Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#443417  volnaya   16 Декабря 21:26
 443411  Corvus

я бы Кутепова и Граната поставил в центр, а крайки бы усилил.
#443416  admb   16 Декабря 16:46
443415 Corvus

Да и от последствий. То есть,амбиции по уменьшились,пришло понимание сермяжной правды о жизни.
#443415  Corvus   16 Декабря 16:22
443413 admb

Битый в смысле не оправившийся от травмы?
#443414  vital_23   16 Декабря 16:00
Может в чем то другом проблема, а?! У нас были лучшие вратари юниорок/молодежок (Акинфей не в счет) - Котов, Новокшонов, Хомич, Джанаев, Заболотный (еще и забыл кого то наверное), все они были первыми номерами, вот так же и Митрюшкин, просто может быть не умеем их готовить
#443413  admb   16 Декабря 15:57
443411 Corvus

Не знаю...нужны вводные. А так,граната. он опытнее. Но он битый.
#443412  admb   16 Декабря 15:54
443410 bremensk

Мы же об этом говорим всегда .Давление-это непременное условие работы в Спартаке.Боятся, этого в Спартак не ходить. Будешь прислушиваться к ветеранам,ловить настроения,считай пропал.

Так он реально голы привозил.Ну да,повезло с Краснодаром ,судья не заметил пенальти на Ари. Но все голы из центральной зоны. Негр из урала минут 5 бегал с мячом по штрафной,перед тем как отдать на гол. Ему 22 года.Это не спрос с юноши.

Сверкнувший? А я помню лицо Граната,точнее прочитал по его губам,что он думает о Зуеве,когда тот в очередной раз не спешил отрабатывать назад.И Гранат валил,прорывавшегося соперника. Кстати,в перерыве Аленичев его заменил. У меня нет о нём мнения. Это-детский футбол. Играет на территории длинной метров 40,только когда мяч у команды.Видно желание сыграть на себя,показаться .Когда вспомнит ещё и про команду можно и поговорить.

Давыдову нужно искать место.

Но я плохо знаю этот сегмент Спартака.
#443411  Corvus   16 Декабря 15:16
443409 admb

Есть два стула..., т.е. есть Кутепов и Гранат, кого выберешь? :)) Ответ "никого" не принимается. Мне важно понять твой выбор из этих двух.
#443410  bremensk   16 Декабря 15:04
443409 admb

Скорее еще и другой фактор - давление извне, ну от руководства, ветеранов, прессы и от огромной массы болел: "а где, мля наши воспитанники"?

Вот и ставит Алень наиболее готового, к-рый хоть и обосрался два раза, но на третий раз неплох был.

Ну не опять же распиаренного Давыдова ставить. Другие тоже свою плюшевость доказали.

В сухом остатке имеем сверкнувшего Зуева и неплохо выходящего на 3 минуты Бакаева.

Осталъные леонтьевы не готовы, и хз когда будут готовы.
#443409  admb   16 Декабря 14:55
443408 Акелла

Поставить Митрюшкина-значит взять ответственность на себя. На такое пойдет тренер,который чувствует полную уверенность в своей будущем в клубе. Наш случай? Думаю,нет.

Тем более, позиция вратаря не вызывала сомнений.



Кутепов,если честно,это игрок-катастрофа. Будь, Бесков или Романцев,он уже обживал бы другие берега.

Просто статус Спартака-середняк. Задачи,можно сказать,анекдотичные.Растить игрока,что бы он заиграл на уровне ,как раз,для тех ,кто пасется в середине.....если повезёт через лет пять можно продать Зениту.... и заработать.
#443408  Акелла   16 Декабря 14:35
Мне кажется, что Митрюшкин ещё не созрел ни для игры за основу (очевидцы утверждают, что он вафлит на тренировках, и доверять ему сложно), ни для серьёзного контракта (что логично).

Возможно, через годы он станет классным кипером, но для этого ему нужно пройти через что-то. Сначала надо доказать себя, а потом уже контракт. И только так. Поэтому, в аренду ему надо. Нельзя доверять ворота Спартака неготовому вратарю только потому, что он есть и он - воспитанник. Для вратаря, аренда - это правильно.



Насчёт Кутепова я оптимистичен. Он никакого фурора хоть и не произвёл, но старается играть активно и без долбоёбства а-ля Брызгалов. Я, частично, могу понять высказывание Бушманова. Если Кутепов будет прогрессировать в основе, он может стать очень важным для нас игроком.
#443407  Corvus   16 Декабря 14:29
А, всё, он ему нос же сломал. Семен Семеныч...
#443406  Corvus   16 Декабря 14:29
443403 bremensk

А Биля то почему? И какой из них?
#443405  Corvus   16 Декабря 14:24
443404 Aндpeй

Так на Джанаева сейчас ничего не давит, он играет в деревенском говне без задач. Этот феномен "больших команд" кто только не проходил, не только в Спартаке, но и у бомжей, лошадей, да где угодно.

Но младший программист может стать страшим выполнив определенный базис без ошибок, а у вратарей - отстояв определенное время в основе без ошибок. Почему ни у кого, кроме Карпенса, нет сомнений, что Писяков - это не вратарь, а смех? Он отработал свои минуты и все всё поняли. Даже в Анжи он срет как полковая лошадь, а там нет давления, как в Спартаке, более того, он в любом случае оттуда уедет, провалится ли Анжи в ФНЛ или нет. Он не замотивирован даже результатом, он просто расслаблен донельзя и всё равно срёт. Это говорит о том, что не в давлении дело, а в нём. С Джанаевым, похоже, школа и умения есть, а вот ментальность в жопе, а для вратаря, что может быть главнее головы?

Да подпишут с Митрюшкным всё, сколько его пеарили, Федун сейчас там головы поснимает, если у него его "бриллианты не ограненные" забирать начнут. Просто как бы через пару лет про него не говорили тоже, что и про Писякова. Если сейчас все активно развивают футбол и растят молодежь, то как и на любой работе, всё должно быть последовательно. Из-за возраста в коммерческих конторах з/п не поднимают, а поднимают за заслуги и успехи.
#443404  Aндpeй   16 Декабря 14:04
443401 Corvus

Кто и почему впечатлил Аленя, мне совершенно неведомо. Более того, я этому не особо доверяю. К слову, нынче меньше всех сейчас в чемпионате пропустил тот, кого вообще забраковали все, кому ни лень.

Как факт, парень чемпион Европы с одним возрастом и вице-чемпион с другим. Много просит? Ок. Пусть уходит, думаю, без клуб не останется. А мы купим кого-нибудь и дадим ту же зарплату, в которую зажали Митрюшкину. Вот это алогично.



Я не думаю, что корректно сравнивать с программистом. В случае с программистом, если он не умеет ничего, какой бы начальник не пришел, он его главным не сделает. С вратарями немного не так. У кого-то и упомянутый выше мной Джанаев пропускает меньше всех в чемпионате.
#443403  bremensk   16 Декабря 13:55
А вообще это Биля виноват. Валерка пытался было Митюшкина тогда наиграть, но вредитель сломал нашего юниора.
#443402  Corvus   16 Декабря 13:19
Вот примерно про это я говорил:



"16-летний вратарь "Милана" Джанлуиджи Доннарумма подпишет новый контракт с клубом со значительным увеличением зарплаты. Как сообщает A Bola, голкипер, впечатливший своей игрой в нынешнем сезоне, подпишет договор до 2019 года. Его зарплата будет увеличена с нынешних 160 тысяч евро в год до 1 миллиона за сезон."



Сидел школьник в молодежке - получал как школьник в молодежке. Дали шанс - не обосрался, сразу и зарплату повысили. Всё логично. У нас - алогично.
#443401  Corvus   16 Декабря 13:04
443400 Aндpeй

Но он же играл при Якине сколько-то матчей, видимо, не впечатлил даже Аленичева, которого впечатлил, например, Кутепов вместо Граната с 2 млн. баксов лички.

Я к чему, вот условно есть старший программист и младший. Они заключили срочные контракты, один пилит алгоритмы там, а второй монитор протирает от пота первого. И тут у младшего заканчивается контракт, нужно его продлить просто потому, что его нужно продлить и обязательно на улучшенных условиях? Ну ок.

Так и Жано - наиграй он на эти суммы, которые платят, да вопросов нет - тут же поднять з/п, а просто потому что он "вырос" по паспорту - стрёмное дело.

Пока он запасной - пусть получает как запасной, будет основным - пусть получает как основной. Просто, я так понимаю, что хочется наебать всех вперед и заключить с ним на 600 тыщ, чтобы потом не платить уже 1,5, когда он созреет и будет играть в основе (а если не созреет?), но тогда не понимаю сути вброса в газету.

И главное, если мы таки за что-то боремся, то наверное, надо искать того же Юрченко за 600 для конкуренции Реброву, а не искусственно вытягивать зарплатой Митрюшкина как запасного вратаря.

Но это моё мнение, придет твой брат и всё пояснит :)))
#443400  Aндpeй   16 Декабря 12:53
443398 Corvus

Ну он считается запасным вратарем. Пока. Как же он будет играть?)) Поставят, будет играть. По классу он вряд ли сильно уступает Реброву сейчас. Но с перспективой.

Я думаю, примерно такая зарплата у основного где-нибудь в Уфе или Самаре. То, что в Спартаке у второго вратаря зарплата на уровне основы Уфы, на мой взгляд, совершенно логично.
#443399  Jak   16 Декабря 12:39
443397 bremensk

За 100-150- штук они даже переодеваться и тренироваться не будут))будут жить на скопленное)))



За эти деньги другие играть уже будут,кто никогда по миллиону не получал....
#443398  Corvus   16 Декабря 12:35
443396 Aндpeй

Ну он играет на эти деньги? Если мы берем сумму 600 тысяч в год? Мне - сомнительно, но есть такие факторы как: воспитанник, вратарь с паспортом, что-то там выиграл в молодежке, то-сё. По совокупности, наверное, не большие, а по факту игры - большие, на мой вкус, опять же.

Про Писякова нечего говорить, там полудурок Карпенс наворочил со своим сутенером. Его ещё контракты и з/п, наверняка.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1