Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#484983  Troyan   15 Декабря 19:25
#484981 RWSnake
Вокруг инсайдов не строят игру.Мы посыпались когда травмировался Жиго,он был важнее Промеса
--------------------
Игру строят не вокруг инсайдеров/плеймеккеров/вингеров, а вокруг техничных, умных игроков.
Вы записали Ханни в инсайдеры, уверен, Кононов не станет столь узко отводить ему роль исключительно второго напа. Технически оснащенный игрок с хорошим видением поля может сыграть и плеймеккера, и единственного напа, если потребуется. Вспомни Аршавина. Или конских Карвальо и Хонду.. Речь о созидателях, которые делают игру. Да, это Месси, Криштиану, Модрич, Кроос и проч. И сейчас это Ханни в масштабах нашей песочницы.

Жиго важнее Промеса.. ну, тут даже не знаю, как прокомментировать. Промес за неполных 4 сезона забил 60 голов. Как можно вообще его сравнивать с дефом, даже неплохим, я не представляю.
#484982  RWSnake   15 Декабря 17:11
Вообщем то от Кононова и не требуется сверх гениальности,чтобы войти в тройку.Нужно просто стабилизировать состав и наиграть связки.При выздоровлениии Жиго и Зобнину и покупке крайнего защитника и опорника ,полагаю ,войти в тройку не проблема.
Еще одна задача Кононова избавится от баласта.Баласт не даст двигаться вперед.
#484981  RWSnake   15 Декабря 17:05
#484980 Troyan

Вокруг инсайдов не строят игру.Мы посыпались когда травмировался Жиго,он был важнее Промеса. Промес отличный игрок,но ему надо было стряхнуть пыль с ушей.Слишком часто тянул одеяло на себя,правда остальные не возражали,потому что халявили. Промес затягивал последнюю фазу атаки.
Но самое удивительно его качество,то как он отрабатывал в обороне.
Ханни в этом уступает ему,но впереди Ханни принимает решения быстрей.
для того чтобы компенсировать его слабую игру в обороне нужен дополнительный опорник,либо опорник гений ,который может играть за двоих.
Зобнин на эту роль подходит:))) Но вот Фернандо не стабилен,нужен еще один хороший опорник.
#484980  Troyan   15 Декабря 12:45
#484979 Акелла
Нет у нас ни качества подготовки наших «бойцов», а соответственно, и в тактике мы очень и очень ограничены. 
----------------
Мы еще не знаем, как проявит себя Кононов.. может и станем грандом, по российским меркам)
Влад, я в целом не ставлю под сомнение потенциальную полезность Мельги, но все же считаю, что игру надо ставить вокруг креативных игроков. Был Промес, пусть не очень дисциплинированный, но в состоянии и момент решить, и передачу любую отдать, и один в один кого угодно обыграть. Как только ушел, командный интеллект резко снизился, и мы посыпались. Это показательный момент. На одних рабочих лошадках далеко не уедешь, а Ханни у Кононова один из лучших в каждом матче. Поэтому пришли победы, пускай пока только в чемпе.
Жду межсезонку, как давно не ждал, очень интересно что выжмет Кононов из наших репликантов.
#484979  Акелла   15 Декабря 11:41
#484974 Troyan

Дим, по Мельге я вижу дела иначе. Я вижу, что он быстр, он способен играть цепко, он способен быть инициативен в игре, может выполнять огромный объём работы. С другой стороны, когда он включает свой режим «Шалтай-болтай» - быстро деградирует, и мы получаем вместо полезного игрока, никчёмного клоуна.
Виталий снейк вполне рационально замечает, что важность игры крайних защитников сильно возрасла в футболе, где игрокам центральных зон даже не дают времени развернуться с мячом. В большинстве игр с соперниками не ниже среднего, я вижу что игроки центра поля заняты 90 минут тем, что стараются нивелировать сильные качества оппонента, связать его и добиться давления на соперника, чтобы разгрузить зоны для атаки.

Современный футбол своим рисунком напоминает мне сражение двух фаланг, где грубая сила в центре создаёт ситуацию, при которой должны пойти манёвры с флангов.

Ну и есть гранды, которые в этой ситуации, как легион против фаланги - засчёт качества подготовки и тактических ходов способны варьировать точки давления и менять направления атак. Мы не там. Нет у нас ни качества подготовки наших «бойцов», а соответственно, и в тактике мы очень и очень ограничены. Это придётся принять. Мы очень нестройная фаланга, а на словах объявляем себя легионом.
#484978  Troyan   15 Декабря 11:34
#484977 Yan
А, типа новый Родригес, вспомнил.
Я больше рассчитываю, что Кононов в межсезонку внятную игру поставит. Бог с ним, спартаковскую/не спартаковскую, но без чудовищных провалов в обороне и с хорошим взаимодействием. По результату, попадание в тройку сочту положительным результатом для первого сезона. Кубок пох.., но если возьмем - дополнительный бонус.
#484977  Yan   15 Декабря 11:24
#484976 Troyan

ой ошибся - айртончик , а не артурчик . лз из 12го места бразилии .Паша сказал , что у него уровень олимпийского чемпиона ))
После того что было в четверг на поле и его блядким ответам хуесосить его перестану только в случае завоевания титула .
#484976  Troyan   15 Декабря 10:56
#484975 Yan
Кто такой артурчик?
Ян, он "любимый" покуда выигрывает. Ну, хотя бы в чемпе. Перестанет - быстро огандонится). А пока предлагаю дать шанс. Вы же его хуесосить начали после первого вью про спартаковский футбол, еще до первого матча;).. позорные поражения Карреры милее побед Кононова - что-то он не так выигрывает, то пенальти выноваты, то повезло, то еще что.
#484975  Yan   15 Декабря 09:47
#484974 Troyan
скоро Дима, артурчик ствоим любимым тренером оставят все пределы позади! забудем мельгареху
#484974  Troyan   15 Декабря 03:00
Влад, у Мельги строго определенный предел, которого он достиг. Работяга с известным потолком.. Ханни - строго наоборот. Творец, вокруг которого можно строить игру команды, в том числе и более классной, чем Спартак. Как можно их сравнивать.. помимо разного амплуа, игроки совершенно разного потенциала, на мой взгляд.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1