Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#457281  Акелла   17 Января 21:52
#457279 Jak

Желчный и недалёкий человек этот чвр. Он и развалил Спартак, руководствуясь принципом "пусть хоть не забивают задешево, а не задорого".
Нормальный руководитель покупает нападающего, чтобы он забивал, а не "незабивал", а соответственно озадачивается на тему, как обеспечить, чтобы забивал.
#457280  magnet   17 Января 17:49
Сальва остается! Отличная новость+есть кому играть в Краснодар.
#457279  Jak   17 Января 16:18
ЧВР
---------------
Если Луис Адриано не будет забивать с такой зарплатой, то могут начаться распри: почему те, кто забивают и тащат команду, получают в два раза меньше.
----------------
интересно,почему у этой свиньи постоянно берут интервью по поводу Спартака - он кто такой вообще?лузер чуть не разваливший Спартак???
#457278  admb   17 Января 15:06
#457277 bremensk
Тогда же ,здесь,с права была статья.Как бы ответ на слухи о письме Карреры и его недовольстве трансферной политикой.Больщой текст.Ля-ля тополя. Но там было главное предложение,которое разбивало всё опровержение."СД оставляет за собой право подбора игроков. Стренером советуются ,но последнее слово за СД. Ипро Карреру. Трансферная политика ведется постоянно. И эти трансферы готовились давно,когда у клуба не было полного доверия к Карерре.Процесс был запущен.Уже были даны обещания,и Каррере придеться с ними согласится.Решения были приняы до него.
Кстати,в этом нет криминала. Абсолютно.Уверен,так в большинстве клубов и происходит.тренер-наемный работник.
Дело в другом.СД не хочет брать на себя ответственность.Всячески привязывает к этим трансферам Карреру.
Я уже молчу про оценочное мнение "про усиление". Но здесь ещё есть время.
#457277  bremensk   17 Января 14:46
#457276 admb

Вероятно еще с кем-то не сошлись, но отложили до лета. Или наоборот, если вдруг попадем в ЛЧ все это миранчуки и "миши смоловы" запоют по-другому. Поганой метлой хер отмашешься от их и других агентов.
#457276  admb   17 Января 14:25
#457269 bremensk
Так этот список положили ещё в ноябре. Там был ещё и Миранчук.Но за него надо много платить.И два месяца торговались с (за) Самедова. Андриано доступный экономный вариант. Для Карреры он наиболее близок,это да.
#457275  Aндpeй   17 Января 14:23
#457269 bremensk

Я думаю, что именно Самедов и был конкретно пожеланием Карреры. Даже рискну предположить, что обратить на него внимание ему советовал Скала.

Остальных предложил клуб, как кандидатов на нужные Каррере позиции. Из списка фамилий, он выбрал этих.

Сам Каррера сказал же вчера, нужен был ЦЗ с русским паспортом. Выбрали Джикию. Имеет право на жизнь.
#457274  admb   17 Января 14:21
#457268 Jak
Вот..про это я и говорю два дня. Во всём будет виноват Каррера.
Ну,это и наши проблемы. Чемпионство всё-таки важнее.
#457273  admb   17 Января 14:14
#457267 vlad45
Ты так напираешь ,что я "не прав"так важно признание самым прозорливым?
Ты сам написал уточнения. Самедов может и не играть ни какой важной роли в команде.Или,наоборот.быть лучшим,но при этом Спартак может и не стать чемпионом.
Надо смотреть.
#457272  Jak   17 Января 14:04
Получилось взяли по одному игроку в каждую линию на усиление ротации...
#457271  Jak   17 Января 14:03
#457269 bremensk

ну судя по слухам,так оно и есть - о Селихове вообще ни сном ни духом,о Джикии похоже тоже...это дело рук присных и пильщиков...
Самедов сложно сказать,но похоже тоже узнал постфактум....Лишь с Адриано встречался лично...но это всё по слухам...
#457269  bremensk   17 Января 13:55
#457268 Jak

Мне кажется из бодрой четверки лишь негра и есть его кандидатура. Остальное - план по перехвату. Имхо.
#457268  Jak   17 Января 13:46
#457266 admb

если Каррера не участвовал в трансферах ,а схавал то,что ему подсунули присные федуна - то это его проблемы....советчиков от навара вокруг много....
мог настоять на своих кандидатурах,если хотел бы ,или не мог,я не знаю,но эт оуже дело федуна...
#457267  vlad45   17 Января 13:44
Что значит "прилично игравшего?" Относительно кого?
-----------------------------------------------------------------------------------
Да относительно всех игроков того чемпионата! Лень лезть и искать ссылки, захочешь - найдешь.
Ну и спорить ради спора мне не интересно. Считаешь так - ну и на здоровье. Я свое мнение изложил.Если ошибся - не постесняюсь в мае месяце тут же прямо об этом написать.
А вот коль ты неправ - признаешь публично? Или начнешь изворачиваться: мол, не все так однозначно, не все условия соблюдены, сыграл много\мало\хорошо\плохо\другиетянули и т.д.?
Критерием считаю чемпионство Спартака. Выиграем - значит Каррера во всем прав и Ру сделало правильно.
Не выиграем - всё пропало и ты самый прозорливый и понимающий здесь.
#457266  admb   17 Января 13:32
#457261 vlad45
Что значит "прилично игравшего?" Относительно кого?
Боле-менее серьезное отношение к ним стало после прихода Ротенбергов.Когда и случилось их самое большое достижение-выход из группы ЛЕ. В это время Самедова даже при всех натяжках,назвать лидером можно только обладая безудержной фантазией.
Называй,как хочешь.Но в Локомотиве он играл крайнего нападающего.Как и Промес в Спартаке.Позиция чистого крайнего полузащитника отмерла. Роль бровочника исполняет защитник.Или полузащитник становится бровочником.Как,на пример,Жирков. А чаше ,нападающим или инсайдом.
Нобоа-центральный полузащитник.Опорник,с расширенными функциями.Это у Лобановского Хидиятуллин играл последнего защитника.В Спартаке в конце 81-ых, того, кого потом назовут опорником.
Ростов играл в ЛЧ,если ты забыл.а Локомотив пробил 6 пенальти ,часть из которых,довольно спорны. Без них он был сейчас ,где-то за Анжи.
Не знаю но какой смысл в личной статистике.если от неё нет прока команде.
Нужнее чем кто? Или мотивированнее кого? Как можно это знать?Мистика.

Ну да,каррера хотел. Так хотел,что даже письмо похвальное написал Федуну),когда ему приесли трансферный пакет,на презентации Селихова..)
Про джикию вчера написали -согласился по советам.Сам,кто это он и не знал.
удивительное восприятие действительности. Тренер -наемный работник.И условия диктует работодатель. Иы даже не знаем были выбор,просто предложили что есть.А он согласился.
#457265  boy   17 Января 13:28
Как Спартак прошел медосмотр
http://spartakmoskva.com/video/?id=37 
#457264  boy   17 Января 13:26
Александр Самедов Первое Интервью После Возвращения в Спартак
http://spartakmoskva.com/video/?id=36 
#457263  boy   17 Января 13:24
Первое интервью Луиса Адриано после перехода в Спартак
http://spartakmoskva.com/video/?id=35 
#457262  boy   17 Января 13:14
#457261 vlad45

A почему Самедов будет будет более мотивирован?
#457261  vlad45   17 Января 12:22
#457246 admb

Cамедов,Воронин и Кураньи определяли лицо того Динамо.Очень,кстати, прилично игравшего.Набоа же не всегда и в основу попадал. Да и сравнивать их - это ты предложил. Самедов - профильный крайний полузащитник, Набоа центрдеф-бокс-ту-бокс, как говорят. Оба выполняли большинство стандартов в клубах,где играли.Ну и?
Статистика не может быть личной?Ну так возьми командную здесь и сейчас. Разница между Ростовом и Локомотивом 2 очка, 2 места. И почему не сравнивать,раз ты хочешь.
Продолжаю настаивать - Набоа гавно из гавна и нужен только Бикеичу.
У Самедова тоже не бог весть что, но то что он нужнее Спартаку, и будет более мотивирован - это как дважды два.
И да - строка в таблице, даже промежуточная, очень важно. Меня не интересуют воздушные замки и вера в светлое грядущее. Меня интересует результат к исходу мая. И если Каррера для этого результата выбрал этих игроков, значит имею право доверять его мнению, а не, извини, твоему или других болел...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1