Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#480921  admb   16 Октября 23:15
#480919 RWSnake
Это хорошо.Смех продлевает жизнь.
#480920  RWSnake   16 Октября 19:02
Впрочем о чем я ?Давай дальше жевать про Тотошу с Кокошей.
Видно возраст книги уже позволяет не стесняться сплетен на лавочке.
Пора перемешать тематику книги с футбольной на более хайповую.
Не подскажите Галкин реально с пугачевой разводятся?Мля уверен что ЗДЕСЬ есть знающие люди.
#480919  RWSnake   16 Октября 18:57
#480918 admb

Читал,смеялся до слез:))))
#480918  admb   16 Октября 18:32
#480916 RWSnake
а где его обсуждают? на ЭМ?
Ди,ВЦИОМ уже сообщил о подъёме рейтинга.
Да и,какое это имеет значение. Тоже самое и губернаторские выборы.Кому они интересны? Что они меняют? Что жирики ,что комми прикормленные оппозиционеры. Через месяц не отличишь их от прежнего.
Я понимаю, если бы Колокольцев таким образом хотел заработать висты.
#480917  RWSnake   16 Октября 18:01
Мля,здесь серьезные люди,таки они мне казались,обсуждают эту хрень уже неделю.Бля событие года!!!!!!!! Малахов нервно курит в сторонке.Он не мог привлечь такую аудиторию,даже если бы дал в жопу в прямом эфире.
Скажем мягко,что я сильно разочарован в некоторых людях,которых считал трезвомыслящими.
#480916  RWSnake   16 Октября 17:57
#480915 admb

Леха,ты читать умеешь? Русский родной язык? Где я писл что посадка ПОДНИМЕТ рейтинг???????
Это жвачка вброшена,чтобы никто не обсуждал результаты последнего исследования рейтинга ВВП и правящей партии.Пенсионной реформы .Полный крах доверия руководству страны.Провал ставленников ВВП на губернаторских выборах.Провал ЦИКа.
#480915  admb   16 Октября 17:49
#480913 RWSnake
Каким образом посадка Кокорина поднимет рейтинг власти?
Это дело живет только усилиями команды защиты.
Каждый день,расширяя список сторонников "понять и простить" и захватывая эфиры телеканалов,только стимулируют интерес и отношение публики.
#480914  admb   16 Октября 17:44
#480911 Alexey
Никак.Процесс долгий.
Скорее,публичность.Демонстративное правонарушение мало оставляет шансов для "включения тормозов". А соблюдения процедуры требует ареста.
Статус Пака не столь важен.Скорее,наоборот. А орден,как раз,плата за публичное унижение,и возможно, что снизил градус обвинения.
Смотря что,даже если он из обозвал,ответ в виде стула является атрибутом не соизмеримой агрессии.
Кстати,ссылка "на спровоцировали" ходовой прием обвиняемых.
Как-то на работе,обожравшийся гастарбайтер забил другого .Следователю он рассказывал,что тот его спровоцировал,тем,что относился к труду не очень прилежно.
Так что не стал бы на это упирать.
#480913  RWSnake   16 Октября 17:32
#480911 Alexey

Леша, все гораздо проще.Шумиха вокруг КоМа -отличный способ не говорить о реальных проблемах.Рейтинг ВВП и ЕР упал стремительно и неожиданно для определенной группы. Перспективы смутные,либо ВВП нужно разьяснить свою позицию,либо ждать к НГ падение еще на 15%.
А пока я вижу следование правительством курсом МВФ/ФРС.Это мы уже проходили в Лимитрофии ,Болгарии ,на УКраине.
Так куда мы идем и по чьей указке? И с кем ВВП?
А пока есть громотвод- пусть осуждают КоМов.Пусть-говорят онлайн для всей страны.
#480912  admb   16 Октября 17:19
#480910 Alexey
Юпитер сердится,значит Юпитер не прав.
#480911  Alexey   16 Октября 17:12
#480909 admb

А как решит ликвидацию этого дефицита взятие в плен двух недалёких болванов, которые сейчас сидят только потому, что не на того батон крошили? И то крошили потому, что кавалеры орденов - создатели неебательски нового автомобиля, посчитали, что они вполне себе статусные, что могут позволить себе говорить обидные слова пьяно-возбуждённым дурачкам, и по своей касте ничего им за это не будет? Брахманы ёпта нашлись.
#480910  Alexey   16 Октября 17:06
Не знаю, может у тех, кто требует закрыть КоМа, член маленький, и этим они свои комплексы кормят. Я начал задумываться, наверно у меня правильный размер:)))
#480909  admb   16 Октября 17:05
#480908 Alexey
ну или страна с дефицитом справедливости. не абстрактной, а реальной.сформированной законодательством.
#480908  Alexey   16 Октября 16:56
#480907 Athanasius

Денисов прав. И Дима похоже прав. Россия - страна шариковых. Завистливых, кровожадных гномиков. Реакция, с каким остервенением им все желают реальной посадки просто зашкаливает мою стрелку осциллографа.
#480907  Athanasius   16 Октября 16:47
Из нового сегодня:

Нападающий «Крыльев Советов» Сергей Корниленко: "... думаю, они всё давным-давно осознали и наказали себя сами. В тюрьму человека посадить проще всего, поэтому, думаю, это делать не нужно и не стоит. Нужно дать ребятам шанс и право на исправление ситуации. Они уже сказали, что сами готовы загладить свою вину. Поэтому, я думаю, здравый смысл всё-таки будет на первом месте."

Полузащитник московского «Локомотива» Игорь Денисов: "Футбол — это всё, что они умеют делать в жизни. Только не надо пафосных слов о воспитании молодёжи: футболисты – последние, с кого молодёжь берёт пример. Люди с такой радостью и готовностью желают другому провести годы в российской тюрьме, что вопросы появляются не только к Кокорину и Мамаеву, но и к российскому обществу. Люди, у вас всё хорошо?"
#480906  RWSnake   16 Октября 16:01
А что никто не обсуждает матч Испания-Англия?
" 23 удара против 5, владение 73% против 27%, 91% точных передач против 76%, у Серхио Бускетса больше пасов, чем у трех основных опорников Англии вместе взятых. Саутгейт не зря говорил после игры про реализацию топ-уровня: Испания держала мяч, но к 38-й минуте летела 0:3. "
#480905  Jak   16 Октября 14:22
помню,как ждали тот Спрт-Экспресс
----------------
Бывший владелец газеты «Спорт-Экспресс» Иван Рубин покончил с собой из-за многочисленных долгов, сообщает ТАСС.

По информации источника агентства, причиной суицида называются денежные долги. Представитель Главного следственного управления следственного комитета России по Москве Юлия Иванова сообщила, что по данному факту начата доследственная проверка.

Рубин вместе с первым главным редактором издания Владимиром Кучмием является одним из основателей газеты «Спорт-Экспресс», выходящей с 1991 года.
--------------------
#480904  Athanasius   16 Октября 12:11
Что ж, с каждым днём стройных голосов за освобождение узников всё растёт. Только за сегодня утро:
=======
Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко поддержал форварда «Зенита» Александра Кокорина, который вместе с полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым по решению суда был взят под стражу на два месяца. «Завистникам неинтересны твои объяснения, как ты поднялся, им интересны твои слёзы от того, как ты упал»

Нападающий «Барыса» Никита Михайлис: "... оступиться может каждый, поэтому неправильно, когда все подряд осуждают их и дают нелицеприятные характеристики. Уверен, они давно пожалели о содеянном. "
=======

В общем, те кто осуждает, по Роме-Паву - те завистники:)
#480903  Jak   16 Октября 07:45
всем любителям питерского беспредела
-------------------
Комментатор "Матч ТВ" сказал "мы сделали это" о победе СКА над "Спартаком"
https://twitter.com/Russia_calls/status/1051915289464573954 
------------------
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1