Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#469384  Шико   15 Октября 22:07
Блянс, вот ведь хрень какая при всей нашей срани, достаточно было взять по три очка с анжи, тосно и отставание от первого места было б всего четыре очка...
#469383  admb   15 Октября 21:21
#469381 Акелла
Не, я не против критики.
Но странно читать про психологическое превосходство Селихова. А с ЦСКА и Локомотивом?
Как раз, это его слабое место .Давление оно не в интернете или на трибунах.Там всё окей. А внутри самого себя.Его купили для основы. А Ребров в порядке.И каждый матч ,ему нужно доказывать ,быть лучше.Нужно сыграть не просто надежно,но и ярко,запоминающе. А это приводит к нервозности.И даже ошибкам.
И нет прямой линии.Сейчс Ребров,а завтра Селихов.Селихов уже сейчас может быть первым. А завтра может ещё Ребров быть в порядке. Да ,я бы не сбрасывал Максименко ,фактура и школа,все при нем. Одна беда. Воспитанник Спартака. А к ним у Федуна что-то личное. Или он из Чертаново?
#469382  AlexanderPK   15 Октября 18:49
Я сегодня посмотрел Уфа-Локо. Я подозревал, что Локо - никчёмная команда (мы ей вроде проиграли в меньшинстве?). Это примерно четвёртый их матч, который я посмотрел. Ну и что сказать... Я вообще не понимаю, что они делают на втором месте, ведь даже Уфа по игре гораздо сильнее.
#469381  Акелла   15 Октября 18:09
#469380 admb

Ну, я не в плане критики... Без акцента на это, по крайней мере.
#469380  admb   15 Октября 18:02
#469377 Акелла
А сказал....
#469379  Акелла   15 Октября 17:44
Ой сорри за дабл
#469378  Акелла   15 Октября 17:42
Чесгря, как-то не хочется говорить что-то плохое ни про Реброва, ни про Селихова после добытого очка против Ливера. Потому что если мы сможем продолжить играть на уровне самих себя (нужно выиграть у Марибора дома и зацепить очко в трёх матчах против Севильи и Ливера) - это проход в евровесну. То есть, именно это очко может стать решающим. Для меня приоритетно участие Спартака в еврокубках даже больше чем чемпионство. В смысле, продолжительное участие, конечно.

Я бы не стал на этом этапе выделять кого-то одного из двух вратарей. По меркам нынешнего ЧР они оба вполне добротные вратари. По меркам 90-х и 80-х... тут - да, «коротка кольчужка». Но в те годы, пожалуй, в ЧСССР, да и в ЧР по рассчёту «классный вратарь на команду», наверное мы были впереди планеты всей. Каждый год было 5-6 вратарей, которых можно было спокойно ставить в сборную, и никто бы не сказал, что «такой-то не уровень».

Селихов молодой, его игра меньше подвержена эмоциям и давлению. Можно сказать, что он ещё формирует свой стиль и не достиг своих лучших скиллов. Артём же, на данном этапе, лучше владеет вратарской техникой, способен достать более сложный мяч. Мне кажется, что хорошо, что их двое: Ребров тянет Селихова к развитию, а Селихов даёт Реброву ощущение нужности, типа Ребров нужен ещё и как старший товарищ. Ближе к концу карьеры это большое дело.
#469377  Акелла   15 Октября 17:40
Чесгря, как-то не хочется говорить что-то плохое ни про Реброва, ни про Селихова после добытого очка против Ливера. Потому что если мы сможем продолжить играть на уровне самих себя (нужно выиграть у Марибора дома и зацепить очко в трёх матчах против Севильи и Ливера) - это проход в евровесну. То есть, именно это очко может стать решающим. Для меня приоритетно участие Спартака в еврокубках даже больше чем чемпионство. В смысле, продолжительное участие, конечно.

Я бы не стал на этом этапе выделять кого-то одного из двух вратарей. По меркам нынешнего ЧР они оба вполне добротные вратари. По меркам 90-х и 80-х... тут - да, «коротка кольчужка». Но в те годы, пожалуй, в ЧСССР, да и в ЧР по рассчёту «классный вратарь на команду», наверное мы были впереди планеты всей. Каждый год было 5-6 вратарей, которых можно было спокойно ставить в сборную, и никто бы не сказал, что «такой-то не уровень».

Селихов молодой, его игра меньше подвержена эмоциям и давлению. Можно сказать, что он ещё формирует свой стиль и не достиг своих лучших скиллов. Артём же, на данном этапе, лучше владеет вратарской техникой, способен достать более сложный мяч. Мне кажется, что хорошо, что их двое: Ребров тянет Селихова к развитию, а Селихов даёт Реброву ощущение нужности, типа Ребров нужен ещё и как старший товарищ. Ближе к концу карьеры это большое дело.
#469376  Alexey   15 Октября 14:22
О, вся компашка свидетелей Артёма отметилась)))
#469375  Jak   15 Октября 13:24
а цска то вчера с полосновой уделал Краснодар в Краснодаре...
#469374  Troyan   15 Октября 13:16
#469373 torn77
Леша знает, но пока бережет этот козырь.
#469373  torn77   15 Октября 13:05
#469372 Troyan

В всем виноват я!
#469372  Troyan   15 Октября 13:00
Леша, а я не упущу отличную возможность промолчать, зацени:).. Отмечу лишь, что "сектантство" по отношению ко вратарю, действующему чемпиону России, звучит как-то странно.. скорее здравомыслие)
#469371  Demetrio-77   15 Октября 09:53
#469365 Alexey

Хах, Лёш, или это ты так искусно троллишь, или...:) Вся секта то с вашей стороны. Вся ваша аргументация: "Я очкую, когда Ребров играет на выходе" и "целует штанги". При том сколько он очков в одиночку вытащил на последних минутах один-нолевского золотого сезона, отчего-то никто не вспоминает. Так где секта?

Пс. Селихов в 3 последних играх более-менее понравился. Если перестанет дёргаться, ну пускай пробует.
#469370  RWSnake   15 Октября 06:45
#469365 Alexey
Уж кто бы про секту говорил:))))
Хочешь что-то о футболе,аргументы в студию.
А так :люблю-не люблю,на уровне прыщавой девушки.
Может тебя Брет Пит бы больше устроил в рамке Спартака?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1