Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#187733  ВМ   15 Марта 23:59
187731 Александр БМ

Вой с Зуевым в очень хороших отношениях, больше даже, чем просто дружеских

================

Вот это инсайдищще!!! :))))))

"Все думали, что они братья, а они просто любили друг друга"(фольклор) ))))
#187732  boy   15 Марта 23:56
Всё из-за того, что я – не любимчик главного тренера



Что и требовалось доказать. ИМХО избавляться и побыстрее. Человек засрал сезон и выводов никаких не сделал. Все виноваты, он не причем. Человек на контракте и позволяет себе такие высказывания...
#187731  Александр БМ   15 Марта 23:53
187728 ВМ

Про ЗУева ты в точку подметил. Вой с Зуевым в очень хороших отношениях, больше даже, чем просто дружеских, и при этом сам Зуй на место первого и не претендовал, при его данных амбиций быть первым у него совсем не было. Иначе бы давно играл в любой лиге, но играл бы. А с приходом Федотова, запасным стал Хомич, и вполне заслуженно. Не скажу, что подсиживать он Воя стал, но тот реально почуствовал , что под ним серьезный конкурент, может и стал нервничать. ТАк что именно такая версия имеет право быть.

А про любимчиков просто смешно, конечно. Не было бы голов от Киева и от коней, так и не стали бы поспешно искать вратаря, и место в воротах было бы занято.
#187730  ВМ   15 Марта 23:37
187729 Акелла

Да, не только при верховых мячах. У меня, например, при каждом откате назад дефом ёкало...
#187729  Акелла   15 Марта 23:22
:"Роль резервного вратаря – не для меня[...] Всё из-за того, что я – не любимчик главного тренера Владимира Федотова, отсюда все мои проблемы в клубе. Вроде бы всё хорошо, а перед матчем я слышу, что играть буду не я»

------------------------------------------------------------------

Вроде бы всё хорошо?! Мля, при каждом угловом, при каждом верховом мяче в нашу штрафную на протяжении сезона у меня, да и у многих других,наверное, К-Б болел яйца , образно говоря, принимали форму агонирующих ромбов!Какое нахрен хорошо?!При всей былой симпатии к Вою, до определённого момента она оставалась неизменной - не как к вратарю, так , как к человеку.Ввиду последних его поступков, теряется и это.
#187728  ВМ   15 Марта 23:09
187725 spektrowski

Была зимой перепечатка из аргентинской газеты, где Клим вспомнил свою шутку с закрыванием дверей в номерах Тарасовки. Шутку эту не оценили, а (примерная цитата по смыслу) "один очень габаритный и психованный товарищ даже с кулаками накинулся"...ну, что-то вроде этого.



187727 Александр БМ

Всё правильно пишешь. Вот только историю с Воем раздули как раз не газетчики, а непосредственно сабж. Кто его прошлым летом начал вытуривать? С чего у него вдруг пошла полоса "пенок" и шизов? Тогда еще ни об Амелии, ни о ком речи не шло. Просто Федотов вместо Зуева(друга Воя) поднял до основы Хомича. Т.е. поляк сам себе придумал повод и начал вокруг него выстраивать "объективные" следствия и причины. Типичная мания преследования, как говорит знакомый-психиатр. Вот и пошли траблы в игре. Кстати, в сегодняшнем его интервью четко это прослеживается:"Роль резервного вратаря – не для меня[...] Всё из-за того, что я – не любимчик главного тренера Владимира Федотова, отсюда все мои проблемы в клубе. Вроде бы всё хорошо, а перед матчем я слышу, что играть буду не я». Конечно, имея в конкурентах Зуева, Вой мог не волноваться... А тут всплывает Хомич...

ИМХО, в типичных для топ-команд ситуациях(перепродажа, конфликты характеров и тп) обязательно есть заинтересованная сторона. В нашей истории все проигравшие: команда пол-года+предсезонка находилась по сути без вратаря, а сам Войцех на "старости лет" имеет жирнющщую кляксу в карьере. И всё из-за того, что Вою где-то что-то показалось...
#187727  Александр БМ   15 Марта 22:21
187721 ВМ

По человечески в топ-команде никогда не выйдет...

Либо ,если огромные деньги предлагают, так все равно болелы будут недовольны, либо надо замену искать, а прошлым летом в Лигу пробирались. И не факт, что попали бы туда с другим воротчиком.

Вот и выходит, что у нас любой ИН-АУТ, это всегда будет не то, чт осо скандалом, но СМИ обязательно постарается на этом сыграть и раздуть из новости "слона".

Потому как эта новость и условный уход-приход продается, и все новости Спартака априори будут на первых страницах...

А так, Влад все правильно говорит.

Главное - не выдерживает конкуренции.

Когда ЛЕвицкого пригласили, то Фила "выжили" , потом и ЛЕви ушли, а взяли условного Баги (непонятно кого вообще то), потом был Гончаров, потом даже Черчесова возвращали :)

ТЕперь новые надежды на хорвата... а что нам остается.
#187726  vlad45   15 Марта 22:06
ИМХO,пo врaтaрю прoстo.Будь Вoйцех не легиoнерoм и не стoй oстрo прoблемa с лимитoм-былo бы глупoстью егo прoдaвaть. В нынешнем же сoстoянии я смoтрю не нa Вoя,сделaвшегo кoмaнде немaлo хoрoшегo,a нa пoльзу или вред в будущем. С этoй тoчки зрения,скoрее сoглaшусь с Янoм,чем с Мишей-для БУДУЩЕГO вaжнее,чтoбы пoступки пoдoбные СК не oстaвaлись без реaкции рукoвoдствa. A все сaнтименты дaвaйте oстaвим. Вoй, не дaй Бoг, не прoфессии лишился и не зaрплaты!A тoлькo бoнусoв зa игру в oснoве и oт вoзмoжных пoбед. Тaк чтo?Oн прoфи и дoлжен пoнимaть,чтo этo издержки прoфессии. Мне,нaпример ,кудa бoлее жaлкo былo тoгo же Вaлеру Кечинoвa-лoмaнoгo-перелoмaннoгo зa Спaртaк,кoгдa oн ,не выдержaв кoнкуренции, дoлжен был уйти! A Вoй,имхo,прoстo не выдерживaет кoнкуренции и не сooтветствует зaдaчaм клубa.
#187725  spektrowski   15 Марта 22:05
187721 ВМ

А что за интервью Родригеса?
#187724  mp   15 Марта 21:31
И даже на трансфер не выставляли:))
#187723  Александр БМ   15 Марта 21:30
Не знаю, на счет Суперкубка, это из цикла говорят...

Но первый круг в том сезоне он отстоял нормально. Все началось с игры с Шерифом, когда он на последней минуте выпустил мяч и нам забили. Это потом он не раз выпускал мячи, но тогда нас не простили. Правда в игре со Слованом он дважды спас нас на последних минутах, и не будь этих сейвов, не было бы и Лиги. Как и не было бы этого выматывающего графика, где он еще не раз накосячил. Но пройдет время, будем вспоминать хорошее, а его у вратаря Ковалевски было больше. Такова уж человеческая память...
#187722  mp   15 Марта 21:29
Вот его уже и в дубль оказывается ни кто не отправлял судя по словам Шевченко:)
#187721  ВМ   15 Марта 21:29
Да, с нашей командой не соскучишься... Почему нельзя было по-человечески прошлым летом, когда у Воя началась шиза и косяки сплошные, просто его продать? Почему это делается так поздно и громко? Вот еще один человек будет ненавидеть Спартак и на всю Европу рассказывать, какое здесь гавно...(((

Причем удар получился двойной. Насколько помню, именно Плетикоса косвенно "выжил" Воя из Шахтера. Сейчас опять. Не позавидуешь...

Слышал, что врачи советуют впавшим в хандру или шизу менять окружающую обстановку: мебель, квартиру, работу, etc. После интервью Родригеса и истории со Штранцлем, имхо, Войцеху можно попробовать себя в вышибалах...(без смайлов).
#187720  mp   15 Марта 21:14
Думается мне,что во всём произошедшим Ковалевски виноват сам.

И не стоит всё в одну кучу вязать.Шавло,Федотова,Черчесова,Плетикосу.

Не может он говорить,что ему не доверяли и не давали шансов.Да.Сомнения конечно у всех были сможет он или не сможет играть надежно.Начали искать вратаря,обломались.

И вот он шанс.На КПК ставят не Хомича,а Ковалевски.Давай.Докажи всем,что тебя рано списали.Нет.Привозит гол,как минимум один.С Конями обсирается Хомич.На тебе еще шанс.Сибирь и Кони СК.Докажи.Такое случается не часто.

Нет привозит еще как минимум один.Психует,теряет голову,дает по итогу интервью с улыбочкой и издевкой мол виноват во всех четырех и больше на меня не пиздите.

А началось-то всё с прошлого СК,когда он почувствовав свою необходимость для команды пошел на шантаж и не вышел на поле,добиваясь новых условий контракта(как говорят).В общем-то его нужно было за это тогда еще попросить на выход,но заменить как всегда было не кем.Потом косяки,бабочки,претензии(как опять же говорят)на неформальное лидерство в команде.отом опять косяки,бабочки,обиды на то что начальство смотрит на сторону и доверие к вратарю пошатнулось.

Какие претензии?Всё для тебя как нельзя лучше складывается!

Ищут вратаря и не находят.Шансов не дают?Да навалом.Доказывай!

Думаю,что все на верху,к матчу на СК уже смирились с тем,что как минимум до лета

Ковалевски и Хомич будут стоять.Но после СК сразу побежали искать замену и нашли-таки.Что-то там произошло в коллективе серьезное.Что-то неординарное произошло имхо.
#187719  Александр БМ   15 Марта 20:58
Миша, ты прав оценивая игру на Суперкубок, как последний шанс для Войцеха.

Именно потому и спешил, и дергался, потому, как хотел выиграть.

Увы, но вратарь должен выходить и играть без нервов и с "чистой" головой.

Меня оба раза не покидало чувство, что после того, как мы сравнивали счет, что мы дожмем коней, ведь были предпосылки к этому.

Но вместо этого, сначала глупейший рикошет с непонятного штрафного (в который раз штрафной) ,а потом удар по центру Жо..., удар, который нельзя отнести к неберущимся...

Не удивился бы, если Вой в атаку побежал бы, исправлять свою ошибку. И побежал бы, если бы совсем голову потерял...

А от досады и обиды он мог там все разнести. Допускаю даже, что в раздевалке что то подобное и произошло ... на карту то вся последующая карьера была поставлена
#187718  MichaelZ   15 Марта 20:21
187709 Yan

А по мне никакого публичного извинения от Воя прозвучать не должно было - абсолютно игровой момент, просто очень некрасиво смотрелся. Мы то ведь не знаем извинлся ли Вой перед Штранцлем после игры и что вообще думает Мартин по этому поводу. Интересно придал ли он этому эпизоду столько значения, сколько придают ему здесь?



У меня лично претензии к Вою не из-за того, что он сделал с Штранцлем, а из-за того, что этот эпизод мне лично показал одно - вратарь Спартака во время игры потерял голову. А вот на это Войцех просто не имел права.

Домыслы все конечно.

По-моему, он просто запсиховал - был жутко зол на Штранцля за то, что тот валяется и не дает быстро ввести мяч в игру, а ведь надо отыгрываться... напомню пшеку в той игре было больше чего терять, чем другим игрокам в красно-белой форме. Ну а то, что Мартину было реально больно, Воя в тот момент не особенно волоновало - туман в башке и одна мысль - "вперед! отыграться надо!". От досады мог и пнуть в догонку - я бы не удивился :)
#187717  nikolayII   15 Марта 19:55
На мой взгляд передача больше об около футболе.
#187716  nikolayII   15 Марта 19:47
смторю сейчас наш футбол на нтв так вот директор плюса сказал, что этот контракт распространяется и на трансляции по инету правда тему не раскрыл
#187715  alex_isr   15 Марта 19:46
187714 Александр БМ

Саш,не думаю что у него есть шансы играть за сборную,там Боруц есть и 2 из МЮ
#187714  Александр БМ   15 Марта 19:39
"Это вот сейчас я такой добрый, а на поле - совсем другой..."

Это фраза была брошена на презентации нового вратаря.

И хотя по русски он говорил не всегда понятно, это выражение поняли все.

Ну, что ж, скоро мы и сами посмотрим, хотя по виду Стипе довольно угрожающе выглядит. ШАвло, который и сам не маленький, выглядит рядом с вратарем очень миниатюрно. Будем надеяться, что все мячи будут попадать в щупальца нашего нового "осьминога".

По поводу Воя. Его перевод в дубль не связан с матчами за дублеров.

В том году так же перевели туда Аленя, он там тренировался, но не играл.

А после сегодняшнего интервью и Вой вряд ли там сыграет.

Да и не уровень это для него. Интересно будет, если он за сборную будет играть...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1