Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#305713  alkuz   15 Января 20:45
От Баженова можно всего ожидать. Начиная с предложений по нему какой-нибудь Феорентины и заканчивая лавкой в Сатурне.

Карпин не спешит от него избавляться, может быть знает где у него кнопка?
#305712  Сиддха   15 Января 20:43
305709 Bogenbai

Вожди белые.. но пушистые не все, есть и лысые..

А личная встреча с человеком, повернувшим ход истории, всяко повезло.. как бы я ни относился к последствиям этого поворота.. у меня бы и для Гитлера со Сталиным вопросики нашлись бы..

Одна из самых интересных встреч в моей жизни, а их много было.. всегда предпочитал узнавать новое из первоисточников, а не из газет..
#305711  Botan   15 Января 20:41
305704 Владимирский



Ты знаешь, я от нарезки никак не отойду:) И потом, сейчас я очень хорошо вижу - если на дай известно кто (тыщу раз) с Велли что-то произойдет - кто кроме Баженова может его заменить? Есть Артем, Саша - но это все абсолютно другого плана игроки, это перестройка игровой модели(еще неизвестно, останутся ли они вообще в команде). Я бы не торопился. Если кто-то будет куплен - другой разговор.



305705 Rip van Winkle



Я абсолютно без понятия, в каком он сейчас состоянии. Когда он играл, я видел - это неограненый алмаз, по моему скромному мнению. Другое дело, что при нынешнем лимите легионера на будущее держать никто не может, так что перспективы туманные.
#305710  navigare   15 Января 20:36
Сиддха бенефисит?:)

Когда устанете - скажите, верну его на ВВ.

:))))))
#305709  Bogenbai   15 Января 20:35
305708 Сиддха

Ну что ж, я так понял, провокация у вас норма жизни?;) Я вообще начал с того, что нам другу другу ничего не доказать. Но ты таки умело спровоцировал на дискуссию, а потом успешно закащенил. Молодец;) Но я больше не подписываюсь - утомился. Все, ты молодец, твоя организация и ея фюре... ой, прости, вожди белые, пушистые и их совершенно зря обижает кровавая гэбня (ТМ) унд мусарня ;)

ЗЫ Кстати, если вопросы Горбачеву - "повезло", то у нас разные понятия о везении в жизни ;)

ЗЗЫ И не воспринимай все комплименты всерьез. У меня просто бисера ж не до хрена;) А из дискуссии надо плавно выходить, чтобы не обидно было.

ЗЗЗЫ А о футболе чо щас говорить - надеемся просто в 2010 не просирать каждый четвертый матч, как это блистательно делал Валера в 2009. А как это получица увидим через два месяца ровно...
#305708  Сиддха   15 Января 20:18
305688 imhovich

Дим, спасибо Владимирскому, мне не надо объяснять очевидное..

Питерская милиция - это не оппоненты, это функция..

И если отстойник один, что для участника прохода, что для обычного болельщика, которого сгребли с Московского, функция сбоит.. если милиция Санкт-Петербурга заточена на то, чтобы любого спартаковского фаната лишить свободы передвижения и отправить обратно в Москву, с этим надо что-то делать..

О том, что надо что-то делать говорим годами.. на этот раз резонанс громче получился.. и когда-нибудь это дело решим..

Вон в Казани.. в 2005 наш автобус остановили на въезде в город и возили по окрестностям до матча, а сразу после матча отправили обратно за пределы города..

в 2008 попробовали сделать то же самое, но пришлось отпустить.. потому что готовы были и спровоцировали их, посадив в автобус Советника Гендиректора клуба по работе с болельщиками, который был на прямой связи с офицером безопасности РФС.. :)



305691 Bogenbai

Тебе тут уже намекнули, что для того, чтобы сравнивать, надо самому попробовать..

Я вот задавал вопросы лично Горбачёву, правда уже не Президенту.. повезло мне..

Ответы были ясные и понятные..

Когда ты задаёшь вопрос, который не можешь объяснить, то зря ждёшь понятного ответа..

Это как гипотетический ответ дикарю "почему стрелой в луну попасть нельзя"..

Чтобы задавать вопрос, надо знать большую часть правильного ответа..

Ну и последняя поговорка.. я сам-то не мудрец и в одиночку, а ты и 100 мудрецов запутать сможешь..

Выход один, взять на вооружение твою же тактику демагогии..

Назвал провокацией? Конкретизируй кого и на какие действия это провоцировало..

Если болельщиков бамжей провоцировало, то почему они вместо себя прислали функцию, которая, нарушая все законы демократического общества, которое ты яростно защищаешь от "фашиствующих ублюдков", превысила свои полномочия..

Раз ты уже закончил дискуссию, я тоже закончу.. только апплодировать мне нечему.. слабенько ты раунд провёл.. :)



Надеюсь на все животрепещущие вопросы я ответил, и теперь мы можем говорить о футболе..

Никого во Фратрию не звал и обещаю не звать..
#305707  boy   15 Января 20:12
Упс, суббота, выпил, запутался в одном предложении.



Приличные люди там встречаются за наиредчайшим исключением, все остальные сам знаешь кто.
#305706  boy   15 Января 20:06
Имхович



Менты гавно не только в России, но и в Африке и везде. Ими не становятся, ими рождаются. И гавно там не большинство, и даже не за редким, а за наиредчайшим исключением.
#305705  Rip van Winkle   15 Января 19:54
305702 Botan

Неужели ты видишь перспективы Майданы? Мне вот их никак не разглядеть:)
#305704  Владимирский   15 Января 19:54
305702 Botan

А насчет Бажиньо что вы с Валерой думаете?
#305703  Владимирский   15 Января 19:51
305697 alkuz

Спасибо, посмотрел.

Интересно, давать интервью собственному подчиненному, это Валера придумал или это общепринятая практика )
#305702  Botan   15 Января 19:39
С удивлением обнаружил, что Валера разогнал всех футболистов, игру которых я не мог выносить. Ну Кудряшов еще, надеюсь, не за горами. А так...еще больше уважаю Валеру:)
#305701  Yan   15 Января 19:37
305697 alkuz

Хм , даже Заболотного не засчитал?)) В прошлую межсезонку , помню он даже Веллитона посчитал , а раз сейчас так уверен , значит видимо на мази трансферы новые.
#305700  Botan   15 Января 19:33
Мне проход по Питеру понравился. Внушает.
#305699  Владимирский   15 Января 19:28
305692 imhovich

Было бы неплохо,

чтобы танцоры тоже знали где можно танцевать лезгинку, а где нет )



305693 Bogenbai

Сетования уместны в том смысле, что когда одна группа идет с голыми руками,

а другая с оружием и спецсредствами, да еще под защитой статьи 318 УК РФ,

то силы явно не равны.

Это как 2 группы втроклассников решили подраться, но вторая группа пригласила пап и те побили второклашек из первой группы.



Ропот побитых в данном случае естественен и понятен, но жизнь оказалась сложнее, чем они думали.
#305698  alkuz   15 Января 19:10
305694 troyan

Да ладно конкурс прогнозистов.

Я тут архив читал за датой увольнения Лау/назначения Карпина. Вот там ты показал УРОВЕНЬ
#305697  alkuz   15 Января 19:07
305690 Владимирский

Сейчас тут о Спартаке мало кому интересно и все новости о нем тонут в околофутболе.

Я сегодня ссылку давал на доткомовское вью Карпина, он там четко сказал, что запланировано 4-6 трансферов, 2 уже есть (т.е. новичков-дублеров не считают) и два еще ТОЧНО будут.

Не читайте до обеда советских газет (с)
#305696  Bogenbai   15 Января 19:00
305694 troyan

Нет, но много видел по телевизору;) Как раз был такой период - активного увлечения политикой;)
#305695  imhovich   15 Января 19:00
А то, что менты - в большинстве своем козлы и отморозки, к сожалению есть реалия нашей российской жизни. Я с этим никогда не буду спорить. Имхо это вообще самая большая беда государства после чиновников. Чиновники и менты - это рак России.



ЗЫ. Хотя у меня в этом сезоне есть и позитивный опыт. "Химки". Нормальные менты, вежливые, спокойные абсолютно. Но это такая редкость, к сожалению!
#305694  troyan   15 Января 18:56
305675 ZEF

..До следующей звезды низзя... (стучу по деревянному столу) :) Вобщем сдержанный оптимизм уместен;)

----------------

Да все нормально будет! Мне можно верить. Алексею и Богенбаю - не желательно, а мне можно. Загляни хотя бы (мучительно краснея) .. в конкурс прогнозов.. ))



305691 Bogenbai

..Бесполезно было с Горбачевым дискутировать..

----------------

Дискутировал с Горбачевым? .)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1