Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#44436  Paolo   15 Марта 23:59
Народ, посмотрите что на ВВ пишут:



(559635) oio 16.03.2004 00:46:19

Прочитал в последней "Версии" очень горькие слова про нас.



"... Наиболее ярким примером пассивности, без сомнения, стали болельщики Спартака: поклонники народной команды, имеющие самое большое представительство в России, безмолствуют уже третий год. Конечно, время от времени бурлит Интернет, порой появляются жесткие плакаты вроде "Романцев - убирайся!" или "Чемодан - вокзал - Ростов!", однако всего 100 красно-белых фанатов пикетировали резиденцию клуба после недавнего поражения в Кубке УЕФА от "Мальорки". Даже оппоненты спартачей удивляются, как такая фанатская махина еще не смела руководителей команды.

Ведь просто невозможно себе представить, чтобы подобное творилось в цивилизованной Европе в клубах с давней традицией. Там фан-клубы могут запросто добиться отставки президента или решительно потребовать у руководства изменения кадровой политики. В Испании, Италии, Англии это происходит сплошь и рядом. Что там говорить, если даже в Хорватии болельщики загребского Динамо добились возвращения названия клуба, переименованного было в Кроацию. В самом деле, ведь невозможно представить, что было бы, если скажем тот Роман Абрамович попытался бы переименовать свой Челси в какой-нибудь ФК Чукотка-Челси. Никакие бы миллионы здесь не помогли..."



Вся статья, посвящена, для сведения, переименованию педолургов в москвичей.



Докатились! Полный ЧВР. Над нами уже газеты смеются. Раздобыл бы кто адрес этой статейки, поместил бы я ее на сайте, авось больше б народу откликнулось. Пишите на гостевую:

http://spartak-chvr.narod.ru 
#44435  navigare   15 Марта 23:42
Так, ну кто еще меня вальнуть хочет?:))

Сегодня можно, я добрый:))

Мужики, посмотрим , время нас рассудит.

А пан Войцех мне оченнно даже нравится, спокойный такой паренек , уверенный в себе.

Но в долгосрочной перспективе ставлю на Георгия.Могу и ошибаться:) Он более "острый" вратарь, на мой вкус.

Нам такие нужны.
#44434  GanZ   15 Марта 23:38
boy

пока писал- опередил :)))
#44433  Engineer   15 Марта 23:36
44429 navigare

Буду возражать. Гостевой матч с Майоркой фактически прогулочно-товарищеский. В твоей статистике это не аргумент. Да и в основное время в СК поляк пропустил только 1 мяч :-)

С игрой на выходах они оба примерно равны, а на ленточке Ковалевски может даже и посильнее. Ну а самое важное, по-моему, что Ковалевски лучше руководит защитниками. В субботней игре часто было слышно его "Ээээ", когда он шел на верховой мяч. Мне кажется, что Войцех лучше сыгран с обороной. У Ломая я не обнаружил этого. Видел только 1 матч, домашний с испанцами, его несогласованное взаимодействие с Кебе помнишь ?
#44432  vlad45   15 Марта 23:36
Виталь,если точно то-если спирт мешает спорту,значить нужно бросить ...спорт!-)))А,прорвемся-..."не один в пистолете патрончик,не один есть в Одессе блондин"-))

А можно и я navigare вальну-).Юра -класс у обоих приблизительно одинаков,но вот ВЫРУЧАЕТ ,ИМХО,пан Войцех чаще..."Чиста впечатление".Ну какая то надежность от него исходит,что ли.Ломая эмоциональней да и с вводом мяча не все нормально...Эх,нам бы в начале прошлого года хоть одного из этой пары-((
#44431  GanZ   15 Марта 23:35
Engineer

После игры на суперкубок я говорил,что исходя из реального положения вещей, правым дефом можно было бы поставить Самедова, т.к. Парфенов слаб функционально, а Митрески -умственно. По поводу Петковича, которого все просто игнорируют :((, то возможно , что он и Йенчи просто не всегда понимают друг друга т.к. говорят на разных языках. Тогда ,возможно, Шоава сумеет лучше взаимодействовать с ещё одним румыном. Справа в полузащите подменить Самедова смог бы и Павленко, при условии, что будет бегать без мяча и терроризировать левго дефа Сатурна. В крайнем случае можно использовать Тробока. И тогда получаем состав : Ковалевски-Самедов, Шоава,Йенчи,Тамаш-Тробок,Соса,Урбанек,Калиниченко,Павленко(Павлюченко)-Пьянович.

А в гипсе капитана и Калина может отыграть.
#44430  boy   15 Марта 23:29
Короче вот вам состав и расстановка то,что доктор прописал.

Будьте внимательны.И нашим и вашим.

Слева в защите Самедов,Тамаш идет направо(это его место по умолчанию).В центре Йенчи и Петкович(а кому щас легко).

Опорники Соса и Тробок,левый хав Урбанек,правый Павленко.

В середине однозначно Калина и впереди Пьянович(Скала по ходу всю дорогу будет играть с одним нападенцем)
#44429  navigare   15 Марта 23:25
44426 Engineer

Ломая - 2 игра - 3 мяча.

Ковалевски - 2 игры - 5 мячей.

Имхо ,Георгий сильней в рамке и на выходах . Реакция лучшее.

Вот.

Без претензий.
#44428  Yan   15 Марта 23:24
44420

Юра настолько не прав , ты ещё не был ни разу со времени нашего знакомства , практически НЕИМХО.
#44427  Yan   15 Марта 23:22
44417

Одназначно для меня Ковалевски
#44426  Engineer   15 Марта 23:21
44420 navigare

Какие претензии к пану Войцеху ? Обосновать не желаешь ?
#44425  Агент Фирумянца   15 Марта 23:21
Ара Виталка ти чиво там на мине приприжка делаишь?

Савеский власт нинравися?

Я типе удилю сичас виремя , икат начнеш.

Ти вапще гиде вес виремя балтаиси? Пачиму ни тирнируиси? А?

Умний что ли стала? Сматри э у мине , наказалка типе делаит буду .

На трансферчик хочишь дарагой?:)) Пайдеш у мине мячики накачиват и штанга падпират.

Сафсем блят распутилися падлиси , нюхалка вклучат ни хатят .

Мазгаепка мине ни делай , иди тирнируйся луччи.

И Сашик с верний пут ни сбивай , он толка адин нага на ниво встала.

Втарой пака ищим.

Все.
#44424  boy   15 Марта 23:20
vlad45

Не знаю,как говорят у вас на украине,у нас говорили,если водка мешает работе,то надо бросать работу.
#44423  Ech   15 Марта 23:19
2 Oktav

Насчет стиля все понятно.

Вот только кто бы объяснил это Скале?

Или в свободное от тренировок время добровольцы будут наигрывать стеночки и забегания?
#44422  vlad45   15 Марта 23:19
Виталь-((((,как говорят на нэзалэжной-хиба бажаешь,мусышь!!!(разве хочешь-должен!),написал же-РАБОТАЮ,а это подьем в 5.15 со всеми вытекающими-(((А приезд *для проформы*,ну как то не для меня-(((

ЗЫ, берегите,Борю!Его достанут,за нас возьмутся!-о)))
#44421  Cyril   15 Марта 23:19
44382 vlad45

Влад, вот и я о том же, рано еще крест на парне ставить, а его уже так сать by default в отстои записали.
#44420  navigare   15 Марта 23:13
А я бы вот , взял бы да и поставил вместо пана Войцеха Жору Ломая.

Вот так:)))
#44419  boy   15 Марта 23:12
Engineer

неясно кто наденет повязку капитана...



Капитаном мог быть ты,если бы твой агент меньше наводил шороху на книге и больше времени уделял своим "нипасрисвиным абязаностим".
#44418  mp   15 Марта 23:12
Юр.Может я конечно ошибаюсь,но с чего ему звездить то?С того,что играет в середняке ЧР?Имхо не его это просто игра,вот и не понимает нихера этого бесконечного грузилова,а еще и не умеет,как олич или Бес рвать,так что земля под ногами дымится.Под него бы распасовщика толкового да игру внятную и понятную(как с ДБ в Москве),тогдаб и он засверкал имхо.

А такчто?Пульнули верхом,выиграл/проиграл,руками развел,пошел обратно.Вот и вся игра.
#44417  Engineer   15 Марта 23:10
Yan

Я подумал, что ты тоже решил провести воспитательную работу с парой Павленко-Парфенов. Я выбрал одного, ты другого :-)

Просто, в твоем варианте неясно кто наденет повязку капитана...

Может Ковалевски ? Но скорее всего Калина.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1