Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#425629  troyan   16 Ноября 23:07
425628 vojtseh

Леша, это старая история. В свое время я был страшно раздосадован тем, что Стас повел себя не по-мужски с Титовым, Калиной и Моцартом, свалив на них всю вину за ряд страшных поражений. За которые отвечать должен был в первую очередь именно он, как действующий тренер.

Не хочу ворошить, честно. Высказывание старое, крайне эмоциональное.. Чести мне отнюдь не делает, прекрасно отдаю себе в этом отчет..
#425628  vojtseh   16 Ноября 22:51
425615 troyan

Дим, ну если честно... Если ты предъявляешь, что мы не ценим кратность заслуг, мы сами во всем виноваты, то-таки да, откуда такая ненависть была к не менее заслуженному Черчесову?))



Я стараюсь разделять. Тренер и игрок. Игрок был неплох, тренер - гавно. И нечего мешать в кучу пчел, гавно и мух.

Вон жена чемоданы пакует, мол, жених ты был заебись, а за 4 года поняла, что муж - никакущий)) Я ещё понимаю))
#425627  bremensk   16 Ноября 22:35
За что люблю КБИ, так это за постоянство. После херового футбольного дня, причем будь то сбродная или же СМ, заходишь на книгу, а как минимум два человека находят силы, а самое глагное, деталированное желание спорить о Валеркиных скилах. Причем иногда к ним почему-то примыкают или наоборот предательски перечут пару-тройку других сокнижников. И что характерно, каждый раз клянутся закрыть тему. Оба, наверное, заряжают этих других, своей эрудицией или упертостью...

Короче, имхую, карпинская тема по длительности заслонит червиченковские времена. Наверно тем, что у червя, кроме Титова и Иванова, поклонников нетути, т.е. и спорить не с кем..))
#425626  troyan   16 Ноября 22:11
425623 Bogenbai

Уважаемый, не угомонишься смотрю никак.. Возможно и я сорвался разок (и не ври, насчет "много"), однако мой "усатый п..с" с лихвой кроется твоей "выебаной кудрявой овцой", например. Чего не напишешь в порыве гнева о тренере, - уж кому как ни тебе об этом знать.



Но никого из бывших заслуженных спартаковцев я не называл "конем", "конским", или чем-то подобным. Предположу, что для спартаковца это оскорбление похлеще любой твоей "овцы" станет, это как, считай, предательство.



Впрочем, кому я это объясняю. С тобой общаться - как в говно наступить, сразу в душ хочется. Просто лишний раз в этом убедился. Надеюсь в последний.

Честь имею.
#425625  troyan   16 Ноября 22:00
425624 Demetrio-77

О как, неожиданно.. Видимо мы и правда сильно деградировали, но я старался этого не замечать. Пора взглянуть правде в глаза..)
#425624  Demetrio-77   16 Ноября 21:02
425617 troyan

Ты не поверишь, но по моим подсчетам абсолютное равенство 8 побед, 8 ничьих и 8 поражений за российский период :) Надо сказать, что австрияки нам всегда были неудобны, можно вспомнить хоть как Спартак в 80-ые проигрывал Тиролю.
#425623  Bogenbai   16 Ноября 20:55
425622 troyan

ты, прежде чем, из себя строить католика святее папы, перечитай свои мессаги-то. по твоей же логике, за игроцкие достижения, ты с Черчесова и Шавло ваще должен пылинки стряхивать, а не писать:

"Пидарас усатый.. Где твои травмы были 4 дня назад??

Ладно, не сцы, свой главный матч ты уже выиграл. Умничка. Теперь спокойно соси хуй, раздавая ОЧКО фаворитам.. впрочем, до ответки со Спартаком, конечно, - там ты себя снова покажешь во всей красе..."

"хронический лузер"

"Пусть лучше Черчесов стадион строит.. Шашлычные на каждом углу..))"

Дальше в говнище не хочется возиться. Там много.



Просто вопрос - вот так истинные болельщики должны правильно относиться к первому капитану сборной России, дважды чемпиону СССР, дважды чемпиону России, победителю Кубка СССР и прочая и прочая?



Ну-ну)))) Любишь тоснососа - люби, только не надо из него делать критерия истинного болельщика))))
#425622  troyan   16 Ноября 20:24
425620 Bogenbai

Сэм, веселись сколько хочешь. Я высказал свою точку зрения. Не для того, чтобы тебя как-то уязвить, нах. не интересно. Тупо так считаю, не поверишь.



Я не считаю нормальным, когда трехкратного чемпиона России в составе Спартака называют "конским".. Прими как данность. Как мою личную слабость, если тебе так приятнее.



Если ты в ответном камне про Черчесова, то "конским" (или мусорским, например) уж точно его не называл. Не могу себе этого позволить.. Ты можешь, тебе легче.. Резвись дальше, "болельщик".
#425621  troyan   16 Ноября 20:16
425619 Aндpeй

Андрюх, не являюсь поклонником сборной Австрии, но краем уха слушал пиздабола Гусева. Вроде как у них 2 типа "звезды" - вратарь из бундес-лиги и деф из Кыева. Остальные - из младших лиг БЛ, или местной говно-лиги.. Кокорин стоит как половина сборной Австрии, предположу.
#425620  Bogenbai   16 Ноября 20:14
425615 troyan

Муахаха. Какой пафос. Ты перечитай свое говнище в адрес человека, который в Спартаке провел с дюжину лет, а не сраных 3-4 сезона, чемпиона СССР (а не слабого ЧР 90-х) и России, причастного к мегадостижению 6 из 6 в группе ЛЧ, прежде чем читать нотации))) Укатайка, you've made my day))) Браво, Дима, за самокритику: ты - "болельщик" в чистом виде!

И да, после продажи сборной за бабло, 40 штук Тосн, Легий и прочих Аланий, после "говна" в адрес Спартака и "хотите побед - болейте за Зенит" все те 4 года, которые Карпин провел в Спартаке, прежде чем свалить за баблом в европердь на 11 или 12 лет - уже очень мало котируются...
#425619  Aндpeй   16 Ноября 20:10
425612 troyan

Так они же не только в австрийской лиге играют, в основном не в ней как раз. В любом случае, если сравнивать наши лиги, то наша дороже и легионеры лучше. Но в сборной как раз легионеров-то и нет.
#425618  troyan   16 Ноября 19:54
Рубин в свое время Барсу на пипе вертел.. это не повод всерьез сравнивать уровень чемпионатов России и Испании ;)
#425617  troyan   16 Ноября 19:44
Лень искать, но общая статистика встреч наверняка в нашу пользу.
#425616  troyan   16 Ноября 19:41
425614 Corvus

На то они и бомжи, Паш)
#425615  troyan   16 Ноября 19:30
425613 Bogenbai

Как где? в конюшне, которой оба поклонника тренерской концепции "уебиегонах" отадли некоторую часть своей жизни.

---------------------------------

Карпин сраный год провел в конюшне, но потом стал трехкратным Чемпионом России и двукратным обладателем Кубка России в составе Спартака..

Много у нас в Спартаке игроков, трехкратных Чемпионов России?



Может ты просто забыл об этом? Или так, ляпнул не подумав?



Когда находятся некоторые "болельщики", называющие подобного игрока "конским", мне грустно. И думается, что так нам и надо. Поделом многолетние пососы и позорное безпобедное безвременье..



Для начала надо хотя бы научиться чтить своих бывших игроков и тренеров, - победителей, и просто честно выполнявших свою работу и отдавших значительную часть своей карьеры Спартаку.. А до тех светлых пор - сосать нам непересосать, парни.
#425614  Corvus   16 Ноября 19:12
425612 troyan

Дим, откуда такие ожидания насчет австрийских клубов? :)) Бомжи знатно год назад у Аустрии приняли.
#425613  Bogenbai   16 Ноября 19:09
425611 troyan

Как где? в конюшне, которой оба поклонника тренерской концепции "уебиегонах" отадли некоторую часть своей жизни. А Мальорка, в конце концов, найдет бабла, когда ей встретится испанское Тосно или там Алания ;)
#425612  troyan   16 Ноября 19:01
425603 Aндpeй

А в чем позор-то вчера был? Две команды одного уровня, в равной игре одна выиграла, другая проиграла.

----------

Просто я не предполагал, что мы сможем проиграть сборной, которая за последние 35 лет всего один раз пробилась на ЧМ.. Кроме того считаю, что любой клуб из первой десятки нашей ПЛ должен с закрытыми глазами обыгрывать любой клуб высшей австрийской лиги. Полагаю, наличествует существенная разница и в именах, и в классе игроков, и в уровне бюджетов/зарплат.
#425611  troyan   16 Ноября 18:52
425601 Bogenbai

Не знаю где ты откопал двух "конских" Валериев Георгиевичей, но если речь о Карпине, то его не отпустит Мальорка (судя по последним результатам), а нынешний Газзаев принесет пользу сборной разве что в чьей-либо ночной фантазии.

Тогда уж пусть Кучука пробуют, не знаю насколько он "наш" правда.
#425610  Jak   16 Ноября 17:36
Было уже вроде

---------------

«Милан» намерен приобрести защитника московского «Спартака» Сальваторе Боккетти во время зимнего трансферного окна за €7 млн, информирует sportevai.it.



Контракт Боккетти со «Спартаком» рассчитан до 2017 года. Ранее интерес к футболисту проявлял римский «Лацио».



В нынешнем сезоне итальянец провел пять матчей за «Спартак»: три — в Премьер-лиге и два — в Кубке России.

--------------
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1