Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#110308  Козырь   14 Мая 23:43
110296 boy

Ага,можно ещедобавить про мешков,отказывавшихся проходить допинг-тест.
#110307  ed2k   14 Мая 21:50
110281 Рэд-вайт бразаИ

..А статью из УКРФ я привел лишь для того, чтобы показать, что ребята не могли сказать всю правду, ибо уголовное преступление это..

****

Ну не совсем так :) Под клевету не подпадает и просто правда, сказанная кем-либо, и правда, даже не подкрепляющаяся доказательствами, а как раз именно клевета.

Хотя вот в статье Рабинера, например, приводится некоторая информация, на основании которой запросто можно подавать в суд некоторым персонажам. Но они же не будут этого делать, правильно? Во-первых, потому что тяжелодоказуемо, что это была именно ЗАВЕДОМО ложная информация, а во-вторых, никто не будем, а точнее никому не дадут ворошить это дерьмо.

И в общем, никто никогда в наших условиях не скажет этой правды, но не потому, что боятся ответственности по УК, а потому, что футбольное хозяйство взаимосвязано настолько, что никто не будет копать там глубоко, поскольку завязаны все.
#110306  Тихвинский   14 Мая 21:40
110305 Хельгмар

Как раз тем что Спартаку уже лет сколько, а стадио до сих пор нет, таких макаром полтора века как раз и пройдет. :))))
#110305  Хельгмар   14 Мая 20:58
Новый Колизей,ну надо же...Какое отношение,спрашивается,имел Спартак к Колизею? Его же строить начали только через полтора века.
#110304  Рэд-вайт браза   14 Мая 20:36
110296 boy

Мдя, браза ;) Видимо дело всетаки во мне ;) Видимо я не могу донести до населения глас свой ;)

Я ж не рву на себе волосы ;) Меня истолковывают не правильно, втягивают в бессмысленные дебаты, уводят нить разговора в сторону. А я, пытаясь протянуть эту нить от первой месаги до последней, отбиваю эти нападки, завершаясь словами:

- БРАЗЫ, да мне плевать с большой колокольни, что было там в депо, конюшнях, мусарнях и т.д.. Но мне, лично мне, не плевать на то, что было у нас, ибо это родной красно-белый флаг. Меня не волнует почему паровоз не едет, или почему раскрываемость в мусарнях снизилась, кони не подкованы и/или перекормлены бромантаном, нандролоном, метандростенолоном и т.д. да пох почему и зачем. Меня волнует, что стало с нашим флагом, почему он изъеден молью, кто в этом виноват, и когда наконец настанет всеобщее красно-белое будущее.

И по этому поводу я не рву на себе волосы. Я говорю, что несколько ответов на мои вопросы мне дала вчерашняя передача. То что я там увидел и услышал, без истерики, называю беспределом. Пох, что этот беспредел был у всех. МЫ НЕ ВСЕ. Мы Спартак. Тот кто равняет нас (меня) с мусорами и Лохами, с тем мне говорить не о чем. Тот кто считает, что в ФКСМ все было нормально, мне тоже говорить не о чем.



Вот и фсё ;) Волосовырывания помоему нет ;)
#110303  spartak23   14 Мая 20:11
110297 Athanasius

А как отбираеться сборная на матчи с фнюс
#110302  spartak_oleg   14 Мая 18:39
Ростов стойко сопротивляется атакам Локо. В рядах гостей лучший игрок первой половины тайма вратарь Абдельила Баги
#110301  AK_103   14 Мая 18:28
110298 Jak



По сути, чем полено от полена отличается? Я не к тому, что вся молодёжь полено, а к тому, что с ними ещё надо работать, раскрывать... Откуда Сычёв? Я к тому, что нет в России зон перспективной молодёжи. Всё дело в работе с игроками.
#110300  moldova   14 Мая 18:13
110296 boy 14/05/2005 17:21:54

110287 moldova

Браво,маэстро !!! Я давно ждал именно такой мессаги от тебя

--------------



считай. что это подарок тебе на день рождения :-)
#110299  boy   14 Мая 17:41
Athanasius

Василий Коваленко ("FNEWS.RU"):

Проиграли из-за моей ошибки. Жаль...



Обьясните этому Василию Коваленко,что комнда играет так,как позволяет ей соперник.Тоже мне вершитель судеб.Из за его ошибки...



А по остальному и так все ясно. )))))))))

КААААААААААТ !!!! ГООООООООЛ !!!!
#110298  Jak   14 Мая 17:39
110294 AK_103

Вообще-то я так думал,что у нас должна быть собрана самая (ну или почти самая) перспективная молодежь,что было потом кого к основе подводить.Т.е. лучшие должны быть у нас.Или нет лучших и худших?А есть молодежь вообще?
#110297  Athanasius   14 Мая 17:32
А вот подоспели и материалы по прессухе 6-го тура межсайтного турнира прогнозов. Скопирую отрывки про команду КБИ:

=====



"FNEWS.RU" - Красно-Белый Израиль 2:3 (35-36)



0:1 F08. Коваленко О. - S10. Athanasius 0:1 (7-8)

0:2 F05. Якубенко А. - S02. KAT 1:3 (5-7)

1:2 F04. Гуляев А. - S07. Demetrio-77 4:1 (7-4)

1:2 F07. Коваленко В. - S09. MichaelZ 2:2 (5-5)

1:3 F12. Паншин Д. - S11. Jak 1:4 (4-7)

2:3 F09. Коваленко В.В. - S01. vlad45 4:2 (7-5)



В матче между командами "FNEWS.RU" и "КБИ" (Красно-Белый Израиль") события разворачивались, как на качелях. Уверенно выступающая в последних турах сборная КБИ сумела сделать неплохой задел в первом тайме - счет 5:1 в их пользу говорит сам за себя. Преимущество "КБИ" было настолько подавляющим, и казалось, что во второй половине команды просто доиграют этот матч. Похоже, что игроки "КБИ" тоже поверили в это, и не смогли как следует настроиться на вторую половину встречи. А сборная "FNEWS.RU" напротив, сумела сплотиться и во втором тайме уже она диктовала свои условия. И ведь ей совсем немного не хватило, чтобы отыграть такую внушительную фору. Итоговый счет 3:2 в пользу "КБИ" вряд ли удовлетворил кого-либо из соперников.

На послематчевой пресс-конференции тренер В.Коваленко ограничился лишь одной дежурной фразой (и его можно понять). Хотя, в былые времена он иногда отправлял на свидание с журналистами своего более словоохотливого помощника С.Балашова. И вот еще на что мы хотим обратить ваше внимание. Довольно часто говорят, что "игрок нашел свою команду". А вот в данной ситуации мы хотим перефразировать данное изречение до наоборот - тренер потерял свою команду. Василий Коваленко добился больших успехов в работе со сборной "Канонира", причем тренерские успехи не мешали успехам его, как игрока. Но, видимо, посчитав, что "от добра добра не ищут", он решил сменить обстановку. Нет, мы нисколько не корим его за это. Ради Бога, пусть поступает как хочет. Но от фактов, как говориться, никуда не денешься. В нашем турнире его "звезда" заметно потускнела. Что касается его визави Д.Карпова (Demetrio-77), то и в его выступлении мы видим явный регресс. Став лучшим бомбардиром в прошлогоднем розыгрыше, в этот раз он ни разу не смог переиграть своих оппонентов. Хотя, выступать как игрок и как тренер - это "две большие разницы" и во втором случае иногда приходится "наступать на горло собственной песне".



Послематчевая пресс-конференция



Василий Коваленко ("FNEWS.RU"):

Проиграли из-за моей ошибки. Жаль...



Дмитрий Карпов (Красно-Белый Израиль):

Тур был очень сложный, нам противостояла очень сыгранная, чрезвычайно дисциплинированная команда, тем слаще радость победы. Вновь отмечу дуэт форвардов: Athanasius и КАТ. Блестяще вступил в игру со скамейки запасных Jak, вдохновленный возвращением Максима Калиниченко. После пары туров потерпел дежурное поражение ваш покорный слуга. Команда считает, что "из играющего тренер должен превратиться в наблюдающего". Что же, возможно, мечте о хотя бы одной личной победе в турнире уже и не сбыться. Впрочем, все в моих руках.

=====

Добавлю: личные достижение вторичны по сравнению с командными!
#110295  AK_103   14 Мая 17:15
Сорри, конечно же чем томская хуже московской...
#110294  AK_103   14 Мая 17:14
110290 Jak

А собственно чем томская молодёжь лучше московской? Тут нет изначально "эти сильнее этих". Молодые футболёры и в африке молодые футболёры. Главное в кого они вырастут...
#110293  &-Ray   14 Мая 17:13


"Спартак" попросил болельщиков нарисовать стадион



Официальный сайт московского "Спартака" опубликовал в субботу сообщение.

"Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Спартак» (Москва) готовится построить собственную спортивную арену и в связи с этим объявляет конкурс «Нарисуй свой стадион». Теперь у каждого есть возможность поделиться своим видением этого проекта", – говорится в сообщении.

"Рабочее название стадиона «Новый Колизей». Планируемая вместимость – 40 тысяч человек. Нарисуйте чашу арены, ее форму, внешний вид. Сделайте ее такой, как вам нравится. Если вам хочется, можно взять в качестве отправной точки любой стадион мира. Постарайтесь отразить в своем эскизе дух «Спартака», его характер, историю, такими, какими они вам видятся".

Все присланные работы будут рассмотрены правлением клуба, а авторы трех лучших эскизов получат призы. Сумма премии победителю конкурса – $15 тысяч, второй и третий лауреат удостоятся поощрительных призов по $5 тысяч. Количество эскизов, поданных одним участником, не ограничено. Срок подачи работ – до 1 июля".

дотком+газета
#110292  Jak   14 Мая 17:12
Хотелось бы повторить вопрос знатокам - а что,у нас в дубле разве на самя перспективная молодЕжь?
#110291  Jak   14 Мая 17:11
Таки дубль слил....
#110290  Jak   14 Мая 17:00
Дубль летит в Томске 1-2.Это что-наше фсё так плохо вообще,или уровень футбола выровнялся и наше фсё не лучше Томского?
#110289  AK_103   14 Мая 16:54
110288 yankee

Колодин, Анюков - молодые, перспективные... А не х.я своих отпускать просто так, вот и весь рецепт от дыр в защите.
#110288  yankee   14 Мая 16:43
110243 strider:



Ну тогда объясни мне с какой еще мотивацией может футболист уровня Манише, выигравший Лигу и Кубок, ехать в Россию – в клуб, который плетется в заднице ЧР и не претендует на еврокубки в этом году? НИКАКОЙ. Ты себе представляешь МАНИШЕ на газоне Динамо? Бррррррррр… Страшный сон… для Манише.



В Спартаке хотел бы усилить оборону (замены Погатецу, Видичу, Йиранеку пока не вижу – подошли бы Анюков и Колодин), плюс крайнего полузащитника (Каряка не так уж плох, как о нём пишут). Нападающий, говоришь? ИМХО, некритично. Будет играть полузащита – Рома, Кави и Пьяно будут стабильно забивать, а иначе -…

110245 Злой реалист:



Да ты просто оправдываешь свой ник!)

Кроме шуток: представь себе – травмировались Йиранек и Родригез, или например уехали в Европу Вида и Пога – и что тогда? Да мне без одного из этих парней наша оборона не внушает доверия. Говоришь кого гнать надо? Да никого! Колодин и Анюков нам точно не помешают (как вообще игроки сборной, да еще и такие молодые): конкуренция еще никогда не мешала. Будут играть лучше Йиранека или Виды – пожалуйте в основу. Не можете – сидите на бенче. И не ипёт! Их проблемы.








Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1