Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#141566  Engineer   15 Декабря 23:55
А moldova здесь ?

Уважаемый, что скажешь про Ионут Алин Рада из Рапида Бухарест ? Возраст и антропологические данные я знаю. Интересно , как он выглядит в игре. Это в свете вероятного ухода Видича.
#141565  imhovich   15 Декабря 22:47
Господа израильтяне! В особенности жители ТА. Не подскажете ли, насколько пристойное место отель Метрополитан в ТА? Мне агентство предлагает там остановиться.

Буду благодарен за совет. Можно в оффтоп.

СЗОТ
#141564  spartak_oleg   15 Декабря 22:43
скoлъкo ж зубoв тo у негo)

врaчъ ,нaвернoе ,уже не беднее федунa)
#141563  Demetrio - 77   15 Декабря 22:40
MichaelZ

Нет твоих прогнозов.



mister-lion, moldova

Оставим тогда последнее слово за капитаном.



Ну, раз Джоркаефф пишет, что Вида точно уйдет, значит еще не все потеряно! :-)) Неманья, не уходи!!! :-))))
#141562  mister-lion   15 Декабря 21:44
141560 moldova

а в тебе обида,что тебя уволили с этого места?:))))
#141561  Джоркаефф   15 Декабря 20:45
2 141559 spartak_oleg

Олеж, понятия не имею.

Наверное, ищут.

Надеюсь на это:)
#141560  moldova   15 Декабря 20:37
141556 mister-lion 15/12/2005 17:53:17

141555 demetrio77

Инфа куда кому когда скидывать,что написать я сам знаю...

если берет меня пресс аташе-я могу мне не сложно...

----------------------------



ну не знаю, не знаю. Так как написана эта мессага, то тянет это только на пресс-аташе кишиневского Зимбру ( там сейчас безграмотная девушка на этом метсе) тянет :-)
#141559  spartak_oleg   15 Декабря 19:18
гришa,a зaмену ищут ? и вooбще кaк кaртинa пo пoпoлнению,плз?
#141558  Джоркаефф   15 Декабря 19:15
2 141557 spartak_oleg

Олеж, да уедет Вида, уедет этой зимой. И не надо на него рассчитывать. и слава Богу, что уедет сейчас, а не летом...
#141557  spartak_oleg   15 Декабря 19:05
141551,неужели пaкует(

oпятъ прoблемы...
#141556  mister-lion   15 Декабря 17:53
141555 demetrio77

Инфа куда кому когда скидывать,что написать я сам знаю...

если берет меня пресс аташе-я могу мне не сложно...
#141555  Demetrio - 77   15 Декабря 17:08
141554 mister-lion



Какой же ты непонятливый. Объясняю. Мне на это водолитие (прессухи и т.п.) тратить время очень жаль, а иногда просто некогда. Поэтому, если тебе это интересно, если ты видишь в этом какой-то смысл, давай, дерзай, пиши. Только меня тогда не трогай. Мне написать инфу тебе или прессуху Владу - абсолютно едино. Так зачем тогда все городить? Это будет испорченный телефон. Разумеешь?
#141554  mister-lion   15 Декабря 16:51
141553 demetrio77

ничего не понял
#141553  Demetrio - 77   15 Декабря 15:45
141541 mister-lion

Какая мне разница тогда тебе инфу кидать или Владу? :-)
#141552  &-Ray   15 Декабря 15:26
141551 Джоркаефф



Гриш, какая-то сволочь слила инсайд, что я еду в ОАЭ подписывать Видича для "Спартака" на более продолжительный срок...Как ты понимаешь, мое лицо слишком известно в околофутбольных кругах России, даже некий Д. О"Лири, на матче с Шинником уступил нагретое местечко. Так вот алчный агент Неманьи под благовидным предлогом отправил его ценной бандеролью в какую-то деревню под Белградом. Мой же частный визит в ОАЭ, ну как частный, остался всего лишь визитом...
#141551  Джоркаефф   15 Декабря 15:17
2 141550 &-Ray

А вот Видича ты, Андрюха, профукал:)))

Так что не заговаривай зубы про шубы и т.п.:)))

С возложенной на тебя миссией, скажем прямо, ты не справился!... Ну как не справился... Провалил полностью:))) Видич уже чемоданы пакует в Манчестер (по слухам:)))), а ты тут про шубы и небоскребы нам рассказываешь:)))
#141550  &-Ray   15 Декабря 14:53
Всем привет!



Рому Павлюченко с Днем Рождения! Всего самого наилучшего и доброго! Ромка смог доказать всем, что он является ведущим нападающим нашего любомого клуба! Троекратное УРА!



Коротенький отчетик о поездке в Эмираты.

Прилетел в международный аэропорт в Дубаи. В связи с тем, что жить мне предстояло в Абу Даби в спешном порядке прошел паспортный контроль и сел в автобус, который отвез меня в столицу ОАЭ. Несколько слов об увиденном в Дубаи из окна летящего по хайвею автобуса. Город меня поразил темпами роста строительства и экономики. Я в Дубаи второй раз, но, если бы мне показали фотографии прошлого раза и этого, я бы точно не узнал эти два абсолютно разных города. Огромные небоскребы, которые полностью вытеснили небольшие уютные домишки десятилетней давности. Тот район, который считался у них даунтауном остался практически нетронутым, все те же 3-4 торговые башни-небоскребика и пара крупных торговых центров. Поразил арабский Манхэттн, который вырос в течение последних 5-8 лет. Это нужно видеть, чтобы понять, какими темпами сейчас развивается эмират Дубаи.

Приехав в Абу Даби и отработав положенные по контракту 2 дня :), я честно облачился в игровую футболку "Спартак Москва" и пошел разведывать местность. Нужно отдать должное арабам, для которых футбол становится значимой частью их жизни. Естественно, эта часть не сравнивается с соколиной охотой и верблюжьими бегами, но футбол прочно входит в их жизнь. После пары часов экскурсии по Абу Даби набрел на крупный магазин Nike в торговом центре и решил проверить наличие нашей атрибутики на Ближнем Востоке. Как и ожидалось футболок с родным ромбиком не оказалось, но продавец был в теме Российского футбола и сказал, что надетые на меня клубные цвета ему хорошо знакомы. Была совершена попытка продать мне футболку мистера Лэмпарда, мотивируя это патриотическими фразами Абрамович-Челси-Россия-Спартак, на что был прочитан вводный курс на тему Челси и цыски. Мои аргументы показались продавцу весомыми и попытки были прекращены. После этого я еще несколько раз встречал людей в кафешках и торговых центрах, которые с явным знанием дела проговаривали "Спартак" Москва, улыбались, шли дальше. Больше всех поразил парнишка из Бангладеша, который летел в Россию для совершения, по его словам, какой-то очень выгодной сделки в С-Петербурге. Он буквально таки сыпал знанием игроков и тренеров российского чемпионата, что навело на мысль о возможном появлении в стане доблестного бомжатника игроков с Ближнего Востока :)) "Действительно удачная сделка" - подумал я и спросил в лоб! Он сказал, что едет продавать шубы...инсайд накрылся:))) В конце разговора он поднял вверх большой палец и проговорил что-то типа "Я люблю только одну команду - это "Спартак" Москва" После чего было совершено дружеское рукопожатие!

Резюме: Бренд "Спартак" Москва известен в Эмиратах и за его пределами! Контракт с Nike и мировое господство за нами :)
#141549  bremensk   15 Декабря 13:24
Павлюченко c ДР! Удачи во всем.
#141548  nikolayII   15 Декабря 10:40
Ну что сегодня ДР у Ромы Павлюченко. Поздравляю тебя Роман и желаю назабивать врагам на золотую бутсу и не меньше. Успехов тебе в команде и радуй нас как можно дольше.
#141547  vital_23   15 Декабря 10:29
Т.к. у Ромы сегодня ДР расскажу историю встречи с ним. Был я в Москве 1,5 года назад, как положено сходил в Лужу на матчи которые были в мое присутствие в столице. Ну а кумиров дождаться не получилось… Наступил день отъезда, и вот с чемоданами уже собираюсь к поезду и смотрю возле Сокольников стоит наш клубный автобус, я просто в акуе…Таким шансом не воспользоваться грех! Бросаю сумки на пол (оставляю их охранять знакомую) и бегом к басу. Пока переходил дорогу увидел как Митрески с СЭ под мышкой потихоньку протопал внутрь автобуса. У меня уже и голова кругом, ну все думаю ща у всех автографов наберу. Подошел наконец то к басу. За рулем Матвеич (ну а кто еще?). культурно поздоровался с ним, объяснил ситуацию- мол до поезда чуть-чуть, такого момента может и не быть Вообщем пустил он меня в автобус, только говорит быстро. Здесь я вообще растерялся, и не знал к кому идти первому. А ребята на меня смотрят с выпученными глазами. Прошел я по салону и не знаю почему подошел к Игору, говорю можно автограф? Он ответил, садись ща распишусь. Присел с ним рядом достал блокнотик, открыл буковку М и отдал ему. Поблагодарил Митрича, пошел дальше))) Потом был Калина, Павленко….Голова в тот момент плохо соображала. Сказал всем спасибо пожелал удачи. Ну и вывалился из автобуса, а тут Ромачка идет с мороженным, посмотрел так на меня удивленно и собирался уже проходить в салон, но я его не пустил. Роман- говорю я - издалека приехал, можно автограф и сфоткаться?( как раз знакомая с сумками дотащилась). Рома не отказал. Откусил мороженное, снял колпачок с ручки моей, спросил для кого подписать, потом мило улыбнулся в камеру и пошел восвояси. Тут знакомая почти прокричала- А колпачок!!!???? Рома, обернулся, улыбнулся, сказал извините и отдал колпачок от ручки. Весь салон в этот момент просто ухохатывался с Ромы.

Пожелал удаче Роману и попросил забить Вальреалу 2 мяча., он сказал обязательно Ну так вроде не обманул он меня .

P.S. Я конечно понимаю для москвичей эту пустяк наверное, ну а для нас кто в далеке от Москвы не передаваемые ощущения!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1