Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#308456  boy   16 Февраля 16:44
308455 troyan



Во точно, я все искал сравнения жена сьебалась к соседу, друг прямо из окопа на противоложную сторону подался в момент перекура, всяко такое, а тут как точно и главное интелигентно. ))))
#308455  troyan   16 Февраля 16:39
Борис

"Я, откровенно говоря, просто даже не понимаю, откуда такая вот голова и чего в нее ни напихано. .. Такая у тебя голова, и этой самою головою не смыслишь самых простых вещей." ..)

Борь, ты на бизнес-процессы любишь все переводить. Так вот, если от меня (или тебя, к примеру) в разгар ответственного проекта уйдет ведущий сотрудник, отвечавший за важнейший этап работ, и поставивший под угрозу реализацию всего проекта, то я (и ты, полагаю) сочтем этот поступок предательством.. вне зависимости от финансовой мотивации обсуждаемого.. "По уму" (да по совести) о таких вещах либо предупреждают заранее, либо совершают их по окончании проекта. Ибо, помимо профессионализма и финансовых условий, есть еще такое понятие, как РЕПУТАЦИЯ. А ее ни за какие деньги не купишь.
#308454  alex_isr   16 Февраля 16:32
308452 Борис

Борь,все твои примеры ,не имеют никакого отношения к футбольному болению

конечно же потерю золота Спартаком,а в биржу я не вкладываю,так,что не ко мне

да и не собираюсь тебе это объяснять:) ты один хрен не поймешь:)

а детский сад,это же класно,по крайней мере не нужно надувать щеки и корчить из себя сноба:))))
#308453  Борис   16 Февраля 16:27
Дима (который Demetrio-77), я, видимо, очень неправильный болельщик. Но я таки не понимаю этого. Для меня это выглядит как детсадовские обиды.
#308452  Борис   16 Февраля 16:26
Саня, а как по мне - детский сад это. Ну примерно как если бы я, заядлый опера-фоб (Опера, которая браузер), начал биться в истерике из-за ухода одного из ведущих норвежских разработчиков, и начал бы его с говном мешать - мол, я из-за него теперь не могу наслаждаться любимым браузером.

А фирмы тут очень даже при чём. Люди, вложившие в фирму А свои бабки (купив акции), из-за ухода одного-единственного человека из А в Б, могут все эти свои бабки потерять. Что ты, как болельщик, воспримешь болезненнее - потерю Спартаком золота, или потерю большинства своих денег?
#308451  Demetrio-77   16 Февраля 15:27
308442 Борис

Один из главных интеллектуалов КБИ, и не понимаешь таких вещей?

"Не верю" :))
#308450  imhovich   16 Февраля 15:22
308448 Борис

Кстати, Саша абсолютно прав. Карпин это и воспринял нормально. И вообще, в день закрытия трансферного окна он спокойненько ужинал в рестике в компании Владика Радимова, который, очевидно этой сделкой и занимался.
#308449  alex_isr   16 Февраля 15:18
308442 Борис

а претензиии у кого Борь? претензии у болел,и расчитывать на понимание любого объяснения,просто глупо

чел смылся перед игрой с основным претендентом,предал команду

болелы такое не прощают,при чем здесь фирмы и пр,хрень?

ты вспомни своих кентов винегретов и Фигу
#308448  Борис   16 Февраля 15:11
Дима, ну так предъявляй претензии к тем, кто ввёл летнее трансферное окно в росгосужасе. Пусть запретят переходы внутри чемпа. Но пока это окно есть - не вижу никакой разницы. Ну или к руководству претензии предъяви - пущай отпускная сумма в летнее окно будет раз в 10 больше, чем в зимнее. И все дела, никто не сможет летом уйти.

По поводу лояльности - так я и не спорю, что не только деньгами всё измеряется. Но мы не можем знать, что именно для Быстрого лежало на разных чашах весов. А лояльность обычно ценится у доморощенных работников. И те же японские формы с удовольствием приглашают поработать у них по контракту высококвалифицированных специалистов, а не только лояльных.
#308447  Борис   16 Февраля 15:05
Константин, у компаний, особенно у тех, которые котируются на биржах, тоже навалом болельщиков. И переход одного из ведущих работников (причём, это не обязательно должен быть работник административный) может очень сильно повлиять на фирму. Так что - этот работник тоже должен быть в ответе за тех, кто привык к продукции этой фирмы, и за тех, кто приобрёл её акции? А в случае его ухода эти самые прирученные должны его говном начать поливать? Что-то я подобного не замечал.



Я могу ещё понять подобное отношение к доморощенному игроку. Но к наёмнику-профессионалу?! Не понимаю... ИМХО - нечего ждать от наёмника большего, чем честной отработки контракта. Вовка свой отработал более чем честно.
#308446  Graf_Tantin   16 Февраля 14:47
2 Борис



имхо есть разница между просто фирмой и спортивной командой. У команды есть болельщики, те кто ходят на стадион, а во время межсезонья постоянно следят за тем кто придёт, кто уйдет. ну ни за какой компанией никто так не следит. просто действует правило "мы в ответе за тех, кого приручили". изделие23 приручило тысячи людей и потом просто за деньги продало ту любовь к нему, которая появилась
#308445  bremensk   16 Февраля 14:46
Судя по вчерашним заменам, событиям, голам и моментам - Джанаев таки будет в основе. Ибо 2 других воротчика-паспортиста обосрались каждый по своему. Так же Шишкин был заменен на 50 минуте (хотя мэй би из за травмы недавней). Итак Хомич или Песяков гуд бай однозначно. Прудников тоже вчера обосрался - не забил один в один. Меня лично слегка удивляет факт частых игр Зотова и Киреева, видать Карпин видит их в твердой подоснове. Новшество - Саенко играл справа, как в сб. России у Хиддинка, значит Карпин читает КБИ)))
#308444  imhovich   16 Февраля 14:40
Если бы Быстров ушел не в середине сезона, а зимой - я бы и слова не сказал. Ушел и ушел.
#308443  imhovich   16 Февраля 14:39
308442 Борис

Боря, ну ведь вопрос о трудоустройстве никогда не исчерпывается только суммой в трудовом договоре. Да и вообще в любой работе есть много того, что никак не описывается контрактом. Например, привязанность к коллективу, к его задачам. Почему профессионал – обязательно бездушный робот со счетчиком в глазах? Вовсе нет. Как раз наоборот. Вот азиаты, например, крайне ценят лояльность фирме. Там таких перебежчиков, для которых кроме суммы з-п и бонусов ничего нет, не любят. Да и их вообще нигде не любят на самом деле.
#308442  Борис   16 Февраля 14:25
Пол-года прошло, а я лично так и не понимаю - почему столько претензий к Быстрому? Он ушёл во время трансферного окна, которое и предназначено для того, чтобы игроки переходили из клуба в клуб. Он ушёл, потому что за него заплатили ту сумму, которая внесена в контракт. До самого последнего матча в спартаковской форме он играл так, как он может, не занимался онанизмом на поле. Хотя явно знал о том, что с очень большой вероятностью окажется в Зените, и мог поднасрать Спартаку, чтобы увеличить шансы мешков. Человек честно и качественно работал в фирме "Спартак". Получив хорошее предложение - перешёл в фирму "Зенит", не нарушая контракта. Сомневаюсь, что найдётся хотя бы 10% среди вовконенавистников, кто не перейдёт в конкурирующую фирму, получив такое же, как он, предложение. Я, например, на 99% уверен, что перейду. И поэтому не считаю себя в праве предъявлять ему хоть какие-то претензии.
#308441  alkuz   16 Февраля 12:35
Немного оффтопа

В настоящий момент олимпиаду в Ванкувере НТВ плюс не транслирует. Вроде как они не смогли договориться о показе с обладателями прав (Первый канал и ВГТРК-Россия).

Сейчас же проходят переговоры о показе стартующего через месяц ЧР. Думаю у НТВ плюс будет эксклюзив, кроме центрального матча тура - Первый канал.



Будет ли плюс делиться правами с каналом Россия-2 (бывший спорт) вопрос. Думаю не будет. Припомнят олимпиаду в т.ч.



В данный момент НТВ-плюс запускает проект интернет-трансляции. За определенную сумму (около 2,5 баксов) можно купить просмотр одного матча (говорят что будут пакеты). Будет ли туда входить ЧР не знаю. Сейчас планируется освещение ЛЧ (сегодня) и Кубка Европы, а так же Еврочемпионатов. В минувшие выходные в тестовом режиме прошел показ матчей БундесЛига. Качество на 5 баллов. Правда поговаривают об ограничении просмотра только с российских IP



PS: в первом туре центральный матч - Курбин-Локомотив. Спартак пока мимо общедоступных каналов. Во втором и третьем туре игры Спартака на Первом
#308440  Jak   16 Февраля 12:03
308438 ZEF

Чисто моё имхо,где-то так.
#308439  alkuz   16 Февраля 11:57
Видео


Скованные одной цепью (с) - Быстров
#308438  ZEF   16 Февраля 11:31
308437 Jak

То бишь будет стоять до первого фатального в плане результата ляпа, а дальше начнеца конкуренция? :)
#308437  Jak   16 Февраля 10:08
Ян,имхо,Джанаев будет стоять в первых матчах чемпионата.Ибо ,имхо,его будут под основу наигрывать.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1