Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#11849  Engineer   15 Сентября 16:22
В дополнение к 11848.

В студии не было Рацона. Были Айнштейн и Бони Гинзбург :-)
#11848  Engineer   15 Сентября 16:16
Борис

Я тоже не перевариваю этих "спецов", но комментарий к эпизоду давал в студию по телефону какой-то заслуженный в прошлом судья, если не ошибаюсь Бен-Ицхак ...

Так вот он сказал , что игрок должен приближаться к мячу плавным разбегом (бе-рица шотефет). Этого как раз Якубо не сделал и по мнению этого экс-судьи он нарушил правила.

Не знаю, как бьют в Испании и Англии, но думаю, что уж не так как вчера :-) Впрочем, эпизод неважный и так уже 4-0 было :-)

Yan.

А откуда ты знаешь, что в росчемпе пенальти НЕ перебиваются ? :-) Где ты смотришь игры ? :-)

И потом, какая разница, как трактуют такие эпизоды в России ? Важно , чтоб правила соблюдались везде. И если в росчемпе не перебивают такой пенальти, то значит такой же колхоз :-)

Ну, что то вроде соцсоревнования колхозов :-)

Сегодня прочитал, что в Думе идут прения отменить рекламу пива на РосТВ с 17 до 22 часов. Это что ж получится ? Значит вообще футбола не будет ??? Кроме пивняков что еще рекламировать при футболе. Охраггыми сигнализациями на трансляцию не заработать...
#11847  Борис   15 Сентября 16:07
Шура,

и ещё - с чего ты взял, что тут не доступны игроки, которые в Спартаке играют (включая дубль)?

Сколько заплатили за бразильца? Сколько за унесённого ветром? За нигерийца? За какую сумму вернули Черчесова и Хлестова? За сколько Спартак отдавал игроков своего дубля (которые нам сегодня очень даже пригодились бы) в российские команды? Надоело уже слушать эти сказки про бабки, которые получают в Спартаке и которые не могут заплатить в Израиле. Я знаю одно - зарплата любого игрока в израильской лиге выясняется за пол-часа, так же как и бюджет любой команды. Вот когда ты мне выдашь такие же сведения по бюджету Спартака и по зарплатам - будем рассуждать о том, кого могут тут купить, а кого нет.
#11846  Yan   15 Сентября 16:02
AБМ , ты кaк и мнoгие здесъ , живешь все еще стереoтипaми, чтo хуже исрaчемпиoнaтa быть не мoжет , нo в oтнoшении нескoльких изрaильских клубoв етo уже дaвнo не тaк , чтo oни кстaи и в Еврoпе уже дoкaзывaют , в тaкие клубы кaк нaпример Мaкaби Хaйфa или Aпoель Т-A , любoй приезжий легиoнер нa пoрядoг выше тoгo чернo-бaлкaнскoгo гoвнa ,кoтoрoе прихoдится прoсеивaть OИРу , чтoбы вылoвить хoтя бы 1 жемчужену , нaпример в лице Кебе.
#11845  Борис   15 Сентября 16:01
Engineer,

Якубу ДК не по карману. Да и не поедет он туда - у него фактически закрытый договор с Дерби. Он там не играет только потому, что игр за сборную для получения рабочей визы не хватает. К январю как раз доберёт - и переедет туда.

Пенальти я этот видел - и точно такие же пробиваются в английской и испанской лигах. Я уже обратил на это внимание. Нюанс - игрок не останавливается, а резко сбрасыват скорость и немного уходит в сторону за шаг-два до мяча. Остановки нет, так что всё по правилам. Это просто на первом канале такие специалисты могучие, во главе с Айнштейном и Рацоном.
#11844  Yan   15 Сентября 15:57
Oй Инженер мoжнo пoдмтъ в великoм рсчемпиoнaе , енaлъти перебивaютсa :)
#11843  Борис   15 Сентября 15:57
Шура,

ты не просёк о чём я.

Во-первых, хуже, чем Сильва - играть невозможно. Половина игроков ОФТКБИ лучше играет.

Во-вторых, бизонить - это не столько уровень, сколько настрой. Бразилец из ТА жопу рвал, а не отдыхал.

В-третьих, сам подход - не хватают кого попало и скорее подписывать. Подписали на месяц-два, не подошёл - домой.
#11842  Engineer   15 Сентября 15:22
Ну вот, и первые весточки начинают поступать от Пищевиков в Германии.

Толян, ты это... Виталика надолго одного не отпускай. Знаю я его, чуть слабинку почувствует - начнет разгульничать - потом уже его трудно будет остановить :-)

АБМ

Я в тот день уезжал без мобильника. И потом уже когда заполночь вернулся, обнаружил звонок от Boy-a. Причина была уважительная, а не какой-то там балет :-)

Яша

Права на ЛЧ имеет НТВ оригинальное. На Украину вроде показывает УТ-1. Но не думаю, что среди КбИ найдутся желающие смотреть ДК. Уж лучше Маккаби Хайфа :-)

АБМ

А Протасов действительно может и от греков приехал. И еще возможно он от Киева. Потому что недавно ДК интересовался форвардом Якубо Игабини. Это тот , который при пробитии пенальти останавливается, ждет куда прыгнет воротчик, а потом уже бьет :-) Во вчерашнем Обозрении на 1-канале ИсраТВ один судья сказал, что по правилам должны были дать нападающему ЖК и перебить пенальти. Но кто тут до таких мелочей опустится. Колхоз... :-)
#11841  Александр БМ   15 Сентября 14:32
Борис ,ну опять за своё :)))

На местном уровне любой приезжий игрок будет бизонить ,даже из нашего дубля. ,но поскольку здесь кризис ,то тому же МТА даже игроки нашего дубля недоступны ,а уж "бизоны" и подавно :)))

Вчера захватил немного матч открытия в ХАйфе ,но так и не понял ,этого ,с кем они играли , против них что - команда школьников играла ,они пешком в ворота заносили мячи ,пеналь там вообще ползком пробивали ,причем бьющий дождался ,когда воротчик прыгнет ,а уж потом катнул мяч в сетку . Смех ,это даже игрой назвать сложно ,по причине отсутствия таковой ,разве счет перед МЮ успокаивающий .

Но самое интересное ,показали на трибуне шпионов-наблюдателей из команд ,будущих соперников МХ . И кого я вижу ???

Олег Протасов .....;%%:№ как ,откуда .......

НУ не из МЮ он же шпионит ,немцы тоже вряд ли его могли завербовать ,так чтож выходит ,он от греков подсматривает !

Кто нибудь в курсе ?
#11840  Yan   15 Сентября 13:53
YASHA NTV
#11839  spartak_oleg   15 Сентября 13:50
a ykraina tyt volnyet narod ne bolshe ,che4m kitai
#11838  Яша   15 Сентября 13:37
Спасибо. Кому надо передал. Правда их это не слишком сильно обрадовало.

Спросили еще, кто на Украину будет показывать.
#11837  spartak_oleg   15 Сентября 12:54
yasha,razymeetsa ntv,tol'ko rossiiskii
#11836  Яша   15 Сентября 12:27
Срочно нужна информация, какой российский канал будет показывать матчи ЛЧ на Россию. Информацию просили люди, которые собираются организовывать показы в Израиле.
#11835  spartak_oleg   15 Сентября 12:01
a vrode ia pervii otmechy ocherednoi konskii proeb 2:3 v 1/16 kybka piterskomu dinamo )) mdas,a moje ginery v spartak svoi den'gi perekinyt'
#11834  Борис   15 Сентября 11:36
А главное - как чётко сработали в ТА. Они подписали его с опцией отослать нах, если не подойдёт.
#11833  Борис   15 Сентября 11:33
Говорят, что опрный бразилец, которого МТА взяли - бизонил вчера не по детски, чуть ли не лучшим на поле был. Интерсно будет взглянуть. Бля, неужто МТА могут прикупить приличного игрока, а мы - нет?
#11832  MichaelZ   15 Сентября 00:43
Память Лобановского почтят лучшие клубы Украины и России



Московские футбольные клубы "Спартак" и "Локомотив" получат приглашение принять участие в международном турнире, посвященном памяти легендарного футболиста и тренера Валерия Лобановского. Мемориал пройдет в Киеве 11-13 мая 2003 года.

Об этом заявил в субботу, отвечая на вопросы читателей украинской газеты "Команда" в ходе "горячей" телефонной линии, президент ФК "Динамо" (Киев) Игорь Суркис. Он подчеркнул, что почтить память Валерия Лобановского - это святая обязанность клуба и всего отечественного футбола и на время проведения турнира (11-13 мая 2003 года в Киеве) будут сдвинуты сроки проведения матчей чемпионата Украины.



"Турнир четырех" разыграют киевское "Динамо", донецкий "Шахтер", а также чемпион и вице-чемпион России. Принято решение пригласить для участия в мемориале в 2004 году мюнхенскую "Баварию" и "Милан".



Во время беседы с болельщиками Игорь Суркис также сообщил, что перед "Динамо" стоит задача пробиться во второй раунд Лиги чемпионов. Не обошел вниманием президент "Динамо" и проблему подготовки ближайшего резерва для команды. Игорь Суркис подчеркнул, что он не удовлетворен качеством смены, хотя и положительно оценил работу тренеров в группах резерва. Пока же главный тренер команды Алексей Михайличенко вынужден больше рассчитывать на легионеров и ожидать возвращения в строй травмированных футболистов.



Суркис также сообщил, что руководством клуба принято решение наказывать игроков, которые после финального свистка не поблагодарят болельщиков на трибунах за поддержку. Контроль за исполнением этого ритуала возложен на администраторов клуба.



РИА "Новости"
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1