Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#418778  admb   16 Мая 23:30
418776 Vojtseh

Ты меня с кем-то путаешь. Предлагать стратегию,не моя работа.Если предложат зарплату,то напрягусь..а так.

Но очевидно же...полноценный контракт возможен после всего цикла,куда включается и финальная пулька в Бразилии. Боятся,что дон Фабио свалит? Но он может свалить в любой момент(см. его работу в Англии),и такая готовность(хоть,и понятна) выглядит ,как признание своей отсталости. В тясячный раз повторяю,подобная ситуация выгодна чиновникам.Она снимает с них ответственность.Они подписали и удержали самого Капелло.и всё у него в руках.



Не понял,что там "зрил" Мутко. Олимпиада ещё продемонстрировала свои сомнительные ценности."Бабки" всё решают.

Мутко никого не тренировал.Даже не он зарабатывал.Будь,на его месте Пупко,результат был бы тем же. Кстати,сам он давал более пессимистический прогноз.Страховался.
#418777  pavel   16 Мая 23:27
Magnet

Цска сасать)) Хрен с ним, что не Спартак и не футбол. Ненавидим кааней))
#418776  Vojtseh   16 Мая 21:33
418765 Aндpeй

Браво! Рыдаю над тем, что жизнь прожил не зря, что не просто так тебя из детского садика забирал, что-то успел вложить)))))



418760 admb

Давай представим ту ситуацию, которую скорее всего мы наблюдать будем очень скоро. Мы обосрались на ЧМ. Давай представим, что решили, что не Капелло. Что дальше? Ты старый стратег, предложи кандидата?! А Мудко, как показала Олимпиада, умеет зрить)) Перезришь его?))
#418775  Vojtseh   16 Мая 21:32
418765 Aндpeй

Браво! Рыдаю над тем, что жизнь прожил не зря, что не просто так тебя из детского садика забирал, что-то успел вложить)))))



418760 admb

Давай представим ту ситуацию, которую скорее всего мы наблюдать будем очень скоро. Мы обосрались на ЧМ. Давай представим, что решили, что не Капелло. Что дальше? Ты старый стратег, предложи кандидата?! А Мудко, как показала Олимпиада, умеет зрить)) Перезришь его?))
#418774  Aндpeй   16 Мая 21:06
Как сообщают итальянский Sky, Алегри отказал Спартаку. Следующий вариант Гвидолин
#418773  nigma87   16 Мая 21:03
Аленичев: на 99% останусь в тульском «Арсенале»

http://www.gazeta.ru/sport/news/2014/05/16/n_6158381.shtml 
#418772  magnet   16 Мая 20:59
Ибать коней!))
#418771  Aндpeй   16 Мая 20:42
418770 Bogenbai

Если грузин останется, я никогда в его адрес плохого слова не скажу. Он будет нереально крут. Просто Федун лох. Грузин просто зарабатывает себе на жизнь. Жалко, что на Спартаке только. Но, если к клубу равнодушен, при таком хозяине, тяжело не зарабатывать.
#418770  Bogenbai   16 Мая 20:29
418769 Aндpeй

А чо искать - проверенные же кадры есть - Гунько+Сутенер ;)
#418769  Aндpeй   16 Мая 20:09
Corvus

Паша, признайся, инсайдом владел по Аленю?)) Видимо, он остается в Туле.

Кого ж тогда нам-то назначат?
#418768  admb   16 Мая 19:14
418765 Aндpeй

А я про что?))

Чиновники прикрылись уважаемым авторитетом.А он решил финансовые проблемы. Все довольны.



Ты путаешь.Речь шла о легионерах в игровых видах спорта.И я не говорил,что Капелло выполняет наказ вождя.Он об его позиции и не слыхал.Но он хорошо знает об особенностях местных нравов.

Коль,назвался груздем...
#418767  volnaya   16 Мая 19:02
418766 ric

Кто в лес кто по дрова

Как то в лондонском метро ехал вместе с фанатами воз вращавшимися с игры, они пели песни популярных английских исполнителей, это было похоже на хор мвд.
#418766  ric   16 Мая 18:51
вот так надо "болеть"!))

Видео
#418765  Aндpeй   16 Мая 17:15
418764 admb

Раз переподписан, значит задача выполнена. Продлили до 18-го года. Обосраться на родном ЧМ не хочется никому. Поэтому назначили уважаемого и квалифицированного специалиста. Во многих видах спорта такая же история была и перед ОИ.



Вот не рассказывай мне сказки про то, что вождь что-то сказал, а его Капелло поддержал. Капелло твердит о лимите с первого дня прибывания на посту. Вождь сказал, что не к чему натурализировать спортсменов. Капелло отчего-то забил на высказывание вождя и твердит, что нужно привлекать игроков из других стран, как это делают во всем мире.
#418764  admb   16 Мая 17:02
418763 Aндpeй

А контракт переподписали..значит задача решена?

Ты говоришь о подозрениях,а я предположил,что дон Фабио также присматривался к англичанам.Крнр бы взять на обучение?)

Однажды весенним днём,вождь озаботился количеством легионеров в спорте.и министр должен был отреагировать.И Капелло это поддержал.Он понял или ему объяснили ,что это такой ритуал.Надо.Национальнные особенности.Любишь саночки,люби и кататься).

Он вписался не плохо.

Какие подозрения ? У нас был уже не просто тренер,а человек(по словам тогда ещё не министра) строящий систему,дающий уроки мастерства.ну и где они,птенцы гнезда хиддинкова?

Это всё ритуал.

Мы же понимаем,даже если Корнеев с Бородюком будут копировать всё хиддинковское,вплоть до красных штанов и сабо на голу ногу ,вторые хиддинки из них не выйдут.

Зато на злобу дня выступил. И Капелло это принял,реакция не такая ,как на Терри.Там,этот факт,был бы расценен,как бесцеремонное вмешательство.

Был Гус Иваныч,а теперь Фабио Петрович.
#418763  Aндpeй   16 Мая 16:28
418762 admb

Ну задача была выйти на ЧМ, она выполнена. Я же написал, что будет дальше, покажет время.



При чем тут Англия и люди, которых надо было изучить, я не понял.



Остальной текст основан на подозрениях. У меня их нет. Ни комментировать, ни спорить на эту тему смысла не вижу.
#418762  admb   16 Мая 16:04
418761 Aндpeй

на счет результата,я бы не спешил.Есть промежуточный.что позволяет ему работать дальше,но ему продлевают на годы вперёд,что кажется странным. То есть,что покажет время ,их не смущает.

)



Где он сидит не столь важно.Это меня не смущает.Просмотр по компу, не менее продуктивней чем из ложи ВИПа.

Причем здесь контракт? Его подписали давно.А мутко выполнял наказ пару недель назад. А в Англии людей он изучал?).

Ты не совсем меня понимаешь. Я не предлагаю выгнать Капелло.) А смотреть на ситуацию со сборной без шор почитания.Старый лис четко уяснил местные правила игры и пользует по полной.Его именем прикрываются и местные чиновники.У них такой не плохой симбиоз.Авторитет дона Фабио и возможности(финансовые) гос-ва.При этом,федерация в долгах.

При этом смена поколений в команде затянулась.
#418761  Aндpeй   16 Мая 15:35
418760 admb

Доверяют обычно до тех пор, пока человек себя не дискредитировал, мне тяжело поверить, что кто-то это не понимает. Сидеть и исходить на говно только из-за собственной подозрительности, не имея никаких оснований, я отказываюсь. До сих пор Капелло свою квалификацию доказывал результатом. А результат есть в том числе и с нашей сборной. Что будет дальше, время покажет.



Вот про то, что он не будет виноват из-за отсутствия игроков, это ты выдумал. Я этого не говорил. Но то, что количество боеспособных игроков у нас ограничено, это факт.



Капелло у нас отработал два года. Он не сидит на месте в Италии. Я могу допустить, что за два года он изучил людей, кого можно было бы взять в свой штаб, поэтому данный пункт в новом контракте для него не стал проблемой. И Итальянцы в его штабе тоже остаются. Он же не два года назад согласился на то, чтобы в его штабе были только его люди, а отработав два года. Я не вижу в этом ровным счетом никакого криминала.
#418760  admb   16 Мая 15:12
418759 Aндpeй

Что значит доверять? До какой степени?.

Он вывел сборную на ЧМ,поэтому ещё на довольствии.Но игра вызыает вопросы,почему это табу?

И уж тем более вызывает недоумение,переподписание контракта на ещё один цикл,до ЧМ.

Ну да,тем более,он не будет виноват.Где ему взять игроков?)

Министр.вообще,символ "царя минтаса".Как,что,кто будет платить за штатную единицу он не говорит.Наверно,тоже "аллах даёт деньги".

Подбор команды дело тренера.Обычно это краеугольный камень условий.Но после подписания многолетнего контракта(с неустойкой),почему не потрафить местным7 Хотя,Мутко,вообще,никто.Согласно законам ФИФА).
#418759  Aндpeй   16 Мая 14:58
418757 admb

Так об игре речь и не ведется.

Причем тут божество? Капелло уважаемый тренер, не доверять ему нет причин. Охота искать черную кошку в темной комнате и причины почему он вызвал того-то, а этого нет, без проблем. Мне этого не нужно.

Министр разве требовал уволить помощника итальянца, чтобы заменить его русским?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1