Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#5135  alkash   14 Июня 22:00
Попрятались все, блин......
#5133  alkash   14 Июня 19:04
(298447) Slava Tavgen 14.06.2002 13:53:43

Всем хуителям ОИРа пока даём маленькое заданьице.



Дано: в левой части достижения ОИРа



Франция 3:2(г)

Югославия 1:0(г)

Выход в финальную часть чемпионата Европы с первого места

Выход в финальную часть чемпионата мира с первого места

6 побед подряд в цикле Евро-2000 и лишь одна нелепая ничья(которая почти победа)

В районе 25 отборочных игр без поражений(в Словении считается ниьчя)

Задание: уравнять, написав в правой части идентичные достижения какого-либо другого тренера в сборной России.

---------------------------------------------------------------



Руководство сборной ушло в отставку, когда мы еще поболеем за нее снова???????????

Эта мессага с ВВ очень хорошо отражает ситуацию с тренерскими резервами в России, иностранцев, плиз, не предлагать.
#5132  alkash   14 Июня 18:59
http://www.ozon.ru/detail.cfm/ent=777&id=10668 

Профессор Хиггинс. Английский без акцента!

Мультимедийная обучающая программа объединяет два курса: курс фонетики и курс грамматики

-------------------------------------------------

Борис, и это помести плиз в корзину заказов, и еще, просьба, скинь мне что я там назаказывал, а то повторюсь или назаказываю, а расплатиться не смогу =)))))
#5131  Александр БМ   14 Июня 18:45
Ну вот и закончены отборы .

В заключение поляки молодцы ,все таки размазали американцев , и только волею обстоятельств последних ждет еще один позорный слив в одной восьмой .

Но могло быть и по другому ,ведь южнокорейцы могли действительно сильно насолить американцам ,и "отомстить" им за ОИ. Если бы на 92 минуте кто нибудь из их игроков просто довел мяч до своей штрафной и взяв его в руки ,поставил на свою одиннадцатиметровую отметку. Пенальти надо было бы бить .

ЗАто весь мир был бы в шоке .Хотя чтобы сказала "стая" ,и как на это посмотрели "сверху" :)

Хотя и таким раскладом вполне удовлетворен .

А по русскому НЕТу уже вовсю гуляет анархия ,как же : сборная осталась без главного . А новая "метла" будет ЗАЧИЩАТЬ чисто .

Ну ,да погладим ,как ...
#5130  alkash   14 Июня 18:10
Грустный день, но переживем как-нибудь, поражения тоже надо принимать достойно. Нет смысла в анализе, все рассуждения на тему почему, да как, ИМХО, сейчас ни к чему, хотя бы потому что ЭТА сборная в этом составе и этим тренером играла последний раз. ОЛЕГ ИВАНОВИЧу спасибо хотя бы за то что мы попали на этот праздник жизни, то что мы там оказались чужими, и его просчет тоже, но мне не хочется винить Романцева. Может быть игроков, можно даже указать пальцем на кого то конкретно, только для чего, вряд ли они будут еще играть в сборной.

К чему это я? Собственно, парни, праздник продолжается!!!!!!!! Пусть без нас, пусть он перестал восприниматься так страстно, но впереди две недели футбола!!!!!!




#5129  Александр БМ   14 Июня 14:28
5116 MichaelZ

судя по последней твоей фразе : ОН действительно правА :)))
#5128  Александр БМ   14 Июня 14:15
Нет ,безусловно смотреть есть что .

Только не япошек с парагвайцами ,конечно .

Мои фавориты теперь Мексика и Дания .

НУ и посмотрим дальше на шведов.

И в заключение ,хочется ,чтобыц сегодня поляки размазали америкашек ,показали ,что и они не лыком шиты ,а что то умеют.

Тем более терять им нечего.
#5127  Александр БМ   14 Июня 14:10
Москва

Не волнуйся все уйдут , на смену придут молодые и голодные волки , вот только когда будем на следующем чемпе играть ,вот это вопрос ?
#5126  spartak_oleg   14 Июня 14:08
aleksandr ,a che ego tam smotret' uje ) sengal v final )
#5125  spartak_oleg   14 Июня 14:07
epee ) shyra,che na tyrniri ne hodish to)?

mockba,novichnki y nas sperva o sebe rasskazivauyt,a potom vse ostalnoe)
#5124  Александр БМ   14 Июня 14:07
Ну вот и закончилась трансляция повтора игры.

Как и в ЛЧ ,все надеялся ,что на повторе наши не пропустят ,и все будет наоборот .УВЫ :(

Да, ведь и играли неплохо ,и были 25 минут надежды ,когда мы были уже вторые ,но потом ..... все ,как всегда .

Свои "ФАКи" я послал на 5-й канал ,было ощущение ,что если бы смотрели БЫ матч сначала и впрямую, ТО все было бы по другому , но получилось ,как в последней ЛЧ (игра с Баварией тогда тоже анонсировалась). Ави Меллеру по прежнему желаю ОУКБ и ОУСбР. При встрече с удовольствием скажу все ,что о нем думаю ,и надеюсь ,буду не одинок.

Гол Беса должен был быть переломным ,а гол "золотого" мальчика должен был БЫТЬ золотым и выводящим нашу сборную в следующую стадию ,но увы были несколько минут ,я назову их прострацией , кто что делал ,и почему так сыграл ,это пускай нужные люди разбираются . Я спорил в свое время на Нигму ,вот сегодня он и показал свое "истинное" лицо. Такого стоящего и НЕ прыгающего воротчика надо наказывать ,всю игру он стоял и провожал мячи взглядом а-ля филя-монов в свои лучшие годы.

Еще скажу ,что все мы сильны задним умом ,но видать маловато кассету с игрой Швеции в обороне смотрели .Да и смотрели ли :(

Иначе такие простые навесы и подачи не проходили бы.

И уж наверняка не заканчивались бы ударами .

Все ,хватить посыпать голову пеплом , бум смотреть дальше ЧМ уже без нервов и переживаний .
#5123  Москва   14 Июня 13:55
Наконец то ушел Романцев. Надеюсь с ним и все эти старые пердуны уйдут. Дорогу молодым Сычевым !!!
#5122  epee1979   14 Июня 13:24
spartak_oleg,

не обращай внимания, их место было, есть и будет в конюшне!
#5121  spartak_oleg   14 Июня 13:14
samoe parshivoe,chto pri novom trenre toje nikakih perspektiv..

yataya blyad yje imela 7 golov ot velikih reindjerov i 5 ot aintrahta ..

kak menya eti konskie yrodi besyat svoei typost'u ..osobennoizrailskie starayutsa tupoe ybogoe plemya ..

OIR hot 9 chmepov viigral..
#5120  epee1979   14 Июня 11:45
MichaelZ,

да, только без всякой остроты. Теперь Чилаверт вперёд ( смех сквозь слёзы).
#5119  MichaelZ   14 Июня 11:38
Ну, чего все приуныли? Отмучались? Теперь начинайте получать удовольствие от ЧМ!
#5118  epee1979   14 Июня 11:36
Больно и обидно. Очень плохо сейчас. Но это моя сборная, мой тренер и я люблю их, верю в них. И всем врагам ОуКБ и ОуСР
#5117  MichaelZ   14 Июня 11:31
Не буду статистику выводить - нет никакого настроения.

Обидно особенно что нехватило именно желания и фокуса. Россия сильнее бельгийцев, и это было сразу видно стоило только взвинтить чуть темп и их оборона начинала трещать по швам, но...
#5116  MichaelZ   14 Июня 11:26
А пятый канал уж лучше бы и во втором тайме транслировали Японию, а то теперь жена моя уверена что она замужем за полным психом ... и мне кажется он права
#5115  MichaelZ   14 Июня 11:22
Александр БМ

Этот день мне испоганила сборная России! Куда мне им мыло слать?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1