Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#56296  MichaelZ   15 Июня 23:46
56294 vlad45

http://www.spartak.org.il/xbet/round-show.php?tid=1&round=1 

Кстати и победители первого тура определились - приз поделили Engineer и puzo75. Поздравляю!



А вообще прогнозы всех участников открываются сразу после дедлайна.
#56295  MichaelZ   15 Июня 23:43
56292 Engineer

Schweinsteiger - свиновод? или как будет "свинарка" в мужском роде? а то один "свинарник" в голову лезет :)))
#56294  vlad45   15 Июня 23:39
А кто скажет,как можно посмотреть прогнозы других участников,ну хотя бы в состоявшемся туре.? И в следующих?

Интересно,сверить часы-о)!
#56293  vlad45   15 Июня 23:34
ИМХО,счет по игре.Немцы,особенно в первом тайме приятно удивили.Голландцы-неприятно разочаровали.Тем не менее,хотя бы один результат тура угадал-о)))
#56292  Engineer   15 Июня 23:21
Примерно догадываюсь как переводится Швайнштайгер... а как точно ?
#56291  Matrox   15 Июня 23:17
http://www.euro04.ru/articles/2004/06/15_72554.shtml 
#56290  Джоркаефф   15 Июня 22:55
2 56288 Matrox

А ссылочка?...
#56289  Matrox   15 Июня 22:33
Почему-то я верю вот в это. Уж очень похоже на правду.

Жалко Мостового, так у него со сборной и не сложилось в карьере ничего ...
#56288  Matrox   15 Июня 22:31
"В ходе занятия Мостовой, наигрывавшийся в основном составе, неоднократно высказывал претензии в адрес форварда Дмитрия Булыкина.

По словам источников, близких к руководству сборной России, по окончании тренировки у Мостового с Ярцевым состоялся разговор, проходивший на повышенных тонах.

В ходе этого разговора Мостовой обвинил Ярцева в том, что тот ставит Булыкина в основной состав и расточает ему комплименты исключительно потому, что тренер желает «засветить» Булыкина с целью его последующей продажи за рубеж и получения определенных комиссионных."
#56287  Джоркаефф   15 Июня 22:21
2 56286 Александр БМ

Это немцы на себя как раз непохожи. Я бы тоже их недооценил... А вон оно как, однако...)))))

Роботы, епта:)))
#56286  Александр БМ   15 Июня 22:18
56285 Джоркаефф

Хочу :)))

А я на них опровержения давать :)

Мне тоже выяснять неинтересно ,но боязно ,что в сегодняшнем болоте все подрастающее поколение "утопим". Да и возможных подписантов тоже ,кто бы не пришел...

А немцы тем временем забили...

А голланцы сами на себя не похожи...

хаваль
#56285  Джоркаефф   15 Июня 22:04
2 56284 Александр БМ

Шур, а хочешь я каждый день обратки буду постить?:)))

Если серьезно, то я забил на все это. Кто будет - тот и будет. И хер бы с ними.

Выяснять что-то не хочу. Хочу слышать реальные факты наравне со всеми. Шоб всем все популярно объясняли и объявляли.

Есть подпись - будьте любезны, нет новости - тишина. Институт инсайдерства себя дескридитировал:)))))))))
#56284  Александр БМ   15 Июня 20:28
По сегодняшнему дню кратенько...

Имхо по новому главному , что до конца сезона - НЕ ВЕРЮ !

А по поводу 56195 от Джоркаефф завтра может появиться такое же опровержение , и тоже окажется куйней.

Вопрос тогда один - зачем второй раз постить ?

Не знаю...но курююю, думаю

А может проверяют теперь с другой стороны.

И посему просто и односложно: Будьте бдительны, господа! :)))
#56283  Семён   15 Июня 19:49
Так как там переговоры со Старковым продвигаются?
#56282  GanZ   15 Июня 19:46
Латвия-Чехия- перерыв 1:0 в пользу Латвии!!!

Saraui!!! А кто в сборной России забивать будет?
#56281  Engineer   15 Июня 18:20
Утoчнение: тaм где я скaзaл, чтo выпaлo 2 - имелoсь в виду средняя стaвкa, тo есть X.
#56280  Engineer   15 Июня 18:18
Нaвернo, темa первoй игры сбoрнoй мoжет быть зaкрытa рaссмoтрением стaвoк букмекерoв, нaпример, изрaильскoгo Toto-Winner.

Вoт кaкие линии дaвaлись:

1. В кaкoм мaтче зaбьют бoльше гoлoв Пoр-Гре или Исп-Рoс 2.65 2.0 2.7

Выпaлo 1

2. Исп-Рoс 1.55 3.0 3.7 Выпaлo 1

3. Исп - Рoс (+1) 2.5 3.1 1.9 Выпaлo 2

4. Углoвыx в мaтче (0-8, 9-11, 12 и бoлее) 2.35 2.45 2.45 Выпaлo 1

5. Всегo гoлoв в мaтче (0-1, 2-3, 4 и бoлее) 2.9 1.8 2.9 Выпaлo 1

6. Ктo зaбьет бoльше гoлoв, микрoдуэль Рaуль - Булыкин 2.4 1.75 3.85 Выпaлo 2 - oни oднoгo урoвня :-)))))



Для любителей сooбщу, чтo нa ближaйший мaтч с Пoртугaлией тoже есть микрoдуэль

Булыкин - Пaулетa 4.15 1.6 2.6

Ну a вooбще Рoс - Пoр 4.0 3.0 1.5

Рoс (+1) - Пoр 2.0 3.1 2.35

Рoс - Пoр (1-й тайм) 3.7 2.0 2.1



Ox, кaкие убытки будут у букмекерoв блaгoдaря Булыкину :-)


#56279  Engineer   15 Июня 17:19
Похоже, что Джоркаефф шокировал всех настолько, что все замолчали :))

Или готовимся смотреть как подготовил свою команду претендент Старков ?
#56278  Yan   15 Июня 17:17
56264

Aлекс сoглaсен ))

Тaкoй бредoвoй книги кaк сегoдня , зa всю истoрию КБИ не припoмню .
#56277  Джоркаефф   15 Июня 15:48
2 56276 Mopo3.

Ну может ты и прав.

ХЗ.
#56276  Mopo3.   15 Июня 15:39
2 Джоркаефф

А на случай травм, вот зачем :) Хотя, думаю, пусти Овчинников баночек пять с испанцами, к твоему совету прислушались бы. :)

А если серьёзно, имхо- не дело вратаря менять во время такого скоротечного турнира, ну лажанул разок, не с Ельцом играли всё таки :)
#56275  тайцзун   15 Июня 15:27
56271 vlad45 15/06/2004 15:18:08

Классный-то он классный, только вот класс его обратнопропорционален от его раскрученности:)

Помнишь в МЮ как он играл когда еще не бы замужем за Викой? Или в первые годы брака, когда их еще недораскрутили? Да на том же ЧМ-98! А дальше по наклонной плоскости вниз. А мог стать игроком уровня Зидана.
#56274  Джоркаефф   15 Июня 15:23
2 Mopo3.

Возникает вообще крамольная мысль: а зачем вообще именно такую обойму воротчиков взяли?...

Вопросов чё-та слишком много... Просто уж больно ситуация ЧМЯК начинает напоминать... Не хотелось бы повторения:((((((
#56273  Джоркаефф   15 Июня 15:21
2 56272 Mopo3.

Про Акинфеева - согласен. Это не замена.

А вот Малофеева я бы поставил...

Ну если б меня спросили:)))))))))))
#56272  Mopo3.   15 Июня 15:18
Джоркаефф

Но не менять же его на, чуть более месяца назад, оправившегося после перелома Малофеева?

Или на Акинфеева пропустившего 3 банки(по своей вине или нет, не суть) от Норвегии?

Это я к тому что альтернативы нет, что вообщем-то уже постили.
#56271  vlad45   15 Июня 15:18
miste lion/

Леня, извини за прямоту,но то ,что написано тобой по Бэкхему-не соотвествует истине.Кроме того ,что он раскрученный ,он действ\ительно классный игрок!

Если хочешь,я приведу тебе попозже ФАКТЫ,а не мнение российских СМИ.

С уважением.
#56270  Джоркаефф   15 Июня 15:04
2 защитник, Mopo3.

По поводу "команда/действо" - в 56231 п.п. 2, 3.

По поводу гадать/не гадать - если видишь, что игрок потерян - иди на него. Хоть убей его, но рамку перекрой.

Может, я слишком требователен к Овчине, но он воротчик очень неплохой (мягко говоря:)))). Осенними играми сам поднял планку своего уровня. Весь этот сезон он свою планку опускает. А то спасать, то привозить - это заебательская игра. Придает уверенность защитникам на раз. Все спокойны, как удавы. :)))
#56267  vlad45   15 Июня 14:59
2Lord.

Посмотри указанное тобой вчера мыло.
#56266  Mopo3.   15 Июня 14:58
Джоркаефф

Кто будет "командовать"? Малофеев? мда...

И как вратарь должен "свою же команду подкрепить действом"?

Каким действом ???

Обьясни плиз, а то запутался малёха...
#56265  защитник   15 Июня 14:56
2Джоркаефф

А что он им должен был кричать когда гол забивали: не жмёмся, бля, или вперёд? Когда гол забивали некогда ему было этот шаг делать: сначала ждал от Валерона удара в касание (в 90 случаях из ста этот удар бы последовал), а потом был просто дезориентирован этой слосчастной паузой. Я Овчину не люблю как человека, но надо отдать должное вчера выручал, вины в голе нет. Отодвигать защиту можно путём оффсайда - так это установка тренера должна быть, а не вратаря. Гасить в центре и завязывать борьбу часто не получалось - в чём вина Овчины? А то что игроков не держали в момент гола, так момент был очень динамичный - когда там подсказывать? Защитники сами должны соображать кого держать в этой ситуации.
#56264  alex_isr   15 Июня 14:54
хе хе когда же вылетит эта сборная:)

достали сенниковы,хренниковы и прочие:)

ну какие могут быть лучшие защитники или худшие защитники?:)отползли 0-1,так пусть радуются
#56263  Джоркаефф   15 Июня 14:40
2 56256 защитник

Нехрен там было гадать! Шаг вперед надо было сделать, а не гадать, стоя на линии.

При шаге вперед максимум, что могло случиться - это мяч в очко. И то случайно...

Про нервы... Когда защита прижимается к своим воротам, отогнать ее от ворот должен воротчик. А когда воротчик не командует, или командует и свою же команду не подкрепляет действом, зо защита еще глубже садиться. В моменте с голом наша защита вся была во вратарской и лишь Вадик Евсеев стоял персонально по игроку, при этом перекрывая напрочь тот самый правый угол.
#56262  &-Ray   15 Июня 14:33
56256 защитник

Я совершенно не ополчился на Сенникова, просто из тех защитников, кто был на поле в тот вечер он, имхо, был слабейшим, плюс ко всему откровенный провал полузащиты, в том числе, на левом фланге. ГАЯ хотел поставить техничного и в меру быстрого Марата на бровку, ему было виднее, но эксперимент не получился...Сенников не вытянул физически, как следствие, гол забит из-под него...вот и вся метематика...
#56261  защитник   15 Июня 14:22
2mister-lion

В этом сезоне он скорее мёртв, чем жив, как собственно и Булка. Уэльс не помню - был в Кардиффе, всё на эмоциях. Да и не Уэльс Испания. Был недавно в Баковке на тренировке Локомотива. Измайлов не тренировался - бегал вокруг поляны, потом поиграл с Лекхето через сетку. Тот его вынес в одну калитку. Так по жизни случилось - сейчас часто вижу матчи Локомотива - Измайлов никакой. А вот Хохлов вызова на Евро заслуживал - сильнее он Радимова.
#56259  защитник   15 Июня 14:16
Смотрел матч со спанишами и думал: вот еслиб Егор был в обойме да в лучшей своей форме-ведь вместе с Карякой, Мостом, Аленем, Семшовым (Быстровым), Сычом могли бегать вокруг мяча испанцев заставить. как мясо Реал в своё время.
#56258  mister-lion   15 Июня 14:15
защитник

Измайлова надо было менять после 1 тайма... Он умеет играть, вспомни матчи с уэльсом...

Интересно,может ли сыграть в защите Алдонин?? а Смертина в опорники-там он нужнее....
#56257  Igor   15 Июня 14:03
56254 Джоркаефф



А я у тебя учусь.
#56256  защитник   15 Июня 14:02
2&-Ray

А что на Сенникова все ополчились? По мне так нормально сыграл. Откровенно слабо сыграл Марат. Его попадание в состав мне кажется одна из ошибок ГАЯ. Он и в Локомотиве так играет - атаки тормозит, в свои привозит. Сено же не супер, чтобы всю бровку в одиночку держать да и оппоненты у него какие были. Нормально он сыграл.

2 Джоркаефф

Я не воротчик, но когда тебе лупят метров с 9 да ещё на паузе, да ещё когда игроки перед тобой мне кажется ни о какой потере внимания речи быть не может в принципе. Или угадал или нет. Бартез угадал, Овчина нет. Овчина угадал, когда в него Морьентес херачил с линии вратарской головой и ещё в паре эпизодов. Про нервы: Сено и Евсей играют с Овчиной з.з. сколько по времени - они к его манере привыкли и пугаться чего-то не должны, Шаронов сыграл нормально, Смертин - просто блестяще. Так кто нервничал и кого нервировал Овчина? ИМХО, оборона и вратарь были у нас лучшей линией в матче. Слили центр и потому - матч.
#56255  mister-lion   15 Июня 14:01
56251 Джоркаефф

если бы он все смог это,он был бы лучшим из лучших, или хотя бы Буффоном или Каном(хотя эти тоже чудат), но Овчина сказал сам,что он не Яшин....

ладно,поезд ушел....



Вот еще кстати тему дам вам: как думаете в каком составе выйде спартак на 1 матч интертото??!!

и если мы подписываем клементе, то он выпадет у нас на август, как и Соса....:(
#56254  Джоркаефф   15 Июня 13:55
2 56252 Igor

Тогда хоть смайлы ставь... Для тупых...

:)))
#56253  SS LAZIO   15 Июня 13:53
Гриша,не буду тебя ругать:)) все мы не без греха:)

А нашим с Португалией надо выйти без нервов,без трясучки,спокойно,как на последний,ничего не решающий матч, который приятно было бы выиграть.Можно ,конечно, и в ноги попрыгать,и молодых выпустить,ведь когда их еще выпускать?!А на ничью играть ,имхо не стоит.Хотя исходя из турнирного расклада это самый предпочтительный вариант.
#56252  Igor   15 Июня 13:52
56248 Джоркаефф



Смотри свое 56210. "Улыбайтесь..."
#56251  Джоркаефф   15 Июня 13:52
2 56247 mister-lion

Лёнь, да я не обвиняю Овчину. Упаси бог. Просто испанцы выиграли. И все. Выиграла сильнейшая команда. Только и всего.

Просто, как воротчик, рассматриваю игру воротчика более пристально. И про доли секунды... Про "чуствительность воротчика к окружению" я уже писал:))) Он видеть должен был ситуацию, а не мяч в ногах у Валерона. А случилось имхо именно это - потеря внимания. И случилась эта потеря внимания неоднажды. Только и всего.

Никаких обвинений. Все-равно, играли вполне прилично. Но, увы, не более.
#56250  Igor   15 Июня 13:50
56242 mister-lion



Никакой он не "кумир". Я что, конь, потвоему. Просто неприятно когда на хорошего игрока навешивают ярлыки. И адвокаты ему не требуются , он на поле уже все доказал.
#56249  titi   15 Июня 13:50
56246 mister-lion

Кроме решенного перехода Лове в конюшню(он в последнем матче за Палмейрас в воскресенье опять забил гол) и вызова его в сборную Бразилии на Кубок Америки(Бразилы там будут играть дублем) никаих новостей нет.
#56248  Джоркаефф   15 Июня 13:48
2 56245 Igor

Согласен. Но навыки игры защитника за пару дней не приобретешь. А просто выигрывать единоборства ради самого выигрыша единоборства (как было с испанцами, имхо) - кому это надо?
#56247  mister-lion   15 Июня 13:47
56243 Джоркаефф

справедливости ради Овчина презнал,что виноват отчасти в голе.... но я думаю мы просто от досады расматриваем момент под микроскопом, а в игре все за секунды и интуиции.... он нас спас тоже пару раз
#56246  mister-lion   15 Июня 13:45
titi

какие новости по игрокам в зарубежной прессе к нам,от нас....к соперникам??
#56245  Igor   15 Июня 13:45
56239 Джоркаефф



ГАЯ: "Дмитрий Булыкин в матче с испанцами выиграл 90% единоборств"

Надо быть последовательным, пусть выигрывает единоборства там где это нужнее всего.
#56244  Джоркаефф   15 Июня 13:45
2 56241 titi

Эдик, во-первых, я уже извинился, а во-вторых, объяснения своему "недостойному" поведению также привел.:)))
#56243  Джоркаефф   15 Июня 13:42
2 56240 imhovich

Дело не в бывшем:))) Дело в Овчине:)))

Я момент гола уже, наверное, по сотому разу смотрю... И не могу понять никак - чем руководствовался Овчина в этот момент. Устроить угадалку на мизере с одной дырой и своим первым ходом - это надо было придумать такое:(((
#56242  mister-lion   15 Июня 13:41
Igor

я понял,что одекватно оценить Бекхема ты не готов, ок.. каждый выбирает себе кумира сам, все люди разные...

но ты же спартаковец.... ну да ладно...



В воротах надо оставить Овчину, а Малафеева наигрывать с тов матчей перед ОЧМ-2006...
#56241  titi   15 Июня 13:41
Джоркаефф

Лавры ВВшного Ефима покоя не дают?Он тоже спускал Дуду с самолета в Анталии.

Не солидно это с твоей стороны.Тут в основном собрались солидные самодостаточные и вменяемые посетители,поэтому постить откровенную хуйню не солидно ;(((((((((((((.Самое последнее дело превратить КБИ в лжеинсайдерский клон ВВ.
#56240  imhovich   15 Июня 13:34
Джоркаефф

Ну с бывшим вратарем спорить не буду :)

К тому же не знаю что собою представляет Малофеев.



Юра navigare прав - с шашками наголо не надо. А вот молодежь попробовать можно, имхо. Тем более других вариантов вобщем то не остается.
#56239  Джоркаефф   15 Июня 13:27
Булыкина в центрдефы - это сильно:)))

ИМХО - логичнее - на лавку:)))
#56238  Джоркаефф   15 Июня 13:25
2 56236 Igor

Да какая нах дополнительная нервозность?:)))

У нас как не было шансов, так их и нет.

Но... В матче с португезами тот самый момент истины, имхо, когда надо либо очень громко стрельнуть, либо и дальше посыпать голову пеплом - как у нас все хуево. Дать шанс молодым, не обремененным никакими авторитетами и комплексами - пусть поиграют в свое удовольствие. Если мы опять попробуем не пропустить, как в игре с испанцами, то получим по полной.

ИМХО, канешна.
#56237  &-Ray   15 Июня 13:07
56234 Джоркаефф

Абсолютно с тобой согласен, но Овчинников был одним из лучших в матче с Испанцами, это косвенно подтвердили и португальцы и спаниши, поставив Овчине, Смертину и Аленю наивысшие оценки за матч. Весь вопрос в том, что ГАЯ считал этот состав психологически сильнейшим, а оказалось, что старики лажали куда болше молодых. Про Моста, Гусева и Сенникова вообще говорить не хочется, но если первых двух еще можно заменить и нужно, то вот Сенникова боюсь не получится( Получается, что у нас на ЕВРО опять все 22 поиграют...а вот это уже плохо...
#56236  Igor   15 Июня 13:03
56231 Джоркаефф



Ты прав на все 100%. Овчине вообще не место в сборной. Но в данный момент смена вратаря только внесет излишнюю нервозность. Мой состав такой



Овчина

Анюков(правый)-Булыкин(так вот)-Сенников-Евсеев(левый)

Смертин(опорник)-Семшов(опорник)

Каряка(левый)-Аленичев-Быстров(правый)

Сычев
#56235  spartak_oleg   15 Июня 13:02
мaкс,a кaк в этoм сaите

эфир,че тo не пoлучaется ..
#56234  Джоркаефф   15 Июня 13:01
2 56233 &-Ray

Самоубийством бы было поставить Акинфеева.

А Малафеев имхо сейчас (СЕЙЧАС) на голову сильнее Овчины. Стоять в раме за былые заслуги (как и в нападении, кстати:)))), имхо неверно. Играть должны сильнейшие на данный момент.
#56233  &-Ray   15 Июня 12:56
Джоркаефф

Имхо, Малафеева ставить на игру с Партугальцами самоубийство, достаточно вспомнить парнишку в матче с Уэльсом, 3 удара в ворота и все три Малафеев брал неуверенно и нервно...с Партунгальцами их будет 33, а вот сколько он вытащит я даже боюсь предположить. Плюс защита в том матче была немного другого уровня сыгранности. Овчинников в рамке, а вот кто в поле - вот это действительно интересно.
#56232  Igor   15 Июня 12:55
Бекхем в Реале лошился (м-л) не больше чем Зидан, Рауль или Фигу. Когда у Реала шла игра он был одним из лучших. А когда игра посыпалась вытаскивать команду был обязан не новичок Бекхем, а "символы": Рауль и ко. А прессу просто не надо читать, особенно русскую.
#56231  Джоркаефф   15 Июня 12:46
2 56228 imhovich

1. Дим, пересмотри момент гола в замедленном повторе. Почему Овчина пошел заваливаться вправо? Воротчик обязан видеть всю вратарскую боковым зрением. Этому учат с детства - видеть и чуствовать, что твориться рядом с тобой. Так вот. Падать вправо смысла не имело никакого, т.к. этот угол полностью перекрывал Вадик Евсеев напару с гишпанцем, которого он плотно обнимал за талию. Не видеть этого Овчина не мог. Но упал вправо... Стоял бы на месте - удар Валерона пришелся бы ровно в него...

2. Овчина трижды кричал "я" на выходе и...... не шел на это выход. Моменты (поминутно) могу привести.

3. Овчина дважды шел на выход при подаче опять-таки из левой зоны защиты (однажды это был угловой) и не дотягивался до мяча.

4. Дальше продолжать?...



Сенников... Пожар в его зоне начался, как ни странно, с уходом Гусева... Испанцы раз за разом грузили свой правый фланг, почуствовав неуверенность в нашей левой зоне защиты. В итоге в момент гола Сенников просто нарезал 2 полных круга с радиусом в 10 метров в погоне за устроившим эту карусель испанцем. Видя эти "догонялки" Шаронов вынужден был идти страховать Сенникова (это не упрек ему, наоборот), а Смертин остался в центральной зоне один, а перед ним были 2 человека, кто мог спокойно замкнуть прострел. В итоге это сделал Валерон...



По Шаронову, пожалуй согласен, что сынрал он вполне добротно. Мне просто показалось, что волновался больше других в обороне. Хотя мне показались обе его ЖК спорными...
#56230  navigare   15 Июня 12:46
56161 Белинский

Влад,

ты имел в виду игру Дании против Италии , называя "первым номером"? Чуток неверно имхо - там была под названием "открытый футбол" , без номеров вообще. То что датчане больше владели мячом , следствие обычной стратегии италов на скоростные контратки ,а не на позиционный розыгрыш.

Болгария - Швеция также "открытый футбол" в чистом виде.

Болгары играли типа "мы крутые". Замечательный образчик того , что может быть с нами в игре с Португалией ,ежели и мы "безбашенно" рванем соревноваться в открытый футбол на встречных курсах.

Нельзя так играть с командами , которые превосходят твою в классе . Как индивидуальном мастерстве игроков ,так и в командном.



З.Ы. Джоркаефф покаялся?:)

Ну и славно , Гриша . Покаянную голову и меч не сечет.

Но ...аккуратнее вобщем:)

3.3.Ы. Мостовой убыл из расположения части? Ну и хорошо .
#56229  &-Ray   15 Июня 12:43
Уважаемые друзья, принимайте новенького)
#56228  imhovich   15 Июня 12:33
Джоркаефф

А что такое Овчина-то делал дурное? Кроме того что откровенно спас несколько раз.

Потом Шаронов, имхо, сыграл хорошо, а Сенников, как минимум, не плохо.

Мы наверное как-то по разному матчи смотрели.
#56227  imhovich   15 Июня 12:29
Igor

Бекхем может быть и не тупой, но, на мой взгляд, все-таки переоцененный прессой игрок. А то что он фантастически популярен конечно делает его востребованным в клубах грандах.
#56226  Джоркаефф   15 Июня 12:28
2 56222 imhovich

Нет, Дим. ИМХО, это не излишества.

Я считаю, что Овчинников и Сенников - это те люди, кто должен быть немедленно переведены на лавку.

Пожар в левой зоне защиты в итоге и привел к голу, и чудом не привел к еще нескольким.

А поведение Овчины в раме (как старый воротчик воротчику:)))) - залог нервозности всей защиты. Один "железный" Смертин не может гасить пожар сразу везде, ибо только он не обращал внимание на нервозность воротчика. Сенников и Шаронов сыграли так, как сыграли только "благодаря" Овчине.
#56225  mister-lion   15 Июня 12:25
Igor

Видел я его игру.... центр...ну ну.... вот он и в Реале и лошиться...

И поверь я думаю своей головой.... я тебе говорю как есть!!! просто это факты, которым ты не можешь проверить контр агрументы никак... т.к. это правда...
#56224  mister-lion   15 Июня 12:22
56220 Джоркаефф 56219 imhovich

Но это получаетьсья состав на будующее... По мне должен еще сыграть Овчинников и Булыкин...

Я бы видел такой вариант Овчина_Анюков(Правый)-Бугаев-Сенников-Евсеев(Левый)_Смертин(опорник)-Каряка(Левый)-Аленичев-Быстров(Правый)_Кириченко-Сычев( Сычев Измайлов(оттянутый)
#56223  Igor   15 Июня 12:22
56221 mister-lion



Как можно упрекать Бекхема за навесы с флангов, если он уже год как играет в Реале в центре поля. Ты его игру, вообще, видел или только СЭ читал да Уткина слушал? Гусев, Курникова, футболки, бла-бла-бла. Думай своей головой, а не повторяй примитивный СМИшный бред.
#56222  imhovich   15 Июня 12:12
Джоркаефф

Не, Гриш, это излишества :))
#56221  mister-lion   15 Июня 12:12
Igor

Я под этим ником уже очень давно, и не имею привычек молотова



MichaelZ

1. Я не первый кто сравнивает гуся и бекхема.... Стиль их игры одинаков, роли в клуби одни, другое дело что Бекхем конечно сильнее игрок, но на мой взгляд он не суперзвзеда, а просто добротный игрок... я и не люблю его за его раскрученность... и мне не нравиться тот стиль игры в который он играет-для меня он тупой!!



2.По Джерарду ты говоришь ровно мои мысли и я с тобой согласен, см. 56192



3 Igor как раз сомневался вот в этом,а не я!
#56220  Джоркаефф   15 Июня 12:10
2 56219 imhovich

Одна маленькая ремарка - о Малафеева вместо Овчины.
#56219  imhovich   15 Июня 12:01
Igor

"Думаю, они продолжили "обмен мнениями" и дальше"

Я тоже так думаю.

Если говорить о перспективах, то мне кажется, что может быть Жоре стоило бы все-таки рискнуть и выпустить молодежь (Быстрова, Кержакова, Сычева, Измайлова, Каряку) вместе.

Мне нравится, например, такой состав с Португезой: Овчина; Евсей-Смертин-Бугаев-Сенников; Семшов; Быстров-Аленичев-Измайлов-Каряка; Кержаков (Сычев или Кириченко)



strider

Да, но ведь и "бегунков" никаких у нас за последние лет 10 не было. Всегда были команды, делавшие ставку на комбинационную игру, а не на "перебегать-перепрыгать".
#56218  strider   15 Июня 11:56
56215 imhovich

Да, только учти, что испанцы никогда и не были бегунками. А вот у нас таких технарей всегда было маловато - нам то без физики никуда (
#56217  Igor   15 Июня 11:46
56215 imhovich

Не знаю, думаю, что истинным мотивом "ссылки" было что-то другое.

_________________________________________________________________

Думаю, они продолжили "обмен мнениями" и дальше. И "договорились". А жаль, одним из главных козырей ГАЯ всегда считалось умении найти контакт с игроками. Впрочем, насколько я помню, у него были трения с Шмаровым. Повидиму найти контакт ему проще с молодыми чем с "звездами" имеющими свой взгляд на некоторые вопросы. Вот и Карпин к ОИРу в свое время вернулся в сборную, а к Ярцеву нет.
#56216  Лорд   15 Июня 11:44
2 alkash

Вчера твое мыло не дошло, я просто выпал из инета и не мог сразу ответить. Зашли по новой, я до 21.00 в инете.
#56215  imhovich   15 Июня 11:37
strider

Я вчера шведов не видел, но охотно верю. И тем не менее, если говорить о чистой "физике", то даже с таким, средним, как ты говоришь, уровнем, мы по этому показателю не сильно уступали испанцам. Уступали в другом - индивидуальной технике, комбинационности, сыгранности.



Igor

Не знаю, думаю, что истинным мотивом "ссылки" было что-то другое. Хотя когда человек говорит, что у сборной нет шансов, я не понимаю, зачем ему нужно выходить играть. Зачем он нужен команде? Вот когда все уверены что нет шансов максимум чего можно добиться - достойно проигрывать.
#56214  sarkan-baltais   15 Июня 11:35
Rusmax,

10x, дома посмотрю
#56213  Джоркаефф   15 Июня 11:35
2 56212 Igor

Ты снова не о том думаешь...:)))
#56212  Igor   15 Июня 11:26
56209 imhovich



Мостовой был не прав. После игры расстроился, устал вот и ляпнул не подумав.

Это не причина сразу выгонять его из сборной. Можно проявить снисходительность и свой тренерский авторитет утверждать не силовыми решениями, а победами, тренерскими задумками и, кстати, умением находить компромисс с игроками.



56210 Джоркаефф



Мюнхгаузен ты наш.
#56211  strider   15 Июня 11:23
56209 imhovich

Ты вчера шведов видел? Вот это я могу назвать хорошим уровнем командного движения. То что было у нас - средненький уровень российского чемпа. Выделялись лишь от природы резкие и быстрые. В целом играли медленно, что учитывая тактику второго номера - самоубийство.
#56210  Джоркаефф   15 Июня 11:19
2 56206 MichaelZ

Не претендую.



2 56205 Igor

Ты, имхо, не о тех словах подумал... Имелось в виду "Улыбайтесь..."
#56209  imhovich   15 Июня 11:14
еще несколько слов по поводу демарша Мостового.



Я его очень уважаю как игрока и не стал бы относиться пренебрежительно к тому, что он говорит, даже вынося сор из избы. Но - насколько я понял основная претензия к Ярцеву - "загонял", "нет свежести". А вот это, извините, очень странно тот него слышать. Что Мост раньше бегал как заведенный? Что стелился как лев в подкатах? Часто участвовал в отборе? Да ведь нет. Давно уже ходит по полю пешком, что не мешает ему, однако быть полезным, учитывая опыт, пас и видение поля. Какой свежести не хватает? Мысли что ли?

Да, жаловались на то же самое и другие. Но ведь бегали же. Тот же Аленичев был гораздо продуктивнее Моста. И вообще, общий уровень командного движения был, имхо, не плохим. Хотя отдельные личности из него традиционно выпадали.
#56208  Рэд-вайт браза   15 Июня 11:04
56195 Джоркаефф

Мдя, действительно хуйню запостил.

Я было обрадовалса. Гуру и прочей инсайдерей стати не хотел. И новость не распылял. ИМХО НАХУЙ СКАЛУ. мечта не сбылась.

но дезу такую запускать фуева.

Вобщем Борис, ты не прав.
#56207  Rusmax   15 Июня 10:42
sarkan-baltais

http://www.webtelek.com/ 
#56206  MichaelZ   15 Июня 10:35
Джоркаеффу в напоминание:

Номинации "акцыонер КБИ" не существует и не предвидется
#56205  Igor   15 Июня 10:30
56203 Джоркаефф



Скромно так.
#56204  MichaelZ   15 Июня 10:27
56202 Igor

Приношу свои извинения, два последних абзаца обращены к mister-lion
#56203  Джоркаефф   15 Июня 10:21
2 56201 Igor

Пересмотри финал фильма "Тот самый Мюнхгаузен"...

Золотые слова...
#56202  Igor   15 Июня 10:19
56199 MichaelZ



А где я назвал Джерарда тупым? Ты ничего не путаешь?
#56201  Igor   15 Июня 10:17
56195 Джоркаефф



Извини, но шутки у тебя дурацкие. Мы все переживаем за Спартак, беспокоимся о его будущем и имеем привычку верить некоторым людям. И это, по-моему, не тема для розыгрышей.
#56200  Джоркаефф   15 Июня 10:16
2 56198 imhovich

Нет!:)))))
#56199  MichaelZ   15 Июня 10:08
56194 Igor

МОЛОТОВы мерещаться? - это нервное... :))



По Джерарду - то его пас назад был, конечно, идиотским, не смотря на это ливерпудлианец имхо был лучшим в тот вечер в составе англичан. Да и называть "тупым" опорника, которого хотели бы видеть в своём составе почти все гранды Европы, мягко говоря "странно".



Ещё немного по Бекхэму - в матче с французами у Дейвида второй показатель в своей команде по пасам (51 пас / 43 точных) после Скоулза (51/44)

У Смертина против Испании тоже 51/43, а ведь он дефа играл

У Гусева показатель за тайм (24/18)
#56198  imhovich   15 Июня 10:02
Джоркаефф



"Нового" главного тренера зовут Невио Скала. Он остается до конца сезона с возможностью пролонгации контракта..."



Гриш, это инсайд? :))
#56197  AlexKid   15 Июня 09:58
траст ноу ван, ебта ;-))))
#56196  MichaelZ   15 Июня 09:54
mister-lion

Ты ещё Оуэна с Даней сравни. Бекхэма просто ненавидят из-за его раскрученности и скандальности, а если это всё отбросить - он всё равно один из лучших правых хавов в Европе и сравнивать его с Гусевым... хм... Гусь сказал бы тебе "спасибо".
#56195  Джоркаефф   15 Июня 09:52
Привет всем.

Ждете имя нового главного?:)

"Нового" главного тренера зовут Невио Скала. Он остается до конца сезона с возможностью пролонгации контракта...

Написанное мною несколько дней назад есть хуйня.

Возникает вопрос: зачем я эту хуйню запостил?

Ответ прост и односложен: Будьте бдительны, господа!:(

Поясню. "Инсайд" нынче в моде. Инсайдеров много. Вот правды мало.

Любой, подчеркиваю - любой, человек, нахватавшись обрывков инфы и сделав умное лицо, может при желании выдать себя за инсайдера/хуяйдера. Попав пару раз пальцем в небо, можно сказать, что теперь есть новый гуру...

Факт (всего один) в том, что никаких фактов, кроме либо человека в майке ФКСМ, либо тренера на лавке, либо опубликованного официально списка акционеров, либо прочей хрени, касающейся клуба, быть не может. Ну только разьве сам Федун залогиниться:)))

Еще раз призываю: будьте бдительны! И простите мне запост хуйни.
#56194  Igor   15 Июня 09:51
56192 mister-lion



Я то абсолютно спокоен. А почему ты пишешь своего Джерарда с маленькой буквы.

Знакомый стиль изложения мыслей. Ты часом не МОЛОТОВ?
#56193  MichaelZ   15 Июня 09:47
Главный тренер сборной России Георгий Ярцев принял решение отчислить из команды полузащитника Александра Мостового. Причиной этого стало интервью, которое дал Александр Мостовой испанской прессе.

газета.ру

-----------

У нас в газетах тоже печатали то интервью Мостового, так вот кроме того, что испанцы были просто свежее, он действительно ничего крамольного не сказал.

Может были ещё интервью... или у Моста дежа вю - Газзаев его тоже перестал брать после какого-то высказывания, которого то ли не было, то ли оно было извращено журналистом. :(
#56192  mister-lion   15 Июня 09:38
Igor я еще раз тебе говорю буть поспокойнее....

А вот игра Гусева и Бекхема действительна одинакова.... оба играют засчет стандвартов,проходов с навесами-гениальная игра!вот она футбольная мысль....

куда уж джерарду до нее.... у каждого бывают ошибки... это футбол... тот же бекхам не забил пенальти.... а это его хлеб.... и уж скока лажает дэвид в англии сравниться тока другой дэвид - Симэн



Ты лучше за джеррадом последи,а потом говори что он лох, и следрвательно лохи все гранды мира которые хотели бы его купить... И его хотят купить не в рекламных целях,он ИГРОК, а Бекхем лишь футболка с фамилией, колторая хорошо распродаеться.... Это понимали в Реале,теперь понимают и в Челси....
#56191  Igor   15 Июня 09:26
56188 mister-lion



Джерард? Его пас на 90 минуте Джеймсу действительно великолепен. Куда уж там Бекхему с его жалким навесом на Лампарда.

А у Гусева с Бэкхемом столько же общего, как у мистера со львом.
#56190  imhovich   15 Июня 09:23
56184 FM

Где это я говорил, что "если проиграли - то его тактические ошибки"?

Это что касается ответки с Арсеналом? Ничего подобного. Проиграли не из-за тактических ошибок ОИРа (хотя, не исключено, что они имели место), а потому что Арсенал был сильнее и гостевое поражение выглядело логичнее, чем крупная победа дома. А вот в победе над Францией есть его безусловная заслуга (хотя бы в создании команды, как психологически мотивированного, физически готового и боеспособного коллектива), хотя опять-таки, тактика здесь, имхо, совершенно не причем.



56186 Igor

И ты меня тоже, мягко говоря "подредактировал" :)

Я не говорил, что достойно проиграли только благодаря Ярцеву.



Господа, огромная просьба, не придумывайте, плз, отсебятину, когда ссылаетесь на чужие постинги.
#56189  mister-lion   15 Июня 09:18
Ну а тренер наш видимо там же где все наши трансферы..... а жаль...
#56188  mister-lion   15 Июня 09:15
Игор.. я высказывал свое мнение.... ну а если ты не согласен будь попроще и люди потянутся.. просто у меня другие ценности в футболе..... навешивает у нас и Гусев.... очень умные игроки... слову нет....



Ну а таких как джерард еще поискать надо!


#56187  Igor   15 Июня 09:14
56183 yankee



Джоркаеву без инфы точно лучше не заходить :)
#56186  Igor   15 Июня 09:12
56181 imhovich



Убедил. Исключительно благодаря тренеру был достойно проигран матч напорядок более сильному противнику. Никто и не утверждал, что проиграли позорно. Претензий по поводу состава и замен больше не будет, пока нет инсайда о поносах и другом времяпровождении игроков СР.
#56185  AlexKid   15 Июня 09:10
Он просто пошутил (с)
#56184  FM   15 Июня 09:08
Всем привет.

imhovich. Извини, что встреваю, но с ОИРом у тебя сильно выходит.

Если выиграли, то он вроде бы и ни причём. Если проиграли - то его

"тактические ошибки".
#56183  yankee   15 Июня 09:07
Так-с! Судорожно ждем Джоркаева с инфой об отставке тренера... Обстановка накаляется... Если не подтвердится слив, так, я чувствую такой срач начнется, что лучше билжайшую неделю и не заходить! :)
#56182  Jak   15 Июня 09:00
Всем привет!

Я так понял вчера играл тот Ларсон,который нам не нужен....

Ну и правильно ,линия нападения у нас полностью укомплектована ...буратинами.
#56181  imhovich   15 Июня 08:38
56135 Белинский

Влад, ты пишешь:

«греки показали (а до этого Монако и Порту), что выигрывать не только можно, но и нужно»

Не понял? Что значит нужно? Ты хочешь сказать, что Греция показала, что на голову выше Португезы и должна ее обыгрывать при любых обстоятельствах? Так что ли понимать слово «нужно»? А если нет, тогда как?. А то что «можно», так с этим никто и не спорит.



далее:

«Кто считал, что мы порвем Испанию, спрашиваешь? А кто считал, что порвем Арсенал? Кто считал, что после УБ с его Албанией и Грузией мы выйдем из группы?»

Никто (т.е. меньшинство). И правильно делали. И никто потом не анализировал под лупой тактические ошибки того же ОИРа, когда в ответном матче мы этому самому Арсеналу законно слили. А ведь был шанс и в том матче. Да он всегда есть. Только реальную силу соперников надо реально оценивать. На самом деле, вчера я дискутировал только с одним тезисом, высказывавшимся здесь разными людьми в более или менее корректной форме – матч с Испанией был проигран Ярцевым, допустившим ряд грубых тактических ошибок. Что касается ошибок, то, не имея возможности наблюдать за тренировочным процессом и физическо-психологическим состоянием игроков, я не могу однозначно утверждать были они допущены или нет. А может быть Быстров всю ночь перед матчем страдал поносом, а Кержаков торчал на порносайтах? Пусть даже они (ошибки) и были. Но матч был проигран, имхо, не поэтому, а в первую очередь потому, что а) Испания на порядок сильнее по составу, б) команда и отдельные игроки не смогли прыгнуть выше головы (как это случалось в матче с Францией, например). Вот возьми знаменитый ОИРовский матч с французами . Ты думаешь он был выигран, благодаря тактическому гению ОИРа? А мне кажется, что благодаря потрясающему настрою, фантастическому везению одних и невезению других и тому, что почти каждый российский игрок в тот день сыграл чуть лучше, чем он умеет. Это и есть основные слагаемые победы заведомо более слабой команды над заведомо более сильной – настрой, фарт, игра на пределе, командный дух. Тактические ошибки или находки здесь, имхо, на предпоследнем месте.
#56180  sarkan-baltais   15 Июня 08:02
Rusmax,

what about ссылочка?
#56179  Matrox   15 Июня 01:44
Рауль Браво: "очень тяжелый матч"...

- Как вам русский на бровке, против которого пришлось играть?

- Кто?

- Гусев.

- А кто это?

- Человек, игравший в первом тайме справа в российской полузащите.

- А… Ну да, неплохой игрок, хороший.



:))))))))))))
#56178  Rusmax   15 Июня 01:16
так отвык смотреть хороший футбол с нормальными комментаторами-)))
#56177  Rusmax   15 Июня 01:08
Всем привет!

Если кому интересно....

В интернете появился канал РТР СПОРТ. Качество 762 кб
#56176  Invisible Man   15 Июня 00:43
Ну дык я ап чем и говорю ;о)))))))
#56175  vlad45   15 Июня 00:41
56174 Invisible Man

Спроси Гриню,Джоркаева-о)) Казачок то засланый-)))))))))))))
#56174  Invisible Man   15 Июня 00:27
Тэкс, а где обещанный новый тренер???
#56173  vlad45   15 Июня 00:25
56107 Лорд

Только прочел. Мыло завтра. Сорри за офтоп.

56172 Cyril

Кирилл-Мост уже второй сезон играет-через две на третью! Т.е. мастерство у него есть высочайшее,а вот сил,а отсюда и желания хватает на один матч из трех,ИМХО.

И это при всем том,что Мостовой один из моих любимых игроков!Карп честнее.Почуствовал,что не выдерживает на 2 фронта-отказался от сборной 56171 Козырь

Леша,мы с тобой наверно старше,а потому не умнее,а мудрее некоторых *с шашкой наголо*-))))
#56172  Cyril   15 Июня 00:13
"Ярцев ответил Мостовому.

Если кто-то считает, что у нашей сборной нет перспектив, это означает лишь то, что у него самого нет перспектив в сборной".



Еще немного, и про Мостового в Португалии можно будет забыть. Если бы еще Гусев с Радимовым что-то такое Жоре сказали...

http://www.rtr-sport.ru/doc.html?id=200130&cid=3 
#56171  Козырь   15 Июня 00:08
56168 Alex Green

Леш,мы друг друга поняли.:)

56169 vlad45

Влад,

вот я тоже подумал,что играй мы с Испанией "первым номером" - это самое было бы с СР.
#56170  Cyril   15 Июня 00:03
Да, второй гол - шедевр! немного жаль болгар, счет не совсем по игре.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1