Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#11888  Barushok   16 Сентября 23:11
Romantsev gotov zavtra dazhe na nichu(is press interview)

Dokatilis blin:-((
#11887  Barushok   16 Сентября 23:04
zhelauschie poslushat predmatchevuu press konferentsiu Romantesva pered zavtrashnei igroi mogut eto sdelat.uefa.com v razdele multimediya
#11886  Борис   16 Сентября 21:32
Лорд,

и почему только никто не интересуется нашим мнением? Э-хе-хе...
#11885  Борис   16 Сентября 21:28
Блин. Вся ЛЧ - без Егора.



АБМ,

большей дрожи, чем от просмотра нынешнего Спартака, получить трудно. Даже в лучшем за последнее время матче, - с Локо, - и то только ничейку сгоняли, при почти нулвой игре нескольких игроков. И споры идут не о судьбе израильского футбола, а о ущербности спартаковской селекционной политики, которая до уровня ведущих израильских клубов не дотягивает. Или ты хочешь сравнивать с селекцией ведущих английских, немецких, испанских, французских и итальянских клубов? Или с селекцией ОФТКБИ?
#11884  Лорд   16 Сентября 21:15
А вот я выступаю за " доброго голубоглазого Гинера в косоворотке" (с) -Незнайка с мешком бабла. В Спараке никогда не было много денег. И неизвестно когда будет. Так лучше разок выстрелить, чем сидеть у моря и ждать погоды. ПРодался ОИР не тем, отказав Гинеру в свое время. Ошибся, а жаль. Менеджерский таалнт Гинера и тренерское мастерство ОИРа...кто знает, что могло бы получиться...

А так...честно говоря, веры в ЧеШи уже нет ни на грамм...манну небесной ,ИМХО, можно ожидать с таким же успехом...

А Фло-гавно. Может выдать с перепугу неплохой матч, а потом фигней страдать в следующих пяти встречах. Не зря же хотели его в Воронеж отдать.
#11883  Engineer   16 Сентября 19:45
Виталик

Увидишь Черданцева, передавай через него привет нашему знакомому Илюхе Кузенкину. И спроси, не жмут ли турецкие штаны оператору (забыл как его зовут) :-))
#11882  Engineer   16 Сентября 19:36
Только сейчас узнал...

Титов выбыл надолго. Полетели крестообразные связки + мениск был не в порядке. Полгода, бля...

Долечил конский дохтур :-(((
#11881  Yan   16 Сентября 18:46
АБМ , а мне такая убогость как Фло , мог только в кошмарном сне присниться как игрок основы СМ в ЛЧ и вот ето уже явь :((((((
#11880  foot   16 Сентября 17:51
Прочитал два высказывания Егора Титова в газете “Советский спорт”:

«— Как ваши партнеры относятся к противостоянию руководства клуба с Сычевым и его окружением?

— Не хотелось бы лишний раз затрагивать эту тему. Боюсь даже представить себя на месте Сычева или кого-либо из руководства клуба. Но я искренне не понимаю, как можно в столь юном возрасте так поступать с людьми, которые дали тебе имя, открыли дорогу в футбол! Сычев же в свою очередь для клуба еще ничего не сделал. Пусть мои слова покажутся кому-то чересчур резкими, но для «Спартака» он теперь как минимум Иуда.»

“ Советский спорт” от 11 сентября 2002г.

«Егор, многих удивили слова, сказанные вами до матча с «Локомотивом», когда вы назвали Дмитрия Сычева Иудой. Неужели, если Дмитрий вернется, команда не примет его в свои ряды?

— Я имел в виду другое. «Иудой» Сычев, возможно, стал для некоторых наших болельщиков. Ведь они боготворили его, а он решил уйти из клуба. Если же Дима вернется в «Спартак», изгоем в нашем коллективе он не будет.»

“Советский спорт” от 14 сентября 2002г.

Сладывается впечатление, что в первом случае Титов, возможно, выступал от имени “некоторых наших болельщиков”, во втором, возможно- от имени руководства клуба “Спартак”

А, возможно, и не Сычев “ Иуда”?
#11879  Александр БМ   16 Сентября 17:45
Ну-ну , вот вы чем в судный день занимаетесь.

Честно ,зря Engineer в эти споры ввязался .

Ничего не стоящие разговоры о том ,лучше или хуже их легионеры по сравнению с нашими . Они не сравнимы ,пока команды друг с другом не сыграют. И вообще обсуждать проблемы местного футбола на данной гостевой считаю неуместными .

Всем хайфским и Т-А легионерам ОУКб , а Борису приятного обсуждения и сновидений ,в которых в его команде мечты будут и

Россо и Егор ,и Кебе с Жутаутосом . А главнное - это заявы типа , мол однозначно ,я сказал .

А я вам всем скажу ,что ФЛО будет в этой ЛЧ в основе ,и вы увидете ,что он стоит ,тогда и поговорим ,а ваш Якуба уже отрезанный ломоть ,неплохо раскрученный ,ну и все .А игрок то так себе ,слабенький :)

На этом заканчиваю ,и в дальнейшие споры о судьбе израильского футика не вступаю ,не дай бог и мне составчик Бориса привидится ..... :(((((( аж ,дрожь берет :)))))))
#11878  Борис   16 Сентября 16:06
Engineer,

мы и так сейчас продались - ЧеШи. И я сомневаюсь, что их (или Лукойловские) бабки чище, чем гинеровские или МПСовские. Если бы МВД начало спонсировать Бейтар из ШАСовской кормушки - я бы не отказался :), только чтобы они условий типа не играть в субботу, не приглашать гоев :) и т.п. не ставили. Если на их бабки будет развёрнута классная детская школа (фактически бесплатная, как шасовские обычные школы), если будет организован толковый клуб болельщиков, с централизованной доставкой на матчи из разных городов, если в команде будут классные игроки - я только за. В отличие ои ЧеШи - шасовцы знают, что не стОит требовать немедленной отдачи, они вкладывают в надежде (высоковероятной) на отдачу спустя длительное время (примерно когда сегодняшние детишки сами обзаведутся детишками). Такой бы подход да нашим руководителям...

И Кечинова и Тихонова оставить были не прочь. Проблемы были не в финансовом вопросе - с Кечиновым навернулоь всё из-за страховки (его агент требовал жуткую страховку, нереальную почти) и из-за того, что врачи не гарантирвали, то его травма не даст сильный рецидив в ближайшее время. Т.е. это была крупная лотерея - можно было получить классного игрока, но можно было и просрать нехилые бабки. Израильтяне не захотели рисковать. С Тихоновым проще - МТА его захватили довольно эксклюзивно (другие местные команды его перехватить не могли, в случае отказа МТА он автоматом оказывался в КС), а у них его место плотно занято Нимни, сдвинуть которого Тихонову не по силам. Пытались наигрывать его на других позицих, ноу него самого настроения не было, в команде не прижился - вот и ушёл. Т.е. опять же - проблема не финансовая.

Аджифора я видел уже не в одной игре - очень стабилен. Возможно, что потом сдуется. Но как показывает опыт с нигерийцами в Израиле - у них нет сильных перепадов. На сегодняшний день - он 100% лучше Митрески.

Жутаутас и Пралия - опорные, с функциями разыгрывающих. В данном амплуа они сильнее Кебе. Кебе - фланговый, под нападающим. В этом он схож с Россо. Преимущество Кебе - молодость. Но в классе они сейчас примерно равны. Так что повторюсь - меняю не глядя иностранцев МХ вместо наших. Россо справа в п/з, Кебе слева, Егор по центру, опорным - Жутаутас, в нападении Бес и Якубу, слева в защите Чуйсе (надеюсь, он вернётся в норму), в центре - Аджифор и Пиня, слева - ничего не поделать, оставим Юру :).

По-моему, составчик ничего :)).
#11877  Engineer   16 Сентября 15:39
Yan

Под прошлыми годами я подразумевал как раз их чемпионские годы (прошлый и позапрошлый). А вот гв год чемпионства Хапоэля ТА как раз Хайфа мне нравилась больше :-)



Athanasius

Андрей, спасибо за приглашение. Обязательно воспользуюсь, ты уже не отмажешься. Если б кто знал, какая это головная боль - не забыть никого из родственников и всех навестить, всем позвонить, всем что-то привезти :-(((

После матча вряд ли, но до игры готов пробовать салат :-)

Что-то известно по ценам на Валенсию и наличию билетов в кассах ?
#11876  Engineer   16 Сентября 15:33
Yan (11867)

"Хапоель Т-А в прошлом году вышел в 1/4 КУ , по дороге повозив мордой об асфальт великих легионеров лоХов. Выход в 1/4 КУ явлеця розовой и недоступной мечтой всех росклубов кроме Спартака , который уже етого добивался."

Признак класса - это стабильность. Я хочу посмотреть еврокубки этого сезона , чтоб согласиться с тобой.

Впрочем даже сейчас могу сказать, что прогресс безусловно есть. Раньше и таких выстрелов не было.



" Если бы ту посмотрел хотя бу 4-5 игр той же Хайфы , уверен ты бы в жизни не подумал , что Фло (оставшийся в СМ игрок основы) лучше того же Яакубо."

Я уже сказал об этом Борису. Как раз Якубо это и есть то исключение, подтверждающее правило :-)

Я конечно смотрю местную лигу, нечасто правда. Вот поэтому и составил такое мнение, возможно ошибочное :-) На то и гостевая, чтоб мнения сравнивать...

В этом сезоне непременно посмотрю не 4-5 матчей Хайфы, а побольше. Постараюсь не пропустить ни одного ЛЧ-матча, разумеется в те сроки, что буду в стране. Но в прошлые годы мне их игра не особо нравилась. По крайней мере Маккаби Хайфа с Берковичем и Ревиво смотрелась симпатичнее.




#11875  Engineer   16 Сентября 15:22
Борис (11853)

Ну в Спартаке тоже бОльшую часть игроков привозят агенты и они тоже практически бесплатные. Даже есть такие, кого можно обменять без доплаты на других, вроде того как меняют в магазине некачественную футболку :-)

Согласен, селекция не ахти какая - но иной мы не можем себе позволить из-за бедности...

Если сравнивать поименно, то соглашусь пожалуй только насчет Якубо-Фло.

Аджифора этого я не видел еще. Да и ты наверно немного матчей посмотрел. Он же новый. Митрески тоже отлично начал. Так что тут ты прокололся - рано еще оценивать Аджифора. Пусть поиграет сезон - там посмотрим.

Жутаутас и Пралия несомненно хорошие футболисты. Но до Кебе им пока что так же далеко как мне до уровня специалиста по израильскому футболу :-)

Россо, его не с кем сравнивать, разве что с Титовым.. :-) Он поднападенец. А как крайний.. Хм, сомневаюсь, что Кебе ему уступает.

О Силве рано говорить. Как впрочем и о Скарлете и Огунсании. Из дубля поступают разноречивые сведения, но общий тон говорит, что не самый худший товар прибыл.



Борис (11854)

Ну не смогли ведь оставить тут Кечинова, Тихонова... И Бейтар и хайфский Хапоэль и Маккаби ТА могут придумывать разные отмазки.. Факт, что не смогли позволить себе приобрести этих игроков. Как ты думаешь, усилили бы эти двое израильские команды ? Я думаю, что да. Так почему ж не приобрели ?

Одно из двух. Или тренеры такие, что не понимают, какого уровня эти игроки - и тогда эти говорит о квалификации тренеров . Или денег нет - что и требовалось доказать.. Ты какой вариант выбираешь ? :-)



Борис (11855)

Продаться - это я считаю не для Спартака. Может быть, сейчас время другое и оно диктует свои законы... Возможно...

Но я не уверен, что дела у ЦСКА идут хорошо. А локовский вариант, по-моему, вообще преступление. Финансирование со стороны какого-то министерства за счет налогоплательщиков - это самое настоящее преступление. Как бы ты отнесся, если б деньги на Бейтар давало бы например министерство по делам религий Израиля ? Или МинОбороны ? Некрасиво ведь, согласись ...

Да, ЧеШи не всем нравятся. Я тоже не их сторонник, в данный момент по крайней мере. Но не нам их снимать или назначать.

Я больше доверяю Романцеву, который в свою очередь доверил ЧеШи. Может быть, он и ошибся - время покажет...

Но какое-то министерство ? НИКОГДА ! Это значит стать как советские Динамо и ЦСКА... Тьфу.... Я против !

В этом плане Гинер лучше , чем МПС. Уж лучше пусть Лукойл станет нормально спонсировать. Я только буду ЗА !
#11874  Athanasius   16 Сентября 15:18
Всем привет !

1. Всех с праздником !

2. Судя по всему, boy&Tolian не раз вкусили отличного пива. А теперь должно быть в дороге на Швейцарию.

3. Engineer ! (С намёком на твои планы). Здесь в Москве есть тоже почти все известные сорта настоящего немецкого и чешского разливного пива в приличных пивных ресторанах. Да и Лига тут бывает у нас тоже иногда:) Более того, после матчя с ирландцами, мы вместе с ВВ-шником из Праги, ознакомились с салатом (опять же в пивном местечке) под названием Красно-Белый. Так что ждём-с...
#11873  Engineer   16 Сентября 14:54
Виталик и Толян

Привет !

Ну как там ? как проводите время ?

Привезите победу !
#11872  boy   16 Сентября 14:25
Всем привет.

Срoчнo в нoмер.Aдмины,пoжaлуйстa не стирaйте дo вечерa.Спaсибo.



Мaрк

Нaчинaю выдвигaтся в Бaзел,если гермaнцы не пoвстaвляют пaлки в кoлесa мoегo зaпoрoжцa,тo нaдеюс прибыт в местo встречи всегo прoлетaриaтa чaсaм к 19:00

Выхoди нa связ пo мoбилке(все кoды и пaрoли у AБМa)



С крaснoбелым приветoм.



Сoрри зa oффтoп.
#11871  Rusmax   16 Сентября 14:01
Привет,Толян!

Ну как настроение?
#11870  Tolian   16 Сентября 13:26
Vsem privet!!!

A che tak tiho?Neuzeli yom kipur?

Menia tut uze s gostinici vipihnuli,a Boy vse ne edit-)) (mozet kakuiu nemku podcepil,no eto vriat-li.Zdes gorod malenkiy i vse doma sidiat),takchto ia poka kukarekau v internet kafe.

Skoro dolzni ehat v Ziurih za biletami,mozet tam do zavtra i ostanimsia.

Vchera bili v pivnom bare,AH KAKOE ZDES PIVO-)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1