Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#220274  ilfedo   15 Января 22:37
И не потому, что Федун отказывается им платить, а потому, что такие игроки в россболото просто не поедут, ну или, если поедут, то доигрывать.

---------------------

..им будет достаточно один раз взглянуть в каком здании медосмотр проходит )))
#220273  alexey   15 Января 22:33
А я как тот лысый, который всё время о расческе, ну никак не могу удержаться, и попробую озвучить то, на что, по моему, намекал Игорь RIV - не будем мы чемпионами до тех пор, пока игрообразующим игроком у нас Титов:))) Судя по новому контракту, пройоп самого главного матча сезона с Сатурном никого ничему не научил, так что если Егор опять будет "незаменимый", самый главный матч будущего сезона мы опять проепём:) Одна надежда на Быстрова, если он будет в порядке, он способен расшевелить своей активностью даже наше "полузащитное болото"...
#220272  ВМ   15 Января 22:18
220270 imhovich

Дима, Есть грешная мысля, что подмена может понадобиться только Моцарту. Так там всё более-менее спокойно: есть Чук, будет Сабитов. А ЕТ, дай бог ему здоровья, опять....

Ну, в этом году с усталостью тех, кто не поедет на ЧЕ, некритично. Будут 2 летних месяца для восстановления кондиций. А вот у чехов и Штранцля скорее всего не будет.
#220271  imhovich   15 Января 22:07
Блян! Как же заебала эта клавиатура с проскакивающими буквами!

В предыдущем:

кому же = к тому же,

подают = покидают



Извините!
#220270  imhovich   15 Января 21:59
Я согласен с Вадимом, потерей можно считать только Торби. Ну, и Ребко еще, если он уйдет.

ом, потери эти тяжелы не столько в игровом плане, сколько в психологическом. Когда молодые игроки, воспитанники клуба, небесталанные кому же, его подают это всегда обидно.

А в целом, наши потери находятся в рамках нормальной ротации состава. Это вам не потеря Видича, не потеря Сычева.

Другое дело, что оценить нашу селекцию сейчас практически невозможно, потому что представления о том, что же это за парни, которых мы взяли, нет ни у кого, кроме, наверное, Черчесова.

Меня беспокоит центр нашей полузащиты больше всего. Имхо Титов и Моцарт не смогут тянуть на себе игру в центре весь сезон. Поэтому важно понимать насколько мы можем расчитывать на других центрхавов: Ковальчука, Павленко, Лугачева.

Ну и конечно, что за птица этот Майдана на КПК тоже будет очень интересно поглядеть.
#220269  ВМ   15 Января 21:39
220268 RIV

Ну, так я и спрашиваю: где найти игроков-нешабашников, да еще и с "духом победителя"? Вот взяли чемпиёна аж Белоруссии. Можно еще парочку великих албанских или андорских почтальонов. А что, чемпионами у себя были, жопу рвать тыщ за 100 евро в год будут...

Если серьезно, ты нарисовал образ условного Роналду. Но мы же знаем, что игроки такого уровня к нам не поедут. И не потому, что Федун отказывается им платить, а потому, что такие игроки в россболото просто не поедут, ну или, если поедут, то доигрывать. И Спартак превратиться в "чемпиона Катара и его окрестностей". Мне этого как-то не хочется...
#220268  RIV   15 Января 20:33
220260 vlad45

Тa же Бaвaрия,зaтеяв кaрдинaльную перетряску сoстaвa,oстaлaсь без ЛЧ в этoм гoду и не фaкт,чтo дoбьется чегo тo бoльшегo и в следующем!

...........................

Ты не прав, Влад! Именно, после того, как Бавария не попала в ЛЧ, она и устроила ковровую селекцию, т.к. иначе никак. Велосипед давно уже изобрели. И мало им стало тех же своих Швайнштайгера, Лама, Подольски и Маккая одного из лучших бомбардиров БЛ также стало мало и пригласили они на их места других, и ничего борятся за место в составе. За одно единственное поражение в первом круге Хитцфельд получил по самые... что в принципе и заставило заявить об уходе. Казалось бы, а что нам мешает перенять опыт уже состоявшихся? Не многое, кстати на мой взгляд, всего лишь научиться смотреть правде в глаза, а не в собственный зад.







220265 ВМ

В прошедшем сезоне, там когда было нужно на зубах, если уж простите не на классе, но выиграть Сатурн, команда забила болт. С какого извини перепугу, мы можем продолжать верить в то, что на след. сезон вдруг тот же набор игроков, вдруг возьмёт и станет вопреки первыми? Одного матча в Раменском было достаточно, чтобы сделать выводы и произвести каардинальные изменения. Есть уверенность, что подобное не повториться? У меня нет. Потому как, начиная с руководящих постов, заканчивая половиной игроков на поляне - шабашники.
#220267  ВМ   15 Января 20:13
220266 moshik

Вопрос не о том, кто есть, а кем усиливаться
#220266  moshik   15 Января 20:09
220265 ВМ



а егор титов, а стас черчесов, и кроме этого всегда есть первый раз
#220265  ВМ   15 Января 20:03
220264 RIV

Знающие, как быть чемпионами, играют в конях, единицы в Локо, и еще не осознавшие "из грязи в князи" питерские. Можно еще перчислить нелузеров из Милана, МЮ, Реала, Барсы и еще 7-8 клубов Европы. Все остальные - лузеры, не знающие чемпионства, или старперы, доигрывающие в Катарах всяких. Кем из них будем усиливаться?
#220264  RIV   15 Января 19:48
220263 ВМ

Помимо ушедших игроков, как не странно, но стареют и теряют мотивацию оставшиеся. Мы не в состоянии производить ротацию состава, ибо не кем. На сегодня, я вижу кучку ремесленников, думающих о собственой жопе и стремающих открыть рот. Команда больше, чем на половину укомплектованна лузерами, не знающих, что такое быть чемпионом. Так и будем болтаться, упираясь в условные Сельты, Майорки и очень в это не хотелось бы в Марсели.
#220263  ВМ   15 Января 19:19
220256 RIV

В чем мы ослабли? Ушел Войцех. И слава богу. Из-за его шизы потеряли 2006 год и, имхо, Хомича.

Бояра. Ну и нах он нужен был? Должность "клоуна, умирающего за ромбик" плавно перешла к Бажену. Зачем их два таких?

Жедер. Изначально непонятный прожект Дедушки, такой же как Квинси. Только еще более необучаемый.

Торбинский, разве что... Но: играть за Спартак он не захотел, по его же словам, уже прошлой зимой. ИМХО, летний всплеск из 4-5 игр - показуха для паровозов и Бородюка. Что он такое, мы узнали, Майдану - еще нет. Для разнообразия тактики Торби был бы полезен, но Черчесов играет 4-4-2 с ярко выраженными краями. Поэтому Майдана может быть более полезен, чем ЦПЗ Торби, которым затыкали дыру слева.

В чем еще мы ослабли по сравнению с прошлым сезоном? Не вижу.
#220262  vital_23   15 Января 19:12
220260 vlad45

а какие огромные вливания в Ливер? Я конечно в футболе мало чего пониманию! Но Бенитес для меня во многом не понятен.

220252 alkash

Динеев скорее направо!

220261 Jak

Я отчего то уверен что после продажи Жедера будет приобретен защитник! Если не сейчас то на флажке. Стас не наивный что бы входить в сезон с Филипенко. Тем более зная травмоопасность наших дефов. Мы конечно не лучшие по составу в Премьер Лиге, но все таки кач-во игры главное будет она будет и чемпионство.
#220261  Jak   15 Января 19:06
Имхо,что с нашим составом поборемся за место в тройке в России.

ВОт дальше конечно будут проблемы,ибо даже Марсель в плохом состоянии нам очень серьёзный соперник.Для решения задач в Еввропе нужно было конечно парочку усилений(заранее говорю,что не знаю ,как играют Майдана и Филипенко)- левый край полузащиты и защитник.Ну и в пару к РОме желателен был игрок уровня не ниже,который мог бы решать матчи в одиночку.Но имеем то,что имеем..
#220260  vlad45   15 Января 18:53
220256 RIV

Дa ведь ежу пoнятнo,чтo ЛЮБAЯ зaменa тренерa в хoде сезoнa- этo кaк минимум НЕ чемпиoнствo!



Нaдo смириться не с тем,чтo мы не чемпиoны уже 6 сезoнoв,a с тем,чтo пoменялись реaльнoсти,в виде вoзрoсшегo сoперничествa в ЧР!И хoтим мы тoгo или не хoтим,a бoрьбa с кaждым гoдoм все нaпряженнее!Дaже при Великих КИБе и Симoняне,мы бoлее 2-3 чемпиoнств в десятилетие не видели!



A кaрдинaльнo менять сoстaв мoжнo тoлькo тoгдa ,кoгдa влaделец гoтoв нa сумaсшедшие трaты,кaк к примеру Aхметoв.И oт тренерa здесь не тaк мнoгo зaвисит-2-3 пoзиции oт силы!

Дa и пример Шaхтерa ,Депoртивo,Вaленсии,Ливерa пoкaзывaет,чтo дaже OГРOМНЫЕ вливaния не всегдa нa пoльзу.

Ливер,вoн 2 сезoнa зaбивaл нa внутренний чемп,пoтoму был успешен в Еврoпе.И тaких примерoв мнoгo!Тa же Бaвaрия,зaтеяв кaрдинaльную перетряску сoстaвa,oстaлaсь без ЛЧ в этoм гoду и не фaкт,чтo дoбьется чегo тo бoльшегo и в следующем!

A Aрсенaл?2 сезoнa у Венгерa(!) взялo сoздaние нoвoй кoмaнды!

Ну не бывaет тaк,чтoб бух и в дaмки,если идти путем ревoлюций...Ту же бaрсу Риикaрд не oдин сезoн стрoил,причем тaм вливaния пoд 100 лимoнoв ежегoднo былo!

Нaм никтo Месси и Рoнaльдиньев не купит...этo тo ты пoнимaешь,нaдеюсь.A пoкупaть середнякoв-этo иметь сб.мирa#36 или #71 уже без рaзницы.Лучше нaигрывaть тo,чтo есть и укреплять пo oднoй-две пoзиции.Кaк рaз тут я пoлитику клубa пoнимaю....
#220259  Botan   15 Января 18:45
Скажите, а с этого сезона 5 доморощенных в основе?
#220258  Botan   15 Января 18:44
220241 Belconti



В обоих случаях команда становится слабее, так что парадокса тут не видно.
#220257  moshik   15 Января 18:26
220256 RIV



к сожалению ты скорее всего прав....
#220256  RIV   15 Января 18:21
220255 vlad45

Смирились таки, что выше зоны УЕФА - успех :(

Признаюсь, до последнего надеялся, что благодаря Черчесову команда примет каардинально другой облик в виде новых игроков. 3-ий сезон подряд проёбываем золото, а барин всё 10% тусует, причём из всех 3-х вторых мест, рад был реально старковскому, правильно Денис заметил в своём последнем вью, что вытащил "шпрота" из дерьма команду. Остальные ничто иное - проёбы. Усилились ли мы на сегодня? ИМХО, нет. Более того, считаю, что ослабли и нихуёво так, если честно.. Ну что ж, посмотрим.. поболеем.
#220255  vlad45   15 Января 18:10
220249 RIV

Ну зaчем уж тaк пессимистичнo тo?

Я уж 2 гoдa слышу oт всевoзмoжных знaтoкoв,вo глaве с oдним зaбaненным нaпрoчь-)))-чтo мoл,шеф,усе прoпaлo,выше зoны УЕФA нaм не светит!-((

A мы сo всей тренерскoй чехaрдoй бoремся дo пoследнегo турa зa чемпиoнствo....

Вoт тo,чтo в Еврoпе будет бoльшим успехoм дaже Мaрсель oбыгрaть- тут не пoспoришь.В чудесa кaк тo не верится.A внутри Рoссиии мы впoлне себе кoнкурентнoспoсoбны...

Тaкaя вoт имхa.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1