Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#207496  boy   15 Августа 23:59
207494 Козырь



Мы говорим с тобой о разных вещах, Торби сыграл ниже своего уровня, но при этом он никак заслужил всех собак на себя повесить. Впрочем складывается впечатление, что лучше вообще ничего не делать на поле, дабыне заслуживать критики. )
#207495  imhovich   15 Августа 23:56
207490 boy

А вот тут, Виталь, я с тобой категорически не согласен. Мы не готовы в еврокубках играть "по бразильской системе" - вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим. Это очень наивно так думать.
#207494  Козырь   15 Августа 23:54
207484 boy 15/08/2007 23:35:35

207460 Козырь

Леша, к чему все это, спор ради спора или просто доебацца.

---

Ни то и ни другое.:)

Просто я считаю,что Торби сыграл гораздо ниже своего,показанного ранее,уровня.

Или шотландцы оказались уровнем повыше,чем он ожидал...

Ладно,останемся каждый при своих...:)Спорить "до упора" - не моя тема.:)
#207493  boy   15 Августа 23:52
Vagant

Был, но кому это щас поможет? Судьи нам неподвластны. )))
#207492  imhovich   15 Августа 23:52
207488 vlad45

"В остальные моменты игра у СМ смотрелась"



Влад, может быть по телику, Мне на стадионе она не смотрелась. Ну я наверное слишком эмоционально реагировал на загубленные моменты... Так всегда на трибуне... В общем, для того чтобы что-то анализировать нужно по телику пересмотреть.
#207491  Vagant   15 Августа 23:50
Мужики, вы уж извините, что я сегодня распи…ся. Cами понимаете цену матча. Заснуть не могу. Вы мне на один вопрос ответьте. При голе кельтов в наши ворота разве не было офсайда у Макдональда?
#207490  boy   15 Августа 23:49
207489 imhovich



Лучше бы мы забили то, что создали и ИМХО, если будут моменты будем и забивать, а не забить и не пропустить это по старковски.
#207489  imhovich   15 Августа 23:43
207486  boy

Лучше бы мы ни одного не забили, но и не пропустили.
#207488  vlad45   15 Августа 23:41
207481 imhovich

Вот в чем главная ошибка Шишкина была,так это в том,что он все время поджимал Вовку!Не забегал,не открывался,а именно поджимал!Тот вынужден был сдвигаться в центр,освобождая Роме фланг,а Рома...останавливался!Когда не остановился и не сыграл тупо с ближним,а по настоящему открылся-так и вышла голевая атака!

Вообще же,наши крайние дефы сыграли очень тактически убого-(((

Но если Торби сам лез в центр,как бы приглашая Шоаву и за счет него открывался и играл с Веллингтоном,то справа только Воффкина неуемная жажда борьбы и скорость создавали остроту.И ее к сожалению было мало-(((

Честно сказать-минут 15 последних мне тоже не понравились,как и минут 10 после пропущенного гола.В это время как раз и происходило описанное тобой...

В остальные моменты игра у СМ смотрелась.И не только за счет индивидуальных действий,но и за счет именно открываний Велли,Моцарта,Быстрого и Ромы.

Просто плохо,когда из командного движения выпадает даже один игрок.А у нас,порой-по 2-3-и.Тут причина,думаю.
#207487  imhovich   15 Августа 23:40
207485 Botan

Ну не совсем, конечно. С Зенитом и Лучом мы двигались гораздо лучше.
#207486  boy   15 Августа 23:39
207481 imhovich



И при всем при этом забили два гола, пусть один отмененный и поимели достаточно моментов, чтобы забить еще. Более чем достаточно.
#207485  Botan   15 Августа 23:36
207477 imhovich



Все стояли "по местам" как на вахте



Мы так играем всегда при Черчесове,nie?


#207484  boy   15 Августа 23:35
207460 Козырь



Леша, к чему все это, спор ради спора или просто доебацца. Ты же прекрасно понимаешь в чем разница. Сегодня у Торби не пошла игра, вернее не пошла игра в пас. Причем я бы не стал сразу всех собак за это вешать на него. Надеюсь понимаешь, что в какой то мере он игрок тоже зависимый, в частности от нападающих, которые его адресаты. Но это разово, по крайней мере в последнее время и наш "возможно" праведный гнев именно от того, что знаем, что может Торби, когда игра да пошла.

А я кстати насчет Баженова слова критики не имею, одна лишь констатация факта - не уровень. За желание и старание одни лишь добрые слова, но к сожалению из одного этого мастерства не сошьешь.



Насчет Павлюченко, посмотрел повтор с отмененным голом, беру свои слова обратно. Вроде, как все правильно делал. Вкупе с отзывами очевидцев о его неплохой игре, видимо я все же был неправ.
#207483  schturman   15 Августа 23:33
207482 Vagant

Взрывной...Резкий...Мяч прилипает...координирован!...в командной игре прибавит ...и кумир;))))
#207482  Vagant   15 Августа 23:31
>...а какой вкусный навес на Рому Веллитон сделал... А?



Кстати, в этом моменте он свой дриблинг продемонстрировал, ИХМО. Ну что , есть у паренька дриблинг?
#207481  imhovich   15 Августа 23:27
207478 Yan

Не только Титов виноват, конечно. Движения не было, Ян. Полузащита была растянута по ширине поля. По сути это никакой не ромб, а строго две линии.

Поэтому что-то проходило только тогда, когда кто-то все таки ухитрялся обыграть оппонента 1 в 1. Т.е. игра шла только за счет индивидуальных действий.
#207480  schturman   15 Августа 23:22
...а какой вкусный навес на Рому Веллитон сделал... А?
#207479  alex_isr   15 Августа 23:21
я вот смотрю повтор

ну что сказать,шишкин шоава и титов,за гранью моего понимания
#207478  Yan   15 Августа 23:17
207477 imhovich

"Титов на поле отсутствовал"

++++++++++++++++++++++

Ну так в этом и ключ Дим , описанной тобой игры .

Нельзя ИМХО ожидать стройной игры в построении классический ромб , когда на позиции плеймейкера пусто как сегодня...
#207477  imhovich   15 Августа 23:14
А мне игра не понравилась. Тактически тупая игра. Все стояли "по местам" как на вахте и пытались, получив мяч, пойти в обводку с места. При такой плотности получалось это крайне редко.

Всё что получалось - получалось за счет индивидуального мастерства Веллитона, Быстрова и Павлюченко.

Титов на поле отсутствовал. Ему даже перестали мяч давать в середине второго тайма, поскольку ничего другого, как откинуть его обратно дающему он сделать не мог.

Ну и хуже всего что гол пропустили. Дурацкий, кретинский необязательный гол в контратаке.

В реванш в Глазго не верю совершенно. Надо ли говорить, что очень рад буду ошибиться?
#207476  Vagant   15 Августа 23:13
2 Udralets



> Я, конечно, достал уже всех инопрессой,



Ни в коем разе! Прекрасные выборки. Ничего лучшего перед этим матчем я не читал, ни в прессе, ни в инете. Неужели интегазеты не предлагали подработать?



> сомнения есть насчет победы в Глазго.



Дык, у меня их больше было перед первой нашей игрой.

Все-таки шансы у нас есть. И если Спартак пойдет в УЕФА с такой своей игрой и с такими судьями, то трагедии не вижу. Важно зарабатывать рейтинг, чтобы быть посеянным при отборе, или выиграть чемп, от которого победитель выходит на прямую. Вообще надо нарабатывать рейтинг.

А еще главное, что команда развивается. Год назад наша команда выглядила значительно хуже.
#207475  Udralets   15 Августа 23:00
Не знаю - сомнения есть насчет победы в Глазго. Игра может принять и совершенно другой оборот. Я с биноклем был, смотрел всю разминку. Показалось - в квадратах шотландцы ловчее наших с мячом в касание будут. Просто они инициативу сегодня сознательно отдали (выстроились четко видимыми с высоты пчелиными сотами, и наши в этих сетях застревали) , а в Шотландии - пойдет давление уже на нашу штрафную. А сегодняшней нашей обороне я и без давления не доверяю.

Хотя и старались все сегодня реально во всех линиях, молодцы (за одним исключением). Просто надломил игру судья, и не все получалось как хотелось бы. Плюс было очень жарко и липко.
#207474  Yan   15 Августа 23:00
207473 Акуна Матата

Приятнее будет когда сьедят пожилого Шоаву и ненамного более старшего их Шишкина?
#207473  Акуна Матата   15 Августа 22:58
207471 Yan

Боюсь что молодняк наш они съедят.
#207472  schturman   15 Августа 22:55
207466 schturman

60000 конечно...эка хватил;)))))
#207471  Yan   15 Августа 22:55
207470 Акуна Матата

уже писал Паршивлюком и Ивановым/Кудряшевым , хуже не будет , а может на мегамотивации от доверия даже чуть лучше .
#207470  Акуна Матата   15 Августа 22:49
207467 Yan

А кем их заменить?
#207469  schturman   15 Августа 22:48
207458 Акуна Матата

Не убавить не прибавить...не стабилен Егор... Но и той порции критики не заслуживает, что на него в последнее время обрушивается...Яйца надо железные иметь чтобы прийти к руководству и сказать....не тяну я ребяты....увольте...но хлеб насущный...семья...всё такое....

А шесть голов я положил...так - то:)))
#207468  Udralets   15 Августа 22:47
Друганок наш Страхан успел обвинить нас в саботаже - дескать, мы обильно полили траву, чего не делали на тренировке, и в результате непривычные шотландцы первое время даже устоять на ногах не могли - так было скользко.
#207467  Yan   15 Августа 22:43
207462 Jak

Дазаявить до 1/9 уже по любпому НИКОГО НЕЛЬЗЯ согласно регламенту ЛЧ , так что Стасу надо внутренние резервы искать , но ИМХО Шоаве и Шише в ответке на поле делать нечего и ессно Дедуре тоже
#207466  schturman   15 Августа 22:42
Ну и так на закуску чтоб развеется... Не знаю какие цифры будут завтра в прессе, но 600000 было 100%.... Трибуна "Д" только на 2 трети пустовала....Сидел как всегда на "кузмичёвской" С2 ...и перекличка "Вперёд СПАРТАК" между "Д" "С" и "В" впечтляла на протяжении всего матча:)

ЗЫ ...И как же хотелось Бояру вместо Торбинского последние 15 мин.....приучил ...хад:))))
#207465  Jak   15 Августа 22:42
207460 Козырь

Лёш,значит надо срочно искать игрока на левый край.Иначе при нажиме скотов в Глазго посыпемся с двух сторон.
#207464  Udralets   15 Августа 22:42
Следующую блять статью открываю - и опять:

Celtic will be delighted with their strike, and their ability to gradually come into the game, but Spartak will rue missed chances early on - and maybe ask a question or two of referee Herbert Fandel...

Англичане не стесняются судей в прессе травить - и нам некуй стесняться. Вся бригада - подонки, уходя, смеялись.
#207463  Vagant   15 Августа 22:41
> А вот был такой игрочек,Гарринча его звали-)))



Вот когда Торби свой финт до такого уровня доведет, я возьму свои слова обратно. Я же против Торби ничего не имею. Только вижу в нем игрока уровнем Линекера поменьше.



Но лидер команды должен не на свой финт играть, а на команду. И для пользы оной должен засунуть свой финт куда поглубже, особенно, когда страхуешь свою защиту, пошедшую на стандарт, ИМХО.
#207462  Jak   15 Августа 22:40
Руководство дольно думать.Йеранека не будет до конца сезона,видимо.С жедером тоже непонятно.Если хотят в ЛЧ,надо срочно искать защитника.
#207461  Zhenya78   15 Августа 22:39
Играли хорошо, судья мудила украл верных 2 гола. Велиттон - супер!! В Глазго отыграемся.
#207460  Козырь   15 Августа 22:39
207426 boy

Виталь,Никита Баженов каждый матч честно отрабатывает на поле...Шишкину хотя бы половину от такого...Однако,хвалебных отзывов Никите я маловато читал.:)

207433 Jak

Яша,ты что?Нельзя Штранцля убирать из центра,это - оплот обороны,на сегодня...стержень...
#207459  Engineer   15 Августа 22:37
Наконец-то у Романа Анатольевича появился достойный партнер.

Веллитон отлично сыграл !! Не забил.. ничего страшного, бывает.

Очень-очень надеюсь, что будет играть у нас на уровне, не ниже показанного сегодня.

Селтик вообще никакой. У нас в ЧР игры с середняками и то проходят тяжелее.

Шансы на ЛЧ у нас неплохие. Все в наших руках. Немного напрягает, что ответка в Глазго за 4 дня до коней. Ну, уж такой вот календарь. Плакать и жаловаться = себя не уважать.

Боже , Спартак храни !
#207458  Акуна Матата   15 Августа 22:36
207454 schturman

Насчёт подкатов в которых Егор стелется,хочется сказать поподробнее.Не раз замечал,что он делает подкат для галочки.Мяч давно уже в ногах у игрока соперника и шанса достать мяч нет никакого.Но ЕТ всё равно ложится и естественно не выигрывает ни одного мяча в подкате.А хули,поборолся.)))
#207457  vlad45   15 Августа 22:35
Играть и выигрывать нужно с теми,кто есть!Если Черчесов почуствует,что Иванов,Кудряшев или Паршивлюк СИЛЬНЕЕ своих коллег-почему то думаю,что именно их и поставит в состав.

В послематчевом интервью,мне понравилось,что он пытается защитить своих игроков и свою футбольную школу.Лишь бы сам с них шкуру спустил в Тарасовке!-)))
#207456  Jak   15 Августа 22:31
207454 schturman

Йеранек не сегодня травмировался,да и жедер не вчера уехал,так что только превед руководству передать,что ещё нам делать остаётся...
#207455  vlad45   15 Августа 22:28
207432 Vagant

А постоянно пытаться на один и то же финт всех покупать, много ума не надо.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

А вот был такой игрочек,Гарринча его звали-))) Он всего то ОДИН финт знал,зато исполнял его досконально!Этот финт снимали специально на пленку,прокручивали десятки раз в разных ракурсах,все соперники к этому готовились-а вот поди ж ты!ВСЕ!БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! Л О В И Л И С Ь!!!!!

И кличка у Гарринчи была Ману.По имени маленькой птички.И птичка эта всегда пела ОДНУ песенку-типа КУ-КУ-)))) Но слушали,т.к. очень хорошо пела-)))

Я далек от сравнения с Гарринчей.

Но приведу еще одного игрока-Гарри Линекер.Когда то ведущий форвард сб.Англии и лучший бомбардир ЧМ.У Гарри был конечено не один финт.Но вот коронка,которой он часто пользовался была именно одна:он так принимал мяч,что создавалось впечатление,что он его отпустил,тем самым,провоцируя защитника на него выброситься.Сам же очень четко все контролировал и мигом убрав мяч под себя,очень коварно бил именно из-под защитника!



При желании,приведу тебе еще 2-3 имени,но думаю,этих достаточно-)))
#207454  schturman   15 Августа 22:26
207445 Igor

Был...гадом буду:))) и в подкатах стелился и атаки срывал...и пару раз поучавствовал в атаке...но это не уровень Егора...имхо....



207448 Jak

А как их решать сейчас? Мартин травмирован - Шишкин не тянет...жедеры всякие трвмированы....((( Один КОВАЧ сегодня был ВЕЗДЕ!!! Федун привет((((Вседержатель ёбтя((((
#207453  Yan   15 Августа 22:24
207433 Jak

КАТЕГОРИЧЕСКИ против , хуже ИМХО придумать трудно .

Ввести в центр (где конечно не все иделаьно , но хоть боле менее ) заведом игрока слабее и ослабить его с надеждой усилить фланг , такое я понять не смогу
#207452  Vagant   15 Августа 22:24
2 boy

> Дык не через кого играть то мил человек.



Угум-с, на поле был только один одинокий герой. Ну, герой так герой. Но честно, я не люблю одиноких героев в командных видах спорта.



2 jak

> А зачем Скотам дома раскрываться?Их и 0-0 устроит.



Надежда только на кельтских болел. Не поймут они игры от обороны у себя дома.
#207451  Jak   15 Августа 22:23
207449 Udralets

Кстати,и о Быстрове...

Вовчик прокинул меч вперёд,а ему вьехали в опорную ногу,что это ,как не пеналь???
#207450  Jak   15 Августа 22:22
Вспомните,год назад была досада от невыразительной игры.



Сегодня досада от того,что не выиграли.



Почуствуйте разницу,как говорится...
#207449  Udralets   15 Августа 22:21
Страшно несправедливо.

Я, конечно, достал уже всех инопрессой, но все равно глянул прежде всего два-три отчета. Британцы весьма необъективно пишут, когда играют их команды. Но в первых же двух статьях - есть, пусть и мимоходом, и о том, что кельтам повезло, когда за Быстрова не дали пенальти, и о том, что тот чувак из Селтика, который подавал при голе, до этого был во вне игры.

Убил бы немца-судью. Очень нетолерантен сейчас - поэтому больше ничего писать не буду.

Вот только еще одно. vlad45 - народ весь уходил злой на Шишкина. Я, например, его вообще в СМ больше видеть не хочу. С ленцой, неотмобилизован и просто ИМХО глуп и безответственен.

Веллитон - могуч. Очень понравился. И очень похож на Маркао - такая голова огромная оказалась у него о).
#207448  Jak   15 Августа 22:20
207444 schturman

Сергей,конечно искать счастья будем у чужих ворот,а что ещё делать остаётся при 1-1.

В обороне вот проблем никто не решит.
#207447  Тихвинский   15 Августа 22:19
Надо засчитать Селтику техническое поражение 3-0 за то, что на матч ЛЧ по футболу они выставили гантбольную команду.
#207446  Jak   15 Августа 22:19
Кстати,сколько понадобилось Веллику на адаптацию?))))Осталось посмотреть,как унего со стабильностью...
#207445  Igor   15 Августа 22:18
В целом игра понравилась.

Хорошо: Веллингтон, Стипе, Моцарт, Ковач, Быстров, Торбинский, Павлюченко

Плохо: Шоава(худший), Шишкин

Средне: Штранцель



Про Егора ничего сказать не могу, не видел его на поле. Он вообще играл?
#207444  schturman   15 Августа 22:17
207438 Jak

Яш, практически уверен что один мы им та сунем...ну не впечатлила команда...а там надо искат счастье у чужих ворот...банальность какая:)))
#207443  Jak   15 Августа 22:16
207440 boy

Виталь,наши болевые точки заменить то некем.А ведь сегодня скоты и не атаковали по настоящему.
#207442  Jak   15 Августа 22:16
207434 alkuz

В ЧР могут заработать всякие ЭГМВК и ГВК,и играй - не играй,посудят нас так как сегодня и получим мы своё.а они своё.
#207441  alkuz   15 Августа 22:15
207433 Jak

Имхо, но нам нужны крайние дефы которые умеют атаковать. И в этом мы похожы на лучшие клубы мира (недаром такая борьба ведеться за Алвеша из Севильи - хотя мне он не очень).



Всем СН.
#207440  boy   15 Августа 22:15
И все же вопрос, если мы сумели раскатать это рыжее гавно в Луже, то почему у нас не получится в Глазго. Да я понимаю, 60 тысяч каких то рыл, но и в Луже сегодня было не меньше. Или я чего то не понимаю.
#207439  Jak   15 Августа 22:14
-------------

Тренер «Спартака» Станислав Черчесов, в частности, ответил на вопрос, почему он сделал только одну замену.

«Команда атаковала, наши фланги работали хорошо. Менять центр полузащиты не было смысла», – сказал тренер. – – Мы не проиграли. Это главное. У нас было больше шансов. И мы расстроены, что не победили. Но наш ждет второй тайм в Глазго».

На вопрос, о игре Торбинского и Шищкина, и не стоит ли в школу «Спартака» пригласить иностранца, как как сделал Гинер в ЦСКА, Черчесов сказал: «Они наши воспитанники. Школа готовит хороший резерв. Но, сегодня была не самая лучшая игра Торбинского и Шишкина».

«Ошибки бывают, но мы их будем поддерживать. Давайте подождем, что выйдет у ЦСКА и давайте все-таки вспомним историю «Спартака». Как меня делали футболистом, так и я их буду делать. Как сказал герой Ильфа и Петрова: «Всегда».

---------------------------
#207438  Jak   15 Августа 22:13
207430 schturman

А зачем Скотам дома раскрываться?Их и 0-0 устроит.Это нам надо будет забивать.
#207437  schturman   15 Августа 22:12
да... и постоянно возникал вопрос на трибуне... а штрафные и угловые отрабатываются вообще последнее время...или перекос в сторону тактики?(((
#207436  vital_23   15 Августа 22:12
207430 schturman

по поводу судейства, практически все свистки в пользу селтика((((((
#207435  boy   15 Августа 22:11
207432 Vagant

Дык не через кого играть то мил человек. Как заменить некем, так и играть оказалось не через кого. Вот и брал Торби игру на себя и правильно делал.
#207434  alkuz   15 Августа 22:11
Немного личного позитива.

Если в свою силу в ЧР сыграют Быстров, Титов и Торби, то отыскать каких либо конкурентов на первое место очень сложно. По меркам ЧР мы просто МАШИНА!!!
#207433  Jak   15 Августа 22:11
207424 Yan

Ян,Шоава не обсуждается,как ты сам написал))ибо не его вина,что наше руководство никого не купило,и не купило себе очки)))

За такую игру Шоавы надо спросить с руководства.



У ШИши же есть потенциал,поэтому с него надо три шкуры драть за такие ошибки.Имхо.



Кстати,ты был против,но не лучше ли было на фланг поставить Штранцля,а Дедуру в центр?
#207432  Vagant   15 Августа 22:10
> но при этом и вся игра шла через него.



ИМХО, не через него шла игра, он пытался вести игру, а получалось мало. И надо было в тень уйти и играть на других. А игра у нас шла… через Веллитона, ИМХО. Он догонял практически все мячи, выпущенные на авось, постоянно предлагал себя, дриблингом не злоупотреблял, играл на партнера, в общем креиативил по полной. А постоянно пытаться на один и то же финт всех покупать, много ума не надо.
#207431  boy   15 Августа 22:09
И просел он в конце тоже потому что играл, а не просто находился на поле. Почувствуй разницу как говорится. А то, что не заладилась игра, так на то и тренер есть, чтобы вовремя заменить, но видимо Стас так не считал и ИМХО прав.



А вообще все было классно, я ловил себя на мысли, что где то все это уже видел в далекие 80-ые. Спартак играет первым номером, Спартак создает кучу моментов, Спартак не использует кучу моментов, Спартак получает необязательный гол и Спартак судят буржуйские судьи. За что между прочим спасибо и Тренеру и команде. Досада есть, но она сладкая. Нам просто не повезло.
#207430  schturman   15 Августа 22:08
Всем привет!

Только со стадиона. Ну не хватило запредельного желания... что делать?

В первом тайме с трибуны насчитал 7 судейских ошибок в пользу соперников, ну да к этому не привыкать.;(((

Теле повторов ещё не смотрел, но гол нам забили из офсайда....сидел на линии практически...Ну не готовы мы ещё не взирая и т. д. и т.п....

Очень понравился Веллии и Быстрик.....

Рома - ВЕЛИК! :))))

Порвём их когда раскроются на домашней арене...типа прогноз;)))

Игра очень понравилсь...

Минусы Дима торбинский и Рома Шишкин - куча ошибок(((((Активность не компенсировала качество игры.!

Егор Ильич смотрелся не плохо...но...не великолепно

ИМХО Шотландцы позубам...и посыпать голову пеполом рано.:)))
#207429  vital_23   15 Августа 22:06
+

ВЕЛЛИТОН!!!

СТИПЕ!!!

ПАВЛЮЧЕНКО!!!

-

Шишкин

Шоава

Оптимизм есть, игра есть

За такое судейство у нас в россии бы расстреляли!!!!!!
#207428  alkuz   15 Августа 22:05
207419 alexey

Согласен.



207420 vlad45

Запорол 3-4 навеса-это есть,но за это ругать защитника-

===========

Не получается с ходу навешивать - пусть тренируется, не получается после тренировок -пусть мяч подробатывает перед нвесом. Это не получается - пусть тренирует. Если и это не идет, то пусть идет в дубль, т.к. в защите он по определению слабее, чем в нападении
#207427  Vagant   15 Августа 22:05
> А Шоаве в этом моменте нормально сыграл? , когда беспрепятсвенно навес делали он на метра 3 сзади был ....



Этот момент по телику очень странный был. Вообще показалось что был офсайд при пасе на фланг.

Мне кажется, что при нашей зонной защите, такие моменты будут возникать. У нас очень плохо защитники меняются зонами. Вспомните все опасные моменты были получены при шотландских контратаках. Блин, очень надеюсь на кельский суппорт, пусть погонит "Селтик" в атаку. Мне кажется, что их позиционное нападение мы сможем выдержать.
#207426  boy   15 Августа 22:04
207425 Козырь

У Торбинского был сумасшедший процент брака, но при этом и вся игра шла через него. И шла именно потому что он играл, а не отбывал номер. По любому он честно отработал сегодня.
#207425  Козырь   15 Августа 22:00
207415 boy

Если подходить так жестко,то Торбинский гораздо меньше показал,чем от него требовалось и чем от него ждали.

Хотя,у Димы опыт таких матчей намного меньше,конечно...перегорел,похоже...



Увидев,что на замену выпускают Калину - вслух произнес "нахрена???".Взять свои слова назад - не получается...



Веллитон,наоборот - превзошел самые смелые ожидания.Как у него со стабильностью,интересно?Молодой же совсем парень...
#207424  Yan   15 Августа 21:59
207422 Jak

А Шоаве в этом моменте нормально сыграл? , когда беспрепятсвенно навес делали он на метра 3 сзади был ....
#207423  Vagant   15 Августа 21:58
Кстати, вопрос по Торби для меня не самый важный. Куда важнее, почему штрафные плохо разыгрывали. С угловых несколько раз моменты получали, а вот со штрафных не припомню.
#207422  Jak   15 Августа 21:57
207420 vlad45

Влад,Шиша зону потерял при голе нам.Сместился к Ковачу,который игрока держал и проспал игрока у себя за спиной,который полчаса стоял и рукой махал.Его и только его ошибка .Имхо.
#207421  alkuz   15 Августа 21:57
207409 boy

...в игре нападающего занимать правильную позицию, а не залезать в оффсайд, пусть даже спорный...

=========

Вот с этим у Ромы проблему уже который год. Имхо, не чувствует он тот момент когда можно играть не на самой грани офсайта.
#207420  vlad45   15 Августа 21:53
А защищу ка я и Торби и Ромку-))

Не забыли,случаем,что Рома с поломаной три дня назад рукой играет???

Рома имел 3 момента,2 из них забил(не его вина,что не защитали).Какие вообще к нему вопросы?Что не лез тупо на 2-3-х игроков?Так он и не гулял по полю,а боролся во всех моментах!!!!Нельзя же так предвзято-((((

Титов и Торби первый тайм провалили наглухо-((((Во втором оба задвигались,Торби даже минут 20-ь был одним из лучших.ИМХО,парень просто устал,придется Черчесову ротацию делать...

И вообще,он что дает повод упрекнуть себя в НЕЖЕЛАНИИ????Если у других не идет,он и пробует сам .Как может....

И что вы сегодня плохого о Шишкине скажете?Я вот специально за ним следил-практически без позиционных ошибок,сзади-тоже нормально.Запорол 3-4 навеса-это есть,но за это ругать защитника-ИМХО,неверно.

А вот Шоава-согласен с ЯНом, просто лучше не умеет! "В пианиста не стрелять-он играет,как может"!

Отдельно имхану по Веллитону-"Сгодится нам этот фраерок!"(МВИН)

Прежде всего поражает огромная жажда борьбы и нацеленность на ворота!Говорите не дриблер?Да у него техника рациональная,какая то европейская,что ли!Самое главное-мяч от него не отскакивает,как от Бажена на три метра!И поле видит-просто класс!Нет,только положительные ассоциации!

Последнее-еще три-четыре таких игры от Титова и Черчесов ВЫНУЖДЕН будет посадить его на лавку!И никакие трибуны не помогут,если результат будет положительным!

Я неладное почуял,когда Егор рот открыл о 5-0-(((((

И не спешил бы с забьем в Глазго!Это нам надо забивать,а скоты сядут в защитку,как сегодня и точно нам на контре засунут....и кого ипёт,что мы играем КРАСИВЕЕ?Вон ни Милан ни МЮ ТАМ не забили.....Так что расцениваю наши шансы 30-70 в пользу скотов.

Извините за негатив....
#207419  alexey   15 Августа 21:53
Мда, думается пока Россия не подпишет энергетическую хартию, не пустит на свои рынки польскую тухлятину и не согласится на независимость Косово, нас всё время так будут судить. И даже секретный указ ЕС не нужен. Просто в Европах такой пресс в прессе (о как скаламбурил) на Россию идет, что обывателю, которому наплевать на политику и который верит всему, о чем гундосит их "свободная пресса", а судьи возможно те самые обыватели и есть, просто на уровне рефлексов мягко говоря имеют "личную неприязнь" к стране, которой не жалко десятки миллионов на "отравление" никому не нужного и малоизвестного перебежчика. Так они ещё гады столько платят футболистам, сколько наверно в Германии и не снится...Так что судить нас теперь так будут всегда и к этому нужно быть готовыми. Прав ZEF в 207377, мы сами виноваты в ничьей. Ну будем считать, что это был хороший урок. Во всяком случае такого качества игры, как в первом тайме, я у Спартака давно уже не видел в еврокубках. На таких скоростях Спартак вообще ещё в Европе не играл...Вот что расстроило, так это замены Черчесова. Чем то мне напомнили Федотовские...Мне вот кажется, Титова ни в коем случае нельзя в ответке вообще на поле выпускать, "отвлек" сегодня на себя троих - и хватит. Там кельты такой ураганный темп возьмут, особенно в начале, что в меньшинстве там нам обороняться будет ох как нелегко. Особенно с Шишкиным. А чтобы организовывать быстрые контратаки, время спокойно принять мяч и вальяжно катнуть назад ближайшему защитнику не будет. Там нужно будет не ТТХ улучшать, а голы обязательно забивать...



Вот блин, и что это они за этот Северный полюс решили именно на прошлой неделе пободаться. Может быть подождали бы пару неделек, и хоть один пеналь этот 32один свистнул бы...
#207418  Botan   15 Августа 21:52
Да, как же я мог забыть.



Бригада пидорасов-хуесосов из хермании отработала грамотно. Добро,как обычно, отзовется.
#207417  Акуна Матата   15 Августа 21:52
207366 boy

Очень умные аналитики пошли.Титов весь матч простоял и каждый второй пас давал назад,ни разу не нанёс удар,всё подработать себе хотел пока не отобрали.

Торби весь матч как заводной бегал и вносил остроту и в обводку шёл и навешивал.Не без ошибок,естественно.Зато первый игру не провалил,а вторй,хуй с ним-пусть уходит.

Пиздец!

ЗЫ.Моцарт-красава!
#207416  Jak   15 Августа 21:51
А в общем сегодня вспомнил,как когда-то играл Спартак...
#207415  boy   15 Августа 21:51
207398 Козырь

Леша, при всем при том, забил два мяча - это не совсем тот случай, когда забил и молодец. В этом матче требовалось немного бОльшего, чем забить один мяч, который не засчитали и один, который засчитали.

Тоже самое было и в матче с Крыльями, когда Рома забил, но отметился безобразнейшей игрой.
#207414  Botan   15 Августа 21:51
Отмечу, тех, кто выделялся. Начну с хорошего.



Веллитон - лучший игрок матча. Сыграл с огромным желанием и на высочайшем уровне. Продемонстрировал все - и пас, и игру головой, и настырность, и работоспособность. Так здорово дебютировал только Маркао - надеюсь Соареш Мораиш удачнее раскроется именно в Спартаке. Сделал голевой пас.



Его партнер - Роман Павлюченко. Сыграл абсолютно в своем стиле - полезно в штрафной. Забил два гола - хули тут еще скажешь. Правда, один стопроцентный момент засрал (подача Вилли справа).



ЦП. Моцарт - сыграл на привычно высоком уровне в последнее время.

Титов - доигрывают престарелые звезды обычно дивизионом ниже. Когда наконец это кончится? Чувствую, Черчесов со своим "играть будут только достойные" нас крупно на..ал. Ну да не в первой. Зато потом будут говорить - легендарный капитан, епта.



Фланги - по большому счету провалили игру. Дима - уже мыслями в другом клубе? Ну так песдуй, не ипи нам моск. Игрок, желающий играть в Спартаке, обо всем бы давно договорился.



Шишкин - какашкин.



Плетикоса - спасибо за спасенное очко. "Капитан" в том эпизоде "прекрааасно сыграл". Ну да нам не привыкать.



Тренер Черчесов. Вот не пошла игра у фланговых игроков...насколько сложно поменять их флангами?Федотов знал о таком приеме. Ну и проведший полный матч Торбинский убил, конечно.
#207413  alkuz   15 Августа 21:50
207406 Yan

хреново он видел :(((



207397 Vagant

Сколько заплатить я не знаю. В ЛЧ он неопытен, а вот в ЧР вполне (для ЛЮБЫХ клубов). А вот что перспективен в той же Лиге беспорно.



Об одном думаю, лишь бы Стас все это осилил.

Учиться вместе с командой.
#207412  Vagant   15 Августа 21:50
> то мне тебя очень жаль.



Спасибо за жалость. Токо меня жалеет не надо. Как и Торби, ИМХО. Я ведь тоже могу пожалеть. Мне ведь тоже жаль людей, которые делят всех на чужих и своих. Свои, как известно все герои, а чужие – гандоны.



>Будешь довольствоваться креативными Боярой и Чуком.



Вполне нормальная замена, ИМХО. На поле не всегда креативные нужны.
#207411  strider   15 Августа 21:50
207409 boy

Мдя... больше вопросов не имею...
#207410  rid   15 Августа 21:48
короче, если уважаемый Бременск уточнит адрес этого гея, который матч судил, я его предложениями купить контактные линзы забросаю насмерть.



И все равно сыграли хорошо. Только у Торби не получилось нифига, и защитника нам надо , как минимум одного, но хорошего! Ау Федун!
#207409  boy   15 Августа 21:47
207388 strider

«Рука и палец Павлюченко меня не интересуют» (c) Черчесов.



Первый мяч, который не засчитали пидарасы, отчасти вина лежит на Павлюченко, потому что основа основ в игре нападающего занимать правильную позицию, а не залезать в оффсайд, пусть даже спорный. Тем паче там был возможность как раз в этот спорный оффсайд не залезать.

Второй мяч, который теже гомосексуалисты как раз чудо чудесное, потому что нормальный киппер такие тычки не пропускает.

Ну и третий мяч, который не состоялся, опять же нормальный нападающий забивает 10 из 10 возможно даже с закрытыми глазами.

Все. Больше Павлюченко ничем не отметился, другими словами чуда не случилось, отвалял хуи в матче с Крыльями, так с чего вдруг быть феерии в матче с Селтиком.

Надо играть всегда, а не здесь играем, здесь не играем, здесь в полсилы, а здесь в четверть силы.



При всем при этом считаю Павлюченко нормальным нападающим и все мои претензии к нему в отсутствии стабильности, котора есть следствие распиздяйства.


#207408  последние деньги   15 Августа 21:46
Только что со стадио!Обидная ничья,судья мудак,трое игроков в нашем составе выпадали из игры.точнее не соответствуют уровню-Шишкин,Шоаве и Тобинский,а последний просто пижон,зачем то выебывался всю игру и тормозил процесс!!! Веллитон-это нечто,я от него в шоке-КРАСАВЕЦ+УМНИЦА,на самом деле командный игрок+цепкий,резкий,хорошо играющий корпусом,неуступчивый в единоборствах,пока единственное мне непонятно по поводу киллеринстинкта!!!!Веллитон+Моцарт+Павлюченко-Лучшие!!!!!!!!
#207407  alkash   15 Августа 21:46
207404 Акуна Матата

венгра еще какого то левого (вов сех смыслах) подписали )))
#207406  Yan   15 Августа 21:45
Главный судья же ИМХО судил , что видел без всякой предвзятости
#207405  Yan   15 Августа 21:44
Все руки , кроме посллдней в эпизоде с Быстровым ИМХО были на усмотрение судьи , последнюю прозевал боковой , как и наш гол неправедливо отменил другой боковой .
#207404  Акуна Матата   15 Августа 21:44
Vagant

Ну если тебе похую останется у нас Торби или нет( и это заключение ты сделал по одной игре),то мне тебя очень жаль.Будешь довольствоваться креативными Боярой и Чуком.Вот где апгрейд левого фланга!
#207403  Шико   15 Августа 21:43
207369 Vagant 15/08/2007 21:22:35

"... Просто сегодня он мне не понравился. Не понравился так, что не хочется бояться его ухода. "

------------------------------------------------------

ХоЦЦа надеяться, что енто не Федун здесь на шифре отписывается, а то как-то страшно за команду.:-))))))))))))
#207402  Владимирский   15 Августа 21:42
207399 Jak

Там не отмашка была, кельт Штранцля за футболку дернул и повалил.
#207401  Yan   15 Августа 21:42
Оказывается просто Баженов был травмирован :



Черчесов: все увидели, зачем купили Веллитона

Главный тренер московского «Спартака» Станислав Черчесов после первого матча третьего отборочного раунда Лиги чемпионов «Спартак» - «Селтик» (1:1) рассказал о своем впечатлении от игры и планах на ответный матч.

На вопрос, расстроил ли его результат матча, Черчесов сказал: «Нет. Первый матч закончен со счетом 1:1. Нас ждет ответная игра, где все решится. Все видели бескомпромиссную игру двух крепких команд».

Отвечая на вопрос, не надломил ли пропущенный мяч команду, Черчесов сказал: «Нет. Мы играли в свой футбол, создали много опасных моментов и смогли забить».

На вопрос, как себя чувствует Никита Баженов, Черчесов ответил: «У него растяжение мышц спины. Он не мог тренироваться вчера, поэтому мы не включили его в заявку на матч. У нас вышел
#207400  Jak   15 Августа 21:42
207396 Акуна Матата

Илья,думаю от его агента.Хотя точно не знаю,понятно.
#207399  Jak   15 Августа 21:41
Какой-то нефарт и всё там...(((три голвевых 100% момента не забили,судья рук не заметил,не удалил за отмашку,не свистнул падение Вовы в штрафной,в общем полный невезун...кооичество ударов наверное раз в пять больше по воротам...
#207398  Козырь   15 Августа 21:41
207362 boy

Виталь,

не забудем,что Павлюченко играл с травмой.И дело свое сделал.Два гола забил.Именно два.Честных.
#207397  Vagant   15 Августа 21:41
>Есть разница между "нет опыта у парня" и "если уйдет, то пох"?



Есть. И что?



О чем разговор? Торби принимает решение. Не ты, ни я, никто.

А сколько надо заплатить неопытному игроку, чтобы он продлил контракт?
#207396  Акуна Матата   15 Августа 21:36
207375 Jak

Наверно это шумиха исходит от него самого,да?
#207395  rid   15 Августа 21:36
а поздравлю ка я всех с победой. победой над собой.



Снова вижу, что мы можем классно играть не только в ЧР, о и в лиге. Помните, как мы раскатали Аякс и прочих? Сегодня у меня было аналогичное чувство. А какой у нас класный Велик? Просто супер и может играть и хочет. Молодец! На фоне наших, скоты смотрелись не особенно, этот их распиаренный Венегрет оф Холодильник вообще никаков. Хотя в целом Селтик - не последняя команда в Европе, а еле отскочили.



И не надо бояться ответного матча. Спартаку все равно где играть. Так было всегда! Проходить скотов обязаны! Вот только над реализацией чуток поработать.
#207394  alkuz   15 Августа 21:35
207384 Vagant

Есть разница между "нет опыта у парня" и "если уйдет, то пох"?
#207393  kavenagi   15 Августа 21:35
Не надо рубить с плеча игроков, СКОТЫ играли в 11 защитников пойди попробуй расшатай.
#207392  ilfedo   15 Августа 21:35
..разочарован. Не знаю , но у меня всю игру было ощущение , что игроки еще до выхода на поле , считали , что счет 5-0 на табло...какая-то пофигистская игра ..."защитникм " Торби гляньте кто сделал обрез и скотишь выскочил 1 на 1 со Степой...Великолепный пример на поле - игрок с э.п 600 тысяч делает из ничего момент , а великий и востребованый "пинает" практически всю игру , пытаясь постоянно раз за разом наибать скотишей одним и тем же финтом...Вот чисто русская команда - загнать себя в угол и тепрь в Глазго будем "рвать" задницу , вместо того , чтобы спокойно убрать скотишей 5или 6 -0 и готовится к коням ...Писец одним словом ....
#207391  Vagant   15 Августа 21:34
> Так после каждого матча можно просить на выход или так сказать не припятствовать уходу по 1-2 игракам команды...



Кто сказал, что его надо гнать? Парень сам сюрплясс устроил со своим контрактом. И сегодня мне стало плевать, подпишет он с нами контракт или нет. Вот и все. Может через 2 недели и передумаю:)
#207390  Yan   15 Августа 21:34
Может стоит со след матчей не дать играть , Иваниву и Кудряшову например на флангах оборону , хуже то пары Шоава -Шишкин все равно не будет , а они то хоть защи фланговые по амплуа , а не по безисходности , будут опыта набираться ...
#207389  boy   15 Августа 21:34
207381 Yan

Ну а проблемму Титова создала рук-во и болельщики сами сделав искуственного незаменяемого и великого наше все ,пока не найдется тренер , который не испугается толпы и начнет резать мясо будем только ее усугублять ...



Я очень надеялся на Черчесова в этом вопросе, незаменимых не должно быть и даже великий русский игрок Егор Ильич Титов порой напрашивается на замену, но к сожалению моим надеждам не сбыться. Те же грабли, те же шишки.
#207388  strider   15 Августа 21:34
207362 boy

Павлюченко за гранью??????? Игрок который со сломанной рукой забил 2 чистых мяча (один пидарасы не засчитали)???? Которого в теченгие матча стока раз на эту самую больную руку роняли? Он за гранью??? Или мы смотрели разные игры или нулевой тайм для тебя был последним.
#207387  alkash   15 Августа 21:33
207381 Yan

самое смешное, что при никакой игре Титова менять его не накого. ВОт где зло. Если у Черчесова должен кого то наигрывать на позиции Егора. НЕ бояться менять его по игре. Если Стас сможет сделать это в следующем сезоне (если конечно он продолжит тренеровать), то будет ему полный респект и уважуха.
#207386  Шико   15 Августа 21:33
Сижу и не пойму, толь огорчаться шо не выиграли, толь радоваться шо у нас такой Стёпа:-)

з.ы. наверное мы еще сыроваты для лиги...
#207385  Botan   15 Августа 21:33
Будет оналитега. Буду местами резок.
#207384  Vagant   15 Августа 21:31
>Что значит перегорел в твоём понимании?Парень весь матч брал игру на себя.



Вот это и называется «перегорел». Когда мотивации столько, что хочется спасать Россию в одиночку, когда вместо того, чтобы «включать голову» и когда просто мяч выбить, хочется сотворить подвиг. И вот это желание подвига приводит к тому, что начинаешь делать обрезы, обводить пустое место на поле и т.д. и т.п.
#207383  Yan   15 Августа 21:31
207375 Jak

Торбинский нигде не шумит , а играет и ИМХО отдает себя всего в каждом матче .
#207382  boy   15 Августа 21:30
Да и вот еще что, чудес не бывает. Может кто то один раз уже обьяснить это великому нападающему Роме Павлюченко, если ты хуи валяешь в одном матче, то обязательно потом не забьешь с трех метров в пустые ворота в другом матче.

Ничего не поделаешь, не я это придумал, жизнь подсказывает.
#207381  Yan   15 Августа 21:29
207368 boy

Скорее все таки к игрокам тоже не стоит быть строгим , ну что взять с Шоавы и Шишкина? Шоава с первого своего появления еще при скале в любой комнде исправно доказывает , что он игрок даже не уровня ЧР , так что с него можно требовать? Шишкин в прошлом году видимо на запредельнейшем настрое и отдаче играл , чтобы завоевать место под солнцем , на деле все таки не являясь защем по амплуа, поэтому защитник он видимо посредственный , 2й сезон такой же уровень ему не удержать никка было .

Ну а проблемму Титова создала рук-во и болельщики сами сделав искуственного незаменяемого и великого наше все ,пока не найдется тренер , который не испугается толпы и начнет резать мясо будем только ее усугублять ...
#207380  Corvus   15 Августа 21:28
207378 Тихвинский

1:3 :-D
#207379  boy   15 Августа 21:28
Так чисто визуально, морда у их тренера такая, что трудно мимо пройти. Большой шанс не сдержаться и зарядить в табло. Сам не знаю почему. Наверное потому что без усов.
#207378  Тихвинский   15 Августа 21:27
Спартак М - Спортинг 1-1

Спортинг - Спартак М 1-3

Спартак М -Селтик 1-1

Селтик - Спартак М ???
#207377  ZEF   15 Августа 21:26
Мда... судья конечно 32раз... Но сегодня не выиграли только сами... Вовчик и Торби сыграли процентов на 50... Егор запомнился торможением атак пасми назад метров на 20... Вилли МОЛОТОК!!!!!! За гол Шишкина винить нельзя - там Быстрик недоработал. Вобщем традиционный домашний непер - у скотов 2 полумомента за матч - гол. У нас помимо 2 отмененных и 3рук в штрафной КУЧА моментов - извольте расписаться за такой результат хотябы и не киздеть... Зато будет меньше иллюзий перед ответкой как в случае например 2-1 и все в наших руках (ногах). Пройти Селтик вполне по силам.

ЗЫ: Вот что значит мотивация - эстетически сыграли гораздо лучше, чем в последних 2матчах ЧР.
#207376  Акуна Матата   15 Августа 21:25
207361 Vagant

Что значит перегорел в твоём понимании?Парень весь матч брал игру на себя.Что-то получилось ,что-то нет.
#207375  Jak   15 Августа 21:25
207363 Акуна Матата

Илюх,Сыграл он так как может,понятно.Никакого антагонизма.Только к чему эта шумиха с переходом в лохо?
#207374  Тихвинский   15 Августа 21:24
207369 Vagant

Так после каждого матча можно просить на выход или так сказать не припятствовать уходу по 1-2 игракам команды...

Что в итоге останется?
#207373  alkuz   15 Августа 21:23
207367 Yan

Да ты на ноги его посмотри, 172, 172. Да ему меньше 180 в жизни не даш (с) почти Афоня

:)))
#207372  spartak_oleg   15 Августа 21:23
Сaбитoв вместo Шишкинa етo прoсится ,a вместo Шoaвы нужен реaлъный деф ..
#207371  Тихвинский   15 Августа 21:23
207364 dmkaz

5 раз играли руками скотиши из них 3 прерывали опасные подачи или обыгрыш
#207370  Владимирский   15 Августа 21:22
Всех с дебютом.

Спартак переиграл кельтов. Жуткая непруха помешала разгрому. Шансы на общую победу однозначно есть.



Вилли - красавчик и мегамонстр. Однозначно усилил нападение.

Не "покупка ради покупки" (извините Шавло за первоначальное мое суждение).



Рома - спасибо за гол. Он дает нам шансы.

Стипе - спасибо за суперсэйв, он наши шансы увеличил.



Фортуна девушка честная, Спартак заслуживает общей победы и надеюсь она не подведет в ответке.
#207369  Vagant   15 Августа 21:22
> Не понимаю этот антагонизм к нему



Никакого антагонизма. Просто сегодня он мне не понравился. Не понравился так, что не хочется бояться его ухода.
#207368  boy   15 Августа 21:21
По любому за игру не стыдно, стыдно только за отдельных игроков, которые в ответственный момент подвели команду.
#207367  Yan   15 Августа 21:20
Ка Веля с ростом 172 выпрыгнул и пробил еще нацеленно , просто афигеть!!!
#207366  boy   15 Августа 21:19
Акуна Матата

Именно так, Илюха. По статусу положено кое кому другому заниматься этим. А Торби просто левый полузащитник и возможно лучший за последние 8 лет. А не ошибается только тот, кто ничего не делает.
#207365  spartak_oleg   15 Августа 21:19
Якoби (кoмент)тoже реaлънo зaеб,всю игру зa скoтишей ...и перл векa :Шишкин игрaет,пoтoму ,чтo у Жедерa трaвмa ,я в aуте был ..спец ,oдним слoвoм
#207364  dmkaz   15 Августа 21:18
а можно в УЕФА пожаловаться на судейскую бригаду? :))).... это же цирк какой-то: 1 незащитанный чистый гол + подножку Быстрову в штрафной + 3-4 (это ж надо так много, что четко и не вспомниить :)) игры рукой скотов в своей штрафной...
#207363  Акуна Матата   15 Августа 21:17
207354 Jak

Яш, умоляю тебя при чём тут зарплата и какое то знамя?Значит он специально сыграл так чтобы на КБИ его игра кое кому не понравилась?!Давай не будем всё смешивать в одну кучу!Ну не феерил как с Зенитом, но попробуй обведи в каждой атаке 2 скотишей!Не понимаю этот антагонизм к нему!Парень он молодой ,евроопыта кот наплакал а ждёте от него феерии в каждом матче.
#207362  boy   15 Августа 21:17
Торби один из лучших, даже с тем кол-вом брака, что имел. А вот Павлюченко, Титов и Шишкин просто за гранью. В любом случае игра была, были моменты, немного везения, немного обьективного судейства и результат на табло. Он конечно и так на табло, но не по игре.



И еще "Одинадцатый" добро пожаловать. Ты тот, кого мы давно ждали.
#207361  Vagant   15 Августа 21:16
> А чё тебе так Торби въелся?



Полностью выпал из игры. Он «перегорел».



> Наверно Денис бы сыграл лучше, да?



Наверное. Сейчас можно только гадать. В прошлой лиге Бояра смог.



> На Торби постоянно сидели 2 игрока .



Он их сам искал. В случае с чудом, сотворены Плетикосой кто пошел в обыгрыш, будучи на подстраховке защитников, пошедших на стандарт?



> А вот Егор опять матч провалил.



Не согласен.
#207360  alkuz   15 Августа 21:16
207353 Vagant

Что за мода ДОДУМЫВАТЬ?

Я не меньше тебя, Сергей, рад за Велли. Он сыграл так, что ему Лужники опладировали (!!!). Мужик.
#207359  Yan   15 Августа 21:13
Просто как ВОЗДУХ необходимо чемпионство , чтобы Стас получил полную легитимацию заняться резкой мяса , без этого НИКУДА ИМХО .

Ну и без защитников квалифицированных тоже никуда ((
#207358  Rip van Winkle   15 Августа 21:12
Цитата дня: "Кто ж его посадит, он же памятник!"

А вообще - пока с каждой игрой играем лучше.. только вот результат плох:( Именно сегодняшний.
#207357  dmkaz   15 Августа 21:11
мда... вообще, при таком "судействе", счет даже не плохой... нормальный... уж один-то мяч мы по-любому скотам забьём, поэтому преимущества никакого нет - надо просто побеждать и всё...

а так у меня странные впечатления от матча... левый фланг - это просто кладбище... Торби куда-то хочет уйди? - да пускай пиздует... "феерить" он может только против мертвых "крыльев"... как серьёзная игра, так он, как некоторые его оправдывают, или "перегорает" или "красную" получает... лично для меня он - это второй Измайлов - чел, без спору, с техникой, но так и будет всю карьеру - "подающим большие надежды"... про Шоаву особо говорить нечего - он просто "не уровень"... его уровень - это сердняк ЧР, ну или на подмене максимум... впрочем, Черчесова винить тоже глупо - лучше никого нет...

по Шишкину ничего говорить не хочется... хочется верить, что это просто "болезнь второго года"...

ещё мне не понятно почему так мало играли через Быстрова, который явно был заряжен на борьбу???? где передачи на ход, благодаря которым так опасен Быстров??? ну нахера с ним играть в стенку?? больше не с кем?...

Титов, конечно, не порадовал... хотя, собственно и не огорчил - он так сейчас всегда играет - более-менее... излюбленная фишка Егора сейчас - это стоя задницей к воротам соперника, при получении мяча в одно касание отпасовать "пятнистого" кому-нить назад и неспешно потрусить к чужой штрафной...

а вот Плетикосе хочется сказать персональное спасибо... так же спасибо от себя хочется сказать Веллитону, Павлюченко и Моцарту...
#207356  Тихвинский   15 Августа 21:10
207345 Vagant

Пипец мля выводы :(((
#207355  vlad45   15 Августа 21:10
Парни,жаловаться на судейку последнее дело.Так нас в Европе+/- судить и будут.Не хватило сегодня одного-концентрации в использовании моментов.

Первый тайм провалили и Титов и Торби и Шоава.

Шишкина не ругал бы-он более-менее со своей задачей справился.

Гол забили из за позиционного промаха Шоавы и плюс Воффка не добежал.Кстати,замена Быстрова напрашивалась минут на 5 раньше-он просто физически подсел.А вот Торби на Бояру или Дзюбу ждал минуте на 75-й.Ведь выход в конце один в один на наши ворота привез именно Торби.

Тем не менее всем спасибо-играли,выкладывались.Надеюсь в Глазго сможем лучше.

Бразил -КРАСАВА!
#207354  Jak   15 Августа 21:10
207351 Акуна Матата

Илюх,по слухам))) он просит одну из самых высоких зарплат в команде,имхо,должен тогда брать роль лидера на себя и решать такие матчи.



Кто-то же должен подобрать упавшее знамя,кто если не он????
#207353  Vagant   15 Августа 21:10
> Я БУДУ !!!



А я буду за Велитона переживать!!! Понравился - страсть. Он вообще чего-нибудь засрал? Токо не надо, что гол не смог забить. Делал все правильно.
#207352  Jak   15 Августа 21:08
207346 Corvus

Мне тоже не понятно гнобление Сабитова в дубле при ужасном Шише...
#207351  Акуна Матата   15 Августа 21:07
207325 Vagant

А чё тебе так Торби въелся? Наверно Денис бы сыграл лучше, да?На Торби постоянно сидели 2 игрока .Отыграл он нормально.Устал конечно в конце но сыграл нормуль.А вот Егор опять матч провалил.
#207350  alkuz   15 Августа 21:07
207345 Vagant

Я БУДУ !!!
#207349  Corvus   15 Августа 21:07
и эта, немного аналитЕГи: судья - три_два_раз!
#207348  Jak   15 Августа 21:06
Надо было Торби на Бояру хоть поменять.А так левый фланг провален полностью.

Да и Егор мешал Моцарту ,имхо.Моцарт просто бизонил сегодня.
#207347  alkuz   15 Августа 21:06
207338 Дед Пихто

Это элементарно Ватсон (с). Торбинский молод и без опыта ЛЧ и международных матчей (за маленьким исключением).

Он просто не сумел перестроиться.
#207346  Corvus   15 Августа 21:06
Многое понравилось, игра и движение становятся более выраженными...

Счет не удовлетворил, конечно...

Вопрос:

почему с такой игрой Шишкина, не дают шанса Сабитову, он же в Сатурне, вроде играл на позиции правого дефа...я может чего очевидного не понимаю???
#207345  Vagant   15 Августа 21:05
По сегодняшнему матчу: не буду переживать, если Торбинский уйдет в Локо.
#207344  alkash   15 Августа 21:04
НУ и судья канешна поднасрал ... сколько раз рукой скотишы играли в штрафной? Раза три минимум? (((
#207343  alkash   15 Августа 21:04
Блин, какая непруха трагическая. Матч был наш. Лучшие Веллитон и Моцарт, худший, просто кошмарный Шишкин (несмотря на голевой пас) и Шоава. Но все таки какой Веллитон красавчик!!!!
#207342  Дед Пихто   15 Августа 21:02
А забыл, спасибо тебе Стёпа!
#207341  Vagant   15 Августа 21:02
> Это когда болельщик побежал бить судье морду? Как я его сейчас понимаю....



Схожие мысли. Твою мать.
#207340  alkuz   15 Августа 21:01
207335 Jak

Яша, о том же подумал. Только не все шотланцы, а их тренер Страчан. Тот еще мудак и паникер.

А Накамура то НИКАКОЙ. Шансы в Шотландии есть.
#207339  Jak   15 Августа 21:01
И каким местом думало руководство,не купя никого в защиту на усиление????????



Торби наверное думал о повышении контракта,и это ему видно мешало...((((
#207338  Дед Пихто   15 Августа 21:00
Руководству спасибо за Веллитона! Чесно гря тихо прикуел от его игры! Баженов наконец сядет на банку, счастье то какое!!! Играли офигенно. Либо Селтик отстой, либо мы возрождаемся.



Кстати,тут кто-то говорил , что играем вдесятером, но неправильно назвал причину. Кто мне сможет ответить,а где был сегодняТ орбинский?
#207337  Jak   15 Августа 21:00
И конечно провалили матч Шиша безобразно,несмотря на голевой пас,Шоава безобразно,Торби безобразно,и извините Егор Ильич выпадал.Для такого противостояния слишком много.
#207336  spartak_oleg   15 Августа 20:59
сукa фaшист,гoретъ те в aду,фaнделъ ебеный
#207335  Jak   15 Августа 20:58
Три стопроцентных момента,такое ощущение,что душу дьяволу скотты продали...
#207334  bremensk   15 Августа 20:57
Сцуко, завтра немцам вставлять буду пестоны.... )))
#207333  Jak   15 Августа 20:56
Очень хорош Веллтион...прав Саламыч сейчас - все видели,для чего мы его купили...

Тьфу,тьфу,тьфу...
#207332  alkuz   15 Августа 20:55
после этого "как гориться" (с) Стас в раздевалке пошумит :))))))

Судья ПИДОРАЗ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#207331  bremensk   15 Августа 20:55
Как жаль, что не порвали Селтик. Куйня, болем дальше! Есть почва для выводов...
#207330  Jak   15 Августа 20:55
Да,мля,очень жаль...очень жаль...прям какое-то еврейское счстье(((



4 игры рукой в штрафной...незасчитанный гол...жёлтая вместо красной за отмашку...
#207329  alkuz   15 Августа 20:54
Грусто конечно, но да же с такой игрой ("Спартак сыграл в свою силу только первые 20 минут" (с) Непомнящий) до нас в ЧР всем остальным как до Луны.
#207328  Yan   15 Августа 20:54
бля
#207327  alkuz   15 Августа 20:52
Да .........., бл.........
#207326  Тихвинский   15 Августа 20:48
Всю ля не фарт...
#207325  Vagant   15 Августа 20:44
Плетикоса герой. Что еще надо, чтобы поменять Торби?
#207324  Vagant   15 Августа 20:35
Я думаю еще и Дзюбу выпустят
#207323  Vagant   15 Августа 20:34
Зачем Быстрика меняют?
#207322  Vagant   15 Августа 20:33
А че Моцарта не сбивали?
#207321  alkuz   15 Августа 20:33
Стас меня слышит :)
#207320  Vagant   15 Августа 20:31
Торби нужно менять - "перегорел".
#207319  alkuz   15 Августа 20:30
Давай Калину.
#207318  Vagant   15 Августа 20:29
За удар желтую? Судья полностью переписывает правила игры.
#207317  Ромыч   15 Августа 20:27
ну это вапще пиздец

настолько щаз откровенная игра рукой

чистейший пеналь :(
#207316  Vagant   15 Августа 20:27
Четвертый игра рукой в штрафной! Или пятая?
#207315  Vagant   15 Августа 20:27
Веллитон! Рома не смог забить свою другую "коронку", после паса 11-го на его голову, не смог забить ударом в в землю мячом:(
#207314  alkuz   15 Августа 20:25
ООООООООООООООООООООййййййййййййй ((((((((((
#207313  Vagant   15 Августа 20:24
Шишкин "заманл", все хочет повторить свой голевой пас на Рому:( Ведь Быстрик рвет всех. Зачем?
#207312  alkuz   15 Августа 20:20
207309 Vagant

Да хрен, этот мудила такое не замечает ((((((((
#207311  alkuz   15 Августа 20:20
Бля, Рома. Отдай же Быстрову
#207310  Ромыч   15 Августа 20:18
Ой бля..

Ну как же не забивать такие???
#207309  Vagant   15 Августа 20:17
Если бы Веллитон упал, то сейчас дали бы пеналь.
#207308  Ромыч   15 Августа 20:13
Третья игра рукой в штрафной площади.

Вспоминается невольно Крондл и Корради
#207307  bremensk   15 Августа 20:05
Он, кстати финал Лиги Чемпионов отсвистел в етом году...
#207306  alkuz   15 Августа 20:05
207301 Yan

Ян ... :)
#207305  Jak   15 Августа 20:04
207304 dmkaz



Пусть СДШ САМ выходит....
#207304  dmkaz   15 Августа 20:04
<<Ну и уберите Шишу с Шоавой с поля!!!!!>>

имя, сестра! имя?! (С)... кого вместо них-то??
#207303  Yan   15 Августа 20:03
207300 Тихвинский

Да
#207302  bremensk   15 Августа 20:03
207292 Ромыч

Да какой там, забыл про скандал с Хойцером, который игры и продавал и с тотализатором при делах был. Там как начали копать столько говна всплыло. Докуя и судей и игроков замешано было... А ты говоришь только у нас...
#207301  Yan   15 Августа 20:03
207296 alkuz

Титов пока настолько плох , что перекрывал пару раз даже зону движения Моцарту и Велли мешая развивать атаку ...
#207300  Тихвинский   15 Августа 20:03
207295 Yan

Это когда болельщик побежал бить судье морду?

Как я его сейчас понимаю....
#207299  Jak   15 Августа 20:02
Ну не судят так хозяев((((((У судьи что-то личное к Спартаку или к России ,что ли???



Ну и уберите Шишу с Шоавой с поля!!!!!
#207298  Vagant   15 Августа 20:02
> да при чем тут это? Торби на ровном месте мяч теряет



и это есть. Я и говорю, его "колбасит", слишком мотивирован - стал делать обводку когда рядом никого не было! Если за 10 минут 2-го не отпустит, менять на Бояринцева.
#207297  Jak   15 Августа 20:02
За что боролись,как говорится...Защитника не купили,вот и ХАВАЕМ.
#207296  alkuz   15 Августа 20:02
207291 Strider

Просто Моцарт хорош на столько, что выполняет работу за обоих. Он в МЕГАформе. Сейчас бы Кави на место Титова. Ближе к штрафной он опаснее.

Но и Титов неплох.
#207295  Yan   15 Августа 20:01


207294 alkuz

Он судил последний финал Милан-Ливер и скандальный матч Дания-Швеция недавно
#207294  alkuz   15 Августа 20:00
Это не этот мудила сломал финал ЛЧ Арс-Барса?
#207293  dmkaz   15 Августа 20:00
<<Я думаю Накомуру боялись, поэтому Торби опустили пониже>>

да при чем тут это? Торби на ровном месте мяч теряет, передачи не точные делает, в обороне вообще его ни разу не видел...
#207292  Ромыч   15 Августа 19:59
щаз повтор показали.

не было оффсайда при нашем голе!!!

я думал тока у нас валяблять ивановы судят
#207291  Strider   15 Августа 19:57
Ребят, может я чего не понимаю, но Егор проводит очень неплохой матч. К сожалению явно колбасит Диму. Он не дает себе завестись (может боится карточек). А без драйва и азарта это не тот игрок.

Но как бы то ни было - у нас наконец-то есть пара форвардов. Думаю в этом все будем солидарны. По тому что вижу - Велли - то что нам давно было нужно.
#207290  zeedorff   15 Августа 19:56
а и еще рука - такие в чр дают - в ихних чемпионатах не видал
#207289  boy   15 Августа 19:56
Кстати в моменте с голом в наши ворота был оффсайд, но кому это щас интересно.
#207288  Vagant   15 Августа 19:56
> у нас левый фланг – мертвый



Я думаю Накомуру боялись, поэтому Торби опустили пониже. Накомура пока никакой в единоборствах, думаю, можно не так сильно его опасаться.

Пока не надо никого менять. Игра наша. Не пустим пенку, должны дожать! Штранцлю надо подсказать не ходить вперед, он единственный кто может подстраховать. Пусть Ковач чуть вперед идет. Шишкину в перерыве напихать, раза три мог отрезать так, что мама не горюй.



> Наши крайние дефы



Согласен, но других сейчас нет.
#207287  Ромыч   15 Августа 19:56
превед нашему руководству, бля!

не спешим, чтобы не ошибиться. о дыре на позициях крайних защитников не говорил только ленивый.

нет бля, мы все ждем чего-то! :(((
#207286  almo   15 Августа 19:55
Игра интересная... Валидольная немного, конечно, но это и естественно :) Веллитон очень хорош... Жаль, что скоты единственную ошибку реализовали... Судья бесит - все спорные моменты трактует не в нашу пользу... Радует количество зрителей - не меньше 60 тысяч, а то и больше, только Д пустая почти
#207285  zeedorff   15 Августа 19:55
207268 dmkaz

По судье имхо только эпизод с Вовой, когда его уепали прямой ногой по голеностопу.. Вне игры с нашим голом чистый
#207284  boy   15 Августа 19:55
Rip van Winkle

На Калину, на Дзюбу, на все равно кого, кто хоть что то будет делать на поле.
#207283  Тихвинский   15 Августа 19:55
Судья отжигает пипец...

Шотландцы 2 раза сыграли рукой в своей штрафной, один раз прыгнули в опорную ногу Быстрова там же, один гол не защитали наш хотя вне игры не было, гол шотландцев надо посмотреть еще что там с передачей на фланг, уж больно далеко игрок селтика получал мяч, ну и еще одно вне игры проспали когда пришлось выбивать Стипе. Ну и куча подсечек и подножек без внимания...

Смотрим дальше мля...
#207282  alkuz   15 Августа 19:55
Титова менять ненаково!!!!!!!!!!! Не преобрели/не подготовили замену.



SP: за первый тайм ушло 2,5 литра пива. Запасы кончились :(
#207281  dmkaz   15 Августа 19:54
Черсесову надо провести в перерыве беседу с Торбинским и если ничего не изменится в первые минут 15 второго тайма, то менять того на Калиниченко или Бояру... с Шоавой нехера не сделаешь :(... кого вместо него??
#207280  Yan   15 Августа 19:54
207269 Акуна Матата

Илюх , конечно не бывает чудес , они на уровне то ЧР еле еле душа в теле , а тут Европа ...
#207279  Ромыч   15 Августа 19:54
И как же необязателен пропущенный гол на своем поле!

На выезде будет очень тяжело
#207278  Strider   15 Августа 19:54
Судья пидарас!

По игре: когда ловим свою игру - все отлично. Защита все-таки периодически проваливается, увы.

Рома - Мужик и Игрок. Виллитон - 11 номер твой. Надеюсь ты и дальше будешь играть так же.
#207277  Rip van Winkle   15 Августа 19:54
207265 boy

А на кого? Калина? Хуже. Сабитов? Хуже.. может и надо было бы, да не на кого.. разве на Дзюбу:)
#207276  boy   15 Августа 19:53
Сорри опечатка, не сТранного, а сРаного.
#207275  bremensk   15 Августа 19:53
Мля, год прошел(!!!) а грабли так же и лежат!!! Где, блядь, квалифицированные заащитники, а? Г/н Шавло? Языком только шлепать мастак...
#207274  boy   15 Августа 19:53
Даже израильский коммент, который по умолчанию обычни антирусский отметил факт странного судейства не в нашу пользу.
#207273  alexey   15 Августа 19:53
А судейишко не лучше вали иванова судит...А Титова всё равно не заменят. Ладно, пусть топчется там и делает вид, что троих оттягивает. Мож и в самом деле кого отвлечет...
#207272  Ромыч   15 Августа 19:53
За гранью пока игра Шишкина (несмотря на голевой пас), Шоавэ и Торбинского.

Нельзя в таких матчах ТАК безобрасно играть!

надеюсь, Черчесов найдет бутолычку скипидара в перерыве
#207271  alkuz   15 Августа 19:53
Торби имхо, еще молод. Опыта ТАКИХ игр нет.

Слабое место крайние дефы.

Судья - ГАНДОН. Особенно боковые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Велли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Неужели свершилось, что первый номер в списке преобретений, это игровые качества, а не имя?)



ВПЕРЕД СПАРТАК!!!
#207270  zeedorff   15 Августа 19:53
Мда. Шишкин умудрился дважды обосраться в одной атаке- вне игры и свой игрок... Егор - как обычно... Коментаторы - "не уровень" - верните нтв
#207269  Акуна Матата   15 Августа 19:52
Наши крайние дефы это что-то!Но чудес не бывает.Как были хреновыми, так и остались.Только на фоне европейского середняка это ох как видно!
#207268  dmkaz   15 Августа 19:52
мда... судейство просто песец... незащитанный гол + 2 неданных в ворота скотов пеналя... меня вот очень ещё интересует не был ли оффсайд при голе в наши ворота...

у нас левый фланг - мертвый :((... Торбинский и Шоава засирают всё, что можно... они же и гол нам привезли...
#207267  boy   15 Августа 19:52
Замени Титова - это конечно фантастика, из разряда очевидное невероятное. Посему видимо надо менять или Шоаву или Шишкина на Дзюбу и забивать больше, чем забьют нам.
#207266  spartak_oleg   15 Августа 19:51
Шoaвa пoлнoе гaвнo,превед Шaвле зa крaйнегo зaщитникa
#207265  boy   15 Августа 19:50
Черчесов не будь Федотовым - замени Титова. Мы не можем играть вдесятером против Селтика.
#207264  Yan   15 Августа 19:50
207252 Jak

А Шоаве что ловит на своем фланге?
#207263  spartak_oleg   15 Августа 19:50
трaнсляция пиздец.....хуже инетa (((
#207262  Vagant   15 Августа 19:50
>замени Титова



Что? Я другой матч смотрю? Титов проводит один из лучших матчей в этом сезоне. Провалился Шишкин. И слишком "трясет" Торбинсокого. Ковач, к сожалению, не центральный защитник :(
#207261  Yan   15 Августа 19:49
Надо менять Титова или Шоаве на дзюбу , все равно толку от обоих никакого. где тонко там и рвется пока
#207260  Jak   15 Августа 19:48
ТОрби засирает всё,что можно вообще,нельзя так играть в таких играх(((((
#207259  Vagant   15 Августа 19:47
Павлик забил в своей творческой манере, головой, в противоход. Перед этим взорвался Быстров, полностью затерзав свой фланг: опасный штрафной, даже Накомура стал против него оброняться! Гол закономерен. Торби не реализовал классный выход:(
#207258  bremensk   15 Августа 19:45
AAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!
#207257  Ромыч   15 Августа 19:44
РООООМААААА!!!!!!!
#207256  boy   15 Августа 19:41
Черчесов будь мужиком - замени Титова.
#207255  Jak   15 Августа 19:40
Судья не в нашу пользу судит совсем...
#207254  Jak   15 Августа 19:37
В общем там где тонко,там и рвётся...

Шоава и Шиша..как и ожидалось...(((
#207253  Vagant   15 Августа 19:27
Шотландцы перешли на тактику мелкого фола, при попустительстве арбитра:( Быстрова роняли в штрафной. Рядом со штрафной запихали Веллитона. В Торби въезжали прямой ногой.



Самый лучший на настоящее время Веллитон. Подбор, пас пяткой, потрясающая скорость.



Нам гол. Провалился Шишкин. Вместе с Ковачем держал центрофорварда и набежавший по ценру слева Макдональд головой как из пращи положил мяч в угол.
#207252  Jak   15 Августа 19:25
Шиша бляяядь!!!!ПО ЕБАЛУ ЗА такие дела!!!!!

Скот полчаса рукой махал и забил таки...
#207251  Jak   15 Августа 19:24
БЛЯЯЯДЬЬЬЬ!!!!



Шиша ВАФЛЮ сука поймал!!!!!
#207250  Ромыч   15 Августа 19:22
Веллитон аццки отжигает!

Однозначно лучший пока!
#207249  Vagant   15 Августа 19:13
4 мин. Веллитон! Обежал всех по правому краю, по спартаковски отпасовал чуть назад, наши проскочили, мяч попадает Торби.Бил Торбинский. Шотландцы сыграли рукой в свой площадке – судья молчит.



9 мин. Веллитон прошел по левому пас Палюченко. Павлик закатывает мяч в ворота. Судья показывает офсайд. Офсайда нет.:(
#207248  bremensk   15 Августа 19:13
Просьба как всегда ПОСТИТЕ ПОЧАЩЕ ПЛИЗ, если не трудно...
#207247  Ромыч   15 Августа 19:11
А судья-то пидарас!
#207246  spartak_oleg   15 Августа 19:08
блядский спoрт и пoaкзaтъ не мoгут ..пoдрaзнили и все oбoрвaли
#207245  bremensk   15 Августа 19:07
ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!
#207244  Jak   15 Августа 18:55
А Кеннеди играет.
#207243  Ромыч   15 Августа 18:54
тьфу блин уже написали

сорри не видел :)
#207242  Ромыч   15 Августа 18:53
207239 boy

говорят (с) со спиной что-то
#207241  Jak   15 Августа 18:52
Оле!!!

Оле!!!

Оле!!!

Спартак москваааа!!!!!
#207240  boy   15 Августа 18:50
Вперед СПАРТАК!!!
#207239  boy   15 Августа 18:49
Баженова нет даже в запасе. Это травма или фенита ля комедия?
#207238  Акуна Матата   15 Августа 18:48
207231 Jak

Технические голы вроде не засчитываются.Так что у Ромы это 9997 гол.Отобрали ,ссуки! -))
#207237  Jak   15 Августа 18:47
СПАРТАК

Основной состав

22 Плетикоса

49 Шишкин

6 Шоавэ

3 Штранцль

15 Ковач

5 Моцарт

14 Торбинский

23 Быстров

9 Титов

10 Павлюченко

11 Веллитон



Запасной состав

1 Хомич

70 Дедура

34 Сабитов

20 Ребко

7 Бояринцев

25 Калиниченко

40 Дзюба



Тренер

Станислав Черчесов
#207236  Ромыч   15 Августа 18:47
22 Плетикоса

49 Шишкин

6 Шоавэ

3 Штранцль

15 Ковач

5 Моцарт

14 Торбинский

23 Быстров

9 Титов

10 Павлюченко

11 Веллитон



(c) ВВ
#207235  Vagant   15 Августа 18:47
Основной состав

22 Плетикоса

49 Шишкин

6 Шоавэ

3 Штранцль

15 Ковач

5 Моцарт

14 Торбинский

23 Быстров

9 Титов

10 Павлюченко

11 Веллитон



Запасной состав

1 Хомич

70 Дедура

34 Сабитов

20 Ребко

7 Бояринцев

25 Калиниченко

40 Дзюба

*

Сказали, что у Баженова травма (что-то со спиной)
#207234  alkuz   15 Августа 18:37
По Спорту сказали, что Штранцль играть не будет.

Надеюсь это очередная "компетентность" журналистов :(
#207233  alkash   15 Августа 18:22
все, сил моих нету ждать - выдвигаюсь к телевизору )))
#207232  Yan   15 Августа 17:27
Яша подкрути время , нет сил уже ждааааааааааать!!! )))
#207231  Jak   15 Августа 17:25
207230 Владимирский

А всё равно три гола,что 1-2,что 0-3))
#207230  Владимирский   15 Августа 17:17
А кто в свете аннулирования результатов Москвы с Зенитом забил 10000 гол чемпионата?
#207229  alkuz   15 Августа 16:46
207228 spartak_oleg

Имхо, если бы не слили, то КДК кепки только оштрафовали.
#207228  spartak_oleg   15 Августа 16:41
a ) мне кaзaлoсъ нaoбoрoт ) ..тoгдa не стaршнo,нo сaм принцип
#207227  Jak   15 Августа 16:41
Ну вот...кони и приобрели...

-------------------

В среду нападающий Евгений Савин прибыл в Москву из Мюнхена, где проходил медицинское обследование перед перехом в ЦСКА, и по взаимной договоренности с руководством «Амкара», уже провел первую тренировку в составе армейской команды. Как сообщает официальный сайт пермского футбольного клуба, главный тренер Клуба Рашид Рахимов не расчитывает на помощь форварда в ближайшей игре против «Крыльев Советов». «Несмотря на то, что ни личное соглашение с ЦСКА, ни договор о переходе Савина из «Амкара» в ряды армейцев не подписаны, я думаю, в Перми ждать Евгения уже не стоит», – сказал Рахимов.



--------------------------
#207226  Тихвинский   15 Августа 16:40
207222 spartak_oleg

Так им то особой выгоды нет, Кепки и так слили 2-1
#207225  Zhenya78   15 Августа 16:39
207222 spartak_oleg

Москва же и так слила
#207224  Jak   15 Августа 16:37
207218 vlad45

Влад,достаточно,если бы он Динамо или Анжи Махачкала прокомментировал против гостей из соседней республики)))
#207223  Ромыч   15 Августа 16:36
http://youtube.com/results?search_query=utro2&search=Search 

вот по этой сцыле еще несколько роликов с этим комментом
#207222  spartak_oleg   15 Августа 16:36
хуясе ,aдминресурс..гинер oтдыхaет ((



среду состоялось заседание КДК РФС, на котором было принято решение засчитать "Москве" техническое поражение со счётом 0:3 в матче против "Зенита". Кроме того, "горожане" оштрафованы на 500 000 рублей. Напомним, что в этом матче в составе "Москвы" на поле вышел Роман Хубник, хотя его договор с клубом, согласно которому чех был заявлен в РФПЛ, истёк 30 июня.



Также "Москве" засчитано поражение в матче 19-го тура дублирующих составов "Москвы" и "Рубина", где Хубник тоже сыграл тайм, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.
#207221  alex_isr   15 Августа 16:36
Влад ты приедешь?:)))))))
#207220  Zhenya78   15 Августа 16:33
Поразминаемся, что ли?

Масковский Спартак!!

Масковский Спартак!!

Красно-белые!!! Красно-белые!!!

Red,Red,Red White Red!!!
#207219  Rossi   15 Августа 16:27
207218 vlad45

В прошлом году гулял ролик в ю-тьюбе этого же комментатора-там дагестанец с американцем боролся.

=====================================================

У моего приятеля в телефоне есть этот ролик.Я плакаль. )))))))
#207218  vlad45   15 Августа 16:15
207205 Engineer

В прошлом году гулял ролик в ю-тьюбе этого же комментатора-там дагестанец с американцем боролся.

Можно было умереть со смеху минуте уже на второй!А ролик был 10-и минутный!Надо поискать ссылку.

А из последнего-"грузЫнский трЭнЭр топчИтся,как шайтан топчиЦЦа-э,что топчЫсся,понЫмаишь..."-пацталом....



ЗЫ.На секунду представил такого перца ,ведущего футбольный репортаж-ну хотябы ЦСКА-Спартак и чтоб хоть чуть -чуть за кого то прибАливающего!Ей Богу,ни один зритель до конца матча не досидит-все либо лопнут со смеху,либо звук нах вырубят!-))) Агонь-)))
#207217  alkuz   15 Августа 16:13
С вв для разрядки :)



Бывший нападающий "Локомотива" Гарри О'Коннор, пополнивший состав английского "Бирмингема", а также его трое приятелей оказались в центре секс-скандала. История о ночных похождениях футболиста всплыла наружу благодаря одному из болельщиков "Астон Виллы", который заказывал девочек в том же массажном салоне, что и О'Коннор. При оформлении "заказа" находящийся под градусом Гарри вёл себя весьма шумно, в частности, кричал, что он лучший футболист мира. Сметливый фанат "Виллы" продал историю воскресному таблоиду "News Of The World", сообщает "Комсомольская правда".



Как выяснили журналисты, игрок "Бирмингема" арендовал вместе с приятелем за ? 1000 четырёх проституток – азиатку, англичанку и двух уроженок Восточной Европы – и повёз в отель "Рэдиссон", где их поджидали ещё два друга футболиста. Спустя час девушки вернулись и пожаловались руководству борделя на клиентов, которые "вели себя как звери". Больше остальных усердствовал О'Коннор, который "орал на девушек и таскал их за волосы".



Напомним, что шотландец является счастливым отцом трёхлетнего сына, а его гражданская жена Лайза очень скоро подарит ему ещё одного ребенка. Своё решение об уходе из "Локомотива" О'Коннор мотивировал желанием находиться рядом с женой, которая, не приспособившись к жизни в Москве, проживала в Великобритании.
#207216  Jak   15 Августа 15:36
207205 Engineer

Жванецкий отдыхает)))
#207215  nikolayII   15 Августа 15:34
Успокоили ладно. Я сам то потом подумал что тренировался в чем попало просто.
#207214  alkuz   15 Августа 15:24
207190 Jak

Браво Шавло? :)
#207213  alkuz   15 Августа 15:21
Очень странно, но все же:

По евроспорту (видно в качестве разогрева :) ) в 18-25 (очень странное время) в прямую (?) будут показывать Тулуза - Ливер.

-------

Только что анонс самого Eurosport'a
#207212  Jak   15 Августа 15:11
207211 marcao

Да,вот какого ?????)))Не понятно решение совсем....
#207211  marcao   15 Августа 15:04
Блян, нас с Кубанью судит опять питерский судья, теперь даже не боковой, а главный рефери! Николай Иванов. Правда вроде он нас во Владике судил и спорные моменты против нас не свистел (момент с якобы неназначенным пенальти например). Но какого хера спрашивается?
#207210  marcao   15 Августа 14:58
207206 nikolayII

не сцать! все нормально, имхо.

во-первых, у нас под 17 номером заявлен Фомин.

А во-вторых, просто тренировочная форма у Велли с плеча... Родригеса. Габаритами схожи. Так что думаю никто никого не победил. Да и заявка на ЛЧ уже сверстана, по крайней мере на предварительный этап.
#207209  Zhenya78   15 Августа 14:54
207206 nikolayII

Если игрок заявлен под 11 номером, под ним и играть будет
#207208  alex_isr   15 Августа 14:53
207206 nikolayII

у нас постоянные номера

как заявленны так и будут играть

17 у Фомина вроде
#207207  strider   15 Августа 14:49
207206 nikolayII

А вот это абсолютно не нужно было делать ((( Идти на поводу у этих отморозков - это по сути поощрять их выступления.
#207206  nikolayII   15 Августа 14:45
Новобранец «Спартака» Веллитон на тренировке перед матчем с «Селтиком» вышел в непривычной форме. На футболке можно было обнаружить 17-й номер, сообщил корреспондент Sports.ru.



Напомним, что первоначальным номером Веллитона был 11-й



http://www.sports.ru/football/3273133.html 



Бля радостная истерика случится они ведь победили.((
#207205  Engineer   15 Августа 14:44
Для разрядки перед вечерним футболом :)

http://www.sports.ru/blog/utkin/3272905.html 
#207204  Udralets   15 Августа 14:35
Botan

Где-то видел - "представляет летальную опасность на любой точке и с любого направления в пределах досягаемости ворот". )

ЗЫ. У посольства при проезде обнаружена жалкая горстка скоттов - менее 10.

Нулевой тайм провожу дома. ))
#207203  Botan   15 Августа 14:31
А вот у меня - никакого мандража. Сам удивляюсь. Мож пожже накроет...
#207202  Jak   15 Августа 14:31
Тем ,кто планирует сегодня не пойти на стадио... ,хотя имеет возможность:

(ВОйцех в сексе):

-------------

Я не всегда присутствую на играх "Спартака", иногда смотрю их по телевизору, но такой матч, как в среду, пропускать нельзя. Буду переживать за "Спартак" вместе с нашими болельщиками. Хочу к ним еще раз обратиться - хотя они это знают и без меня, - надо болеть так, чтобы "Селтику" мало не показалось. Такая поддержка любого футболиста может заставить играть через не могу.

--------------------------------
#207201  Botan   15 Августа 14:30
Udralets спасибо! Местами просто плакал:) "форвард-охотник со сломанным запястьем - жуть":).
#207200  alkash   15 Августа 14:16
Паш, и ента, орешек исчо купи если че ))))
#207199  Udralets   15 Августа 14:10
Да, еще сообщают, что шотландцы совсем мало посмотрели видео со Спартаком. Все важное им расскажут уже на установке перед матчем.
#207198  Тихвинский   15 Августа 14:10
207195 Udralets

Да уж бедный Страхан такая подстава "платсиковую" траву еще и вдой поливать будут... :)))))) Надо было сразу лыжи готовить...

Как бы у нео от этой "травы" совсем крыша не поехала. :)))))

Только о ней и думает...
#207197  Udralets   15 Августа 14:04
На матч из Глазго вылетел один чартер на 175 мест. С местными ожидается всего 300-400 щщей.

Подтверждается участие Джона Кеннеди – у него после последних тренировок на синтетике колено чувствует себя нормально. С ним по центру в защите, очевидно, будет играть Вилсон (ему в прошлой ЛЧ в матче с МЮ сломали ногу). На них рассчитывали как на специалистов "по воздуху".

Для почти половины состава - это будет первый опыт европейского турнира.

http://www.eveningtimes.co.uk/sport/display.var.1618327.0.japanese_bhoy_holds_key_to_vital_away_goal.php 

http://www.eveningtimes.co.uk/sport/display.var.1618367.0.champions_the_wonder_force_that_inspired_me_during_tough_recovery.php 
#207196  pavel   15 Августа 13:58
207180 alex_isr

Не ссать, не у тебя )))))



207179 alkash

Пыво в багажнике греется))


#207195  Udralets   15 Августа 13:52
Гиганту-голландцу Хесселинку приходится все время прикладывать к ноге лед и, как сообщает сегодняшняя вечерка "Ивнинг Таймс", у него мало шансов выйти в стартовом составе. Но он не очень поворотлив, и на роль одиночки в нападении (по сведениям газеты, Страхан будет играть с насыщенной полузащитой – в 5 хавов) все равно претендуют в первую очередь шотландский сборник Кенни Миллер или австралиец Скотт Макдональд (первый матч после дисквалификации).

Новая беда для Страхана )) – ему сказали, что "траву" перед матчем обильно польют, и еео поведение будет совсем другим, чем во время тренировок кельтов. Драма (с).
#207194  Jak   15 Августа 13:49
Ну надо же,какое внимание к одному лыжному клубу)))

-------------------

В России появится антидопинговая лаборатория для лошадей

------------------



И это всё для них)))
#207193  Jak   15 Августа 13:48
207191 alkash

Сань,имхо сейчас подковёрные игры начнутся.

Усилиями мешков и каней.
#207192  Jak   15 Августа 13:47
Названы судьи на 21-й тур премьер-лиги

--------------

«Спартак» (Москва) – «Кубань»: Н. Иванов, Н. Голубев (оба – Санкт-Петербург), М. Новокшонов (Ижевск), делегат С. Анохин (Москва);

-------------



И зачем нас судья из Питера судить будет,никто не в курсе??((((
#207191  alkash   15 Августа 13:46
207190 Jak

сцуки, могут нагадить перед игрой с конями
#207190  Jak   15 Августа 13:45
На заседании КДК в среду вопрос по баннеру на гостевом секторе стадиона в Самаре на матче «Крылья Советов» - «Спартак» (0:2) рассмотрен не будет.

Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», скорее всего, этот вопрос будет рассмотрен на следующей наделе.


#207189  alkash   15 Августа 13:42
207187 alex_isr

сцуко, а у меня седня два эксперимента заложено, куй сдернешь раньше (((
#207188  Jak   15 Августа 13:41
Да,не работается совсем чегго-то...)))
#207187  alex_isr   15 Августа 13:39
мля уже так хочется прыгнуть в машину и гнать смореть футбол:))))

не хрена не работается:)

завидую Москвичам:)))))
#207186  Jak   15 Августа 13:39
В общем нашим надо было сказать,что Шотландия к Англии это в общем как Украина к России)))Ну хахлы они есть)))
#207185  Jak   15 Августа 13:37
Спеть песню,что ли???))



Красно-белый,красно-белый эй-ооо!!!

Красно-белый,красно-белый эй-ооо!!!
#207184  vlad45   15 Августа 13:32
207179 alkash 15/08/2007 13:27:23

207176 pavel

Паш, куй с ним с бабами, с тебя сегодня пиво - ты не забыл? :))))

----------------------------------------------------------------------------------------

О,речь не мальчика,но мужа!-)))

Чуствуется,что иепусалимцы имеют серьезный настрой.-))



Чёрт,пойду ка я посплю часа два,может время до футбика быстрей пройдёт.И впрямь забытое чуство.Последний раз так колотило уже давно....

Так хочется верить,но так страшно спугнуть фарт....Посему-без пожеланий и прогнозов!
#207183  spartak_oleg   15 Августа 13:30
207172 ,100 % зa )
#207182  spartak_oleg   15 Августа 13:29
Пaшa,именo сегoдня бaбы нужны спaртaкoвки )
#207181  alkash   15 Августа 13:29
207180 alex_isr

Сань, а ты думаешь я ему про пиво просто так напоминаю? )))))))))))
#207180  alex_isr   15 Августа 13:27
207176 pavel

Паш а где у тебя просмотр?:)))))
#207179  alkash   15 Августа 13:27
207176 pavel

Паш, куй с ним с бабами, с тебя сегодня пиво - ты не забыл? :))))
#207178  Igor   15 Августа 13:23
Надо же какое сегодня КБИ возбужденное :)

В хорошем смысле слова, ес-но :)
#207177  bremensk   15 Августа 13:22
207175 boy

CL со Спартаком всегда праздник!!
#207176  pavel   15 Августа 13:20
Так, че-та я совсем запутался - пьет, не пьет, с дамами, без дам...



Водку и баб брать на просмотр седня или не брать?
#207175  boy   15 Августа 13:12
207174 Jak

Aга, точно. И такое знакомое и казалось уже давно забытое чуйство - сегодня играет Спартак, праздник.
#207174  Jak   15 Августа 13:08
Что-то время медленно тянется до футбола...
#207173  strider   15 Августа 13:07
А вообще так хочется сегодня победы, очень хочется
#207172  strider   15 Августа 13:03
)))) ну все лучше, чем про придурков с баннерами )
#207171  bremensk   15 Августа 12:52
207157 zeedorff

Согласен. Я уже грил где-то, он совсем не снимет наши траблы слева.

207159 Engineer

))))) Однако они крупные все какие-то))))
#207170  Jak   15 Августа 12:31
И тут Сашика понесло...в родную стихию)))
#207169  alex_isr   15 Августа 12:22
207166 ВМ

ну резиновую низя прогжут гады сигаретой:))))))
#207168  Engineer   15 Августа 12:21
207165 vlad45

Поделюсь опытом :))

При несоответствии в росте "обоюдное взаимопонимание" достигается переходом в горизонтальную плоскость общения. Это как бы 100% солюшен, но есть еще варианты :)
#207167  alkash   15 Августа 12:14
207166 ВМ

207162 alex_isr



ну понеслась ))))
#207166  ВМ   15 Августа 12:11
207164 alex_isr

Ну....тогда вариант один: посадите за стол резиновую женщину - Алкаш пить будет, но без последствий для окружающих )))))
#207165  vlad45   15 Августа 12:10
207159 Engineer

))))))))))))))))))))))

А как дела с постановкой корпуса?-)))



Хотя по честному,по молодости встречался с одной воллейболисткой.Невзирая на ее роль распасовщицы на площадке,мне с моим ростом,было ну очень сложно быть вровень-))) Да и позиция для приема "в полуприседе" как то не очень способствовала обоюдному взаимопониманию. Возможно,сказывался недостаток опыта-))))
#207164  alex_isr   15 Августа 12:09
207163 ВМ

ага его попросишь,а он ее гат в тебя и кинет,нефиг пусть таскается с ней:))
#207163  ВМ   15 Августа 12:06
207162 alex_isr

Возможно... Или в следующий раз попросите его не приносить с собой штангу )))))
#207162  alex_isr   15 Августа 12:02
207160 ВМ

значит он просто без дам не пьет:)))))))))
#207161  zeedorff   15 Августа 12:01
гыг фотка тренера на газете http://sport.gazeta.ru/files1/2040566/sher.jpg 

а после удивляемся че это моцарт забегал
#207160  ВМ   15 Августа 12:01
207139 alex_isr

АДвокатствую:

некто Александр ака alkash был замечен ёпществом в неоднократном поднятии...и опрокидывании в отверстие на лице, именуемое в народе "ртом", стеклянных сосудов системы "ръюмка" со спиртосодержащей жидкостью.

Возможные побудительные причины:

а) победа над Зенитом

б) присутствие симпатишной во всех отношениях дамы

в) наличие горячей соляночки и острой закуски

г) отсутствие поблизости штанги



Вердикт: ник подтвержден, противопоказаний нет.
#207159  Engineer   15 Августа 12:01
207151 bremensk

Кстати, о гандболе. Знаком с гандболисткой, голкипершей. Про удар ничего не могу сказать, зато угол постановки ног в определенных ситуациях - явно из гандбола, как при отражении 7-метрового.
#207158  boy   15 Августа 11:59
С таким настроем 100 процентв, 98 процентов пусть лучше лечится. Все одно толку мало будет, если выйдет с посторонниму мыслями на поле. Пусть уж лучше Дзюба и Веллитон играют.
#207157  zeedorff   15 Августа 11:57
207146 bremensk

Наверно фигню скажу - а нужен такой деф, который никак шансы не использует? Может Шоава-то перспективнее? ) И кстати - дефа обещали к лиге, а сегодня только отборочные )
#207156  strider   15 Августа 11:47
Мдя... Рома очень нужен. Особенно в домашнем матче.
#207155  Jak   15 Августа 11:36
Хорошо,что игроки понимают(оттуда же):

-------------------

– Отрыв, который «Спартак» создал в чемпионате, позволяет спокойно готовиться к матчам с «Селтиком»?

– Да нет! Что это за отрыв?



Одну игру проиграл, и отрыва уже нет - тебя все остальные догнали.

------------------------
#207154  Jak   15 Августа 11:35
Немного с газеты.ру:

-----------------

Нападающий «Спартака» Роман Павлюченко медленно завязывал шнурки на бутсах, готовясь провести тренировку. Несмотря на гипс (у форварда сломаны два пальца), форвард принял участие в вечерней тренировке команды.



«Наложили повязку, и я пока не знаю, можно ли в ней играть, – сказал Павлюченко. – Кроме того, лишь на накануне матча с «Селтиком» смогу сказать, готов ли я выйти на поле. Если буду готов менее чем на 100 процентов – играть откажусь».

--------------------------------



Не дай бог,тьфу,тьфу,тьфу...с одним деревянным Баженом будет вообще капеец...
#207153  Владимирский   15 Августа 11:24
А вот про шахматы:

Зашел развеяться на шахматный форум, а там вовсю СМ обсуждают :-)

http://webchess.ru/forum/1/4199/offset15.htm 
#207152  alex_isr   15 Августа 11:16
207147 vlad45

Влад ты же знаешь один не пью и не смотрю футбол один

Велкам в округ:)
#207151  bremensk   15 Августа 11:13
207149 alkash

Ну уж если про удар, тогда у гандболистки. Тоже из студенчества)))
#207150  bremensk   15 Августа 11:11
Имхану составчег, хотя наверное и так ясно:

----------Плетикоса

Шишкин Ковач Штранцль Шоава

------------Моцарт

Быстров---------Торбинский

-----------Титов

Баженов ----------Павлюченко
#207149  alkash   15 Августа 11:05
207144 alex_isr



Сань, у волейболистки то удар ой как поакцентированей будет. По себе знаю, проверил как то в студенчестве ))))
#207148  последние деньги   15 Августа 11:00
Мандража перед матчем нет,пускай он у скотов будет,ударение не ставлю,проставлю ударение после матча!
#207147  vlad45   15 Августа 11:00
207145 alex_isr

Ты где смотришь то? Вот думаю-или дома самому смотреть или в Южный округ податься?-)))))
#207146  bremensk   15 Августа 10:57
Tonight игра, а иде левый деф? (Наверно самый хастый вопрос селекции за последних лет 5...)

По Шульцу, например, пока тишина. Сабжу предоставили очередной шанс, он его мягко говоря не использовал (привез банку в первой игре). Сам он отказывается что либо комментировать. Наших "эмиссаров" в клубе за полседние недели 2 не замечено.

Имхо, пока не втянут Тошича и не подлечат Воме, его попридержат в Вердере. Т.е. до сентября минимум.
#207145  alex_isr   15 Августа 10:53
во Яш про какей:))))))



В воскресенье капитан «Ак Барса» Алексей Морозов вместе с партнерами по команде посетили матч между «Рубином» и «Сатурном». Хозяева уступили – 0:1. Однако, как признался хоккеист, его любимая команда не «Рубин», а «Спартак».



«Если бы «Крылья Советов» представляли в премьер-лиге не Самару, а Москву, я бы, конечно, болел за них. Ведь я воспитанник столичных «Крылышек». Но вообще-то в футболе мои симпатии с десяти лет отданы «Спартаку». К сожалению, не так часто удается побывать на его матчах. Вот и в среду придется смотреть игру с «Селтиком» по телевизору, да и то если рейс в Москву из Казани не задержится и я успею к 8 вечера домой в Одинцово. Считаю, «Спартаку» по силам пройти шотландцев, чего я ему от души желаю», – сказал Морозов в интервью
#207144  alex_isr   15 Августа 10:52
207143 alkash

ага а патом мля как епнет,и ты нах летишь как пушинка:))))))))

не нах,лучше пляжный волейбол:)))))))))))))
#207143  alkash   15 Августа 10:48
207142 alex_isr

насчет бодибилденга не скажу, но женская тяжелая атлетика реально вставляет - ты прикинь, любимая женщина тя на руках запросто носит? Мечта просто ))))
#207142  alex_isr   15 Августа 10:45
207140 alkash

тебе по духу должен ближе быть бодибилдинг женский:)))))))))))

или тяжелаю атлетика с талканием ядра:))))))))

это нам эстетам алкашам всякие пляжные волейболы и синхронные плаванья:) и звуковой ряд из тенниса:))))) от Шараповой:))))))))
#207141  Jak   15 Августа 10:44
Газета.ру:

------------------

Полузащитник «Спартака» Сантос Моцарт заявил, что баннер в Самаре оказался неприятным сюрпризом для него, и ему обидно за Веллитона, который только недавно присоединился к команде.

«Это был очень неприятный шок для нас, потому что люди, которые должны нас поддерживать, так оскорбили Веллитона, – передает слова Моцарта Goal. – С момента его прихода к нам, он не раз заслуживал похвалы за свою игру».





-
#207140  alkash   15 Августа 10:43
207136 alex_isr

кстати, про футбол. Керлинг окуительно прикольный вид спорта. Типа снукер на льду. Особоливо когда милые дамы играют. Хотя в этом смысле пляжный волейбол куй переплюнешь - там от экрана практически оторваться невозможно )))
#207139  alex_isr   15 Августа 10:42
207138 alkash

а ты мля ник не пазорь и нас истинных алкашей:)))))

а то мля примазался,гат ,а вместо рюмки штанги поднимаешь:))))))

народ та не знает тваю сущность качковскую:))))))))
#207138  alkash   15 Августа 10:41
207134 alex_isr

падонок, че палишь то? :))))
#207137  Jak   15 Августа 10:39
207136 alex_isr

Нет ,Сань,к сожалению ,только про хоккей)))



Я в общем то не разделяю боление за хоккей и за футбол.



Так что забыл написать:Если кому интересно...
#207136  alex_isr   15 Августа 10:34
207135 Jak

Яш а про боулинг или керлинг нету?:)))))))))
#207135  Jak   15 Августа 10:27
Немного на тему хоккея:

----------------------

XIV Международный турнир по хоккею

"Кубок Спартака"



«СПАРТАК» Москва - «СОКОЛ» Украина



Дата: 14.08.2007

Место проведения: ДС "Сокольники", г.Москва

Судьи: Бирюков А., Шелянин С., Сазонов И.

Счет: 7 : 3 (1:1, 3:1, 3:1)

Кол-во зрителей: 1200 чел.

-----------------



Мелочь,а приятно...
#207134  alex_isr   15 Августа 10:24
207133 последние деньги

у него тока ник такой:)))))))

а так он качек и не пьет:)))))))))))))))))
#207133  последние деньги   15 Августа 10:23
207128 alkash Несерьезно советовать такому нику,но если мандраж то Выпей!!!!
#207132  bremensk   15 Августа 10:20
207130 Jak

+1! Ато помницца в прошлом году т.н. "Пинюк" и иже с ними тоже хотели трусами на водопой выгнать. В итоге получили первый "п*здец-позор" с Шерифом. А тут если кто уже забыл - Селтик. А не Крысы или Томь...
#207131  boy   15 Августа 10:16
Сделайте баннер на иврите - не купим пока не будут показывать Спартак и повесим на КБИ.
#207130  Jak   15 Августа 10:02
207109 Botan

Ну просили же ,братцы,только после обсуждать,никак не до игры давать прогнозы...
#207129  alexey   15 Августа 09:55
207123 troyan

Дим, тут просмотр по ТВ под вопросом, а ты про сектор...Удачи нам сегодня...
#207128  alkash   15 Августа 09:51
имхо, сегодня один из важнейших матчей сезона. Начинается мандраж.
#207127  Udralets   15 Августа 09:29
На сайте Селтика – небольшое слайд-шоу из Лужников. Шотландцы на форумах – в шоке: "конфетка".

http://www.celticfc.net/news/stories/news_140807164926.aspx 

Здесь можно посмотреть интерью из Лужи президента клуба ("фантастика") и двух перцев-специалистов (типа: должны СМ проходить, учитывая как беззубо он играл в ЛЧ в последние годы) на фоне тренировки команды.

http://www.celticfc.net/channel67/default.aspx 
#207126  troyan   15 Августа 08:58
207125 Udralets

"Red Hair on Red Square" (красноволосый на Красной площади ) написала "Дейли рекорд", выражая надежду на то, что после сегодняшнего матча рыжина не сменится сединой.

--------------------------------

Уж лучше сразу лысиной..
#207125  Udralets   15 Августа 08:53
Гы… В шотландских газетах фамилию Страхана в заголовках сокращают как "Страх".

Согласно "Дейли рекорд", древние египтяне рыжих боялись и жгли на кострах. В Греции их считали неуравновешенными. Если Страхан принял русское поверье о том, что они приносят удачу, всерьез, Селтик сегодня должен выйти на поле в Лужниках в рыжих париках.

Только так можно будет переломить спартаковскую традицию обыгрывать британские клубы, о которой газете напомнил Титов. Он удивился, когда узнал, что в Шотландии многие считают фаворитом СМ: "Нет, 100-процентными фаворитами нас все-таки назвать нельзя. Это было бы преувеличением."

Признался, что особо опасаются Накамуру: "Когда у футболиста такой талант, про него говорят: у этого - не нога, а хоккейная клюшка. А Накамуры – две хоккейные клюшки".

Ветеран Селтика МакГи в газете утверждает, что поставит деньги на кельтов (типа: Какой из Спартака гранд?), а Вейсс, тренировавший до Сатурна Артмедию, уверен в победе СМ, Словак своими взглядами поделился и с Черчесовым – успех должны принести фланговые проходы, а также забросы мяча за спины медленных защитников. В Глазго, однако, у Селтика будет численное преимущество – их суппорт заменяет и 12-го, и 13-го игроков.

По сведениям газеты, визы для поездки в Москву получили всего около 150 болельщиков Селтика.

Шотландцы, если им разрешат, сегодня после завтрака опять хотели бы попробовать лужниковское поле.

Страхан вчера сумел вырваться на экскурсию –Кремль, Мавзолей, Красная площадь. "Red Hair on Red Square" (красноволосый на Красной площади ) написала "Дейли рекорд", выражая надежду на то, что после сегодняшнего матча рыжина не сменится сединой.



http://www.dailyrecord.co.uk/sport/football/tm_method=full%26objectID=19631603%26siteID=66633-name_page.html 

http://www.dailyrecord.co.uk/sport/football/tm_method=full%26objectID=19631918%26siteID=66633-name_page.html 

http://www.dailyrecord.co.uk/sport/football/tm_method=full%26objectID=19632144%26siteID=66633-name_page.html 

http://www.dailyrecord.co.uk/sport/football/tm_method=full%26objectID=19632135%26siteID=66633-name_page.html 

http://www.dailyrecord.co.uk/sport/football/tm_method=full%26objectID=19632315%26siteID=66633-name_page.html 
#207124  Владимирский   15 Августа 08:42
207104 boy

Думается закроется сегодня Селтик и нашим будет нелегко.

А вот на их поле как раз и можно будет их поймать на открытой игре.
#207123  troyan   15 Августа 08:38
207101 alexey

Леша, говоришь ты все правильно и красиво, но тебе все равно - "двойка"! За то, что не идешь сегодня с нами на стадио, где в перерыве мы бы продолжили данную дискуссию..))

И ВМ-а бросил в "одиночестве", чувак не выдержит нашего с Акеллой натиска и полюбит Егора Ильича со всей отпущенной ему Богом страстью, это я почти гарантирую..)))
#207122  Udralets   15 Августа 07:35
На официальной прессухе конопатый Страхан привычно шутил о своих рыжих волосах, которые до сих пор приносят ему не фарт, а одни насмешки. Кодексом поведения ШФС запрещается дискриминация по любому признаку – пола, религии и т.д., но нет ни слова про рыжих, балагурил он и в недавнем интервью газете "Скотсмэн".

Согласно ей же, однако, вся кажущаяся беззаботность вчера ушла, когда он встретился с журналистами-соотечественниками в Лужниках после официальной части. Вместо уверенности и шуток – "гнев" и "глубокие опасения". В "Геральд" это описали так – "фасад дипломатичности прорвало" – "Страхан выплеснул накопившуюся желчь по поводу деструктивных и ограничивающих свойств липкого поля на резиновой основе". Чем дальше, тем раздраженнее он становился.

На закрытой части тренировки Селтик играл двусторонки – сначала на пол-поля, потом на все (чтобы проверить, как играется и мелким, и длинным пасом).

По словам защитника Марка Вилсона, в Лужниках очень душно, и земля под ногами буквально горит (синтетика аккумулирует тепло). Страхан признался, что особенности газона могут заставить его пересмотреть план на игру.

В частности, он намекнул, что придется отказаться от использования хава МакГиди (аналога Быстрова), потому что мяч вязнет, футболисту тяжелее разворачиваться и "пластик" в принципе – не для дриблеров. Самому Страхану, если бы он все еще играл, газон тоже, по его ощущениям, не подошел бы.

Он опять мрачно жаловался на УЕФА, которое разрешает СМ принимать соперников в таких условиях, хотя в 2004 г. шотландскому Дамферлейну в КУЕФА играть на фальш-траве было запрещено. "Возможно, потому что один клуб – богатый, а другой – бедный", резюмировал тренер ("которого, казалось, при этом хватит апаплексический удар").

У Селтика есть штатный психотерапевт, но неизвестно – взяли ли его в поездку.

Страхан также дал понять, что пока недоволен игрой своей все еще не притершейся команды после ухода ключевого опорника-диспетчера и покупки новых игроков.

Ночью и с утра он должен будет сводить вместе выводы нескольких скаутских досье о Спартаке. С его слов "Скотсмэн" заключает, что возможна одна из трех игровых схем: 4-5-1 (с мобильным Миллером впереди), 4-1-4-1 (с дополнительным полузащитников в помощь защите), 4-4-1-1 (впереди столб – Хесселинк, под ним – Миллер).

Шотландцы собираются "сушить" игру и рассчитывают на быстрые контратаки при первой возможности. Лозунг дня – держи мяч.

Им будут противостоять, по словам "Геральд", "опасный форвард-охотник" Павлюченко со сломанным запятстьем, Быстров - "блуждающий вингер со склонностью к ныркам", "еще более агрессивный" Торби на другом фланге, "оркестровщик" Моцарт, предоставляющий "свободу творчества" Титову.

Общее настроение шотландских СМИ по поводу московского матча – не слишком оптимистичное. "Дейли рекорд" за сегодня пока на сайте не выложили – но успели разместить подборку писем читателей, которые "опасаются худшего". (http://www.dailyrecord.co.uk/opinion/hotline/tm_method=full%26objectID=19631557%26siteID=66633-name_page.html) 



Наиболее интересное чтиво -

http://sport.scotsman.com/topics.cfm?tid=669&id=1287912007 

http://www.theherald.co.uk/sport/headlines/display.var.1617833.0.0.php 

http://football.guardian.co.uk/championsleague200708/story/0,,2148824,00.html 

http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/football/teams/c/celtic/6945017.stm 

http://www.sportinglife.com/football/scottishpremier/news/story_get.cgi?STORY_NAME=soccer/07/08/14/SOCCER_Spartak_Moscow_1.html&TEAMHD=scotspremiership 

http://www.sportinglife.com/football/overseas/other/story_get.dor?STORY_NAME=soccer/07/08/14/SOCCER_Celtic_Wilson.html&TEAMHD=foreign 

http://soccernet.espn.go.com/news/story?id=453054&cc=5739 

http://www.telegraph.co.uk/sport/main.jhtml?xml=/sport/2007/08/15/sfncel115.xml 

http://sport.scotsman.com/football.cfm?id=1287552007 

http://goal.com/en/Articolo.aspx?ContenutoId=383081 
#207121  RIV   15 Августа 02:13
207109 Botan

У меня есть чувство, дорогие шотландцы, что мы завтра вас начнём .....

:)
#207120  Botan   15 Августа 02:06
207114 последние деньги



Тогда Иванов. Медведев себя то защитил бы...

Будем мыть сапоги в Индийском океане.
#207119  последние деньги   15 Августа 01:55
На ВВ спорят,сколько завтра будет народу!Уверен,что минимум будет 55000 зрителей! А-полная-11500;Б-полная-23-24000;С-почти полная 15-20000 и начали продавать Д-5-10 зрителей!Правда СМИ считают всегда как то странно!!!
#207118  R&W   15 Августа 01:42
207116 alexey

Ага - он. В общем, из ихних))))))))))
#207117  R&W   15 Августа 01:40
207114 последние деньги

Честно говоря, аналогичные мысли уже приходили в голову.

Сюда можно добавить новые дерективы, направленные на ограничение свобод и проекты новых законов, не один месяц уже лежащие на готове в Думе...
#207116  alexey   15 Августа 01:38
207113 R&W

Это что же за кореец - Накамура что-ли? Вроде японцем всегда был:)
#207115  последние деньги   15 Августа 01:27
Самое смешное ,что 99% этих "жертв аборта" уверены,что они высказывают свою точку зрения,а не действуют по указке с верху!
#207114  последние деньги   15 Августа 01:24
Уважаемые сокнижники,раз опять проходит тема фашиков и нациков,выскажу свое немножко нешаблонное мнение!Никогда не искал мистику или мракобесие,но сейчас почему то у меня создается впечатление,что этот баннер,взрыв поезда,активизация скинов,трансляция казни 2 человек и нагнетание атмосферы запугивания населения-ветви одной цепи-началась операция "Приемник-2"!!!!!!! Цель такая же ,которая была достигнута при передачи власти от Ельцина к Путину,но страшный образ Чеченов уже не будоражит сознание обывателя,надо придумать новый-наци-фаши!Все таки в этой стране,где погибло 30 млн человек большинство обывателей не могут принять эти идиотские идеи и сильно напуганы,соответственно электорат,пугаясь за уход Путина будет голосовать за любого приемника,лишь бы он навел порядок.Я думаю,что этим приемником назначат,вероятнее всего Сергея Иванова,который крайне не нравится большинсву,но напуганные люди с удовольствием проголосуют за него по указке ВВП и партии власти!Мы все отлично помним на фоне чего пришел к власти Путин и здесь всех россиян готовят к сильному приемнику и электорат проголосует,в надежде на защиту от беспредела!Ну и теперь не нужно заряжать лидеров чеченских кланов,а просто подергать ручные скин формирования для красоты спектакля!Все мы знаем,что эти же нацики разгоняли лимоновцев и других оппозиционеров,не устраивающих власть,а когда их забирали за увечья оппонентов то приезжали дяди и этих чистых непорочных мальчиков из нацформирований отпускали без последствий!Так что ,мне кажется спектакль начался,пол года до выборов,Приемника на сцену!!!!
#207113  R&W   15 Августа 01:21
207109 Botan

У меня есть чувство, дорогие шотландцы, что мы завтра вас вы..ем.

---------

Сегодня в "90 минут" Черданцева народ пришел к выводу, что мы должны дернуть Селтик. Основная угроза нам, по словам Георгия Черданцева - кореец. Со штрафных кладет в девятки 8 из 10. Основной наш минус - отсутствие у большынства игроков достаточного опыта участия в таких соревнованиях...
#207112  R&W   15 Августа 01:12
На сайте фанатов «Спартака» открыт заказ на футболки со словами поддержки, обращенными к Веллитону.

http://www.sports.ru/football/3268797.html 



Молодцы, мужики!



Но беспокоет другое. На том же ВВ была ссылка на майку с гавенным текстом второй части баннера. В два раза дешевле. Если толпа уродов явится на стадио в этих майках?.. Опять позор, рецидив и угроза дисквала... Хотя за одни эти майки этих подонков можно упрятать по соответствующим статьям. Как и тех, кто принял и выполнил этот заказ...
#207111  Botan   15 Августа 00:05
А вообще поддерживаю 207104 boy - закрыл тему



torn77 - думаю не обидишься, ты же все равно со мной не согласишься.
#207110  Botan   15 Августа 00:03
207106 torn77



Как определил?
#207109  Botan   15 Августа 00:01
У меня есть чувство, дорогие шотландцы, что мы завтра вас вы..ем.



207104 boy



Не стыдно, как думаешь?;)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1