Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#197768  Александр БМ   15 Июня 21:27
Можно небольшой офф-топ.

Хотя, как посмотреть... Посетил я сегодня 2 тур по пляжному футику. ТЕперь есть и у нас такое действо. Тур играется в один день, 8 команд, все матчи один за другим, в перерыве девочки танцуют :)))

Ну и бывшие мастера кожаного мяча тоже принимают участие, бегать особо не надо, прессовать и без них есть кому, а удар и немного техники у них еще есть.

Вообщем вполне смотрибельно и интересно. Но главное, что через две недели состоится отбор на ЧЕ, и Израилю вновь жребием достался матч с Россией.

28 июня в Греции состоится отбор. ТАм вроде Коля Писарев энтим делом активно занимается, ну и спартачи вроде задействованы. Можеи и Моста с Карпиным увидим, так что не пропустите.

А в местный футик Ахофим играют около Нетании в Полеге каждый шиши. Вход свободный, море рядом, так что вполне эрев-шабат можно встретить. Велкам!

Ну или по 5 каналу, кому интересно.

Доклад закончил :)
#197767  ВМ   15 Июня 20:43
197764 Jak

Сорри. Сабж, вроде, одно время перестал подпрыгивать. Я уж думал, всё нормально. Так нет, блин...

Ладно, тему закрыл окончательно. Извините.
#197766  spartak23   15 Июня 20:37
Не, народ, я знаю, что надоел всем с сабжем, но....



Включаю щас первый канал, там программа розыгрыш, и кого вы думаете я там вижу)))))))0 Отар Кушанашвили)))))))))))))))) Сразу КБИ вспоминаешь!!!!!))))
#197765  spartak23   15 Июня 20:15
Сорри, ребята! отвечу только дяде уважаемому, что такое "поехал" и все.



Уважаемый, дядя ВМ, "поехал" я имел ввиду помешался. Один раз заметил и везде их преплетаешь, по поводу, а в основном и без него, вот и все. Тему закрыл!
#197764  Jak   15 Июня 20:07
Друзья,ну просили же ещё вчера уйти в оффтоп.



Лёня,и это ,я понимаю там честь мундира и всё такое,но заканчивайте и без "наездов" пожалуйста.
#197763  Igor   15 Июня 20:00
spartak23, BM



Оффтопите, однако.
#197762  Botan   15 Июня 20:00
О футболе здесь сегодня говорить будут? А от все о каких то отарах...:)
#197761  ВМ   15 Июня 19:13
197760 spartak23

Мальчик, я слова "поехал" не понял. Растолкуй.
#197760  spartak23   15 Июня 19:08
ВМ

Мда все понятно, ты только одно пойми. По упомянутым тобой ссылкам уже никто не переходит, так как их просто нет! Если ты считаешь, что 100 000 чел в день и все по ссылкам с гостевых нуну...ладно вообщем. Ты гений, мне до тебя далеко)))) Спорить больше не буду, если человек поехал на гостевых каких то....
#197759  ВМ   15 Июня 19:01
197754 spartak23

Корпоративный патриотизьм? ;)))))

Объясню: взгляд на ФУТБОЛ таких "звезд" как Отар - это желтизна чистейшей воды. Уровень Твоего Дня, не выше.

Человек может быть известным и популярным в разных областях. При этом в ФУТБОЛЬНОМ плане он может оказаться полным......идиотом. Что и продемонстрировал твой редактор. По логике следующим героем рубрики должен стать Жириновский или Анпилов, которые бы рассуждали о тактиках и стратегиях ФУТБОЛЬНЫХ клубов. Или, например, можно поинтересоваться мнением Шнура о развитии синхронного плавания в Монголии...

Надеюсь, объяснил. Хотя...если ты уже говоришь, что обошли СовСпорт и совсем скоро п..дец СЭксу придет... Наверно, объяснять УЖЕ бесполезно. Творческих успехов!

ЗЫ: про тот народ, которых фиксирует ваш счетчик, я уже говорил: посетители гостевых (и я тоже часто) не прочитывает ссылки, а сразу идет по ним. Это ни в коем случае не говорит о том, что они "идиоты"(с, твоё). Просто зачем рыться в инете, когда уже дали ссылку. Тут главное - вовремя выложить ссылку на чемп.ру, пока люди не сходили на СЭ или СС...



Мда, совсем я забурчал - взываю к этиике в интернете(!!!) )))))



Сорри за офтоп. Спросили - я ответил. Больше не буду ))
#197758  marcao   15 Июня 18:42
Вчерашняя тренировка СМ глазами СЭ.



http://www.sport-express.ru/gallery/?gallery=13&subgallery=2 
#197757  spartak23   15 Июня 18:23
Миш, так это новости!!!! Причем ссылка на Сов Спорт дается при этом. А у сов спорта думаешь на нас ссылок нет? Да тот же СЭ очень много евро новостей читирует наших, дословно причем. И после этого я да говорю, что мы обошли этот самый СовСпорт. Лента новостей НА ВСЕХ ресурсах берется из всего инета, при этом дается ссылка на источник, так же как и у нас. Что тут не так?
#197756  Botan   15 Июня 18:15
197754 spartak23



Опять Динеева что ли подключим?



Баженов у нас вроде был...
#197755  Belconti   15 Июня 18:00
197754 spartak23

Лёня, лично меня очень прикалывает способность твоего ресурса взять статью из того же Сов.спорта и, раздербанив её на части, слепить 5-6 новостей. То же самое и с материалами С-Э и пр. И после этого ты говоришь, что вы обошли этот самый Сов.спорт?
#197754  spartak23   15 Июня 17:38
Простите меня, но я последний разок отвечу насчет отарика и ресурсов в инете.



ВМ

При чем тут качество ресурса? Ты видел рубрику? "Пас на звезду" ПРи всей мудачности отарика, он в шоу бизнесе человек известный, с этим никто не поспорит, да он клоун и идиот, но он известен и в шоу бизнесе его "звездой" можно назвать. Поэтмоу и вью с ним опубликовано было, точно также, как до этого была группа "Непара" и прочие артисты, какая разница каково их мнение, оно их личное и их право так думать. Народ же просто читает и смеяться может, принимать не принимать его, это уже дело самого народа.



А насчет кричащего ресурса. У тебя спецом что ли анти мнение о нашем ресурсе? После тех ссылок, которые ты видел еще осталось что ли? Да мы не о чем не кричим, просто за каких то пол года, чуть больше мы стали одним из самых популярных инет спортивных ресурсов, и это факт. Кричать тут можно о чем угодно, Сов. Спорт мы уже обошли, СЭ тоже недалек. или по твоему весь народ, который посещает наш ресурс - идиоты и нихрена не понимают в спорте? Или же может думаешь, что вообще все эти люди миф и выдумка...не пойму, откуда такой негатив. А там насчет СЭ или СС, спортс.ру, ничего не имеешь против них?



Ну а чтобы офтопом уж особо не было :) Что насчет состава то думаете, ведь Вова может не сыграть, Калина Чук и Шоавы точно не будет, Йеранек еще. Опять Динеева что ли подключим?
#197753  Jak   15 Июня 15:27
Кстати, о птичка и честной борьбе(из секса):

-------

"Томь" еще ни разу не забивала ЦСКА в матчах чемпионата России.

--------



С чего бы это?Никак от честной борьбы отрыжка????
#197752  spektrowski   15 Июня 15:19
197751 Jak

Видать, дети лейтенанта Шмидта уже и до Спартака добрались...

В электронном варианте, кстати, бывают такие перлы по сравнению с бумажными... недавний "Черепков" чего стоит (при этом в бумажной версии был Черенков).
#197751  Jak   15 Июня 15:15
Хороший ПЕРл в сексе:

-----------------

Но куда важнее, что в ходе самой тренировки хорватский легионер "Спартака" сохранял олимпийское спокойствие: в его действиях на линии ворот не было абсолютно никакой спешки или волнения - только голый расчет и природная интуиция, благодаря которым он отражал удары игроков в желтых футболках. А именно: Дедуры, Кудряшова,!!!! Шмидта!!!!, Моцарта, Бояринцева, Ребко, Сабитова и Дзюбы.



---------------

http://www.sport-express.ru/art.shtml?140612 
#197750  Jak   15 Июня 14:57
197748 Engineer

Саш,в чистоте,с аглицкими или нашими налогами дели на два,а то и более.В России же налог 13%.
#197749  Jak   15 Июня 14:27
В общем-то мен уже давно раздражает маразматичное "блеяние" нашего менеджмента в прессе,да что поделать ,другого у нас пока нет...(((
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1