Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#292977  Дед Пихто   14 Сентября 23:58
парни, прив!



Если кто сможет, скиньте плз ссылку на видео "90 минут"....помню была такая, но я свою где-то посеял...заранее благодарю!
#292976  ruslan   14 Сентября 23:14
292974 последние деньги

Дaй Бoг кaждoму!!! :))))
#292975  последние деньги   14 Сентября 23:12
292973 torn77 Стас,Макеев очень хорошо координирован,неуклюжесть бывает.Смотри,в том году сколько хаяли Паршивлюка,а парень растёт как на дрожжах.Он в молодёжке в свои 20,как монстр.А через год будет стучаться в первую сборную при таком Анюкове,который уже как защитник не лучше Сергея.Плюс Анюкова-его подключения и сыгранность с бомжесоставом.Но Сергей уже делает большущие шаги по игре впереди и скоро Анюков пойдёт на отдых.Макеев год полтора назад играл во второй лиге,ещё делает много ошибок и играет не на своём месте,но возможности у парня бешеные,он растёт на глазах и через год уже будет уверенным в себе и меньше будет допускать ошибок,а рвёт он от свистка до свистка и это немаловажно.Я заметил,что мы от молодых ребят требуем больше чем можно.Я вот тоже Кудряшова чморил,а он вообщем то и не так слаб,он меня удивил в последнем матче.а всё это в нашей спешке и срочной критике,я сам этим грешу.Но насчёт Шишкина,Ребко,Иванова я своё мнение не поменял,а вот Самедов и Тарасов в Спартаке бы пригодились,а ведь мы их с гавном съели,не смогли потерпеть.Много у нас таких,школа даёт угля нашему жмотистому боссу,чувствуя что тот много не истратит.))))) Я Макеева вижу как человека,бурлящего всю бровку.Он защитник-полузащитник в одном лице.Может всё таки ещё попробовать Парши-Маке-край.Мне кажется по этому краю никто не пройдёт.))))) Только в инвалидной коляске.)))) Он не Саенко,не надо.Ваня у нас элита,а этот пахарь и способности у него развиваются и его разница с Ваней ещё одна существенная-Ваня не забил моментов 15,на его счету 1 гол,а Женя без 100% моментов,играя в защите забил 4(один не засчитали,не его вина).У Вани были 100% моменты,где он умудрялся бить мимо с 2-х метров,а Женя в борьбе забивал.УМакеева удар точный целенаправленнный в рамку,а Саенко ближе к Быстрову по точности.Ну нет,даже Вова лучше попадает.Ваня-игрок последних 20 минут при благоприятной ситуации,подержать мяч.Кстати,можешь посмотреть эту фразу я писал,потестуя при покупке Саенко в Спартак прошлым летом,можно проверить.Вообщем,у нас 2 монстра на сейчас-Парши и Маке.И молодёжь просто прёт,скоро у нас в основе будет 3-4 легионера.
#292974  последние деньги   14 Сентября 22:56
Да ноги красивые,ничего не скажешь.))))))
#292973  torn77   14 Сентября 22:56
292961 последние деньги

Макеев?Шустрый краек?Макеев неуклюж и некоординирован..Может это возрастное?Но вряд ли,на мой взгляд!Как зашитника, я еще его вижу-очень он старательный и пыхтящий от усердия-это для защитника плюс!По точности паса не скажу ничего-раз говоришь,значит видел его!Но вот обостряющий ли его пас?Он Саенкообразный игрок-усердие его основное качество..но может действительно я слишком от него хочу?Подождем ,действительно годик
#292972  ruslan   14 Сентября 22:54
Мужики 30 рaз смoтрю пoвтoр сo стoлкнoвением Великa с Гaбулoвым, тoлъкo слепoй мoг увидетъ умысел в вине Великa. Егo винa лишъ в тoм чтo у негo нoги нет oт ушей кaк у Синди Крoуфoрд.
#292971  alexey   14 Сентября 22:53
Кстати - ХК "Спартак" сейчас на первом месте...Я и не помню, когда такое ещё было:)
#292970  Yan   14 Сентября 22:24
Вот сейчас по НТВ вспомнили травму Чеха , в Англии нанесшему травму никаких дополнительных санкций не вынесли и правильно сделали .
#292969  последние деньги   14 Сентября 22:05
Вообщем,вся эта истерия по поводу Габулова,вполне реально,ход руководства динаму,которое получило нового хозяина-ВТБ и перед новым руководством взяли обязательства и глядя на следующие матчи и количество очков,они понимают,что ни о какой тройке и даже пятёрки им не светит и чтобы найти какие то веские аргументы,поднимают шум с Велли-Габуловым.Типа у нас игроков всех ведущих поубивали и нам не справится с задачами.Им же нереалльно сказать новым хозяевам,что они будут седьмыми и даже не попадут в Лигу Европы-не то что в ЛЧ.При этом Иванов(ихний)декларирует цель-попасть в тройку,заранее понимая,что этонереально.А теперь,повторюсь,подняв шум,пытаются продемонстрировать новым хозяевам свои беды.(((
#292968  spektrowski   14 Сентября 21:39
Ага, когда Макееву локтем в кровь лицо разбили, при этом желтую карточку в том эпизоде получил бывший совершенно ни при чем югослав за разговоры, значит, это нормально. Ну-ну.
#292967  bremensk   14 Сентября 21:29
http://sports.ru/football/32058608.html 

Вот моск у Леши вообще был когда нибудь, или еще в роддоме через анус вытек)
#292966  troyan   14 Сентября 20:24
292965 Владимирский

Разве что Габулова..
#292965  Владимирский   14 Сентября 20:17
292964 vital_23

А может просто издержки популярности?
#292964  vital_23   14 Сентября 20:07
Уже и на ТК Вести показали репортажик о столкновении Велика, началась травля в СМИ. Это не есть хорошо
#292963  последние деньги   14 Сентября 20:04
292962 &-Ray Вас не переборешь,юноша,у вас много соратников,кто-нибудь обязательно подпукнет,поддакнет.Так что вы всегда будете уверенны в своей правоте.)
#292962  &-Ray   14 Сентября 19:58
292960 последние деньги



Мне нравится, что вы встали на путь истины. Еще меньше пафоса и можно будет начать бороться с глупостью.
#292961  последние деньги   14 Сентября 19:46
292929 torn77 А я отрицал скорость Быстрова?Где?))) Конечно он лучший в прорыве,но его передачи одна из 5 или моменты один из пяти правильных действий.Баженов всё таки не краёк,а хороший второй нап,а если нас накажут с Велли придётся ему быть первым,а краёк у нас есть -Макеев и Григорьев растёт.Точно не хуже Вовы будут.И повторюсь очередной раз-они в пас играют и на команду,а не в одинаре,иногда вспоминая партнёров и подъём у них при ударах не шатается в разные стороны.Стас,вот ты можешь предсказать куда пойдёт мяч после удара Быстрова и ли передача?Я не могу,потому что радиус удара или передачи 360 градусов,а у этих ребят с подъёморм все нормально и с пасом нормально и со скоростью всё тоже в норме.Преимущество Вовы в моментальном прорыве-вот его единственный конёк,которго ни у кого нет.А Никита ,по моему,продолжает играть не на своём месте-его место второй нап.
#292960  последние деньги   14 Сентября 19:38
292923 &-Ray Лучше через призму величия чем откровенной глупости с возвышенными фразами.
#292959  Владимирский   14 Сентября 19:11
Ружичка в меньшинстве забил
#292958  Рэд-вайт браза   14 Сентября 18:54
292956 vital_23

Ты прав, Браза, логики нет.

Просто, журналюга, ниразу не красно-белый болела.

Мне вот интересно: как поступит КДК? До этого более спорные ситуации решали не в сторону разума и наказания. До этого Москва нас просто хреначила и поломала двух наших игроков на длительный срок.

Посути,КДК подняла "планку единоборств" очень высоко, как-то не хочется верить. что именно в нашем случае она ее опустит. На записи все видно: Габулов мог оторвать ногу Веллику, Веллик убрал ногу, но въехал в лицо Габику....

Вобщем все очень и очень не однозначно. Но наличие прошлых решений КДК просто напрягает ... Куда они на этот раз крутанут "дышло"?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1