Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#14847  Rusmax   15 Ноября 23:21
Всем привет!

Итак,завтра последний тур. Думаю,победу в чемпионате заслужили футболисты Локомотива, всё же столько лет шли к этому...
#14846  Семён   15 Ноября 21:44
Сейчас по 9-му сюжет про охранника, который предотвратил теракт в Т.А.

В части этого сюжета на нём спартаковская футболка.

Вот вам и КБИ!
#14845  Александр БМ   15 Ноября 21:34
в рaзделе "прессa" внизу - в "другие издaния" пoявилoсъ интервию с A.Ширкo.

Рекoмендую
#14844  Семён   15 Ноября 20:32
И кстати из-за рейтинга нам теперь прийдётся отборочные в ЛЧ играть.

Плюс рейтинг команды напрямую зависит от рейтинга страны
#14843  Семён   15 Ноября 20:25
А я очень рад успеху Локо. И не только из-за рейтинга.

На Израиль-Россия был дважды, оба раза с трёхцветным.

А ещё помню - март 98, переполненный озверелым мудачьём Кирьят-Элиэзер, плакаты "Локомотив ПИДАРАС", камни после матча....

Эххххх

Маккаби параша, победа будет наша!!!
#14842  Борис   15 Ноября 20:05
Шура,

я канал не пиарил, попрошу! :) Меня у них только одна передача интересет. Да и то - на помотреть, как это получилось. Поскольку остальное (и даже больше) я и так знаю :)). Мне вот интерсно, процент туфты в показанном - зашкалит за 50%, или нет. И вообще - поглядев на эту ТВ-кухню изнутри, я теперь с большим скептицизмом отношусь ко всем передачам :)).



То, что Россия в рйтинге скатилась - фигня. В следующем году мы всё равно должны брать золото. Мы же не лохи или кони, чтобы со второго места на ЛЧ настраиваться! Никаких поблажек быть не должно! Хотим играть в ЛЧ - обязаны брать золото!! И низкий рейтинг России только на пользу. А вот рейтинг команды - надо повышать. В том числе - в следующем году в КУЕФА.
#14841  Александр БМ   15 Ноября 18:40
Интересные новости .

Но если играют в Луже ,то Калине и Теме и так выход был бы заказан. Им просто нельзя на искуственном покрытии играть .

А вот молодых интересно посмотреть.

ВСЕГДА !

Выходит подопечные все были ,а старшой то присутствовал?

И вообще ,он дорогу на свой стадион знает ?, если конечно догадывается о существовании как такового своего стадика :)
#14840  MichaelZ   15 Ноября 18:26
"СПАРТАК"- "ТОРПЕДО МОСКВА"

в воскресенье 17.11.02 в 16:00 Cтадион "Лужники"

Планируется телетрансляция по 7ТВ в 17:00

Дублирующие составы играющих команд встречаются 16.11.02

в 15:00 на стадионе "Спартак" имени Игоря Нетто

--------------------------------------------------------------------------------

15.11.02



В четверг на стадионе «Спартак» имени Нетто состоялся импровизированный «смотр» всех спартаковских поколений. В 16.00 началась тренировка дубля, в которой, кстати, принимали участие и приехавшие на просмотр бразильцы Ньютон (опорный хав) и Веллингтон (нападающий), в 16.30 на другое поле вышел основной состав, включая новобранца Романа Павлюченко. Любопытно, что когда команда играла в дыр-дыр, Станислав Черчесов и Максим Левицкий выполняли функции полузащитников. И, наконец, в 18.15 действующих игроков сменили ветераны и руководство клуба. Правда перед этим примерно в течении получаса все поколения общались в очень теплой обстановке. Старые коллеги-конкуренты Черчесов и Дасаев беседовали с таким энтузиазмом, что даже не знающий их человек понял бы, что этих людей объединяет славное прошлое. Ярцев, Цымбаларь, Юран, Пятницкий, Поздняков, Сочнов и многие другие именитые спартаковцы подбадривали своих нынешних преемников. Полагаю, такой заряд положительной энергии вдохнет в подопечных Олега Романцева новые силы, которые позволят успешно провести заключительный матч чемпионата с «Торпедо».



Вполне возможно, что 17 ноября болельщики смогут увидеть под красно-белыми знаменами еще несколько молодых игроков. Дело в том, что сейчас потери команды как никогда велики. Мойзес, Безродный и Калиниченко дисквалифицированы, Хлестов полностью не восстановился после травмы, Тчуйсе простужен, Кебе тоже еще не до конца здоров.



Сегодня в 13.30 красно-белая дружина садится на свой последний сбор нынешнего сезона. Скорее всего, 18 ноября состоится собрание, после которого команда будет распущена в месячный отпуск. Однако большинство игроков отправятся в теплые страны только после 25 ноября, так как 23-ого и 24-ого в жизни клуба состоится знаменательное событие – свадьба Дмитрия Парфенова.







Свои просьбы и вопросы присылайте на мой почтовый адрес Zinin@spartak.com.

Пресс-атташе ФК «Спартак» Алексей Зинин

spartak.com
#14839  Александр БМ   15 Ноября 17:48
Понял

Я тоже парочку это...ну ластиком поработал.

%)))
#14838  Engineer   15 Ноября 17:36
АБМ

Да, звонил... Было срочно, но я решил вопрос через Мишу.

Все нормально теперь.. гостевая приняла приличный вид.
#14837  Александр БМ   15 Ноября 17:28
Саш ,звонок от тебя был . Что то срочное ?

или все о том же :)))
#14836  Александр БМ   15 Ноября 17:24
Engineer

кто о чем ,а мы все о бабах :)))))))

ну было там парочку симпатычных ,ну ты для себя подбираешь ,а я об эфире говорил :)

ОК
#14834  Engineer   15 Ноября 17:07
АБМ

Ты какие лица рассматривал ?

Я тоже этот буклетик получил и нашел там пару-тройку симпатяшек... Правда, все они женщинами оказались...
#14829  Александр БМ   15 Ноября 16:47
Борис

радоваться чужим успехам -потеря лица .

Завидую... так ,что кушать не могу :)

И между прочим Израиль уже 15 в списке УЕФА :(

Это значит ,что через год уже они выставляют 2 команды в отбор ЛЧ ,а не Россия . И чему радоваться ,плакать надо.



ТЫ тут на днях новый канал пиарил с "+".

А мне сегодня в супер-е буклет цветной и рекламный попался ,мол смотрите и радуйтесь .На русском. Но лица :(((((((

Я не критик,конечно ,но чтобы смотреть на них ,нужно ,чтобы еще и доплачивали ,не имхо :-(
#14827  Борис   15 Ноября 16:32
Шура,

никто не говорит, что надо восторгаться МХ и петь им диффирамбы. Речь о том, что порадоваться за МХ на этой книге - более уместно, чем рабоваться за Локо. Напомню, что книга назывется - Красно-Белый Израиль. Я вот вообще не болельщик МХ. Но мне их успех намного приятней, чем любая победа Локо. Даже наоборот - всем российским клубам, как соперникам Спартака ( и зачастую - подлым соперникам) я желаю поражений, и как можно более разгромных.
#14826  Александр БМ   15 Ноября 16:08
Борис

Мне МХ до одного места ,ну набрали ,ну группа тяжелая , ну и дальше ?

Хотя сколько там ,11 забитых голов делает им честь ,может и с испугу ,но заработанные . Особенно Жутаутаса гол !

Сравнивать команды разных групп - дело не достойное .

ТОт же Галатасарай в Москве в первом матче выглядел очень хорошо ,и с такой игрой должен был всех порвать в группе .

А что дальше с ним произошло ,только они знают ,а мы видели - полную потерю игры и лица :(

БАйер же наоборот ,начал с вообще без лица :) ,а потом смог его себе вернуть . Впрочем ,как и Локо ,но тому и расклады в группе помогли.
#14825  Густавио   15 Ноября 15:38
Ну, группа была у МХ не сильнее чем у ЛМ. Скажем так - равная. Хотя я думаю Галатасарай будет посильнее Олимпиакоса.



МХ дважды проиграли своему главному сопернику Байеру, который, перед сегодняшним жребием в своей корзине был самым слабейшим, чего нельзя сказать о Локо, они выиграли свое соперничество с Брюгее. Имхо, Брюгге ничем не слабее того же Байера и МХ нынешней осени.
#14824  Борис   15 Ноября 15:29
Да, забыл. А что - кому-то тут нравится Локо? Или всё же "по ;;%ю"?
#14823  Борис   15 Ноября 15:28
Шура,

так и МХ "сделало то ,Что от него никто не ожидал и не верил". Причём, набрали столько же очков, сколько и лохи, в намного более тяжёлой группе и без домашних игр.
#14822  spartak_oleg   15 Ноября 15:26
gy ..za delo ) ///..ia im vse prodhu tolko esl;i oni konei bez zolota ostavyat
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1