Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#141603  mister-lion   16 Декабря 23:22
Парфеша тоже уходит...

СЭ...



Спасибо Дима за все!!!!!!!!!
#141602  moldova   16 Декабря 22:31
Ковальчук снова признан лучшим футболистом Молдовы !!
#141601  &-Ray   16 Декабря 22:30
Коротко свое мнение об интервью с С.Д. Шавло.

Акулы пера моментально набросились на нашего генирального директора, взяли, буквально, с места в карьер. Сергей Дмитриевич, как мне показалось, устал отвечать на похожие вопросы и от некоторых отмахивался, как мясник от мух. Явное оживление вносили пассажи Василия Уткина с легким намеком на инсайд. Как мне показалось, С.Д. был явно не готов к вопросу об уходе Пьяновича. Реакция была схожа с реакцией волка из мультфильма про краснушую шапочку и пионера :) Там волк очень удивился реакции пионера и явному неуважению к его (волка) зубным достоинствам, так вот Шавло просто опешил от вопроса в лоб об уходе Пьяновича. Причем Василий выдал эту информацию как уже свершившийся факт, на что поступило моментальное опровержение, в которое я почему-то не поверил :)

Отдельного внимания заслуживает самое начало интервью с вопросом о наших тренерах в Австрии и их перспективах в ЧР. С.Д. очень обстоятельно объяснил ситуацию с командами, в которых работают наши специалисты, сказав, что это не уровень даже нашей первой лиги по бюджету команд и размаху поставленных задач. А вот далее прозвучала очень интересная фраза про то, что работа в России не столь сложна в плане тренерских обязательств, сколь в плане околофутбольной обстановки...Далее последовала пауза и тема была моментально свернута за "отсутствием состава преступления". Я могу лишь догадываться о чем шла речь, но судя по всему, Шавло имел в виду тотальную систему сдачи и покупки игр в первом дивизионе и частичную в высшем, но далее интересная беседа развития не получила...жаль

Все трансферные вопросы для нас не стали новостью, учитывая тот факт, что все они уже многократно обмусоливались на нашей гостевой...
#141600  &-Ray   16 Декабря 21:54
Вопрос: Аленичев

Ответ: Дима наш лидер и никуда не уходит!

Вопрос: Старков?

Ответ: В целом мы им довольны, многое стало получаться, игроки поверили в тренера. В следующем году мы планируем сделать несколько шагов вперед и ВЫ все увидите СПАРТАК!
#141599  &-Ray   16 Декабря 21:53
Вопрос: Аршавин и Кириченко

Ответ: Оба варианта ЗАКРЫТЫ, Кириченко даже не рассматривался
#141598  Тихвинский   16 Декабря 21:52
кириченко? не рассматривали...

игроки зенита? по одному работали но сейчас не продается...
#141597  &-Ray   16 Декабря 21:52
Вопрос: На сколько увеличится бюджет клуба в связи с выходом в ЛЧ

Ответ: Бюджет подрастет процентов на 10-20%

Вопрос: Будет ли возможность выпустить акции СМ?

Ответ: в конце 2006 постараемся
#141596  Тихвинский   16 Декабря 21:51
буджет увеличится, более 3000 абонементов раскуплено.
#141595  &-Ray   16 Декабря 21:50
Вопрос: Что с нашим магазином?

Ответ: в новом году магазин будет работать на 100%

Вопрос: Погребняк?

Ответ: Павел возвращаться не хочет, просил уменьшить его трансферную стоимость, и тогда он с большим удовольствием покинет "Спартак".
#141594  Тихвинский   16 Декабря 21:48
будет новая форма с полосой, магазин в новом году, ещенко слишком дорог для игрока запаса
#141593  &-Ray   16 Декабря 21:47
Вопрос: Кавенаги?

Ответ: Мы будем серьезно перестраивать игру под Кавенаги. Мы видим в этом целесообразность. Нам необходимо наигрывать несколько мощных схем, чтобы не быть банальными и читаемыми соперниками.

Вопрос: Василий Уткин - насколько я знаю Михайло Пьянович уйдет из команды.

Ответ: Сергей Дмитриевич немного удивился, скажем так, но судя по его словам Миша первый кандидат на выход из линии нападения.
#141592  &-Ray   16 Декабря 21:44
Вопрос: что делается по вопросу лимита легионеров?

Ответ: Мы очень серьезно вели переговоры с одним из защитников, но цены дошли до смешного. Все вопросы были свернуты и наше внимание переключилось на легионеров.
#141591  &-Ray   16 Декабря 21:42
Вопрос: Видич?

Отвтет: Мы имеем очень серьезное предложение от МЮ. Неманья хочет уходить. Мы уже ищем ему замену, но это очень сложно, но не невозможно. Если из команды уйдет Видич, мы будем рассматривать приход Тамаша + покупка еще одного защитника очень высокого уровня.
#141590  &-Ray   16 Декабря 21:40
Вопрос: Как оценить готовность тренеров, работающих в Австрии: Рахимова и Черчесова , для работы в клубах России?

Отвтет: "Тироль" Стаса играет в тот футбол, который хочет играть главный тренер. Для того, чтобы оценить готовность, необходимо пригласить его в Россию.

P.s. очень интересная ремарка Шавло о сложности работы главного тренера в Австрии и России по околофутболу. С.Д. замялся и тема была быстра свернута.
#141589  &-Ray   16 Декабря 21:35
Сергей Шавло на ЭХО Москвы



Вопрос: Когда и какой будет стадион?

Ответ: Рассмотрев все возможные варианты, мы решили строить уютный стадион на 35 тысяч. По всей вероятности, после НГ мы сможем заложить камень и начать строительство нашего стадиона.



Вопрос: Почему решили строить стадион на 35 тысяч, ведь по рекомендациям ФИФА для проведения матчей ЧМ необходимо наличие 40000 мест.

Ответ: По всей вероятности мы сможешь заложить в проект возможность расширения до 40000-45000 мест.
#141588  marcao   16 Декабря 20:51
Belconti, на доткоме посмотри.

http://rus.spartak.com/index.sema?a=turnir&sa=commerce 
#141587  Belconti   16 Декабря 20:21
Так. Мои шансы приехать на турнир возросли до 60% )))

Продолжаем следить за развитием событий. )))



Кстати, народ, где прочитать расписание игр по датам?
#141586  &-Ray   16 Декабря 19:04
Всем привет!



Согласен с Oleg. Я считаю Эдика очень интересным автором, самобытным...

Больше интересных авторов на КБИ! Уважаемый админ :) пойдите читателям на встречу!



Эдуарда с Днем Рождения! Счастья и здоровья ему и семье!
#141585  0leg   16 Декабря 18:49
упс... ввоздерживаться - это ей-богу не специально, я там не пишу, просто дети клавиатуру лимонадом залили - кнопки прилипаютс иногда :)
#141584  0leg   16 Декабря 18:34
Админы, может Эдика в честь дня рождения разбаните? :)

Он вроде обещал ввоздерживаться от _черезчур_ резких публичных суждений :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1