Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#308516  vital_23   16 Февраля 22:40
308502 troyan

да это все лирика не более того, как мы были летом в без правого фланга так и сейчас без него
#308515  alex_isr   16 Февраля 22:31
Борь,не епи мозг

для меня он предатель,точно так же как барса пута

или кони- кони

я болельщик,и все твои аргументы детский лепет и "пуканье в лужу"

ибо у нас с тобой разное понимание боления,а спорить о вкусах и идеологии,эт не ко мне
#308514  Борис   16 Февраля 22:27
А под детским лепетом подразумевается аргументация, которая хороша среди детей и прочих подростков, но никак не катит у взрослых людей. Типа того, что аргумент "зуб даю" в суде никак не покатит, хотя в школе его вполне хватало.
#308513  Борис   16 Февраля 22:25
Как? И даже чаю не попьёте?! (с)

Там сейчас хоть и не финал, но таки ЛЧ идёт. Не лишай себя удовольствия.
#308512  troyan   16 Февраля 22:13
308507 Борис

Дима, что за детский лепет?..

-----------------

Боря, до "пузырей в лужу" сколько мессаг осталось? Или уже в следующей? ..)

Я не Леша, у меня нервы не железные. Я лучше спать пойду.
#308511  Борис   16 Февраля 22:07
Саня, я взял работу чисто как аналог тому, чем для Вовчика являлся Спартак - местом работы. А Зенит для него - то же, что для тебя Спартак. И, по факту, отношение Быстрого к Спартаку на-а-а-а-амного лучше, чем твоё - к твоей работе. Но я, например, ни тебя, ни его гандонами не считаю. Или предателями. А ты, почему-то, считаешь.
#308510  alex_isr   16 Февраля 21:56
308505 Борис

что значит на все?

послать нах работу?леко

я на неё каждое воскресенье забиваю
#308509  Борис   16 Февраля 21:53
Сашик, я не додумываю. Я просто говорю, что разницы между твоим поведением и поведением Быстрого нету. И что те, кого волнует твоя фирма (не работники или хозяева) не будут тебя гондонить более полугода. А обвинят руководство, которое так дело ведёт, что какой-то там Сашик своим уходом смог завалить нормальную работу фирмы.
#308508  Engineer   16 Февраля 21:47
308503 Борис

Боря, перестань домысливать так как тебе удобно.

В моей системе приоритетов работа-фирма на надцатых местах, намного позади детей, родных, друзей и моих увлечений. А если фирма не войдет в мое положение и не отпустит меня, то значит они меня так низко ценят и пошли они нах тогда.



А по-твоему получается, что если не дай Бог случится так, что ради здоровья близких нужно будет уволиться, то ты все равно не хлопнешь дверью и не подставишь проект , только чтоб какому-то дяде угодить ? который тебе лично - никто, но для тебя фирма (не твоя) важнее всего получается ! так что лм ?



Я знаю, ты провернешь логическую 2-ходовку и проведешь параллель на номер23. Не выйдет :)

Возмущаемся поведением гаденыша потому что он подставил Спартак, который мне дорог, а не какую-то там абстрактную фирму. Имхо, болельщик Спартака не может даже мысли допустить оправдывать такое скотство.

Учти,я допускаю, что хозяин фирмы также отнесется и к моим отъездам и со своей стороны веротяно будет прав, и его поддержат его близкие, коллеги и прочие. Но мне то какое до них дело.

Они там - я здесь. Я здесь вместе с ФКСМ - номер 23 там. Какие могут быть вопросы ?
#308507  Борис   16 Февраля 21:42
Дима, что за детский лепет? "Подождите пол-годика..." Да если в бомжатне не полные кретины, то сказали бы на это - или, или. Или переходишь сейчас, или забудь о Зените.

По поводу "были бы чемпионами" - это твои домыслы. Ты не можешь ничего знать. А может мы бы тогда без ЛЧ оказались бы, потому что Вовка думал бы только о том, что надо бы мешкам второе место помочь занять, о собственном участии в ЛЧ позаботиться (коли он зимой к ним перейдёт).

То, что в команде не было замены одному из ключевых игроков - 100% проёб менеджмента во главе с ГД. Потому как если бы он никуда не ушёл бы, а просто подхватил бы условный свиной грипп, то результат был бы тем же. Правда, я почему-то уверен, что никто бы в этом случае ГД гандоном не называл бы, что команду так подставил, не прикупив игрока...



А по поводу редкого явления - я ж условную картинку рисую, в которой мы каждый год на этот финал претендуем. Типа всяких реалов, манчестеров, барселон и прочих баварий.
#308506  Борис   16 Февраля 21:35
Ян, я сомневаюсь, что Вовка собирался уходить силой, без договорённости между клубами. И если на _официальном_ сайте была бы информация о возможном переходе - то это было бы признание о том, что клубы договорились. Так что на доткоме как раз-таки на правдивое интервью рассчитывать было бы глупо - Клуб бы такого не допустил. Так что тут тоже претензии к Вовке предъявлять не за что.
#308505  Борис   16 Февраля 21:32
Саня, а можно я не поверю, что ты согласишься на всё ради этого? Что и у тебя есть границы?
#308504  Engineer   16 Февраля 21:31
308495 alex_isr

Не Сань, так только Боря считает :)
#308503  Борис   16 Февраля 21:25
Сашик, т.е. ты, как любой баковский, подставишь своих товарищей и команду/фирму/семью, потому что такая твоя система приоритетов. Так чего возмущаться точно таким же поведением Быстрого? Он сделал ровно то, что ты считаешь правильным.
#308502  troyan   16 Февраля 21:13
308497 vital_23

..Быстрого уже нет полгода, Баженов поломан и что кто то был приобретен на вакантное место?

-----------------------------

Поправились Ибсон, Саенко. Можно наиграть кого-либо еще, поскольку есть время, которого не было летом.



308467 Борис

Это странный вопрос. Никаких аналогий с уходом Быстрова. Финал ЛЧ со Спартаком - событие, скажем мягко, редкое, подобный матч перенести, или пропустить нельзя.. Хана проекту, как говорится. )



Быстрова, же, никто пасатижами за яйца не дергал. И он прекрасно знал, что оставит команду без фланга, существенно уменьшив шансы своих недавних товарищей на чемпионство.. Любой порядочный "перец" в такой ситуации сказал бы: "Ребята, я Питер люблю (залупу на откус, как грится..), но если вам действительно нужен - подождите до зимы. Ибо ввязался в борьбу, не могу подвести нынешних патнеров, иначе буду лохом позорным, замазкой оконной, и звать меня после этого будут не Вовчик, а преимущественно "Вафел"(с)..".

И ничего бы с Питером после этого не сделалось, а мы бы стали чемпионами, и были бы Вовке респект и уважуха пожизненные, а не заслуженное "гандонство" в обеих Столицах. Тут и сказочке конец.)
#308501  Yan   16 Февраля 21:12
Ничего бы Быстрову вслед не сказал кроме Спасибо ибо играл за нас и бился честно от первой со последней игры ,но за пару недель до перехода он ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт Спартака в своих переговорах сказав , что никуда переходить не собирается .

Поэтому всего ему наихудшего!
#308500  boy   16 Февраля 21:11
308499 Yan



Ну на самом деле уже даже не смешно, Джанаев будет первым номером и это будет пиздецом.
#308499  Yan   16 Февраля 21:09
308496 Jak

Яш , обыкновенный неберущейся навес, во 2м тайме такой же прострел был , обычное дело для спартаковских вратарей с правильным паспортом .
#308498  Botan   16 Февраля 20:33
Если кому то хочется быть идеальным рабом - это его право. Рабскую сущность не вытравишь ничем.
#308497  vital_23   16 Февраля 20:18
Ну ушел бы Вован зимой, и что не было бы это поменяло?! Точно так же бы говорили что сменил устоявшийся колектив с твердым местом в основе и пониманием того как играть, забил на участие в ЛЧ ради большого Газпромовского бабла. Вова подставил команду тем что не успели залатать дыры на месте ПП?! так а что сейчас?! Быстрого уже нет полгода, Баженов поломан и что кто то был приобретен на вакантное место?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1