Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#30172  Александр БМ   15 Августа 22:53
Всем привет

Наконец то ознакомился с результатами турнира. Не прошло и недели :)

вопрос есть к админу : В команде Промкооперации присутствует сначала Игорь-друг , а позже Илья-друк .Это вроде один и тот же игрок ?

Или тоже бизнес-процессы :)

Эх,затянулась межигровая пауза...
#30171  ilya-nesta   15 Августа 20:35
to MichaelZ

1.pardon za otsutstvie transliteri

2.naschet statistiki poslednego turnira KBIhochu skazat sleduyushee:raz uzh nachali schitat turniri,a ne provedionnie igri kazhdim igrokom,to zhelatelno chtobi kazhdomu podshitat 8 igr v otdelno vziatom turnire.obshcheizvestno ,chto nedeliu nazad kazhdiy igral i za svoyu i za chuzhuyu komandu(ne budu govorit kto-i tak vse znayut),kak u Lermontova "smeshalis koni,lyudi"(izviniayus za upominanie koney v sviazi s KBI).poetomu predlagayu podschitat kazhdomu KBIshniku goli i golevie pasi sdelannie za ODNU komandu(8 sigrannih matchei za komandu v kotoroi on nachinal turnir-za ego korennuyu komandu).poetomu predlagayu pereschitat statistiku golov i pasov u nekotorih Robin Gudov.tak budet chestnee.
#30170  MichaelZ   15 Августа 16:00
Вот и Ковалевски подписали.

В этом сезоне, если считать и КПЛ, ворота Спартака защищали 4(!) вратаря. Пшеку наверняка тоже дадут свой шанс - пятым будет. Так и в книгу рекордов Гиннеса попасть можно...
#30169  Служба Новостей КБИ   15 Августа 15:50
Приносим свои извинения всем пострадавшим от непрофессионального перевода в последнем интервью.Специалист-перекодировщик нами отловлен и растрелян.
#30168  spartak_oleg   15 Августа 14:28
к службе нoвoстей!

oлег пo лaтишски пишетсa oлегС

a не oлегAс(етo пo литoвски)


#30167  MichaelZ   15 Августа 13:47
Из интервью Цхададзе в СЭ:

....

Хотел уйти в "Спартак". Приехал в Тарасовку, забрал из Грузии жену с ребенком. Но следом приехали старший брат с Володей Гуцаевым. Рассказали, что руководство притесняет нашу семью. Ситуация была такая - что-то могло произойти. Пришлось вернуться. Тогда в Тбилиси на митингах произносили фамилию Цхададзе: мол, предатель, уехал из Грузии играть за СССР.. На одном матче с трибуны что-то крикнули по моему адресу - не знали, что рядом брат сидит с друзьями. Молодые ребята, не сдержались - до драки дошло... А в "Спартак" я вернулся в 92-м.

...

- В "Спартаке" вас как встретили?

- Очень хорошо. Я же за год до этого приезжал в "Спартак" - Романцев с тех пор тепло относился. А вот после чемпионата Европы я сам не свой был - эйфория. С Олегом Иванычем напряженка пошла. Он меня на игру с "Торпедо" не поставил, я разозлился... И прямо на той игре подошли люди из "Динамо": "Валерий Георгиевич приглашает..." В "Спартаке" и подумать никто не мог, что так поступлю.



- Как?

- Неправильно. Главного тренера не предупредил - забрал вещи да уехал. Так нельзя.



- Как потом с Романцевым встретились?

- "Спартак" нас обыграл, я в том матче чуть сломался... Олег Иваныч подошел, о здоровье справился, что-то доброе пожелал. Очень тепло. Еще как-то в Лужниках встретились годы спустя, когда "Спартак" финал Кубка выиграл. Уже я к нему подошел с поздравлениями. Больше не встречались.



- Тогда в "Спартаке" всем квартиры дали - и только вы с семьей жили на базе. Почему?

- Федерация футбола Грузии требовала от "Спартака" огромные деньги. Квартира по контракту полагалась, но начальство тянуло, ждало, что в ФИФА решат. Вот пять месяцев с семьей на базе и просидел.


#30166  Engineer   15 Августа 01:40
Мдааа, повезло Хапоэлю ТА. Смогли все-таки ничейку зацепить.

А вот армянской команде не удалось использовать многочисленные голевые моменты.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1