Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#382674  troyan   16 Сентября 23:55
382629 Athanasius

Красавчик, Андрюх! Просто плюс миллион..



Серег (ric), поматериться после матча это одно, а трезвая оценка спустя сутки - совсем другое, сам понимаешь..:)) Ты мне ответь на 2 вопроса, плз:



1. Ты правда считаешь, что Эмери должен был моментально, в первых 10-ти турах дать максимальный результат? Вот так вот сходу окунувшись в наш состав, чемп, наши поля, судейство, и прочие реалии.. Т.е., было бы это правильно и логично, если хочешь, что любой вот такой-вот крутой "гишпанскый перец" :) только ступив в наше болото - хуяк, и сразу на высоте?! .. - да грош цена такому чемпу, согласись..

"жизни бы не было, еб-та" (с) :))



Но щас не об этом (с).



2. Ты бы лично хотел бы возвращения Карпина? .. Карпин - шаг назад, в любом случае, не согласен? .. А если согласен, то нового претендента видишь? .. Кобелев, Красножан, Убожевич, Газзай?!..



Так может все же подождем, набравшись терпения, РЕЗУЛЬТАТОВ работы нового претендента?.. Результатов хоть одного турнира? .. Тем паче, что вроде не совсем уж лоха позорного взяли в этот раз - тренер с реальными опытом и результатами в сильном евро-чемпе..

Короче, игра стоит свеч, надо тупо потерпеть. Этот парень реально может поставить нам игру и отплатить за доверие. На мой взгляд.
#382673  Шико   16 Сентября 21:17
382637 Engineer

"...Повторяю, итог матча в среду всем нам понравится :)"

-----------------------------------------------------

Ну, хотелось бы узнать в какую среду? Также поинтересуюсь кому "всем"? Всем каталонцам? Всем коням? Если речь про нынешюю среду и про нас любимых, то тогда... зуб даешь? Гришин не предлагать.:-)))))))))))
#382672  alexey   16 Сентября 20:50
382671 Athanasius

Ты просто мракобес)
#382671  Athanasius   16 Сентября 20:47
Я уже список свой выкладывал тут недавно. У меня ДМ на первом месте врагов:)
#382670  spartak_oleg   16 Сентября 20:44
382669 Athanasius

Андрей,тут молодежь,которая не видела ничего ,кром ОИра и Титова не понимает,кто главные враги)
#382669  Athanasius   16 Сентября 20:42
382668 spartak_oleg

Поддерживаю!:)
#382668  spartak_oleg   16 Сентября 20:27
Голубых наследников берии в 1 лигу!
#382667  Engineer   16 Сентября 20:24
Шана Това ве-Метука !

Да станет этот год успешным и победным для всех красно-белых !
#382666  Athanasius   16 Сентября 20:15
И вообще - "С Наступающим Новым Годом, дорогие товарищи!!!" (с)
#382665  Athanasius   16 Сентября 20:14
382656 Yan

Ян, ты меня понял только наполовину. Наверное я слишком много сегодня написал, и ты не все мои слова прочитал. Основная мысль - рано гнать Эмери. И вообще безосновательно требовать возврата Валеры. К Эмери много вопросов, немало. Но несерьёзно делать выводы через 3 месяца... Это только на обчные должности у нас в России официальный испытательный срок 3 месяца. На более серьёзные должности типа ген дира и глав буха - это уже 6 месяцев:))) Правда тут много нюансов.

Надеюсь, что акционеры это понимают, что по-бустрому можно достичь успеха или случайно, или только с броматаном и деньгами... Если такая же фигня с результатом и игрой продлится надолго - лично у меня будут другие слова и притензии к Эмери... Да, набило оскомину "дайте поработать" и т.д. Но не более правильно гнать тренера так быстро...
#382664  ric   16 Сентября 20:07
Всем спасибо! Зарядился оптимизмом!!

)))



зы

верните ОИРа!!
#382663  Athanasius   16 Сентября 20:05
382661 ric 16/09/2012 18:43:11

В общем, я не понял))

тогда, откуда у тех, у кого они "оправданные"- ожидания "поборемся за 2-е место в группе"?

или, у бенфики с селтиком тоже подобная фигня?

=======

О! Молодец! Правильные вопросы задаёшь! Давай я тебе дам правильных ответов:)))

У Бенфики с Селтиком тоже фигня, только не такая, а другая, но ещё бОльшая, чем у Спартака...



(1) Бенфика. Со слов своего португальского коллеги, они там офигевают от распродажи лидеров. Не только Витцеля продали в Питер, а ещё какого-то приличного игрока в МанСити задорого... В общем, "как говорят", у них там была неслабая распродажа, много бабок наварили, а вот как играть в ЛЧ - большой вопрос. Я сам не вникал - делать мне что-ли нечего:))) но частично верю...



(2) Селтик. Со слов моего шотландского коллеги - потомственно-семейного фана Селтика, у них там очень омоложена команда. Должно быть задорно, но вот как скажется отсутствие опыта. Такие у него обзабоченности.



Опять же - я не вникал в проблемы других команд. Помню как мне греки н аработе перед моей поездкой на матч с ними в Варшаву заливали о своих нулевых шансах... а вон оно как вышло в итоге...

Так что мои прогнозы болельщика на борьбу за 2-3 место в группе можешь считать сделанными на основании 50% инфы от коллег-болел соперников, а на 50% мои мечты-пожелания болельщика:))) Иллюзий не питаю. Вылет в ЛЕ - будет нормально.
#382662  Aндpeй   16 Сентября 19:15
382661 ric

А у тебя вообще были странные ожидания. По твоим словам значит, что бороться за первое место можно только имея бюджет на уровне зенита и анжи. То, что бюджет у нас меньше, ты знал. Но ожидания у тебя всё равно были, за них ты теперь расплаты требуешь. Это странно)))

На счёт ЛЧ тебе лучше ответит тот, на кого ты намекаешь.
#382661  ric   16 Сентября 18:43
В общем, я не понял))



пусть, у меня "неоправданные ожидания".



тогда, откуда у тех, у кого они "оправданные"- ожидания "поборемся за 2-е место в группе"?



исходя из ситуации: "Эмери 3 мес в команде" и "новички не сыграны"- мы максимум на пару ничьих должны надеяться. не?



или, у бенфики с селтиком тоже подобная фигня?
#382660  Акелла   16 Сентября 18:08
382652 Jak 16/09/2012 16:12:31

382651 Aндpeй

Ну хотя бы остатки той,которая была к концу прошлого года и позволила занять второе место.Вернее даже не игра,а настрой на победу,потенциал какой-то.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------



Ты имеешь ввиду, игру у Рубина? У Спартака таковой в прошлом сезоне не наблюдалось.
#382659  boy   16 Сентября 17:46
Яша друг! Поздравляю с прошедшим ДР. Здоровья, счастья, успехов. Будешь молодец.



Всейх с НГ. ВСе будет хорошо. Удачи.
#382658  Jak   16 Сентября 17:25
Всем причастным

шана това ве метука!!!
#382657  yan   16 Сентября 17:21
шана това!!
#382656  Yan   16 Сентября 17:13
382637 Engineer

Ой Сашик , только мученика из себя не делай ))) Устал он...)))

Из года в год одно и тоже повторяется на КБИ уже 10 лет - под военные сказки о светлом будущем разрыв от лидеров все увеличивается ...

Только рассказыватели сказок меняются в зависимости от влюбленности в очередного тренерователя ...

Вот теперь твоя и Андрюхина очередь , ну дай бог , чтобы чтоб хоть раз рассказыватели ( в данном случае вы) правы оказались . С Эмери еще не все потеряно , хотя шансы уменьшаются .
#382655  Aндpeй   16 Сентября 17:02
382654 ric

За твои завышенные ожидания - так будет вернее))

А за это ты сам расплачиваешься с собой. Команде платить ещё рано.
#382654  ric   16 Сентября 16:48
13я минута, анжу ведет 3-0...

382648 Aндpeй



что значит "какое"? какой бюджет-такие исполнители)) пусть получают "расплату" за мои неоправданные ожидания))
#382653  Aндpeй   16 Сентября 16:19
382652 Jak



Ну раз судить по тому, что было с прошлым тренером, тогда вообще всё в порядке, ибо начинал он чемпионаты тоже ни шатко, ни валко))

Я повторюсь, если всё устраивало с Валерой, зачем меняли? Если не устраивало что-то, то выход только - ждать. Он же не может прийти и сказать - парни, играйте, как раньше, я покурю и понаблюдаю, правильно же? Он строит своё, а значит потери неизбежны. Если бы хотели, что бы он сходу всех обыгрывал, нужно было его вместе со всей Валенсией привозить.

Потенциал у команды не малый. Не всё получается - это да, не стабильны все 90 минут - да. Но желание у парней есть, придёт и игра с результатом.
#382652  Jak   16 Сентября 16:12
382651 Aндpeй

Ну хотя бы остатки той,которая была к концу прошлого года и позволила занять втоое место.Вернее даже не игра,а настрой на победу,потенциал какой-то.
#382651  Aндpeй   16 Сентября 16:08
382650 Jak

А какая игра пропала в одночасье? Извини, я не понял))
#382650  Jak   16 Сентября 16:03
382644 Aндpeй

Я,как уже написал.думал так,что игра не должна была пропадать в одночасье.

А Эмери должен был только наращивать потенциал.Вышло совсем по другому.
#382649  Владимирский   16 Сентября 15:59
382646 alexmilosh

А тот же Ленечка в начале чемпа был в жопе поглубже нашей нынешней и вылетел из ЛЕ, а перед этим просрал Валере второе место.

Но у Гинера не оказалось денег на истерики и кони улучшили свое положение.
#382648  Aндpeй   16 Сентября 15:58
382645 ric

Тогда с чего недовольство командой и Эмери-то? Они в бюджету отношения не имеют.
#382647  Владимирский   16 Сентября 15:56
382645 ric

не много хочу?)

----------------------------------------

Бюджет Зенита Анжи? Не не много )
#382646  alexmilosh   16 Сентября 15:54
Мне абсолютно не нравится игра. Буду только рад, если это не станет тенденцией. А пока смотрю как кони разрывают Аланию. Называйте вещи своини именами.
#382645  ric   16 Сентября 15:48
382640 Aндpeй

да немного. хочу, чтоб мы были реальными конкурентами за 1-е место. а в наше время, для этого надо быть в бюджете зенита-анжи.



не много хочу?)
#382644  Aндpeй   16 Сентября 15:48
382642 Jak

Так ты же задаёшь вопрос и в этом же посте на него отвечаешь.

Вот вопрос:

как такое может получаться,что команда,усилившись и игроками и тренером может показывать такую игру и результат?

Вот ответ:

скорее даже Эмери тут ни причём,за 3 месяца особо и невозможно ничего сделать.



Эмери работает. За отрезок в три месяца он выполнил свою задачу - вывел команду в ЛЧ. Всё остальное требует гораздо большего времени. Если удовлетворяла игра и результат Карпина, то и не стоило его менять было. Но удовлетворённых было мало же. Идёт перестройка команды. Тренеру требуется время. Ну а нам всем терпение.
#382643  Athanasius   16 Сентября 15:44
382641 Jak

Имхо,никто не хочет его отставки сейчас.

=======

Ну как же! Двое однокнижников вчера однозначно сказали: Чемодан-Вокзал-Испания. Именно так, без всяких шуток и иносказаний. Сейчас и тут. Как минимум один настаивал вчера на возвращении Волеры...
#382642  Jak   16 Сентября 15:31
382640 Aндpeй

Имхо,например у меня идёт выставления знаков вопроса только - как такое может получаться,что команда,усилившись и игроками и тренером может показывать такую игру и результат,скорее даже Эмери тут ни причём,за 3 месяца особо и невозможно ничего сделать,но соперники не стоят на месте,и времени особо у него просто нет...
#382641  Jak   16 Сентября 15:27
382636 Athanasius

Пока с Эмери никто и не спрашивает,имхо)))

Просто озвучивают определённые вопросы по его работе...Без крайностей.

Имхо,никто не хочет его отставки сейчас.



Да,ещё несколько провалов и сезон можно будет считать законченным.Ибо вокруг ещё много команд как минимум не хуже нас,и отыграть гандикап будет практически невозможно.



Скорее даже я лично спрашиваю не у Эмери,а у самого себя - как такое может получаться))
#382640  Aндpeй   16 Сентября 15:24
382634 ric

Не ради спора интересуюсь. Суть недовольств твоих понятна. А что ты хочешь? Какие шаги и решения от руководства?
#382639  Bogenbai   16 Сентября 14:55
382638 Athanasius

Надо делать усилия ;) То, что ты пишешь - правильно и верно. Поддержу Иженера - пиши почаще, плиз.
#382638  Athanasius   16 Сентября 14:42
382637 Engineer

Саша, я сегодня относительно много написал, хотя давал себе зарок не ввязываться в такие дискуссии, т.к. маловероятно переубедить собеседника с противоположнм мнением - все люди взрослые, консервативные - сдвинуть "с места" почти нереально, я сам такой:) А времени и нервов уходит много на такие дискуссии... после клянёшь себя - или не поел:) из-за этого, или поздно лёг спать - время только потерял...
#382637  Engineer   16 Сентября 14:24
Athanasius

Андрей, если можешь- пиши почаще. А то я уже устал в одиночку оппонировать нытикам и плаксам и оставил это безнадежное занятие. Как-то надо более взвешенно оценивать, без крайностей в обе стороны. Ну и не забывайте, что если тысячи людей в едином порыве будут думать и озвучивать 0:5 или 0:7, то будьте уверены так и случится. Оно может случиться в любом случае, но зачем ухудшать своей минусовой кармой и без того сложный расклад ?

Повторяю, итог матча в среду всем нам понравится :)
#382636  Athanasius   16 Сентября 14:01
382632 Jak

Согласен. Я тоже не удовлетворён текущими результатами. Готов буду виртуально спросить с Эмери строго, как это делал с Волеры. Я тоже не идеализирую ситуацию, и не призываю терпеть 3 года. Но и 3 месяца - рановато закатывать истерики. Вопросы есть - спору нет. Я призывают просто не метаться в крайности.... Вон Спалетти с Халком и Витцелем тоже обделались, да ещё и дома:))) (Далёк от мысли проводить аналогии и не хочу продолжать эти сравнения).
#382635  Athanasius   16 Сентября 13:32
382627 Jak

Хотя бы рассказали про плановые показатели))

=======

Тут да - ты прав, у нас ноль инофрмации и планах, как всегда, или цели буду корректироваться по ходу сезона. Но это претензия не к Эмери - его работа не языклм болтать, пусть хоть вообще молчит. Это задача ГД, строить планы вместе с акционерами, и задача ПА нас информироват о них - тут полная труба.
#382634  ric   16 Сентября 13:29
382629 Athanasius

во! а про "полгода в команде"- это уже ты мне что-то "приписываешь")))

про полгода я говорил не "сейчас", а к окончанию групповых игр в лч.
#382633  ric   16 Сентября 13:28
382629 Athanasius 16/09/2012 13:24:25

382626 ric

Где я говорил про Бенфику и Селтик??? Давай не будем за меня выдумывать лишнего.

----------

ты неправильно понял. я не про тебя говорил. это было гипотетически.
#382632  Jak   16 Сентября 13:27
382629 Athanasius

Андрей,ну ты согласен с тем,что Эмери не начал с нуля строить команду,а был какой-то фундамент и надстройка.Была команда,занявшая второе место в ЧР.Она усилилась.Да,может начали какие-то игровые схемы наигрывать,но почему это повлияло на качество игры?
#382631  ric   16 Сентября 13:27
382627 Jak

во-во!))



никого не потеряли, на 10-ки лям баксов кого-то напокупали "кого хотели"- и, опять "сыгрываемся"...



ах,да. тренер новый.



ну, тогда нормально. "улыбаемся и машем"(с) ждем, "окончание контракта", пытаемся увидеть проблески (с 38й-по 43-ю, и 69-й по 74-ю минуты была ИГРА!!) того, что там Эмери пытается построить. как мантру твердим "результат не важен".



пс. я один сомневаюсь, что не доживу до чемпионства Спартака?))
#382630  Jak   16 Сентября 13:24
382623 Athanasius

Имхо,Похоже он прозрел только после восьмого тура,чтоп победы надо выгрызать зубами,команда пока не дошла до таких выводов...имхо.
#382629  Athanasius   16 Сентября 13:24
382626 ric

Где я говорил про Бенфику и Селтик??? Давай не будем за меня выдумывать лишнего. Если тебя интересует мнение моё по этому поводу - спроси, не стесняйся. Отвечу на всякий случай сейчас, чтобы эту тему не развивать: моё мнение, в этой группе мы должны бороться за второе место, и можем в борьбе (!) оступиться на третье - вот мои пожелания или даже "требования".

Тебе надоели сказки про белого бычка? Тебе надо результат к 16 сентября? О каких полгода ты говоришь??? "Унаи Эмери 10 июня 2012 года подписал контракт с московским «Спартаком», расчитанный на 2 года. 11 июня 2012 года на клубной базе в Тарасовке состоялась пресс-конференция, где Унаи был представлен СМИ." Он в команде 3 месяца и 5 дней! Какие полгода???

Ты заманался слушать сказки? Дак это как раз сказки построить команду за 3 месяца с тех изначальных позиций, что были у нас. Это как раз твои запросы и есть сказки, а я предлагаю руководствоваться реалиями. Скажу тебе больше - мне было бы очень подозрительно получить хороший результат через 3 месяца - что-то здесь не так:)))

Тебе надоели сказки, а мне надоели вселенские стенания и плачи Ярославны про всё пропало после 8-го тура и требования вынь и положь сейчас.

Я призываюб найти РАЗУМНЫЙ баланс между требованиями от Эмери выдать супер результат через 3 месяца и ждать от Волеры результатов ещё после 3 лет.
#382628  Jak   16 Сентября 13:22
382621 Athanasius

Это понятно.Какие могут быть ожидания от игры с барсой?Всё ясно заранее.

Ссылаться только Эмери незачем на две игры в неделю,ибо все так играют...
#382627  Jak   16 Сентября 13:20
382620 Athanasius

Хотя бы рассказали про плановые показатели))

Сколько новичков влилось в основу,что бы говорить о строительстве абсолютно новой команды?



Удивлет - почему команда в середине таблицы без поставленной игры после прошлогоднего второго места,если команда только усилилась?
#382626  ric   16 Сентября 13:04
382624 Athanasius

да, понятно, что результат с барсой- не показатель (типо, как с ними играл рубин вспоминать не будем,да?;) у рубина ж "поставленная игра,сыгранная команда и бла-бла-бла").

и с бенфикой не показателен результат? и с селтиком,думаю..



"ведь, за полгода невозможно построить команду",да?



вот честно, я заманался из года в год слушать все эти "сказки про белого бычка".



пусть они,бла, тогда и зарплату получают, как "строящаяся команда"!! а то, в кассу заходить и за миллионы расписываться- тут они "сыграны"! а как, "через немогу" побегать- "несыгранные", епт!
#382625  Athanasius   16 Сентября 12:55
382622 ric

"Хотите результатов - болейте за Зенит" (с) В.Г.Карпин:)))
#382624  Athanasius   16 Сентября 12:53
382622 ric

Я думаю, что мы не опозоримся. Но если крупно проиграем, я не буду биться в истериках и причитать - всё пропало, надо сниматьс с ЛЧ, зачем только туда выходили и т.д. Выходили, чтобы в том числе быть битыми, и делать из этого правильные выводы. Мы уже отдавали в жертву одним турнирам некоторые другие. Вот кони пусть теперь концентрируются на ЧР, и сидят без Европы, а мы будем играть на два фронта, и возможно где-то будем крепко биты. "Так закалялась сталь"(с) :)))
#382623  Athanasius   16 Сентября 12:50
382617 Jak

А что он хотел,чои бы победы на блюдечке ему преподносили?

=======

Вот Яша, ты сранно реагируешь на всё. Тебе тренер говорит открытым текстом: "...сложных матчей будет еще очень много. Вырывать победы надо зубами". Он не ждёт лёгкой прогулки, хлеба-соли, блюдечка с голубой каёмочкой - где ты это увидел??? Он говорит об обратнон совсем!
#382622  ric   16 Сентября 12:49
хы



может, кстати, барса-Спартак лучше не смотреть? утречком, одним глазом, посмотрим отчётики... ну, и если результат не двузначный- выразим "сдержанный оптимизм"..))
#382621  Athanasius   16 Сентября 12:47
Jak 16/09/2012

Да с нашей защитой нам и подоснова барсы свою пятёрочку отгрузит без особых проблем,если ещё пару пассажиров у нас будет на поле,так может и больше...

=======

Да, отгрузит. А зачем нагнетать ужасы? Давай я тебя заранее подготовлю. В первом тайме возможен гол через каждые 10 минут, т.е. 4:0. Итог взможен 7:0. И что? Ты ожидаешь, что мы дадим бой топ-команде МИРА у них дома в первом туре, когда им нужны очки? Это не ответный матч последнего тура в Москве в мороз, если Барса решит уже вопрос выхода с первого места из группы досрочно и привезёт дубль... Это первый тур, у них дома, старт ЛЧ. Они сделают своим болельщикам праздник. И не надо причитать заранее. Да, отгрузят мешок - готовимся... и никаких истерик по этому поводу не должно быть в среду-четверг!
#382620  Athanasius   16 Сентября 12:41
382615 Jak

Всем недоброго/доброг утречка...

Да,ощущения не из приятных - строительство новой команды займёт много времени,судя по всему...С наскока ни о каком лидерстве и речи быть не может...

=======

Яша, ДОБРОЕ утро!

Всё по плану. Тебя удивляет что строительство чего-то приличного, в том числе команды, занимает какое-то немалое время? Да, это так. Какие-то быстрые успехи могут быть только по воле случая, т.е. кратковременные, либо на моральном подъёме или от страха:) после криков Валеры в перерыве в раздевалке, что тоже работает ограниченное время только. Нам это надо? Нет. Уже было. На всё остальное, более серьёзное, не случайное и не кратковременное - надо определённое немалое время. Что тебя здесь удивляет? Что для тебя здесь является открытием? Мало какие даже звёздные новички сходу выдают супер результат. У нас и тренер новый, и ряд игроков. Примеров с Зенитом из ЧР или другими, в том числе европейскими тренерами и командами в топ-чемпоинатах приводить не буду - слишком много таких примеров... Что для тебя является сюрпризом, чтобы так расстраиваться 16-го сентября?
#382619  ric   16 Сентября 11:44
382618 Jak



нормально. учится "отмазы лепить".
#382618  Jak   16 Сентября 11:32
Что,игра на локомотиве тоже считается гостевой?Или болел локо было больше наших ?



И при чём ут выездные игры вообще?
#382617  Jak   16 Сентября 11:30
----------

Естественно, мы продолжаем работать, сложных матчей будет еще очень много. Вырывать победы надо зубами



– После удачного старта «Спартак» сбавил. Команда в кризисе?

– Нет. Мы идем по тому пути, по которому нам положено. Ребята полностью отдают себя работе, и не нужно забывать, что мы параллельно готовимся к старту в Лиге чемпионов. Это не оправдание, это реальность. Также нужно учитывать, что шесть матчей из восьми мы отыграли на выезде. Все соперники очень упертые, и играть в гостях непросто. Когда мы будем больше матчей проводить дома, это тоже добавит уверенности команде



Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2012/09/a_4773985.shtml 



--------------



А что он хотел,чои бы победы на блюдечке ему преподносили?
#382616  Jak   16 Сентября 11:25
Да с нашей защитой нам и подоснова барсы свою пятёрочку отгрузит без особых проблем,если ещё пару пассажиров у нас будет на поле,так может и больше...
#382615  Jak   16 Сентября 11:23
Всем недоброго/доброг утречка...



Да,ощущения не из приятных - строительство новой команды займёт много времени,судя по всему...С наскока ни о каком лидерстве и речи быть не может...

Если это вообщеу Эмери получится.
#382614  Владимирский   16 Сентября 11:09
382613 Engineer

Инсауральде пока никаких проделок не демонстрирует, да и Пуйоль вряд ли с ним часто пересекался бы на поле.

С чего вы решили что они "рисуют" травмы, разве нельзя просто так оставить кого-либо из игроков в запасе?

У них что, дополнительный контракт с УЕФА на то, что на поле обязательно должен быть Пуйоль?
#382613  Engineer   16 Сентября 10:12
Кассетку с проделками Инсаурральде смотрели не только мы, риск долгой госпитализации немалый. Оттого барсуки технично сливаются под видом повреждений :)
#382612  magnet   16 Сентября 10:10
shurikas

Саш, глянь мыло профайловое.
#382611  Акелла   16 Сентября 09:40
Барса явно посмотрела на нас и решила, что может себе позволить играть баночниками + молодёжью + Месси. Ну а так, чтобы красиво это дело обставить, "рисуют" травмы себе.
#382610  ric   16 Сентября 09:33
Пуйоль пропустит матч со «Спартаком»

Капитан «Барселоны» Карлес Пуйоль получил травму левого колена в матче 4-го тура чемпионата Испании с «Хетафе» (4:1).

У 34-летнего футболиста диагностировано повреждение задней крестообразной связки левого колена, сообщает Mundo Deportivo. В воскресение, 16-го сентября ему предстоит пройти дополнительное обследование. По предварительным прогнозам защитник пропустит от четырех до шести недель. Таким образом, Пуйоль не сможет помочь своей команде в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов с московским «Спартаком», который состоится 19 сентября.

---------------



ну, вот и всё!! пиздосий Барсе!!!!
#382609  Aндpeй   16 Сентября 09:00
382608 torn77

Спалетти не надо было переучивать команду играть в футбол. И всего полтора новичка.

Удивительный какой календарь у нас был. Из 8-ми игр, мы всего 2 играли дома и 6 на выезде. Это хорошо, когда начнутся огороды, видимо, нам придётся чаще играть в луже.
#382608  torn77   16 Сентября 01:23
спал не сломался? тоже не скудетто завоевывал.а вот время нужно
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1