Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#504850  Aндpeй   16 Сентября 20:46
Талалуев нашелся.
#504849  admb   16 Сентября 17:20
Попал в точку. Второй пасчехлился.)
#504848  Aндpeй   16 Сентября 17:06
#504847 RWSnake
Наезжая на тренера, он вообще поддерживает Путина, с чьего молчаливого согласия всё и происходит.

Шах и мат, Павел.
#504847  RWSnake   16 Сентября 16:31
#504844 Corvus
Наезжая на тренера ты поддерживаешь позицию Зухры-Федуна.
Все просто как бублик: тренер плохой-хозяин хороший.
Если согласен с этим,то просто кивни.
#504846  admb   16 Сентября 16:13
#504844 Corvus
Почему не важно. Как раз важно. Считать тренера волшебниками, которых надо выбрать по гороскопу, они начнут работать на капитализацию игроков(такова позиция салиховой ). Приходит тренер и делает красиво. Фонсека И Дхюбини или как там, так и работали у Рхметова.)
Хороший тренер процентов 25 от силы. Есть случаи исключительные. Романцев. Он же Президент. Ги Ру а сельском Осере. Процентов 30. Но в больших клубах предпочитают ,все-таки, и покупать игроков.
Она их и брала на работу. Кстати, об Измайлове Зарема высокого мненияю Видимо,о Роге тоже). Пишет ей трактаты о селекционной службе. По чему ей.Она ведь никто.
Ещё насколько месяцев назад,мы с тобой об этом говорили. Зарема опирается на определенной возрастной сегмент болельщиков. Выросших на НТВ+. Они очень любили и любят. "Команда Карпина или Команда Кононова",как бы сводить все к одной переменной. И давать простой ответ на сложные вопросы.
Хотя,представить зенит без газпрома,или цска без гинера это уже другая формация. Или Галицкий. Вот уж ,король королей. Тренеры идут косяком,по выборному течению.
Так и Руй . Попал в федунский водоворот.Зарема его аватар. Она и крутит воронку. В этом новое. но сама история повторяет ликвидацию Карреры. Те же методы и тактика. С ним было по сложнее. Но Измайлов справился.
та что не переживай . Руя уберут скоро. И будет всем счастье.
#504845  Corvus   16 Сентября 14:59
#504843 Engineer
Мешков и Карась - дело может закончиться разгромом.
#504844  Corvus   16 Сентября 14:58
#504842 admb
А, позицию по португальскому обмудку или позицию по любому тренеру, что он 10%? Да, впрочем, это не важно. На мои уточняющие вопросы я ни одного ответа так и не получил.

Я просто себе выбираю ярлычок. Если бы не кодировка в моём профиле, то там было бы видно, что один ярлычок я себе в коллекцию добавил - "хуитель", не помню авторства, мне кажется, некто Алкуз мне её придумал.
От тебя заберу, пожалуй, "заремиста", жаль Виталик забил на профили, а то бы туда добавил. Это прекрасно.

Т.е. не Измайлов притащил Рошу, не Попов притащил португальского обмудка, который выступает хуже Гунько, не Цорн купил кучу говна в виде Баду? Ясно.
Да, хороша Зарема, всё в своих руках держит, и 4 детей и всю эту возню трансферную, тренерскую, да и борщ в Тарасовке она пересаливает лично, а Федунько только деньги отслюнявливает. Интересный мирок.
#504843  Engineer   16 Сентября 14:25
Центральный матч ЦСКА — «Спартак» обслужит Сергей Карасев.

Его ассистентами будут Максим Гаврилин и Алексей Лунев. Резервный судья — Павел Шадыханов; Виталий Мешков выступит в качестве ВАР; Дмитрий Мосякин — АВАР; инспектор — Александр Гвардис.
#504842  admb   16 Сентября 14:15
#504840 Corvus
Кто поддерживает её позицию. И делает крайним тренера или цорна,попова, цорна и далее по списку.
#504841  Corvus   16 Сентября 13:52
«Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин получил повреждение икроножной мышцы в матче Лиги Европы с «Легией».
Результаты обследования показали, что восстановление полузащитника займет около 4 недель.
Желаем Роману успешного восстановления и скорейшего возвращения на поле», – говорится в сообщении Зеленова.

Таким образом, Зобнин пропустит матчи с ЦСКА, «Уфой», «Наполи», «Ахматом» и, возможно, игру с «Динамо», которая запланирована на 15 октября.
#504840  Corvus   16 Сентября 13:50
#504839 admb
Кто такие заремисты?
#504839  admb   16 Сентября 12:27
#504836 Corvus
Заремистам. Которого не случилось с Химками.
#504838  Corvus   16 Сентября 11:47
А Гатагов-то, похоже, не врал. Португальский обмудок ничего не ответил, а лишь полыхнул.

Главный тренер «Спартака» Руй Витория на пресс-конференции перед матчем Лиги Европы с польской «Легией» по просьбе журналистов прокомментировал слова бывшего полузащитника московского клуба Сослана Гатагова, заявившего о чересчур легких предсезонных сборах команды.

«Если кто-то говорит, что это были самые легкие сборы в их жизни, — значит, они им понравились. Сегодня мы говорим о Лиге Европы. Не хочу обсуждать слухи, это просто за гранью. Если вы хотите обсудить что-то про физические, тактические и другие составляющие, то давайте устроим отдельную встречу».
#504837  Corvus   16 Сентября 11:37
#504833 admb
Разница огромная. Полномочий у неё нет, согласно официальной позиции клуба. Всё остальное это твои проекции. Степень её участия, её влияния - это только твои проекции.

>Я знаю её давно. Подозреваю.,до бейсболки.

В том смысле, что ты видел журнал с её голыми сиськами или вы лично знакомы были до Федунько?
#504836  Corvus   16 Сентября 11:35
#504829 admb
К кому "вам" и какой "праздник"?
#504835  RWSnake   16 Сентября 11:29
"«То, что сейчас происходит с командой, уже практически невозможно исправить. Всё совсем плохо. И дело вовсе не в тренере, а в игроках и владельце» Е.Кафельников
#504834  admb   16 Сентября 11:27
#504832 Jak

Бош Когда Зарема его унижала, его не колотило? Долбаеб.
#504833  admb   16 Сентября 11:25
#504828 Corvus
Какая разница? Полномочия ей дал Федун.
Она тупая нетолько в понимании футбола, как игры, но и как бизнеса. Бенфика пример, как нужно это делать. А Зарема дрочит на на "своих", слушает экспертов и гробит свои же активы. Есть спрос-продавай. Продажа Крала - 0песня. Можно было скинуть Бакаев и Ларссона. Но нет. Жадность и не адекватность. Будут стоить по 50 мил.. В итоге, набор , потерявший мотивацию росонов с дорогойличкой.
И она ещё открывает рот.
Я знаю её давно. Подозреваю.,до бейсболки. А проявила себя она в прошлой осенью. Когда праздновал промежуточное первое место каким клубом прикрыты? Их проводила госпожа и её паж Камоцци и. Данность. Ибо, они и есть клуб. Но почему то поражения, клуб прикрывать не хотят. Прямо Валера 10 лет назад про Эмери. "Это его команда".
В этом и суть положения. Никого клуба нет. Есть различные персонажи, где сейчас преобладает Зарема. В таких условиях можно только выиграть в домино.
Кстати, Умяров из заремоаскргр призыва. Тоже готовят капитализации.

Жно
#504832  Jak   16 Сентября 11:23
----------------------
Генеральный директор московского «Спартака» Евгений Мележиков извинился перед болельщиками после матча первого тура группового этапа Лиги Европы против варшавской «Легии».

«Сегодня после матча я был в раздевалке. Вышел оттуда на сильных эмоциях, и в таком состоянии некорректно давать какие-то интервью, до сих пор колотит. Хотелось бы извиниться перед всеми болельщиками за себя, за команду, за всех. Будем искать пути выхода из этой ситуации», — цитирует функционера Sport24.
---------

и так после каждого матча ,извиняются и кладут болт дальше(((
#504831  RWSnake   16 Сентября 11:16
Даааа,почитал енет.Федун Заремович хапнул хайпа под завязку.
Похоже перебрал.
#504830  admb   16 Сентября 11:02
#504827 Aндpeй

Потому что на него нельзя делать долговременную ставку. В любой момент он может вернуться в НХЛ
#504829  admb   16 Сентября 10:58
Праздник к вам пришёл но долгожданный.шл
#504828  Corvus   16 Сентября 08:58
#504791 admb
>Бенфика продает игроков,Юпокупает новых ,стоанно их сравнивать. Это у Заремы рдин состав на несколько лет.

Не у Заремы, а у Федунько. Зарему ты увидел первый раз 3 месяца назад. До этого про неё знали лишь те, кто следит за светской хроникой. Трансферы Камоции были прикрыты клубом и Цорнами разными. И вопросы вызывали лишь на входе, но потом, лично у меня, вопросов не было. Эти трансферы отличные для нынешнего раздолбанного Спартака.


>А почему Зарема окрутила миллиардера? А не слесаря Равиля? он моложе и член стоит? Каждый хочет жить хорошо? Самое смешное обвинение.

У меня нет и не может быть ответа на этот вопрос. Я не живу, не являюсь родственником Заремы или Федунько. Выдумывать и заниматься проекциями мне не очень интересно.


>Какой довод я выдумал?

Я бы посмотрел на данные, которые тебе позволяют утверждать, что:

- между португальским обмудком и Федунько нет контакта, кроме личных встреч, которую он ждал месяц;
- в какие даты и куда пропадал Федунько, ты пишешь, что его не было, но Кофрие купили, а встреча с командой была уже после трансфера, значит, либо кто-то покупает игроков без одобрения Федунько, либо связь с ним есть, а значит твоё утверждение не верно;
- данные про личную связь, как ты писал, "земляков" Измайлова и Зарему, например, объясни мне почему при их личной связи и общих интересах Измайлова пидорнули.
#504827  Aндpeй   16 Сентября 08:43
#504823 Corvus
Просто больше озвучивать не буду)

#504820 admb
Ясное дело, но почему никто не польстился на него, кроме нас?
Ковальчук-то нужен? Поди тоже подберем.
#504826  Corvus   16 Сентября 08:23
И я не понимаю, почему такой хейт Умярова, вот что говорит португальский обмудок:

"У нас есть Умяров, Хендрикс, они могут хорошо выступать на позиции опорника. Мы можем играть и с четырьмя, и с тремя защитниками."

Но да, он в заложниках. Его мошонка в руках Заремы.
#504825  Corvus   16 Сентября 08:21
По проценту очков = по проценту побед обошел в худшую сторону
#504824  Corvus   16 Сентября 08:19
Открыл сейчас список тренеров Спартака. Удивительное дело. Португальский шабашник сравнялся с Гунько по результатам. По проценту очков обошел его, но у Гунько на один матч меньше. Просто 1 в 1 клоун. Мало людей на этой земле тренеруют хуже Гунько, может только Филипчук и ещё пару даунов. Но у Гунько не было предсезонок, им затыкали дырку один раз.

В общем, итог немного предсказуем. Обидно, что это было понятно ещё ДО назначения этого португальского обмудка. Ну и по традиции, рака яичек тебе, Федунько.
#504823  Corvus   16 Сентября 08:13
#504813 Aндpeй
Андрей, ну как так? Снимаешь свой прогноз по лошадям?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1