Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#364960  R&W   16 Октября 23:07
Футбик занятная штучка. Столько людей отвлекает от проблем. А проблемы никуда не не деваются...

Спасибо Карпину, отвлекает от футбола, больше стал задумываться кто я, где я...
#364959  R&W   16 Октября 22:58
364956 ВМ

Думаю. На недельку с удовольствием в Москву. Больше утомляет.

Я провинциал. Тишина, сады, птички, спокойствие... Чехов знал что это такое.)))
#364958  R&W   16 Октября 22:54
А отрваться на Спартаке им сам Б-г велел.

Всякая показательная борьба с экстремизмом, коррупцией, договорняками.. что там у них еще, мало ли проблем в России? Не с гаспромами и бомжами же бороться. Нацпроектировали уже все по нескольку раз. И образование с наукой, и медицину, ЖКХи всякие и о оборону, Пенсионный фод который раз разворовали... АЭС, а-ля Чернобыльская дешевле продлить срок использования на 15 лет после окончания срока использования, чем утилизировать. Расхреняченная промышленность, у которой ракеты и самолеты не летают, пароходы тонут, танки нахрен никому не нужны, даже шурупы только китайские... Некому в России шурупы делать, дюже сложно.

Чем еще народ развлечь? А тут Спартак есть! Гноби, диквуй и пр. Столько шума и все какбы при деле. Есть занятие для прессы и для души. Здесь уже не до коррупции и легитимности выборов.

Зато какая у нас перспектива! Зимняя олимпиада за бабки в несколько раз превышающая себестоимость, с объектами построенными на болотах, которые утонут до или после, с людьми выселенными нах с тех земель. Еще ЧМ-18 по футбику. Будет еще Россия к тому времени? Пофиг, распил идет.

А пока народец можно развлечь скандалами вокруг Спартака, пипл схавает.

Как тут без Карпина...))) Незаменим.
#364957  ВМ   16 Октября 22:39
Бля, какое дерби Лацио-Рома!!! В футбол люди играют, однако...
#364956  ВМ   16 Октября 22:28
364955 R&W

Значит, как бабки тратить - так сам, а как свободен - так встретимся? Неправильно. Надо запараллелить. Подумай! Типа, домашнее задание тебе. ))
#364955  R&W   16 Октября 22:20
364952 ВМ

Раньше не получится у меня. Такая система.

Сечас работы по договорам. Весной отчеты по потраченым бабкам, и новые проекты. Параллельно всякие ревизиии, не украл ли чего.))) Осенью опять работы по проектам. И так из года в год.

Не инженер, а бухгалтер какой-то. Я конечно посылаю их, но они, гады, сопротивляются.)))

Так что, летом более-менее свободен. И в отпуск надо вырваться.)
#364954  ВМ   16 Октября 22:19
364953 troyan

Ну как?? Какие-нибудь расистские баннеры про Это`О, Карлоса, Вагнера... Драки в Луже с терекскими или анжуйскими болелами с переходом на "национальный вопрос"... Журналисты... Европа... Журналисты... УЕФА... журналисты... ФИФА...

Мудке нужна такая слава с угрозой дисквалификации? Дадут команду Собянину не открывать станцию метро - кому нах этот стадион у черта на кличках сдался, когда Динамо в центре города.

Питерские болелы не любят негров - в Зените ни единого негра нет и не будет. Спартаковские болелы хотят последыша ОИРа - будет. Так спокойнее хозяевам.
#364953  troyan   16 Октября 22:02
364951 ВМ

Дима, ну ты ж понимаешь, что, если сейчас начнут появляться на Б бананы и баннеры про манки, например, или продолжение Манежки под КБ-розами, то Федун может и пролететь со стадионом мимо ЧМ.

--------------

Вадим, не вижу ни малейшей связи, признаться..
#364952  ВМ   16 Октября 22:00
364950 R&W

Почему только в следующем году?
#364951  ВМ   16 Октября 21:58
364949 troyan

Дима, ну ты ж понимаешь, что, если сейчас начнут появляться на Б бананы и баннеры про манки, например, или продолжение Манежки под КБ-розами, то Федун может и пролететь со стадионом мимо ЧМ. Соответственно, мимо очень больших денег. Не думаю, что он Карпина держит только поэтому, но какая-то доля вероятности в этом есть.

Опять же, ПБ - это не только трибуна Б. Думаю, главные действующие лица сидят в более комфортных условиях.
#364950  R&W   16 Октября 21:55
364945 ВМ

Я костноязычный технарь, совсем не журналист. Я даже в школе сочинения укладывал на одной странице - а вот суть, а что еще писать, сопли размазывать?

Читать интересно, кратно, по сути, но как-то выше железных процессоров. Уважаю.

Вот такой вопрос, реально встретиться в Москве в следующем году для общения за пивком.

Мне было бы интересно пообщаться живьем. Не только о футболе. Думаю, у меня в Москве больше времени, поэтому когда будет удобно.

И вообще в Москве я общаюсь только со своими друзьями, интересен был бы свежий взгляд.

Конечно для этого я должен быть несколько интересен, вот с этим сложнее...)))
#364949  troyan   16 Октября 21:44
R&W

"Но все решает кучка хорошо организованных ПБ. Они назначают, снимают тренеров."

---------------

А вот, блять, на ночь глядя подоспело и самое большое, самое вредное и обидное для нашего красно-белого будущего заблуждение..

Леонид Арнольдович Федун - менеджер высшего звена, владелец преуспевающего "ИФД-Капитал, соакционер (или кто он там) Лукойла - как последний барашек курчавый внимательно прислушивается к матерным речевкам кучки "правильных болел" с сектора Б, коррелируя будущее команды с интонацией фразы "и коням пиздец придет!!".. ))



Ничего и никого это мудило ватное не слушает. А следует строго своим планам и экономическим приоритетам. И это и есть самый печальный, фатальный факт.
#364948  ВМ   16 Октября 21:42
364939 bremensk

Сергей, это не Спартак, а женская велосипедная команда, которой дал приют на время кризиса некий бабловый мудак. Сегодня во 2 тайме это было еще раз продемонстрировано. Лично я за такие гендерные казусы и аномалии болеть отказываюсь. Пользую исключительно как средство выплеска лишнего адреналина перед рабочей неделей.
#364947  R&W   16 Октября 21:37
Самое обидное, что можно хоть усраться а карпушей (как я)))).

Но все решает кучка хорошо организованных ПБ. Они назначают, снимают тренеров.

Руководство ориентируется на них, потому что от них срача больше.

При этом мнение большинства болельщиков, что-то бурчащих себе под нос, игнорируется.

Как-то напоминает ЕР и выборы. Впрочем, что удивительного, страной правят те же фейсы, что и ЧР.
#364946  torn77   16 Октября 21:35
364917 R&W Ты не поверишь, не употребляю.(c)

364938 R&W 364940 R&W 364936 R&W

Не поверю-)))
#364945  ВМ   16 Октября 21:31
364938 R&W

Всегда гнули и всегда подставлялись. Если не считать войн, то остальная великая история делалась единицами. А толпа, или как принято было называть в совке и сейчас возращается - "население", всегда с удовольствием подмахивало либо из страха, либо за "долю малую".
#364944  bremensk   16 Октября 21:29
364942 R&W

Да нет. Для меня как был каждый проигрыш личной трагедией, так он и остался. Просто я сегодня добренький. "Пиль, кулиль"))
#364943  troyan   16 Октября 21:26
364934 ВМ

..Последними будут Данишевский и Ирисметов.

--------------

.. умеете вы поднять настроение перед сном )))))

Последним, полагаю, будет сам Федун. Который развернув бейсболку козырьком назад на первой тренировке скажет "а ну-ка, парни, порвите их всех нах..!! За Спартак, за Леонида Арнольдовича!! .. и это, носок тяни, Макеев, НОСОК ТЯНИ, БЛЯТЬ!!. Ну все, тренировка окончена, я пошел домой..".
#364942  R&W   16 Октября 21:25
364939 bremensk

С карпиным мы уже болеем за середняк, который "порви каншню и все простим".

Болелы уже забыли, что такое Спартак.

Выиграли - хорошо, нет - болеем дальше.

А то что уже превратились в гавно, которое не Спартак, уже как-то пофигу.
#364941  ВМ   16 Октября 21:22
364937 Шико

А как же! Качественный, профессиональный изврат стоит денег. А в Спартаке нынче сплошь профессионалы(-ки) собрались.))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1