Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#153214  ric   16 Апреля 21:09
Пока не вернётся Навигаре- удачи у нас не будет.

ЗЫ

Гыы, Кида увидел "своего суслика"!:) Респект!
#153213  imhovich   16 Апреля 21:07
153188 mp

Если ты мне в футбольных правилах покажешь пункт, где говориться, что за победу "на сопле" (с) дают меньше трех очков, я уйду в буддистский монастырь в предгорьях Тибета :)
#153212  mp   16 Апреля 21:06
153206 LOTARIO

Леш!!!!!Ну если честно,то страшно представить.Пусть Петрович дальше работает.

Лёш!Ты серъезно чтоль?Ты тени своей ни когда не боялся?:))))))
#153211  vlad45   16 Апреля 21:05
153175 BormanL-A

Сaшa,с чегo бы я oбижaлся?Oбычнaя пoлемикa.

Нo вoт o группирoвкaх...-ну,тебе виднее...

Серегa вoн oчень тoчнo вырaжaетрся и хoтя пo плoщaдям лупит,нo...нaкрывaет нередкo!-(((



Прoстo oн живет реaлиями сегoдняшнегo дня и именнo рoссийскими,A мы-сaм пoнимaешь-)))

A нaш СМ тaкaя же чaстнaя кoрпoрaция,кaк бoльшинствo других.Делo Aленичевa этo тoлькo высветилo.



Oсoбеннo тoчным мне предстaвляется тезис o пoтoлке некoмпетентнoсти.

Т.е. я дoпускaю,чтo AПС мoжет чтo тo еще дoбиться-ну нaпример выигрaть Кубoк(пoчему бы и нет?)Нo вoт рaзвивaться,двигaться вперед пoступaтельнo-уже нет!

Прoстo пoтoму чтo СТРУСИЛ.Не знaю,тo ли не выдержaл дaвления,тo ли еще чегo,нo челoвек ИЗМЕНИВШИЙ свoей сoбственнoй кoнцепции выглядит жaлкo-(((

A пo мне,лучше пусть непрaвильнo,нo увереннo,чем пoстoянные метaния.В первoм случaе есть нaдеждa.Вo втoрoм-тoлькo пaникa-(((( Вoт этoгo бoюсь бoльше всегo.
#153210  imhovich   16 Апреля 21:02
153183 Alessio

Превосходный прогноз! Это легче легкого говорить что игра хреновая, а когда проиграют (а ведь это рано или поздно со всеми случается) сказать - ну, вот видите!

В прошлом сезоне таких прогнозов после 6 игр без побед было пруд пруди. Уж нам и не светит ничего, и 8-10 место - наш предел и гнать, срочно гнать латышского хуторянина, а то... И что?

Ах, да, разумеется нам повезло! Старков вообще тааакой везучий, ужасть! И на ЧЕ на фарте попал, и серебро прямо из рук девушки с завязанными глазами получил... А может даже не получил, а спер? :)

Вот ведь как бывает!


#153209  John Doe   16 Апреля 21:02
2 153196 LOTARIO 16/04/2006 20:40:22

2 John Doe

Понятно ... Шавло приспособленец и баблогреб... Ждем продолжения... Кто следующий?

+

Так.СТОП!

Расставляю точки над Ё:)

Я НИКОГДА не говорил такого о Шавло.НИКОГДА.Не говорю и сейчас.

Договорились?



Если что-то "кажется",это вовсе не означает,что Я это сказал или так думаю.



Все просто:)



К Шавло я отношусь с уважением и несмотря на его ошибки я желаю ему успеха ВМЕСТЕ со Спартаком.

-Я уж в который раз интересуюсь.. так, для любопытства .. а кого еще в директоры, тренеры, начальники? Откуда контингент брать?

+

На этот вопрос у меня нет и не может быть ответа.Я кто? Болела.ЧТО я могу ответить?:)))

Не "ищу" ни "директора",ни "начальников".

С тренером сложнее.

ПОЛТОРА года молчал как рыба об лед по причине довольно простой,думаю,что фраза "Дайте человеку поработать!" правильная.

У нас говорят ЖЕСТЧЕ:" Дайте человеку возможность ошибиться!" Дальше...,дальше "Резать к чертовой матери,не дожидаясь перитонита!" (С) и тут уж без смайлов:(

Я еще ДО "конфликта" говорил о том,что время "управленческих решений" пришло.Я еще ДО "конфликта" сам задавал вопрос,что НЕ ВИЖУ тренера для Спартака.

Я хочу его увидеть,но не не вижу:(

Для этого есть хозяин и ТОП менеджер.



Я ясно выразил свою позицию?

Надеюсь,что ясно.

Спасибо за понимание.



2-153197 BormanL-A 16/04/2006 20:41:30

-Серёжа,могу сказать только одно.У меня есть все основания предпологать, что о самой последней стадии конфликта,побудившей ДА на интервью,С.Шавло не знал.

+

Саш,просвети,плз.,о какой такой последней стадии речь?

Если знал о "настроениях",значит знал и то,что может произойти.ОЖИДАЛ,что всё получит такую форму?Вот в этом соглашусь,мог и не ожидать,тем паче от Аленя.

Я понимаю такое ляпнул бы Барсик,но Алень!!!

-Не всё так просто,как может казаться на самом деле.

+

Хм!

Дык и я о чем!?

Мы не знаем НИЧЕГО кроме того,что сами видим(видели еще ДО конфликта) и того,что Алень сказал в лоб.



НИ ЧЕ ГО....

Так получилось,что мой взгляд на тренера совпадает с тем,что ПОСЛЕ меня и в более жесткой форме сказал Алень.



Вот и всё:)
#153208  AlexKid   16 Апреля 21:02
153206 LOTARIO

И что? Терпеть этого....кхм?

Что посоветуешь?



Смотрел матч с человеком, который меня по легенде к Спартаку и приучил, с известным кинорежиссером Б. Бунеевым. Так он плюнул к концу первого тайма, и сказал, что сил его смотреть на это гавно нет. И ушел.
#153207  LOTARIO   16 Апреля 20:59
2 Борман

Саш, я 8 лет ждал чемпионства с 79 по 87..... Что мне нынешние 4?
#153206  LOTARIO   16 Апреля 20:57
2 мп

Хочешь прогнозец.... Летом Старкова снимают... или осень, не важно, потом начинаются истерические терки по кандидатуре нового, которая никому не нравится по одной простой причине. Многие ж до розовосопливой наивности ждут "Фабио Капелло", а получат "Муслина-Вайса". Потом все дружно ждут и выискивают ростки спартаковской игры с 23 по 34 минуту. В начале следующего чемпа мы теряем на старте четыре очка в трех турах и истерика возобновляется снова. Уже и прозвище готово - гастарбайтер-колхозник-дедушка ... приехал за баблом, не чтит традиций, Егору не дают мяч и прочее.

В последние пять лет ВСЕ смены тренера заканчивались именно так. Откуда такая уверенность, что ВОТ УЖ НА ЭТОТ раз все будет иначе...???? Ну откуда?? У меня ее нет, о чем и говорю. Но вы же все знаете. Ну так знайте дальше.. Ждите Блохина, Семина, Стаса Черчесова, Юрана Серегу-Барсика .. кого там еще.

Вы мне анекдот напоминаете старый - про хирурга-дебютанта ... "Опять ничего не получилось" Знаешь такой, смешной такой анекдотишка.
#153205  BormanL-A   16 Апреля 20:54
153201 LOTARIO

У нас помимо внутреннего чемпионата ещё в этом году и ЛЧ есть.Не забудь пожалуйста.

Л.Федуну не ндо из себя истерика изображать.Будь такое,он бы в прошлом году уже бы уволил,

а сейчас ситуация другая совсем.У АПС уже не может быть никаких отмазов,типа, необходимого класса игроков нет, время на постановку игры не хватило и .д. И,надеюсь,что и нашптывания у него уже не по каким соусом не пройдут.
#153204  AlexKid   16 Апреля 20:53
Простите, был "вне сети"

Cтарков еще не уволен?

"Игру" видел.
#153203  mp   16 Апреля 20:46
153196 LOTARIO

Конечно Леш.Тшательней думай.Вникай.Твои мысли очень помогут Федуну,когда он наконец поймет или ему объяснят,что на Петровиче свет клином далекоооо не сошелся:))))))

Наверное нам для этого надо,чтоб в следующий раз нас отъебет Муслин,а до этого то же самое сделает Сатурн.
#153202  Alessio   16 Апреля 20:46
153193 LOTARIO

Надеюсь, что не будет. Хотя, с такой "прекрааасной" игрой у нас есть все шансы и до первой лиги докатиться. На наше счастье не все тренеры в ПЛ умеют с наличными игроками строить игру, как Бердыев.
#153201  LOTARIO   16 Апреля 20:45
2 Борман

Саш, а чего я не хочу замечать-то? Что Старков не тянет? Ну предположим! Дальше что? Федуну из себя истерика изображать. Нет у него такого права. После 9 тура спокойным образом сделает оргвыводы.

Почему поздно будет кричать караул? Из-за 8 или какого-то там места? Это что апокалиапсис? и ДК сползало в таблице, а через год выигрывало и Барса периодически опускается вниз, и Реал и МЮ и Ливерпуль. Ты так говоришь, словно мы в последние пять лет исключительно чемпионами были. Фиг там.. Так где катастрофа-то? Не вижу в упор. Более того, пример Динамо и Локо яснейшим образом показывает, что с новым тренером, каким бы он там ни был, мы могли бы сейчас быть еще ниже. Это ж факт!
#153200  Astrakhanec   16 Апреля 20:44
153191 mp

Так они всё это ещё и на тренеровках отрабатывают? Какой ужас:-)
#153199  BormanL-A   16 Апреля 20:43
В 153197 в последнем предложение стоит читать .........как может показаться на первый взгляд.
#153198  mister-lion   16 Апреля 20:43
Уважаемые Спартаковцы!

Напоминаем, что в понедельник, 17 апреля,в 17.30 минут состоится онлайн встреча с игроком Московского Спартака, Александром Павленко.

Ждем ваших вопросов к нему на apavlenko@spartak.org.il

Так же можно и нужно присылать всевозможные пожелания для игрока, которые будут лично переданы.
#153197  BormanL-A   16 Апреля 20:41
153192 John Doe

Серёжа,могу сказать только одно.У меня есть все основания предпологать, что о самой последней стадии конфликта,побудившей ДА на интервью,С.Шавло не знал.

Не всё так просто,как может казаться на самом деле.
#153196  LOTARIO   16 Апреля 20:40
2 John Doe

Понятно ... Шавло приспособленец и баблогреб... Ждем продолжения... Кто следующий?

Я уж в который раз интересуюсь.. так, для любопытства .. а кого еще в директоры, тренеры, начальники? Откуда контингент брать?
#153195  BormanL-A   16 Апреля 20:37
153189 LOTARIO

Разве только с вылетом в первую лигу,тьфу-тьфу, приходит горький,отрицательный опыт?

Лёша, когда всё встанет на свои места,а оно в принципе уже давно встало, то тогда уже даже "караул" поздно кричать будет.Ещё один выброшенный к ебеней матери сезон будет.

Лёш,ты не хочешь замечать очевидных вещей.Ради Бога.Но зачем всем об этом говорить?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1