Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#236238  MichaelZ   15 Июня 23:59
Наш 10-й канал ушел на новостной перерыв, после которого обещали рассказать сенсационную новость - с кем подписал контракт Павлюченко...

Возможно стеб какой-то... будем посмотреть
#236237  vlad45   15 Июня 23:51
Я это видел!!!

Вот это воля к победе и жажда игры!Полнейший риспект туркам за то,что они сотворили в 2-х последних играх!Особенно сегодня.

Представляю,что творится сейчас у них не родине-о)
#236236  belconti   15 Июня 23:50
236234 torn77

Да я на это и намекаю. Люфт 5 см помнится говорили. )))
#236235  troyan   15 Июня 23:48
Пипец, не год Чеха..
#236234  torn77   15 Июня 23:47
36232 belconti

Это не у Нехата с коленками-это у наших с мозгами...-)
#236233  torn77   15 Июня 23:45
236232 belconti

Миш,это какой то..даже слово не подберу-()
#236232  belconti   15 Июня 23:40
Что турки творят. )))))

Что там у Нихата было с коленками? Когда его в Спартак не купили. Такой сечас гол забил.
#236231  RWSnake   15 Июня 23:02
236229 troyan 15/06/2008 22:42:38

Вобщем то у меня НТВ+.Но от полного спорт-пакета отказался.Сейчас только Наш футбол,Евроспорт.((((
#236230  Jak   15 Июня 22:45
Вот ведь судьба...Жиркова ведь не взяли к нам(кто там виноват ОИР или че-ши и присные,не знаю точно),а Сычёва взяли...Сычёв сразу скакнул из 2-й лиги в сборную,Жирков долгими упорным трудом туда добирался.И какой результат на финише?В общем что хотел сказать - работать надо ,господа-товарищи футболисты,работать,как завещал дедушка Ленин....
#236229  troyan   15 Июня 22:42
236226 RWSnake

Не интересно посмотреть португальский дубль с хозяевами чемпионата?!

НТВ+ он-лайн! Не экономь на качестве! ..))
#236228  vital_23   15 Июня 22:15
А кони будут полными рас3,14здями если продадут Жиркова в Зенит, причем не важно за какие деньги, Юре прямая дорога заграницу, явно перерос уровень нашего чемпионта и даже больше чем Аршавин.
#236227  vital_23   15 Июня 22:04
236225 RIV

все куда горозда проще, действует авторитет тренера, который заставляет думать/работать/играть/выгкладываться на поле. Я если честно впервые видел пашушего на поле Рому 90 минут, даже после его обнимания перед матчем с Сейтаридесем и подмигиванием в камеру. Роме прОсто нужен кнут, да и все об этом знают.

236226 RWSnake

это уж точно, видимо и бабушкам надо дать порезвиться перед теликом
#236226  RWSnake   15 Июня 21:57
Что за дебилы.Показывают товарищеский матч Швейцария-Португалия, а Турки-Чехи в час ночи в записи после "Сурогатной ебаной матери".Не могли отдать трансляции на спортивные каналы!!!
#236225  RIV   15 Июня 21:21
А может Рома элементарно растёт? :)

Что бы кто не говорил, а Хиддинк тренер довольно высокого уровня, вот и как результат, т.е. продукт - наш Роман. Вполне распространённое явление, когда тренер раскрывает спящие таланты в ком либо. Вот и раскрылись у Павлюченко новые достоинства. Что в этом плохого? Будет снова пинать х.. в майке Спартака, тогда и обсудим и осудим, а пока лично меня его нынешняя форма очень даже порадовала.
#236224  RWSnake   15 Июня 21:15
236222 torn77 15/06/2008 20:27:15

Торн прав. Рома действительно инфантил. Этакий благополучный инфантил с хорошой зарплатой и соц.статусом. А на Евро бьется потому столкнулся лицом к лицу с более успешными мальчиками и хочется ему себя тоже показать.В ЧР же ему соревноваться не с кем, не интересно.Чтоб он как-то сдвинулся ему надо персонального психолога или второго форварда уровня Кави.
#236223  Yan   15 Июня 21:13
236218 ВМ

Дилемма: лучше такой Рома, чем Прудников и Дзюба.

=======================================

ИМХО смотря на такого положившего на Спартак Павлюченко , у нас всегда будут "такие" Прудниковы и Дзюбы , так что замкнутый круг (((
#236222  torn77   15 Июня 20:27
236218 ВМ Видимо, не надо.

Да надо ему,надо!Но по своему,по Павлюченкенски!Ты посмотри как он улыбается,когда что то не срослось!Он играет,он и ответственности то не понимает,по моему.То есть ему об этом говорят,но он об этом забывает во время игры!Ему 25?Но это по паспорту..ему лет 14 по факту-))
#236221  ВМ   15 Июня 20:22
236219 vlad45

Почему это она странная? Абсолютно нормальная. Посчитай, во сколько рыл мы играли каждый из 11 матчей этого сезона? В 3-4. Достаточно, чтобы не сильно отстать от лидеров. Осенью начинают играть все, а некоторые так вообще феерить. Средне-арифметического и хватает на какбы-борьбу за чемпионство. В прошлом году Зенит начал еще хуже нас, а до этого кони с локо чудили. Вот и оказывается, что игра ввосьмером по пол-чемпа вполне достаточна, чтобы в нынешнем ЧР иметь медали.
#236220  torn77   15 Июня 20:22
Вот кому страсти бы убавить так Торбинскому,хотя... может тогда он бы играл по другому?Хороший игрок Торбинский-быстрый,настойчивый!На его месте у нас Майдана..ну дай бог,дай бог!
#236219  vlad45   15 Июня 20:11
236218 ВМ

Вадик,странная арифметика у тебя-о)

Рома - минус один,Титов -минус еще один и т.д.

Это ж какие игрочины у нас в ФКСМ собрались,что вдевятером(!),ну пусть иногда в 9.5-о)) три года подряд за чемпионство борются!

Не,у меня чё та не сростается!-)

А,вот еще Торба полсезона прошлого вроде как куи пинал!Совсем ввосьмером(!)-)))))))))
#236218  ВМ   15 Июня 19:58
236216 troyan

Разве этого Роме не надо?

==========

Видимо, не надо. И не только Роме... Не знаю... Я ж говорю, здесь общеприменимые логические размышления никак не действуют.



Я не вменял Федуну то, что он платит большие деньги Павлюченко. Скорее, то, что игрок, по полсезона заставляющий команду играть в "-1", является самым сильным нападающим команды. Замечу, команды, которой до стабильности и хоть какой-то солидности как до Луны. Пусть бы он забивал 10 мячей, но весь сезон играл так, как вчера.



выходит, Вы согласны, что Рома должен остаться?

================

Дилемма: лучше такой Рома, чем Прудников и Дзюба. Но! Пока в команде Рома, никакого нормального нападающего больше Федун покупать и не подумает. Так и будем по пол-года вдесятером играть и вспоминать "как он драл Англию и Грецию"...
#236217  troyan   15 Июня 19:43
"вминять"="вменять"
#236216  troyan   15 Июня 19:42
236214 ВМ

Признаться, никак не представляю себе, что для игрока-россиянина, выросшего в футбольной системе России и никогда не игравшего за рубежом, золото ЧР - не достаточная мотивация. Уверен, что за это полагаются серьезные премиальные, например.. Разве этого Роме не надо? Разве деньги - не достаточная мотивация, если уж вдруг по каким-то причинам тебе насрать на свой клуб?..



И вот это, уж простите, сложно понять:"А если забьет болт на Спартак (что делает с успехом несколько лет)... всё равно получит нехилый контракт и будет играть в основе, пока Федун не возьмет нормального тренера."..

На самом деле, нападающий Роман Павлюченко с успехом несколько лет становится лучшим бомбардиром команды (страны).. Именно поэтому и получает нехилый контракт, насколько я понимаю логику действий г-на Федуна.. Можно обвинять Рому, что он прилагает ровно столько усилий, сколько НУЖНО, чтобы получить очередной контракт. И если бы не "клал болт" забивал бы мячей по 25.. Но вминять Федуну то, что он предлагает очередной контракт лучшему снайперу страны - увольте ..)))



С изложенным условием продажи трудно не согласиться: "..Но только если есть конкретная кандидатура на замену - не уступающий по игровым данным, но ПРОФЕССИОНАЛ с мотивацией.". Однако, замены нет. И не предвидится. Т.е., выходит, Вы согласны, что Рома должен остаться? ..))
#236215  Demetrio-77   15 Июня 19:21
236207 boy

Виталь, у тебя понимание слова "критика" какое-то однобокое :)



Не имею права осуждать, пиши, пожалуйста, дальше, но добавь толику объективности. Человек сыграл отличный матч на евро как ни крути, и представлял любимую команду. Вот к сожалению, не Торрес он, это да. Ну так и Спартак не Ливерпуль, хотя фаны и любят попеть ливерские песни на русский манер.
#236214  ВМ   15 Июня 19:18
236209 troyan

Сначала, позвольте, влезу в Вашу с Виталиком беседу.



Аналогичные проблемы у ничего не выигравшего Ромы - явление малообъяснимое и свидетельствующее о хреновой тренерской работе.. Ибо, как еще объяснить, что у Черчесова в команде есть игрок, который не хочет стать ХОТЯ БЫ чемпионом России, для начала?!..

===========

Вот я этим вопросом задаюсь ровно с того момента, как Павлюченко начал играть в СМ. Как это так возможно, чтобы достаточно молодой игрок потерял мотивацию?! Вернее, почему нет мотивации играть за любимую, как сам говорит, команду, где ему всё в кайф и ни в какие реалы не собирается? Ответа другого нет, кроме одного: он играет ТОЛЬКО тогда, когда надо ЕМУ. Грядет переподписание контракта; до сезонной бонусной нормы осталось чуть-чуть; жена попросила премиальных...... Или Чемпионат Европы. Согласитесь, футболиста, который не поимел особую мотивацию в матчах ЧЕ или ЧМ нужно сразу помещать в Кащенко к тамошним наполеонам и калигулам?

Так при чем здесь тренер, объясните? А, да, тренер при чем, согласен. Нормальный тренер, видя покуистский настрой игрока, быренько отправляет того в дубль или (при клиническом случае) выставляет на трансфер. А наши многочисленные тренерки то бегать кроссы заставляют, то по грибы водят, проводя нравоучительные беседы.

Продавать сейчас Рому? Наверно. Но только если есть конкретная кандидатура на замену - не уступающий по игровым данным, но ПРОФЕССИОНАЛ с мотивацией.



И по второй части.

Ясен пень, что Хиддинк сильнее Черчесова, даже не обсуждается. Но вопрос с Павлюченко, имхо, совсем в другой плоскости. Еще раз повторю: такого ленивого и немотивированного игрока очень даже можно зарядить на краткосрочный турнир. Хотя бы объяснить ему, что ЧЕ - есть рынок и нужно себя показать. Вот она и мотивация. Какой стимул может предложить Черчесов? Золото ЧР? Да нах оно Роме сдалось, не допускаете? Если он не проявит себя на Евро, его не возьмут на ЧМ. А если забьет болт на Спартак (что делает с успехом несколько лет)... всё равно получит нехилый контракт и будет играть в основе, пока Федун не возьмет нормального тренера.

Вижу разницу только в этом, уж простите ))
#236213  troyan   15 Июня 19:07
236212 torn77

Стас, но ведь вчера слово "НАДО" было для него доминантой?!

А то, что "игрок настроения", то предлагаю ему каждый день (а лучше (дешевле) - раз в неделю, перед матчем) что-нибудь дарить (например, красивый галстук), и у него будет всегда хорошее настроение! ..))

Признаюсь, глуповатое ощущение - уговаривать сокнижников дать еще один шанс лучшему бомбардиру команды нескольких последних сезонов, проснувшемуся от спячки и вызвавшему своей игрой в матче с чемпионами восторг большей части Европы..))
#236212  torn77   15 Июня 18:53
236211 troyan

Может его и приготовили,но думаю ненадолго...РП игрок настроения!Никто и никогда не заставит его быть человеком для которого слово НАДО-доминанта!Я думаю он и сам это знает и мы знаем и тренеры СМ!Этого пока не знает только ГХ,но думаю скоро узнает..-)))
#236211  troyan   15 Июня 18:44
Не знаю, джентльмены. Личным фанатом Павлюченко никогда не был, думаю никто не станет отрицать.. Чай не Титов, в конце концов..))

Я просто вчера смотрел матч и мечтал, чтобы такой нападающий играл в родном клубе.. А он, еб-та, УЖЕ в нем выступает! Чертовски хочется посмотреть, что же будет дальше с Ромой в Спартаке, тем более, что нам его уже "приготовили"!.. ))
#236210  boy   15 Июня 18:43
troyan



Дим, я закончил с Павлюченко. Не хочу сокнижникам капать на мозги более.
#236209  troyan   15 Июня 18:39
236205 boy

Виталь, 2 момента:

Я могу предположить проблемы с мотивацией у Криштиана Роналду, выигравшего все в Англии и Европе.. И даже у Аршавина, выигрывшего ЧР и КУЕФА.. Аналогичные проблемы у ничего не выигравшего Ромы - явление малообъяснимое и свидетельствующее о хреновой тренерской работе.. Ибо, как еще объяснить, что у Черчесова в команде есть игрок, который не хочет стать ХОТЯ БЫ чемпионом России, для начала?!..

В "клинические" проблемы Ромы верится слабо.. Я наблюдаю "скачки" в игровом тонусе практически у всех игроков команды. Тот же Моцарт за сезон несколько раз с легкостью преодолевает путь от изгоя, до капитана и лидера команды (и обратно).. Кроме того, на вскидку, назови мне хоть пару форвардов в ЧР, играющих более стабильно и продуктивно? Помнишь, кто стал вторым бомбардиром прошлого чемпа? - АДАМОВ!!! Вот, где действительно пипец.. Реальный и крайне серьезный кризис бомбардиров (да и просто добротных нападающих) в чемпионате.. Имхо, не в такой ситуации верить в чудо и срочненько продавать Павлюченко, в надежде на молодых бездарей, уж простите.. Т.е., тем самым, заранее лишать себя 10-12 мячей, которые Рома непременно забьет ближе к осени..



236206 ВМ

Вадим Михалыч, Павлюченко проводит на подобном уровне уже несколько матчей, а не один. Напомню, что он забил и литовцам, и испанцам (а может и ранее, я не помню).. Т.е. прибавил он именно у Хиддинка.

Вот Вы пишите, что ".. он вот так как вчера, не выкладывается за Спартак хотя бы в 50% матчей сезона..".. Я полностью с этим согласен! Вопрос в причинах данного явления. Я свою версию изложил - мы просто не умеем его "готовить".
#236208  boy   15 Июня 18:37
К моему удивлению на книге оказалось куда больше личных фанатов чем я предполагал. Приношу свои извинения за критику в адрес ваших кумиров. Обещаю постараться в дальнейшем относиться к этому вопросу с особым пиетитом, дабы не оскорблять ваши чувства. Извините, болеем молча.
#236207  boy   15 Июня 18:25
236204 Demetrio-77



У тебя любимый игрок, у меня любимая команда. Я высказываю свое мнение, и заметь причем не гадости, не поливание гавном, а критика. Ведь имею право или надо заслужить как то?
#236206  ВМ   15 Июня 18:14
236203 troyan

Пока мы увидели, что Хиддинк "настроил" игрока на 1 матч. А основные претензии (лично у меня) к Павлюченко - то, что он вот так как вчера, не выкладывается за Спартак хотя бы в 50% матчей сезона. А единичные вспышки активности у него при всех тренерах бывали, даже при Федотове ))



Практически полностью согласен с имхой Акеллы. Вчера ночью даже пытался что-то написать в том же духе, но уснул на клаве )))
#236205  boy   15 Июня 18:12
troyan



А ты не можешь предположить, что у парня просто проблема с мотивацией. Тем паче проблема старая, не совчера на сегодня. А так все чики пики, бабло капает, чего суетиться.



А, если серьезно, то мое мнение касательно игрока я писал давно уже. У него не столько с мотивацией проблемы, сколько с психологией. И не заиграет он никогда ни в одном клубе. Не заиграет по настоящему. Есть очемь много таких игроков, были и будут всегда. И талантливы более менее и с задатками, но пшик.

А, что касается самоубийственной продажи Ромы, то самоубийство рассматривать его в качестве основного нападающего. Потому что рассчитывать на него в полной мере нельзя, может сыграть, а может хуй забить и надолго. Я как то писал уже, покупая одного нападающего можем выйграть двух. А ставить Павлюченко в позицию первой примы - это и есть самоубийство. Я надеюсь более менее внятно изложил свою позицию. А списывать павлюченковские проблемы с мотивацией можно на Черчесова, но с таким же успехом можно и на полнолуние.



Алкуз,

Не считаю, что критика игрока - есть поливание гавном. Все мною написанное и тобой и еще кем то априори как бы уже ИМХО. А то что Павлюченко забил хуй на Спартак ИМХО уже НЕИМХО )))
#236204  Demetrio-77   15 Июня 18:06
Будучи заядлым Ромофилом :), начинаю тем не менее мечтать, чтоб его куда-нибудь продали, потому как не читать КБИ уже не могу, а читать гадости про любимого играка (как бы помягче сказать) надоело. Подумывал с утра даже сваять сайт, что-нить типа, pavluchenko-lokh.narod.ru и направлять всех туда.;)
#236203  troyan   15 Июня 17:55
236200 Акелла

Влад,

1. В тех случаях, когда игрок мечтает сменить клуб (и это, естественно, отражается на его игре в худшую сторону) об этом знают все. Ибо такие факты не скроешь - беседы с близкими, друзьями, интервью, блоги и прочее и прочее.. Что-то я от Ромы не слышал откровенных интервью, четко дающих понять о недовольстве сабжем командой/тренером/партнерами/фин. условиями и т.д.. "Реал интересуется? Что ж, в приципе я не прочь попробовать себя в великом клубе.." .. И все! Не более того..

2. А значит, дело за малым - подготовить игрока к сезону и ЗАСТАВИТЬ его играть! Заинтересовать, напугать, простимулировать, подобрать "ключик" к его сложной (или детской) психологии, дать п...ды, в конце концов..

Хиддинк это сделал. Что-то по отдельности, или все сразу, я не знаю. Но сделал.. Значит и Черчесов в состоянии. Но пока - не может по объективным причинам, ибо элементарно не хватает тренерского класса..

3. Но это - не повод продавать классного нападающего, который (я еще раз это подчеркиваю!) не горит желанием покидать клуб. Иначе, давайте будем подбирать в команду только тех игроков, которые, обладая повышенным чувством ответственности, сами, без тренерского участия/воздействия, подготовят себя физически и морально к сезону! .. Не выход, правда? ..))
#236202  MichaelZ   15 Июня 17:54
236200 Акелла

Первое, что бросилось в глаза по Роме, то что нехило скинул в весе.



Оптический обман - это ж он просто майку на размер больше надел! :) XXL rules!!!
#236201  vlad45   15 Июня 17:31
236200 Акелла

C одной стороны,то что Греция на этом чемпе дерьмо,даже спорить невозможно!

С другой- чемпионами Европы случайно не станешь.Тренер тот же,игроки почти те же.Да и рейтинг- 7-е место в мире на старом багаже сетырехлетней давности не получишь.Так что истина где то посредине-о)
#236200  Акелла   15 Июня 17:22
Первое, что бросилось в глаза по Роме, то что нехило скинул в весе. Предположу, что на тренировках сборной он пашет в разы сильнее, чем на спартаковских. А вот почему? Не потому ли, что в СМ, как дома - хочешь - ходи голым, ори себе под нос пошлые песенки, отпускай смачную отрыжку после бутылки пива. А вот на Евро - это как в гостях. "По одёжке встречают". Нужно показывать товар лицом. А то ведь, Гуус долго тянуть не будет и поставит Сычёва, например на место единственного напа. Тут не бывает "свои голы я ещё забью, и мне всё простят". Исходя из этих мыслей, соглашусь с boy'ем. Просто потому что если бы Рома хотя бы так играл, и хотя бы в половине матчей этого сезона за Спартак, то было бы радостно. А так, есть ощущение, что наепали. Типа, "может, когда захочет". Значит, не хотел, получается? Значит Рома решил, что он сам будет выбирать при каком тренере, как выкладываться? мне кажется, Рома играет не за Спартак и не за сб.России, а только во славу Романа Павлюченко. Очень надеюсь это мнение изменить, кстати.

Кроме того, считаю, что совсем не надо забывать, что это была Греция. Кому угодно, называйте их чемпионами Европы и тп., но это слабая футбольная команда, очень эмоциональная и неуравновешенная.
#236199  RIV   15 Июня 17:06
236198 alkuz

Лёш, вчера казалось, каждый игрок был частицей мощного механизма и Биля в том числе.

Жаль, что та сборная за которую болею я, не показывает подобной сплачённости и сыгранности на этом евро. Им бы поучиться у г-на Хиддинка :)
#236198  alkuz   15 Июня 16:47
236185 Владимирский

То же перепутал



236197 RIV

Игорь, как тебе Биля? :)))
#236197  RIV   15 Июня 16:33
236194 troyan

Я после вчерашнего матча именно об этом и подумал.

Есть всё же разница, между нашим ГТ и Хиддинком, да и не просто есть, а огромная на мой взгляд. Одна только атакующая карусель чего стоит, с прессингом на половине поля соперника и т.д. Очень было приято наблюдать вчера за игрой России. Причина нереализации моментов думаю лежит в психологии, накачали по полной ребят перед матчем, что может несколько и отразилось в этом плане. Но самоотдача была просто бешенная, риспект всем игрокам и тренерскому штабу. Такие игры украшают чемпионат.
#236196  alkuz   15 Июня 16:14
И по игре Романа

Впечатление от его игры довольно таки противоречивые. Вроде много, очень много боролся и т.п., в общем очень много полезной и черновой работы.

НО, не забил - это огромный минус для форварда, не поучаствовал в голевой атаке и более того выключился из этого эпизода еще перед тем, как Семак отдавал голевой пас.
#236195  alkuz   15 Июня 16:08
ЛИЧНОЕ сообщение к boy

1) К тебе лично правила гостевой отностильно поливания говна игроков СМ не относятся?

2)ТЫ ЛИЧНО слышал от Романа, что тот "Забил х...й на СМ"? Если нет, то пиши ИМХО

3) ТЫ свои собственные сообщения читаешь? Например 235239.

Если все-таки да, то перед тем как ты будешь в очередной раз поносить Романа напиши

"минздрав предупреждает и все такое"
#236194  troyan   15 Июня 16:06
236178 boy 15/06/2008 11:26:15

..Он после Англии совсем прекратил за Спартак играть, а после Евро так и подавно. Сейчас самое лучшее время для его продажи..

-----------------------------

Предположу, что мы просто не умеем его "готовить".. Игрок пол года в Спартаке пробегает по 3 км за матч, не в состоянии грамотно принять и обработать мяч, не говоря уже об ударах по воротам.. После месяца тренировок у Хиддинка, сабж во вчерашнем матче пробегает 10 (!) км, постоянно при этом прессингует, борется, обыгрывает и наносит пушечные удары с обеих ног.. Только мотивация, полагаешь? .. Не уверен. Лично у меня - очередные вопросы к тандему Черчесов&Берецки..

Имхо, надо быть самоубийцами, чтобы продать такого нападающего сейчас, когда у нас в команде, кроме травмированного Веллитона, смешно сказать - Дзюба, да Прудников..
#236193  boy   15 Июня 13:57
236186 spartak23



А что с ним надо делать, повысить зарплату в Спартаке, закрепить за ним статус неприкосновенноги, дать возможность спокойно готовиться в составе Спартака к следующему циклу сборной и сидеть дрочить а вдруг он снизойдет до Спартака и попотеет немного на поле?

Мне лично, что сборная России, что любая другая сборная пох в квадрате, мне не пох Спартак, а своей хорошей игрой за сборную и отвратной за Спартак Рома лишний раз продемонстрировал свое отношение к Спартаку. По моему более чем наглядно.
#236192  RIV   15 Июня 13:46
236190 Борис

Несколько не так выразился, сорри :)

Имел ввиду, что это лучшая игра России за последние годы и очень рад, что именно на евро. Всегда с равнодушием относился к сб. России, после вчерашнего матча, буду болеть за вас тоже :)



Меня нельзя отнести к персональным фанам Ромы Павлюченко.

Всегда удивляла его безразличие на поле и удивляла, в хорошем уже смысле, его результативность... высокая результативность. Что я увидел вчера, не поддаётся никакому здравому смыслу :) Это был другой Рома! Я никогда не видел его таким, ни в его лучших матчах за Спартак, ни в той же игре с Англией. Сдаётся мне, его научили играть, не забивать, подставлять, а играть... Правда тревожит факт, что реализация вчера была ниже плинтуса, столько растранжирить моментов, насколько я помню Роме раньше не удавалось. Реализуй все и была самая результативная победа на Евро. Не знаю, что с Вовой, но правый фланг вчера нуждался в усилении, его просто не было до выхода Саенко, да и сколько он там провёл на поле. Видимо сказывается не простой хар-р Быстрова к его отношению к делу. В реальном времени, на тех же тренеровках, да и в общении с болельщиками посещавших сборную в Австрии, можно было легко заметить, что чем то Быстров вечно недоволён, лично у меня осадочек признаться остался. Буду очень рад и счастлив возвращению того Быстрова, которого считал и до сих пор считаю лучшим в составе моей любимой команды.
#236191  Yan   15 Июня 13:35
236189 jato

ну будет другoй "черчесoв" (( 10%й пoдхoд пoдaрить бы кoму нибудь...
#236190  Борис   15 Июня 13:30
"одна из лучших игр на Евро" по поводу игры Греция-Россия - это самое смешное, что я слышал за последний месяц.
#236189  jato   15 Июня 13:28
Черчесова бы куда-нибудь подарить.
#236188  RIV   15 Июня 13:25
Потрясён увиденным. Браво Россия!



Пару раз заезжал в Леоганг, подороге в Клагенфурт и оба раза видел абсолютно, разные команды. До Испании это были весёлые, уверенные в себе парни, в последний же раз перед игрой с греками, словно подменили. Все как один без эмоций. Все сосредоточены и пож-ста, как результат, одна из лучших игр на Евро. Браво!
#236187  Cyril   15 Июня 12:51
236185 Владимирский

Твоя правда. Ошибся.
#236186  spartak23   15 Июня 12:41
Не, ну я все же в шоке :) Игрок хорошо провел матч, был признан лучшим, да и на деле был ОДНИМ ИЗ лучших..а у нас тут темы о его продаже. Давайте Веллитона продадим, Ковача, Штранцля, Стипе подальше от нас, Йеранека тоже...вот будет здорово то!!!
#236185  Владимирский   15 Июня 12:11
236149 Cyril

А как Рома себя повел при голе?

Открылся на ближнюю штангу, мяч его перелетел, отошел чуть назад, увидел, что Семак снова навешивает открылся на ту же штангу.

Зарянов забил - Рома побежал поздравлять. Все.



Ты Рому с Анюковым случайно не попутал?

Тот возмущался неточным навесом и побежал обратно на свой правый фланг обороны.

Остальные игроки ничего такого возмутительного в том моменте не делали.



Пересмотри момент гола http://www.foot2day.ru/news/6588.html  Рома слева от Зырянова.
#236184  Борис   15 Июня 12:09
Значит, надо продават его на восток, юг или север! Японцам, израильтянам или полярным мишкам.
#236183  boy   15 Июня 12:02
Кстати можно и не продавать вовсе, можно просто подарить в туже сб. Россию. Как раз цикл под Рому сам доктор прописал. Можно нихуя не делать по два года.
#236182  boy   15 Июня 12:00
236180 MichaelZ



А какая разница куда его продадут и где он окажется? Это уже будут не наши проблемы. )))
#236181  alex_isr   15 Июня 11:53
236180 MichaelZ

прав ты 100%
#236180  MichaelZ   15 Июня 11:40
Есть такая чуйка:

Если Рому продадим на запад, через год он будет играть в Питере, Локо или ЦСКА.
#236179  vlad45   15 Июня 11:36
Ну вот игру посмотрел-о)

Скромная имха: первый тайм Павлюченко сыграл на троечку,не больше.Во втором РЕЗКО прибавил,потом выдохся.В конце опять включился.

Но на фоне остальных игроков сб.России действительно смотрелся хорошо.Еслиб забил-был бы по праву лучшим,а так - "на усмотрение"-о)

Мне,как ни странно, больше понравился Торбинский.Хоть и "ниспартаковец",но игру,стервец понимает хорошо и ведет здорово!

Пару слов о других.Жирков хорошо играл...полузащитника!Со своими обязанностями защитника справлялся очень посредственно.Да и количество брака великовато-показали при замене 62% точных передач.

Зырянов несмотря на забитый гол просто никакой.

На остальных внимания обратил мало.

А,да,Саенко понравился именно четкой позиционной игрой и хорошей страховкой.



И закончу опять Ромой.Он играл,имхо,в ту же самую свою силу,а не забил именно потому,что много прессовал защиту и сил на завершающее действие не хватало.Но опять же,это моя имха.

Павлюк не Нистелрой,но лучшего ни у Хиддинка ни у Черчесова нет.Научатся использовать его слабые стороны и прятать слабости,будет много полезней для команды.Нет - так и останется "ужасным ребенком".
#236178  boy   15 Июня 11:26
Может, ЕВРО его встряхнет и он вернется в Спартак не таким, каким уезжал.



Даже не сомневаюсь, а уверен в обратном Он после Англии совсем прекратил за Спартак играть, а после Евро так и подавно. Сейчас самое лучшее время для его продажи. И цену можно просить красную и шанса такого больше не представится.
#236177  boy   15 Июня 11:23
236173 Cyril



ИМХО там больше никаких других качеств и нет. Рома выложил все на блюдечке, что есть, по максимуму. Ты хотел увидеть какие то финты, дриблинги, технику? ))
#236176  troyan   15 Июня 11:18
236175 MichaelZ

Можно было догадаться..

Спасибо.
#236175  MichaelZ   15 Июня 10:41
236174 troyan

на официальном сайте

http://www.euro2008.uefa.com/ 
#236174  troyan   15 Июня 10:24
236165, 236171 MichaelZ

Очень интересно, спасибо.

А где выкладывается вся эта статистика?
#236173  Cyril   15 Июня 10:23
236169 boy

Виталь, согласен, по сравнению с тем, что он показывает в ЧР в этом сезоне, вчерашняя ег оигра удалась. Но я предполагаю, что на турнире такого уровня он попытается продемонстрировать свои лучшие качества, поэтому и требования предъявляю другие. Может, ЕВРО его встряхнет и он вернется в Спартак не таким, каким уезжал.

Посмотри внимательно повтор гола, что там делает Рома сразу после паса Били на Семака.
#236172  marcao   15 Июня 09:59
236164

А можно список всех спартаковцев и неспартаковцев по сути, кто щас играет за ФКСМ?

Ну например основу хотя бы...
#236171  MichaelZ   15 Июня 08:34
Еще чуток абсолютно бесполезной статистики с ЧЕ



- Рома делит первое место с Роналдо по к-ву ударо по воротам - 13. Правда в створ Рома попал только 5 раз, а Роналдо - 7. У Вийи 8 в створ из 11. У Били - 6 ударов по воротам, 2 - в створ.

- Рома по-прежнему впереди всех по к-ву оффсайдов (5).

- Акинфеев по-прежнему впереди всех по к-ву сэйвов (14).

- У россиян чаще всех фолил Семак - 7 раз, за ним Рома - 5 раз

- А соперники фолят по-прежнему чаще всего на Жиркове - 7 раз

- Лидер команды по общему к-ву пасов: Жирков - 126

- Лидер команды по точным пасам: Колодин - 84%

- Точные дальние пасы: Колодин и Семак по 81%, Зырянов - 75%

- Точные средние пасы: Акинфеев - 100%

- Больше всего прострелов/навесов с фланга в команде выполнил Жирков (5)



Сборная России:

- идет на 5 месте по к-ву ударов по воротам - 31, из них всего 11 в створ ворот. Показатели Испании 36-22, Португалии 34-19, Швейцария 28-14.

- много подает угловых (15), больше только Италия (17)

- делит 2-3 места с Италией по к-ву атак (34), больше только у Испании (39). Атак слева - 13, справа - 10, по центру -11.

- 4-е место по владению мяча (52.5%)

- соотношение фолов 36-38

- при том, что команда много владеет мячом, пасует не так уж много 881 пас. У Германии 1072 паса, у Испании - 1046.

- точность пасов тоже не ахти - 74.5%. Длинные пасы - 62% (3-й показатель), средние пасы - 79.5%, короткие пасы 75%

- удачные ауты - 65.5%, ушли с последнего места, но недалеко. Кстати аутов бросаем очень мало (30), меньше только у Голландии (17). Больше всех у Австрии (66).

- по показателю "прострелы/навесы с флангов" россияне идут на 4 месте с конца (17), меньше у Турции (15), Румынии (14) и Голлландии (6). Больше всех у Австрии (38) и Германии (37). Зато российские "кроссы" самые точные - 52.5%.
#236170  boy   15 Июня 07:47
А нельзя никак Быстрова отозвать из сборной, все равно не играет и как я понял играть не будет. А у нас сборы, подготовка к играм чемпионата.
#236169  boy   15 Июня 07:46
Cyril



Кира, я с тобой согласен, что ничего мало мальски выдающегося (по европейским стандартам) Рома не показал, но до 70-й минуты матча удивлял своей активностью, заряженностью на ворота и вообще желанием (вдруг) отдаться полностью игре.



Кстати о каком моменте с Билей ты говоришь, я не обратил внимание.
#236168  Cyril   15 Июня 07:37
236161 soccer4life

При чем тут это, мы про конкретный матч говорим. Именно потому, что он спартаковец, его игра интересна в первую очередь. И все Рому не первый день знаем.

Да, он сам себе создал половину моментов. Да, помогал временами обороне. Но не забил, имея столько возможностей, включая удар в упор головой (про офсайд он узнал уже после удара) и практически 100% момент в конце матча. Если бы ошибку, сопоставимую с этой, совершил один из защитников, счет был бы, скорее всего, ничейным. Мне это больше всего бросилось в глаза, как и момент со взятием ворот, точнее, его поведение при этом.

И еще, я же не говорил, что он был один из худших вчера. Но Рома может и должен забивать.

Так что "прокляли" и "продали" - это ты не по адресу.
#236167  Yan   15 Июня 07:31
236163 boy

Кaк этo в кaкoй ????? Ты дoлжен прoникнуться и в честь пoбеды сбoрнoй Рoссии пoтребoвaть у Федунa пoднять зaрплaту лучшему игрoку сбoрнoй!
#236166  MichaelZ   15 Июня 07:25
В компенсированное время в 16-и играх забито 7 (!) мячей.

Них%я себе!
#236165  MichaelZ   15 Июня 07:22
Кто сколько вчера бегал:



Тобинский - 11.73км

Семак - 11.46км

Зырянов - 11.24км

Семшов - 11.19км

Анюков - 10.32км

Жирков 9.98км (87 минут)

Павлюченко - 9.89км

Игнашевич - 9.01км

Билялетдинов 8.56км (70 минут)

Колодин - 8.5км

Саенко - 2.8км (20 минут)
#236164  boy   15 Июня 07:19
236161 soccer4life



Немного не так,

Ромка спартаковец по форме, неспартаковец по сути.
#236163  boy   15 Июня 07:17
spartak23



Лень, про какой в такой момент?
#236162  vlad45   15 Июня 07:12
Я Рoмку oчень ценю,кaк игрoкa,нo всем критикaм Кириллa,мoгу зaметить:Кирилл в футбoле рaзбирaется не пoнaслышке,oн егo,в oтличии oт 99% тут пишущих знaет ИЗНУТРИ!

Тaк чтo к Кириллу прислушaться никoгдa не пoмешaет.

Я тo нa рaбoте был,игру не видел,пересмoтрю вoт днем.Мoжет тoгдa и выскaжусь...



С oднoй стoрoны егo врoде признaли лучшим,с другoй,Кирлл критикует.Для меня этo рaвнoценнo!-)

Присмoтрюсь-)))))))))))
#236161  soccer4life   15 Июня 02:55
236157 Cyril

Правильно....Ромка ведь Спартаковец....поэтаму и не понравился...мы все тут его давно прокляли....и продали уже куй зная куда....
#236160  spartak23   15 Июня 01:17
А как болелы греков после поражения брали афтограф у Гуса!! Вообщем давно столько положительных эмоций не было!!!



Саш, да тебе))) Ну я понимаю...но все же хочется и побед немножко от сборной))) Вот сегоня ну оч порадовали своей игрой именно!!!!
#236159  Botan   15 Июня 01:03
А вообще - посмотрел прекрасный матч сборной своей страны, чем очень доволен.:) Еле успел с "Пустых холмов"...но это уже оффтоп
#236158  Botan   15 Июня 01:02
Рехагель, братающийся во время матча с нашей (!!!) трибуной - это вообще жесть, никогда такого не видел. Наливали ему там что ли, он под конец вообще в разнос пошел и недовольным не выглядел:)))
#236157  Cyril   15 Июня 01:02
236156 soccer4life

Ну, если даже такие "уроды" как Непомнящий, то тогда сдаюсь.

А почему мое мнение должно совпадать с мнением остальных? Я бы Жиркова скорее признал лучшим, но это опять же мнение. А Рома не понравился, что уж тут поделать.
#236156  soccer4life   15 Июня 00:56
236149 Cyril

ha ha..наверное все вокруг дураки и смотрели другой матч....даже такие

«уроды» как непомнящий был в офигеи от игры ромки....блин....он на самом деле сыграл как полагаеться...один из лучших!!!!!
#236155  alex_isr   15 Июня 00:46
Рому признали лучшим игроком
#236154  troyan   15 Июня 00:38
Сочувствующих - с Победой!!

Классный матч, переиграли чемпионов полностью! И, как верно отметил Слуцкий, не допустив при этом грубых системных ошибок, что для нашей сборной не типично. Рома - красавец, имхо - лучший игрок матча. С таким запалом - и за Спартак бы!

Спасибо соратникам (ВМ, Алексею, Афанасиусу и т.п.) за качественный совместный просмотр, масса положительных эмоций, джентльмены!

С оптимизмом ждем 18-го!
#236153  последние деньги   15 Июня 00:37
Саенко пуст играет в Нюрнберге,нам такого счастья не нужно,одно действие хорошее из десяти!
#236152  alex_isr   15 Июня 00:33
236151 spartak23

это ты мне?:)))))

Лень у меня ацкое желание,чтоб чехия,хорватия и россия как можно скорее улетели с евро,надеюсь понимаешь почему
#236151  spartak23   15 Июня 00:29
Согласен с Ботаном)) Жгли адски))) но красавы))))))))))



Сань, блин....ну ты выдал.............
#236150  alex_isr   15 Июня 00:28
всем привет

а я очень надеюсь что голландцы выкинут нах эту херню с че,что шведов,что россию

мля порнушка

да похоже и испанцев выкину в 1/4 неважно кто там будет из 2 группы

в общем хочу финал немцы-голландцы:)))))))))) болеть не буду не за кого:)
#236149  Cyril   15 Июня 00:25
Добрый вечер всем. А мне Рома совсем не понравился, слишком много брал на себя, "запарывал" классные моменты, спешил с ударом, с мячом двигался довольно медленно, там где требовалась скорость. А то, как он себя повел во время голевого паса Били, совсем его не красит :(
#236148  Botan   15 Июня 00:22
Коммент на втором аццкий. Тал и Стог просто жгли:)))))))))
#236147  Botan   15 Июня 00:21
Сергеееей Семаааак! Зыряяяянов Костяяя!
#236146  zeedorff   15 Июня 00:11
Кстати, если Зенит действительно купит Жиркова и удержит нонешних лидеров, не удивлюсь если они выстрелят в ЛЧ хорошо так... В Монстра конечно Жирков вырос. Русский Дзамбротта
#236145  spartak23   15 Июня 00:08
Виталь, блин...ну даже в такие моменты остришь по поводу Ромы((((( да и вообще по поводу победы России..ЕЩе скажи Газпром греков купил((((((
#236144  zeedorff   15 Июня 00:06
236142 boy

Черданцев. Он истерил. Пол матча голандскоо из-за него без звука смотрел :)

Гусев и Твалтвадзе - если ничего не изменилось то да - долпоепы. Хотя их тоже уже очень давно не слышал. А вобще Розанов рулит. Ну и Маслаченко перестал напрягать как-то.имхо :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1