Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#158173  Джоркаефф   15 Мая 23:13
DВыржаю посетителю гостевой КБИ с ником &-Ray свое категорическое ФИ!

Бля, смотреть футбол на Динамо... на восточной трибуне... это 3.14здец в степени ужас...

По игре вообще ничего не могу сказать - нихрена не видел... Единственное, что показалось "с сектора" - игра была равна, играли два г..на...

Жаль.... жаль, что не натянули мусарню...
#158172  marcao   15 Мая 22:34
158162 Yan

По Тамашу не соглашусь. Причем категорически.

Не знаю, что стало причиной такой его игры, может нервы, может не родная позиция...

Не уровень, короче говоря. Мне так показалось)))

А вот кого бы я отметил со знаком плюс в обороне, так это Иранека. Он не такой эффектный, как Вида, но я сегодня реально получал удовольствие от его игры в обороне. Как раньше от игры Неманьи. Мартина рально будт не хватать в субботу. Но это сугубо "индивидуальное" удовольствие, оборона в целом сыграла сегодня не так надежно. Порой просто пожарили не по-деццки.

Мне сегодня тоже поазалось, что команда старается не расплескать эмоции что ли.

А без эмоций не получается у нас играть. Разве, что с командами уровня сегодняшнего Педо. Похоже играли кстати. Только выиграли.



Ждем финала.

Я еду!)))
#158171  Козырь   15 Мая 22:19
158167 Yan

Тогда уж - каждому по экземпляру.:)

Сейчас на ЗТ один из наших возмутился(зачем он туда полез?),так ему знаешь,чтО ответили?"А что - Берия?Нормальный чиновник МГБ".

Так что экземпляров надо много...
#158170  troyan   15 Мая 22:17
158164 boy



Эти твари рискнули развернуть его минут на пять в перерыве..
#158169  troyan   15 Мая 22:13
Мда..

Насколько же не удобный и "допотопный" этот "ваш" стадион Динамо.. Все чрезвычайно старенькое, ветхенькое.. Игрушечное какое-то.. Мальчики, разносящие напитки, периодически закрывают видимость игры, за что рискуют подвергнуться легким, дружеским побоям.. )) Зато акустика! Наиболее удачная дислокация - чуть левее центра, поближе к нашему суппорту, дабы не пропустить ни одной строчки из содержательной песни "Овчина - пес, Овчина - пес...."...))

В перерыве наши запасные катали один (!) несчастный мяч, я когда он улетел на трибуны, Торби стоило немало труда отобрать другой "пузырь" у резвившихся тут же рядом, подающих надежды "мусорков".. Ну и песня про К.И. Бескова.. Странная какая-то песня.. Может только мои ощущения.. Какая-то дикая помесь футбольного марша с "походной"..((

Что же до игры.. то её не было.. По-крайней мере в нашем исполнении.. Пара светлых пятен - Мартин, Чук.. Войцех, разумеется.. Ну и тот же Торби, несмотря на красную, резко оживил игру на левом фланге. После его выхода появилась хоть какая-то контригра.. А Саша Павленко, к сожалению, только ослабил, Кави смотрелся куда быстрее и целеустремленнее..

"Я так думаю" (с), вернее надеюсь, что Григорьевич решил "разменять" пару Чемповских очков на Кубок.. Не только из-за отсутствия Моцарта и Штранцля. Вся команда, будто сговорившись, играла реально "в пол-ноги", ровно, без проблесков, т.е. "никак".. Но в этом случае хотелось бы 20-го, как говорится, "получить с троицей"! И не правы те, кто считает, что 2 очка в Чемпе важнее Кубка..

Ибо в случае победы в Кубке, отныне и до конца Чемпа моральное преймущество будет на НАШЕЙ стороне, что незамедлительно скажется на результатах. А коняшки посыпятся, как пить дать.. Ибо 20-е мая все-таки не 1 апреля, не так ли, "пышноусый" ты наш, млин..?!
#158168  Yan   15 Мая 22:07
Войцех мимо ЧМ (((

Хотя конечно для Спартака это плюс , но его жалко
#158167  Yan   15 Мая 22:05
158166 Козырь

и всех тварей кто ее держал над сектором
#158166  Козырь   15 Мая 22:02
Жаль,"руки коротки".Заставить бы автора сожрать эту тряпку,без запивки...:(((
#158165  boy   15 Мая 21:52
То есть наши такого сделать не могли по определению, следовательно их болелы. Но это же за гранью.
#158164  boy   15 Мая 21:51
Не про футбол. Видели баннер с мордой Берии? Что это было?
#158163  Botan   15 Мая 21:46
158150 Jak



Совсем не осталось какого то целостного впечатления от игры. По ходу второго тайма ловил себя на мысли, что играем ничейный договорняк - нам отдохнуть для перед кубком и обкатать молодежь, Дынаме - просто не проиграть, иначе петушка попросят. Какая та полуигра...
#158162  Yan   15 Мая 20:51
Седня понравились только Тамаш , Ковалевски и Баженов .

Торби ругать не буду и надеюсь и дальше Федотов продолжит наигрывать молодых россиян и не тсрашно , что они ошибаются , без минут игры и ошибок они не научатся .
#158161  boy   15 Мая 20:40
По моему при таком составе выступили более чем хорошо.

Защита вся на нервах, с учетом смещения Йиранека в центр, считай две позиции из четырех не родные.

Плюс Ковач в роли созидателя - это даже не смешно, впрочем также не смешно как и в роли разрушителя.Это все как говорится, что имели на руках при сдаче. И куда спрашивается с такой фишкой лезть. Разве что в распасы с надеждой на отскочить.



Ну, а в довесок уже после сдачи, поимели выпавшего из игры Титова, Быстрова и в какой то мере Ковальчука. Так что еще можно считать отскочили. Хотя в любой другой день и при любом другом раскладе стыдно было бы не поиметь во все отверстия то недоразумение, что называется "Динамо под руководством Семина".



Кстати, все больше и больше убеждаюсь насколько дружит Баженов с головой. Что очень радует. Побольше игровых минут парню давать, что впрочем Федотов и делает.
#158160  Шико   15 Мая 20:31
Мля, ну почему ж мы теряем два очка в игре с уродцами, которых ипёт все кому не лень, а нам видимо не хоцца. ((((((((((( И еще надо б сказать спасибо Войтеку, а то б попользованными мы были, хотя по мне так оно и есть(((((((((((((((((((((

з.ы. Твою кавалерию, я понял у чём дело, вернее вспомнил, это ж сцука Старков виноват, терь мне значительно легче)))
#158159  alkuz   15 Мая 20:24
158157 Belconti

Это вопросы к тренеру.

С молдовой и его стилем не спорю )))
#158158  alkuz   15 Мая 20:22
158155 Jak

Имхо. судья при помощи Смертина и Семшова. первый откровенно не замечал фолы на Быстрове (в какой-то момент показалось провоцирует его на ругань). Смертин играл довольно-таки грубо, но судья ему ничего не показал. "Лидер Сборной". млять
#158157  Belconti   15 Мая 20:20
158149 alkuz

Что значит "мотивированных мусоров"? У игроков СМ нет мотивации?

---------------------------------------

Отвечу в стиле молдовы. )))

У цска в игре с Рубином не было мотивации?

Общеизвестно, что играть с командой стоящей на последней строчке всегда тяжело. И эта команда - динама с очень приличным составом и желанием свалить наконец с этого последнего места. А тут ещё планы на эту игру пересекаются с планами на игру следующую.
#158156  alkuz   15 Мая 20:19
158151 ric

Гостевые мачти в том году были и хуже
#158155  Jak   15 Мая 20:18
И кто интересно ТОрби перекачал психологически???

Опять старая болезнь - игра рассыпается на мелкие эпизоды,единоборства проигрываются,игроки соперника не встречаются в середине поля.
#158154  Jak   15 Мая 20:15
Ну и Ковач на месте опорника совсем не феерит...мягко говоря...разгонять атаку совсем не может...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1