Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#210758  agson   14 Сентября 20:06
"...Ананко, по-моему, за сборную всего один матч сыграл, и то товарняк какой-то был :)..."



----------------



Удивительный игрок. За сборную одна игра, зато евроигр за СМ, аж 50! Столько же у Дасаева. А чаще них в еврокубках играли всего пятеро спартаковцев: Титов, Хлестов, Родионов, Черенков и Тихонов.
#210757  alexey   14 Сентября 18:56
210725 RWSnake

Я как бывший психолог даже прослезился от смеха

««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««««

»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»

Мне вот кстати кажется, что психолог бывшим быть не может. Бывшим может быть футболист, может быть тренер, ну психиатр на худой конец. А вот психолог, если он бывший, вряд ли им и был:)))
#210756  Udralets   14 Сентября 18:52
210752 vlad45

Влад, да больше собственно нечего достоверно рассказывать (я недослышу, боюсь напутать). Вокруг Ромы много народа сначала было, автографы брали, фотографировались. Я смотрел програмки из Шотландии и Англии, с народом пообщался. Потом устроили междусобойчик, но там уже я ему больше рассказывал, какая у него хорошая пресса (его такие вещи, как мне показалось, подбадривают).
#210755  &-Ray   14 Сентября 18:10
СЗОТ



Всем Московским КБИшникам прошу обратить внимание!

На КБИ в оффтоп и на ИМХО-футбол я создам тему по поводу совместного просмотра

матча "Локо"-"Спартак" 23 числа.

В связи с тем, что будет присутствовать практически 70% КБИ-Москва + Яша :)

имеет смысл задуматься о месте и формате 3 тайма...

Все предложения в ОФФтоп



ЕЩЕ раз прошу прощения!
#210754  spektrowski   14 Сентября 17:45
210753 Акелла

Ананко, по-моему, за сборную всего один матч сыграл, и то товарняк какой-то был :)
#210753  Акелла   14 Сентября 17:19
210750 Владимирский

Ну давай попробуем на пальцах.Начну со страховки "всё ИМХО". Итак:

Раньше за счёт чего мы отбивались в обороне? Не за счёт правильной тактики её, а за счёт того, что Юра Никифоров потерявший позицию у центрального круга примчится, как метеор, и попробуй его обойди на дрибблинге.Или от того, что Вите Онопко пох.. кто там форвард и насколько хорош он вверху - он просто чаще всего дотянется и вынесет, потому что нужно вынести. Или Дима Ананко, которого могли обыграть 2 раза, но он оставался на ногах и пулей возвращался в исходную.

Сейчас мы имеем дисциплину в обороне. Каждый знает, что должен делать, но видя авторитеты не делают больше того, что должны. Типа "он же звезда!Он меня переиграл - оно и понятно почему. Я не виноват. Я так не могу - я же не звезда."

А центр... Я даже не буду брать Карпина и Цылю - у нас сейчас нет таких даже близко. Взять Смертина, Хохлова. Нужно было биться - бились, но и не забывали, что они часть игры , а не соревнования на тему:" я сделал всё что мог, кто хочет , пусть сделает лучше". Блять! Никто же не решается в нынешней сборной провести более менее нормальную комбинацию против звёздной полузащиты. А ведь, против Виера и Макелеле, Зидана и Переса можно было "когда-то". Зато все знают, что и как и где нужно отрабатывать в п\з. Не играют - отрабатывают, понимаешь? Но "скелет" команды, схема, движение, дисциплина - всё это появилось. Мы стали похожи на сборную Шотландии. Много физики, много борьбы, выигранные единоборства, движение по полю, как по разметке. Никаких тебе явных провалов. Скорость. А капитан команды, которого вознесли в ранг великого технаря и грозы всех оборон - пустое место, позволяющее себе финтить только потому, что хоть кто-то это делать иногда должен. Но дисциплина есть - финты только у входа в штрафную. Эта сборная, если взять в расчёт, что 3К - это вам не Юра Никифоров с Онопко и Хлестовым, по дисциплине, порядку своему более надёжна в плане "не пропустить". Но они словно согласны с тем местом, на которое им указали ничьи с Хорватами и Израилем. Они не делают ничего сверх-. Надеюсь, доступно пояснил себя.
#210752  vlad45   14 Сентября 17:01
210746 Udralets

Сaнь,кoгдa время будет,нaпиши пoпoдрoбней o сoбытии.



"Бoльшие oжидaния пoрoждaют еще бoльшие рaзoчaрoвaния"-этo ктo тo из клaссикoв,этo не я-)))

Этo слoвесник знaет-)
#210751  Astrakhanec   14 Сентября 16:41
210749 Владимирский

А как можно сравнивать сборные в отрыве от тех турниров где она участвует? Вышесказанное показывает, что вся история сб. России по футболу это одна большая катастрофа и у Гуса три матча, чтобы либо просто эту катастрофу продлить на один чемпионат, либо попытаться вырваться из этого болота. А 1-2 матча для золотых страниц в истории может и Кипр с Лихтенштейном найти. Как, к примеру, нулевая ничья в Англии описывает наличие хребта у сборной Македонии?:)
#210750  Владимирский   14 Сентября 16:21
210748 Акелла

А в чем конкретно проявляется европейский порядок которого раньше не было?

Можно на пальцах объяснить? (типа не опаздывают теперь или линию держат строго или еще что-нибудь, чего раньше не было)



P.S. Фильм не смотрел, какой монолог?
#210749  Владимирский   14 Сентября 16:17
210747 Astrakhanec

Вообще-то сравнение было между теперешней сборной и прошлыми, типа теперь у сборной есть хребет, а раньше не было.

Сравнений с чехами, греками и пр. не было.
#210748  Акелла   14 Сентября 16:05
210744 Владимирский

Вот только не надо передёргивать! Я не говорил о "безхребетных" игроках.Напротив, у нас тогда играли действительно МУЖИКИ. У нас не было этого европейского порядка в сборной, что есть сейчас. Но тогда ИГРАЛИ. Не упорядоченно ошибались или забивали. С любым соперником старались играть, как умеем. Оттого и была, например, победа на Парк де Пренс (ставшая, кстати для меня невероятным подарком на ДР). А характер игры нынешней сборной лучше всего опишет монолог из к\ф "Изображая жертву". И не ГХ виноват в том, кто у нас сейчас играет. Не думаю, что он продлит контракт с РФС.
#210747  Astrakhanec   14 Сентября 15:41
210744 Владимирский

92 год-Дания чемпион Европы, 94год Швеция третья,Болгария четвртая, до 1/4 дошла Румыния, из группы вышла Саудовская Аравия! на ЧМ, 96 год- Чехия вторая на ЧЕ, 98 год- Хорватия третья, 2002 год- Турция третья, Ю.Корея -четвёртая,1/4 США, 2004 год- Греция чемпион Европы, 2006 год-1/4 Украина. А мы в это время Францию обыграли:)
#210746  Udralets   14 Сентября 15:25
Владимирский

Да нет.

"Рабочего Никодимова" все-таки народ здесь знает. ))

У него, кстати, потом интервью брали. Меня корр тоже хотел как харизматичного))) к нему в пару взять, но пришлось бежать уже. К тому же у меня НТВ+ нет, все равно бы не посмотрел. )
#210745  Владимирский   14 Сентября 15:04
210741 Udralets

Сейчас кто-нибудь эту майку гневно заклеймит ;-)
#210744  Владимирский   14 Сентября 14:51
210737 Акелла

Отдельное спасибо от команды бесхребетных.

Филимонов, Хлестов, Варламов, Семак, Бесчастных, Смертин, Мостовой, Хохлов, Онопко, Карпин, Титов, Панов, Тихонов, Цымбаларь, Романцев.



http://www.rusteam.permian.ru/history/1999_04.html 
#210743  Владимирский   14 Сентября 14:45
210735 torn77

Чего то я не видел фразы условной УБ - "он же голландец, у них ужасная тренерская школа".

А фраза условного Быша "и хули? у нас своих таких девать некуда" к гражданству Гууса не относится.

А вообще, да это просто ужасно, куда катится мир.
#210742  MAI   14 Сентября 14:43
Завершается подготовка к товарищескому матчу с КБК. По итогом которого определится основной состав КБИ на турнир ФФП.

На этот турнир решено подать заявку в «Молодежный ФФП» вторую команду. КБИ-Дубль. В этой команде есть еще пару мест. Если вы в течении сегодняшнего дня пришлете на мой адрес, указав Имя, Фамилию, город и дату рождения, получите возможность защищать честь КБИ на межсайтовых турнирах по футбол-прогнозу.

Aifa и Spartak23, вы играете? Это последнее напоминание. В последующем будем к прогульщикам и забывчивым применять более строгие меры. Вплоть до выставления на трансфер без выходного пособия. :-)) Это касается всех, и супер-пупер мега выжигающих форвардов, и заслуженных игроков, отдавших не один сезон сборной КБИ.
#210741  Udralets   14 Сентября 14:31
tolian

Майка с фотографии?

Как-то мимо меня прошло. Кто-то от себя принес, наверное.
#210740  tolian   14 Сентября 14:16
Прoстите

A чтo этo зa мaйкa?
#210739  Udralets   14 Сентября 13:53
Да, сказал, что 15 еще вряд ли до конца года забьет.

10 постарается. ))

Шутили, конечно.

На fratria.ru фото есть (в т.ч. "главного по вручению"))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1