Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#61496  Козырь   16 Июля 23:49
61493 marcao

Вот именно.В динамо.Хоть щас.И не только.
#61495  vlad45   16 Июля 23:47
61486 alkash

Саша,кроме tve вроде ничего нет,а они врядли покажут.Хотя сборную свою частенько именно там кажут ,ну и отчеты о каждом туре.

61482 navigare

Нелегко,батенька,нелегко будет. Могем и сдачи дать-)

А если серьезно,проблемы Парфа начались еще до травмы.Но связаны они не с его игровым умением, а с универсализмом,как ни странно. Ведь Лобановский и Буряк видели его опорником.ОИР ставил и крацним и центральным защитником и даже крайним хавбеком.Причем пару раз даже слева!

После травмы(страшной,заметьте!) он сыграл пару игр у Фелотова и 4-5 со Скалой. Не мало ли,что бы отказать в доверии?Тем более между ними было еще 2 травмы!

Уж очень легко мы разбрасываемся.Если на то пошло,чем случай с Парфеновым будет отличаться от тихоновского? А ведь Андрей еще года три на очень приличном уровне играл....
#61494  Козырь   16 Июля 23:46
61488 navigare

На те еще.:)

Диме не обязательно моторить бровку,там Самедов есть.И головой он,для своего роста, играет прилично.По вашим понятиям,так Мальдини давно уже пора из Милана гнать.Или Валенсию напомнить?Пеллегрино,Карбони - вот уж летают-то по полю...
#61493  marcao   16 Июля 23:45
Хм... Не тянет Парфеша? Думаю, нет. Увы. :(

Но хочу я чтобы он ушел (его ушли) из СМ? Нет и еще раз нет. Уверен, что поможет еще нам. И не только на поле, но и вне его. Мясо! Так же, как и Тиша. Думаю, не сможет он, тем более в следующем сезоне, играть в основе весь сезон 90 минут за матч. Но, нужен ли он Спартаку? Да! Тысячу раз - да!

Не, хотел бы я и ухода Павлюченко сейчас. Вот, чтобы играл ( всмысле на поле выходил вообще), как играет в этом сезоне, не хочу. Но, чтобы в Динамо ушел - тоже не устраивает. Калиниченко - та же фигня...

Все-таки шоавам-урбанекам "До свидания!" легче говорить. :)
#61492  navigare   16 Июля 23:40
61487 RedWhiteDevil

Йеранек скорее всего будет справа , новичок (Редой, Йохана , иной) будет в центре.

А вот все остальное вопрос.

Варианты следующие :

- Алень слева , скорее инсайдом , бровку будет чисто крыть Клементе

- Алень опорник

- Алень с Егором инсайды при одном форварде (Кавенаги) .

Справа тоже пока несяно кто будет . Либо кто-то из молодых (Самед, Павленко , Ковальчук) , либо кто-то новый.
#61491  Козырь   16 Июля 23:40
61480 navigare

61481 RedWhiteDevil

Вот когда будет вменяемый тренер,тогда и посмотрим.Вообще не понимаю,как можно сейчас вещать про"спасибо/до свидания",если после травмы человека вынудили играть даже не в "неспартаковский" футбол,а вообще в непонятный ногомяч-за3,14здячь какой-то.

Юра,блин,...ладно,мальчик не понимает,но ты-то,ратующий за возвращение ОИРа,

должен понимать,что "мяса" в команде уже нет почти...о каких традициях может идти речь???Ийранеки их будут передавать другим Йиранекам(если таких,как Парфен и Паша будет нах посылать)???
#61490  alkash   16 Июля 23:39
И вообще, если Клементе реаотно может закрыть всю бровку, то можно обойтись без выраженного левого хава.
#61489  alkash   16 Июля 23:38
61487 RedWhiteDevil

Согласен, при условии что Титов заиграет, если нет то Аленичев играет под нападающими а на место опорника...Парфенов? Юра правда ругаться будет :))))
#61488  navigare   16 Июля 23:35
61483 alkash

Саш,

а дело совершенно не в новичках . Не важно кто там окажется перспективней - Йеранек или Тамаш. Это другой вопрос.

Важно то , что сам Дима уже не соответствует по скоростным характеристикам месту крайнего дефа. С учетом его роста в центре ему тоже делать нечего . Опорником? Имхо , возможен такой вариант только при ОИРе . Хотя никто не говорит , что Скала в паре - тройке матчей и поставит его под Аленя.

Если вдруг заиграет - ураааа!

Первый признаю свою ошибку.

Он вспомни плз . Вот всем хорош Соса , одно плохо - скоростенки не хватает . А из-за этого может страдать командная игра.
#61487  RedWhiteDevil   16 Июля 23:35
Вот каким должен быть Спартак в сезоне 2005,ИМХО:

-----------------------------Ковалевски---------------------

Тамаш(или новичок?)---Йеранек----Видич---Клементе

----------------------------Аленичев-----------------------

Самедов---------------Титов-------------------Новичок

Кавенаги Пьянович (или новичок?)

Скамейка: Ломая, Йенчи, Тробок, Павлюченко, Погребняк, Новичок (еще один деф), Павленко, Торбинский. Ну и вместе с ними Олег Иванович Романцев.
#61486  alkash   16 Июля 23:31
Парни, есть шанс посмотреть завтрашнюю игру? По нашему кабелю вроде идут какие то испанские каналы? Может покажут? :(
#61485  RedWhiteDevil   16 Июля 23:27
2alkash:

Правым дефом? ИМХО, Тамаш на этом месте (это, если не ошибаюсь, было именно его место когда он пришел в СМ), при нормальном тренере будет гораздо перспективнее Парфенова, которому уже 30?
#61484  alkash   16 Июля 23:26
" НО... у нас на каждой позиции будет только один игрок" .. забыл знак вопроса...?:)))
#61483  alkash   16 Июля 23:24
61481 RedWhiteDevil

61480 navigare



Парни, трудно спорить что Парфенов сейчас уступает по игровым качествам нашим новичкам, НО... у нас на каждой позиции будет только один игрок. Или все таки нужно иметь скамейку? Имхо, Дима в этом смысле вполне вариантен как второй правый деф.
#61482  navigare   16 Июля 23:23
61478 vlad45

Фи , старперы (Валер, ты не причем:) :)))))))))))

КончилосЯ ваше время :))))

Собирайтесь толпой , собирайтесь :) Вас оптом и бить сподручней:))))
#61481  RedWhiteDevil   16 Июля 23:21
2Koзырь:



Я думаю, что все "не против" :) А вообще я бы хотел видеть Морьентеса в Барсе. Моя любимая команда (после Спартака, естественно). Отплатить мадридистам за Фиго.



2alkash:

Не согласен по Парфенову. Да, он СМ многое отдал, но на этом спасибо и до свидания. Не тот уровень. С кем он будет в составе конкурировать? С Йеранеком? "Не смешите мои тапочки"(с) Юра навигаре говорил, что при хорошем составе слабым звеном пойдет. Так зачем оно вообще слабое звено?
#61480  navigare   16 Июля 23:20
Ага, проснулись:)))



61469 marcao

То что Парфен ,к большому сожалению, не соответствует статусу крайнего дефа серьезной команды , очевидно по крайней мере для меня достаточно давно . Идея относительно перевода его на место опорника - опять же , к сожалению, не проходит . Проверено:( Недостаток скорости и мобильности , при всех его положительных качествах (светлая голова , умение отдать пас , понимание игры ,неуступчивость ,бойцовские качества) - не дают ему возможности полноценно закрепиться на этом месте . Он перестал "успевать" . Как позиционно , так ,и это главное , в плане скорости .



61470 Козырь

Леш,

я понимаю, что тема тяжелая и неприятная . Дима заслуженное "мясо" , много сделал для СМ , его уважают болелы и т.д.

Но , если быть честными перед самими собой - его время ушло . Он уже не может компенсировать своей "светлой головой" и "мясистостью" недостатки , как возрастного , так и иного порядка .

Единственный вариант при котором он будет полезен СМ какое-то время - приход ОИРа . Иваныч сам мясо мясистое , и поэтому может с точки зрения выстраивания командной игры попытаться компенсировать недостатки отдельных "заслуженных игроков" за счет перераспределения тактических ресурсов. Но будет ли это хорошо отражаться на результате? Не уверен .

При любом другом тренере Парфен , к большому моему сожалению, рано или поздно вынужден будет уступать дорогу другому игроку .

Что касается вопроса пиетета и "как прощаться" , то тут все понятно - с максимальным уважением перед заслугами .

Я ничего не говорил о Погребняке . Хотя серьезных шансов у него закрепиться в СМ надолго не вижу совершенно .

Могу и ошибаться .
#61479  Козырь   16 Июля 23:16
61478 vlad45

Ага,увлеклись ребяты покупкой игроков."Головокружение от успехов"(с)Он Самый.:)

61475 RedWhiteDevil

Морьентес,думаю,не останется в итоге невостребованным топ-командами.А вообще,я - не против.:)
#61478  vlad45   16 Июля 23:01
61470 Козырь

Леха,а ведь не сговаривались!-))))))

Не-е-е,всех этих салабонов в пионерских галстуках,во главе со старшим вожатым-), мы ишшо на линейке пионерской построим!!!-) И не ипет-). Шас ишшо АБМ подтянется-прорвемся!
#61477  alkash   16 Июля 23:00
Напрасно было списывать Парфенова. Кстати, насколько я помню он в сбрной Украины играл в полузащите. Как вам, как вариант Алеичев-Титов-Парфенов-Самедов..кто скажет что это не Спартак?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1