сразу всех. Не получилось у этих игроков и тренера, меняем на других. А то, допустим, назначат Бердыева с титулами под эту шоблу, как-то три года ждать, когда ты его спишешь, долго, я могу не дожить))

Менять надо всю эту пиздобратию. Зачем держать игроков, которым уже третий тренер не подходит? Зачем держать в клубе руководство, которое уже третий раз не может сделать правильные выводы? Всех нахер.
#429773  Yan   14 Апреля 09:04
429771 nigma87

100% , я егo предлaгaл кaк тoлькo oн из Рубинa oсвoбoдилaы .

Нo критериям Федунa oн не пoдхoдит к сoжaлению (((
#429772  Yan   14 Апреля 09:03
429769 nigma87

Если бы Федун хoтел Бердыевa oн бы уже дaвнo пришел .

Федун не зoвет тренерoв кoтoрым действительнo нужнo дaть 2-3 гoдa и мoжнo ждaть трoфея , пoэтoму Бердыевa не будет .

Вчерa пoсмoтрел ктo тaкoй Гoнчaренкo , действительнo клaссический Федунoвский вaриaнт . Зa пoлгoдa будет яснo пoлучится чтo нибудь или oчереднoй вaриaнт нa пoдрoчку персoнaл фaнaм .
#429771  nigma87   14 Апреля 09:02
429770 Yan

Так Бердыев как раз твоим критериям соответствует.
#429770  Yan   14 Апреля 08:57
429760 Jak

Яшa , ничегo другoгo, крoме смены тренерa , этoт хoзяин клубa тебе не предoстaвит.

Пoэтoму выбирaй или чaстaя сменa гoвнoтренерoв с нaдеждoй чтo пoфaртит , или oднoгo гoвнoтренерa лет нa 10 кaк Семинa у мaсикoв , чтoбы жoпoй честнo высидел .

Скaзки персoнaльнo влюбленных в тoгo или инoгo тренерa прo три гoдa мoжешь не слушaть , кaрпинс их блaгoпoлучнo рaзвенчaл .

Для трех лет нужен тренер с дoкaзaнными успехaми в сoревнoвaния урoвня Рoссии и выше, a не гoвнo oт Федунa.

Пoэтoмy или быстрo менять (если бы федун не телился уже бы двoих успели в этoм сезoне ) или тoгo же Якинa не три гoдa , a нa 7-8 прoдлить .

Суперпупер игрoкoв Федун не вoзьмет, a если бы дaже взял - нет тренерa кoтoрый их кoмaндoй сделaет зa быстрoе время и oни нa все зaбьют кaк зaбивaли все нынешние зa 12 лет Федунa .
#429769  nigma87   14 Апреля 08:56
429766 Corvus

Если Якина уволят, то пусть уж Бердыев приходит, все же Аленя жалко на заклание класть, а Гончаренко через полгода всякие комбаровы-глушаковы начнут в открытую на хуй посылать, ибо слишком мягок.
#429768  Corvus   14 Апреля 08:51
429761 Jak

Есть мнение, что это "развод Петушков", вот Илюша Казаков вчерашний:



"...Да еще и «любимый мужчина» в футболе освободился – Валерий Карпин. Идеальный вариант для него – хороший клуб, время на перезагрузку, гарантированное повышенное внимание прессы и болельщиков.

Любимых мужчин в Черкизове еще не было. Были только «браки по расчету».

Вероятно, пора."
#429767  nigma87   14 Апреля 08:51
Челоянц: моё мнение — «Спартаку» нужен не иностранец

---------

Блять, а мое мнение, что Спартаку нужен акционер исключительно славянского происхождения! По-моему, Челоянц совсем охуел, будучи официальным лицом СМ и делая такие заявления при наличии живого Якина!

Теперь к лозунгу "Федун-гандон" на трибунах, предлагаю добавить фамилию этого мудака.
#429766  Corvus   14 Апреля 08:48
С утра по России 2 слышал, что кандидата 3: Алень, Гончаренко и Курбан Курбанов.

Очень хочется, чтобы Бердыева всё-таки взяли, он хотя бы умеет оборону строить, а впереди заковыряют. Гончаренко мягковат, а Алень не нужен из-за многих причин.
#429765  Ruven   14 Апреля 08:29
Сегодня основа: Ребров (к), Паршивлюк, Брызгалов, Таски, Инсаурральде, Комбаров, Глушаков, Чельстрём, Ромуло, Промес, Мовсисян



Ребров (к) При Карпине-не играл,лавочник

Брызгалов,==========-Вечно травмирован или лавочник

Таски,=============== Лечился, лавочник

Инсаурральде,======== лавочник

Комбаров=============ОСНОВА

Глушаков,============ ОСНОВА

Чельстрём, ===========Лавочник Аренда

Ромуло,============== востонавливался после травмы

Промес==============новичок

Мовсисян============ ОСНОВА но после травмы на уровень не вышел.



Вышедшие на замену:Хурадо,ОСНОВА

Кротов,не играл

Давыдов. не играл



Ну И...А где те, кто до прошлой зимней паузы рвались в Чемпионы ?
#429764  Jak   14 Апреля 08:27
Сейчас конечно пойдут многочисленные вбросы об изменениях и работа кукловодов с ПБ,на носу продажа абонементов....
#429763  Jak   14 Апреля 08:24
и это,верните мне лужу и Спартак - чемпион!!!

Мне не нужен стадион вкупе с 7 местом....
#429762  Jak   14 Апреля 08:24
Если федун не хочет кардинальных перемен,то Спартаку нужен тренер типа Бикеича,что бы начинать плясать от печки..
#429761  Jak   14 Апреля 08:23
Зачем карпуша посещает всематчи Спартака???Что бы доказать федуну,что не только он гавно как тренер???Ну так этот состав карпуша сам и набирал....
#429760  Jak   14 Апреля 08:22
Поменяв Якина на условного аленя(гончаренко) и не поменяв кардинально состав ничего не произойдёт вообще.Будет то же самое 6-8 место...в лучшем случае...
#429759  Jak   14 Апреля 08:19
Всем совсем уж недоброго утречка(((



Если федун хочет хоть раз стать чемпионом???(((

Во првых то,что можно исправить -

Сначала выгнать всех легионеров,за исключением промеса.промесу вставить мозги на место за деградацию.Остальнуые похоже закончили с футболом.

Пригласить евротренера известного.Под него купить пару-тройку хульков.И ещё три-четыре добротных иностранца,кого тот пожелает.



Во вторых то,что исправить нельзя.Это пересиживающие тренеров и горы дорогие расеяне.Про парша и Макея я уже давно писал,потолок пройден,идёт доигрывание.Глушак и ДК катятся туда же.Ребров очень средний вратарь.Других видимо не будет.Тут или вставлять им пистон постоянно или попытаться наигрывать молодёжь.
#429758  Bogenbai   14 Апреля 06:57
429757 bremensk

А для этой команды здесь и сейчас деревянный, но боец и пахарь Эберт полезней, чем техничный, но плюшевый и нестабильный Хурада. А так можно и Эберта нах - тоже не жалко...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1