Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#308536  Борис   16 Февраля 23:20
Дима, ты не путай результат отдельной игры, и турнирный результат. Барса прошла, а Рубин вылетел.
#308535  imhovich   16 Февраля 23:19
Ну это уже не имеет значения. Результат стыка уже после 1-1 был ясен. Тут мало уметь играть, нужно уметь выигрывать. У нас этого некоторые все никак понять не могут..
#308534  Борис   16 Февраля 23:17
Дима, контрольный в голову.
#308533  Athanasius   16 Февраля 23:16
308530 Борис

Но при этом я не понимаю, почему Быстрый - гандон и предатель. Это значит, я не болельщик?

=======

Быстров - гандон и предатель, потому что не стал чемпионом в этом году мой ЛЮБИМЫЙ Спартак. И всё - никаких рациональных объяснений от меня не будет.

А ты не болельщик - ты просто "сочувствующий" или "интересующися" получается...
#308532  imhovich   16 Февраля 23:15
308530 Борис

А если "Рубин" выиграл у "Барсы", то "Барса" - "большее говно"?
#308531  Athanasius   16 Февраля 23:13
308527 boy

Там одного плавания придумали стописят видов: животом вниз 50 метров, животом вниз 100 метров, животом вниз 200 метров, животом вниз 400 метров, животом вниз 800 метров, после всё так же на спине, а после поочерёдно - половину на спине, половину на животе. В итоге один пиндос выигрывает 10 золотых медалей за одну олимпиаду и объявляется героем... А Исинбаева только прыгает один раз с шестом, берёт одну золотую медаль и следуюущей ждёт 4 года...
#308530  Борис   16 Февраля 23:10
Дима, как ни крути - а Милан получается ещё большее говно. Такова селяви.
#308529  imhovich   16 Февраля 23:09
Ну я же говорил! Вот обидно, а!
#308528  Борис   16 Февраля 23:09
Андрей, так я и говорю - для Быстрого это работа. А болеет он с детства за Зенит. В чём проблема?

Я сам могу орать на трибунах, радоваться голу, грызть себя после просёра, иметь зуб на игрока/тренера/судью. Но при этом я не понимаю, почему Быстрый - гандон и предатель, а Карпин, Мост, Алень, Видич и прочие - нет. Это значит, я не болельщик?

А написал я сегодня просто потому, что ссылка от Алексея (алкуза) на ролик про гандона-бастрого сегодня был.
#308527  boy   16 Февраля 23:04
А в летней олимпиаде тоже столько всякого гавна понапихали?
#308526  imhovich   16 Февраля 23:02
"Милан" мне очень нравится в этом году.

Сугубо субъективное мнение, конечно. "Милан" и "Челси" мне сейчас интереснее и "Барсы", и "Реала".
#308525  Athanasius   16 Февраля 23:02
Странная тема для обсуждения - боление...

Началось с того, что Боря через полгода не понимает почему Быстров предатель...

Дальнейшие рассуждения вызвали реакцию, что это "детский лепет"...

Два Димы, точнее даже три Димы:), плюс alex_isr очень чётко всё объяснил, что как раз дело именно в БОЛЕНИИ, а не в подходе к этому "явлению" как к РАБОТЕ... И не надо здесь искать аналогий с офисом, контрактом и т.д. Правильнее это сравнить с любовью, с любовным увлечением, с сексуальным увлечением и т.д.:)))



Всё же проще простого, как уже ими (Димами, Сашей) было сказано:



(1) Для Карпина - это как раз работа. И Быстров - не предатель для него, а сложный "рабочий момент" - challenge для профессионального менеджера. Истерик от Карпина не было, клейма "предателя" тоже...



(2) Для БОЛЕЛЬЩИКОВ - это реальное предательство, даже если это выглядит как детский лепет. Боря, что же здесь непонятного??? Боление, даже сорокалетнего мужика в очках и галстуке - это "детский лепет", когда Быстров становится предателем, когда сорокалетний мужик на трибуне как детсадовец радуется забитому голу, может даже и визжит от этого:) Или обратный пример, когда сорокалетний мужик реально олицетворяет гол на последней секунде от коней как вселенскую катастрофу, не сравнимую ни с чем, ни с войной, ни с гибелью всего человечества!!! Да, это детское восприятие маленькой проблемы как страшнейшего горя. Боря, по-твоему всё это же тоже не серьёзно, не профессионально, по-детски, и так себя в офисе не ведут?:))) Да, это не по-менеджерски:) По-детски выглядит и "обида" на Быстрова, и домыслы, что без него стали бы чемпионами, а затем бы выйграли ЛЧ. Точно также в детском саду была обида на "Васю", который сломал куличик в песочнице, разрушив песчаный замок:) Похоже:?)



Так тогда можно докатиться до того, что боление назвать неразборчивым гомосексуализмом с первым встречным, когда незнакомые мужики обнимаются на трибуне после забытого Шмаровым мяча хохлам на последней минуте:)))



Как можно проводить аналогии "боления" и работы? Футбол для нас, болельщиков - это болезнь, это любовь и секс:))) А для ген. дира Карпина - это уже больше работа. Зачем смешивать всё это в кучу. Ты болельщик или "футбольный менеджер"?:)



(Я не исключаю совсем, что работа может быть любимой тоже, и ей тоже можно "болеть"). Вот такая имха на оффтопную, по сути, тему...
#308524  Борис   16 Февраля 23:00
А Ферги потому и велик, что даже с такой мертвечиной за кучу титулов борется.
#308523  Борис   16 Февраля 23:00
Дима, если пройдёт - значит, Милан ещё большее говно.
#308522  imhovich   16 Февраля 22:58
В этом году - у Ферги одна из худших команд за всю его тренерскую карьеру в Манчестере, имхо. Мертвечина. Не зря страному "Бешикташу" дома продули.
#308521  imhovich   16 Февраля 22:56
И вот это говно (МЮ, я имею в виду) ведь наверняка пойдет дальше. Вот где несправедливость-то!
#308520  Борис   16 Февраля 22:53
Саня, так я и говорю о том, что не понимаю этих принципов. Почему Вовчик больший предатель, чем тот же Карпин, Мостовой и прочие, бросившие команду, и свалившие (многие) в жуткую европердь, только ради "поиграть заграницей" и длинного рубля. Кстати, если мне память не изменяет - Валера тоже летом ушёл, после ЧМСША.



Особенно мне понравилось по поводу коней. Я о команде ЦСКА имел представление только потому, что Даугава с ними пересекалась в попытках выйти в вышку. А уж как болельщика Спартака они вообще не интересовали и не вызывали абсолютно никаких эмоций.
#308519  imhovich   16 Февраля 22:49
308517 boy

Правильно! Заебала олимпиада, едва успев начаться.

Ебтвоюмать! - двадцать пять видов катания с ледовой горки: рожей вверх, рожей вниз, жопой вбок, втроем в железном ящике, вдвоем без железного ящика... полная хуета!
#308518  nigma87   16 Февраля 22:44
Смотрю Милан - МЮ: по превому тайму Леонардо полностью переиграл Фергюсона, а гол Скоулза - чистая пруха. Смотрим дальше...
#308517  boy   16 Февраля 22:42
Яипу, зашел на страничку про олимпиаду, шо за хуйня, хоккей женщины, керлинг мужчины, впрочем керлинг и вовсе не важно мужчины или женщины, что это за бред? Там где какие то поцы бегают с тряпками и трут лед? А давайте я вас научу пердеть через немогу и завтра тоже поедем на лимпиаду, заебали. Настолько заебали, что даже слов не осталось на женский хоккей. Ибануться.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1