Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#97803  Schturman   17 Февраля 23:56
97801 Прогульщик

Илья, просить у женщин ссылку на тити...:))))))))))))
#97802  Прогульщик   17 Февраля 23:50
Хотите знать что я считаю Спартаковским голом?Даже если не хотите,все равно качайте!:)))

http://gol.mkafisha.ru/uefa/uefa2004-05_ayax_oser10.zip 
#97801  Прогульщик   17 Февраля 23:41
97799 Schturman

Здесь и женщины есть.:))

97800 Engineer

Щяс Молдова придет и распишет все как полагается 18-летнему математику.:))
#97800  Engineer   17 Февраля 23:29
Если ничего не путаю, то в предвариловку ЛЧ-06/07 Россия может заявить уже 2 команды. Так ? Если так, то задача Старкова становится на сколько-то % выполнимее.
#97799  Schturman   17 Февраля 23:20
Мужчины. Дайте плиз ссылку на тити. Если это правда то демократия форева! :)))

Эдик, мочи козлов!

А Спартак - ЧЕМПИОН!!! (чтоб не оффтоп):))))
#97798  Engineer   17 Февраля 23:17
97763, 97772 Cyril

Спасибо тебе и Rossi за отчет и интервью :)
#97797  mister-lion   17 Февраля 23:10
97796 Сиддха

или Тереку:)))))хе хе

Нам и с 3 раунда будет нормал старатнуть!:)
#97796  Сиддха   17 Февраля 23:07
97793 mister-lion

Я ещё до игры удивлялся.. если Симао - главная звезда.. что ж там за команда? увидел..

Ну что ж.. рад за паровозов.. им путёвку подарили.. )))))))
#97795  Yan   17 Февраля 23:04
Нда Сорина бы нам вместо Родригеса ))
#97794  navigare   17 Февраля 22:41
97742 imhovich

Дима,

ты где-то углядел у меня какую-то претензию?:) Зря ,если так.

Но ирония твоя мне понравилась:))



Как вам глянулся Фигероа? Правда ведь похож на Кави по манере игры?

У Вильи понравились Маркус Сенна и Сорин , у каклов Клебер и Ринкон. Хотя все опять же без открытий.

Поле , конечно, удивило. У Цуркисов нема денег постелить нормальный газон , как в Локо? Странно. Хреновый газон нивелирует технику и повышает роль атлетизма.

Коняхи молодца. Опять же Вагнер Лав + Карвальо . Гусев по моему никак не остановится в своем "одеревенении". Все тупеет и тупеет.



97772 Cyril

Спасибо за обзор.
#97793  mister-lion   17 Февраля 22:36
97792 alfa

точнее ваще почти никак

но кони тож неполной оцтой
#97792  alfa   17 Февраля 22:16
97787 Jak

Бенфика сыграла слабовато.
#97791  Jak   17 Февраля 21:58
Лав у каней опять забил.
#97790  Jak   17 Февраля 21:51
Кто смотрит - как там наше потенциальное усиление - Лайзанс?))))
#97789  Yan   17 Февраля 21:50
97787 Jak

))))
#97788  Cyril   17 Февраля 21:50
97787 Jak

Ну да, в солдатской. Этого еще не хватало :)
#97787  Jak   17 Февраля 21:49
97772 Cyril

Кирилл ,уточни ,что ты был в солдатской форме,а не в армейской,а то народ не так подумает.
#97786  Jak   17 Февраля 21:47
Если кони возьмут очко(или в очко),то у России будет два места в ЛЧ в будующем году.
#97785  Jak   17 Февраля 21:44
Сорри за оффтоп,но как там наши конкуренты в ЧР?Ведут что ли 2-0 у Бенфики,по игре или как?
#97784  Cyril   17 Февраля 21:44
97782 Yan

Что, прям так и сделал??? Димон, наверное, смутился малость? :)
#97783  Cyril   17 Февраля 21:43
97780 Yan

:))

Да, славные были времена. Повторится ли подобное когда-то...
#97782  Yan   17 Февраля 21:41
97779 Cyril

Кир , ну дык я ж и русский и иврит понимаю )

Кстати по поводу судейства вспомнился забавный эпизод из товарняка Спартак - апоэль Кфар саба несолько лет назад .

Судил ту игру пожилой вышедший к тому времени в отставку известный в израиле судья международной категории и видимо как каждый пятый в израиле из поколения русских евреев))

Так вот по ходу игры Димон18 разок назвал его (судью) женщиной легкого поведения , так судья свидтнул взял Димона за руку подвел к ОИРу и на ломаном русском попросил Иваныча обьяснить Димону , что судья не "блад" )))
#97781  Yan   17 Февраля 21:31
во времена сборов Спартака = во времена сборов Спартака в Израиле
#97780  Yan   17 Февраля 21:29
97772 Cyril

A попытка превратить Шпедта в инсайдера хороша )))

Не знаю как сейчас , но во времена сборов Спартака , потенциальные новички тренировавшиеся в обществе таких монстров как Тиша , Цыля , Хлестов , Юран и тд .. Выглядели какими то испуганно-смущенными , что ли :))

Даже перед анми болелами почти по стойке смирно стояли и отвечали на вопросы после тренировки , пока мы сами не отпускали их в гостинницу или пока Жиляев не начинал ворчать , что типа холодно и иди в номер ,а то простудишься ))
#97779  Cyril   17 Февраля 21:25
97774 Yan

Не то слово! Зато у Шведта есть чему поучиться в плане разговора с судьями. Я взял пару фраз на карандаш, так что... :)))
#97778  Козырь   17 Февраля 21:19
97775 Yan

Вот именно.Не понимаю,неужели для того,чтобы ублажить собственное "я" - все средства хороши...?
#97777  Cyril   17 Февраля 21:19
97776 Yan

Хорошо, что напомнил. Мы спросили у Жени, почему не было Ребко даже среди запасных (был вычеркнут из заявки на матч, который нам довелось держать в руках). Он сказал, что Леша приболел, кажется, температура.
#97776  Yan   17 Февраля 21:16
Кирилл , а Ребко был ?
#97775  Yan   17 Февраля 21:16
97773 Козырь

В принципе понимаю тебя , сам в спартаковском обществе среди своих никогда не стесняюсь в выражениях и говорю , то что думаю , но чтобы на ублюдочных навозных книгах представить себе не могу .
#97774  Yan   17 Февраля 21:14
97772 Cyril

Короче запугали вы нашу молодежь :))
#97773  Козырь   17 Февраля 21:09
Джоркаефф

Yan

Да я и сам понял,что погорячился,скопировав "это".Сожалею и извиняюсь.Просто не хотелось быть голословным.
#97772  Cyril   17 Февраля 21:09
Часть вторая, послематчевая.

Женя Rossi, с которым мы и смотрели этот матч, предложил подождать сборников (а точнее, Шпедта) возле их автобуса. Так мы и сделали. И когда капитан был уже на полпути к басу, Rossi окликнул его: "Женя, как там в Спартаке?". Он шарахнулся от нас, наверное, не ожидав услышать в чужой стране русскую речь. Мы же подумали, что, наверное, обознались. Однако второго человека, "очень похожего на Шпедта", мы так и не увидели. Но, на наше счастье, свидетелем этой мини-сценки стал Данила Гриднев, который погружался в автобус последним. И когда мы с Rossi уже развернулись, чтобы проследовать к авто, последнего вежливо окликнул тот самый Гриднев: "Э! Э! Ты чо хотел-то?" Rossi сначала не понял, что обращаются к нему, но потом объяснил Даниле, что мы хотели поговорить с Женей Шпедтом. Гриднев вопросительно посмотрел на охранника сборной, тот жестом показал, что не возражает. Данила тут же скрылся в чреве автобуса, откуда через несколько секунд появился Женя. Он сначала немного не понял, кто мы и чего хотим (я был в армейской форме, парень, наверное, подумал, что его хотят переманить в местный ЦСКА). Но ему было объяснено, что мы из клуба израильских болельщиков Спартака. Тут же был задан дежурный вопрос, будем ли мы чемпионами в этом году, на что был получен четкий утвердительный ответ. Спрашивали его, знает ли он что-то о приобретении опорника. Женя ответил, что пока что на этой позиции играет Шоаве. Спрашивали и про основу, есть ли шанс сыграть в Премьер-лиге, на что последовал честный ответ, что себя он пока что там не видит, вряд ли в ближайшее время. Тут с первого ряда сидений автобуса со сборниками какой-то учтивый лысеющий господин в пиджаке галантно намекнул, что пора бы заканчивать. Мы пожелали подрастающей спартаковской смене удачи и, довольные, удалились. Вот и все.

Отдельное спасибо Rossi за компанию, своевременно предоставленную информацию и помощь с транспортом.
#97771  Yan   17 Февраля 21:07
97770 Lex

Ничего не понял , о чем ты??

Хотя для меня всегда Спартак на первом месте :)
#97770  Lex   17 Февраля 21:05
97769 Yan

Слушай, а ты не знаешь, почему именно в таком порядке были расположены команды на этом сайте, я имею в виду то, что Спартак на первом месте..... С чем это связано??
#97769  Yan   17 Февраля 21:00
Давайте не устраивать здесь обзор конявых гестов .
#97768  kr555   17 Февраля 21:00
В общем, я прочитал все конские мессаги тити за последние 2 дня. Безо всякого удовольствия. Эта - titi (52751) - единственная, которая вызывает вполне понятные ощущения. Остальные вообще безобидные. Пускай себе развлекается, ну не осталось у бедняги ни одного меса в инете где он может потрепаться... А трепаться о футболе, не обозвав бранным словом Рубина, он вероятно не в состоянии.
#97767  Джоркаефф   17 Февраля 20:57
2 97764 Козырь

Леха, извини, старик, но нахуя ты все вот это вывалил сюда?

Мне кажется, что это - личное дело Эдика, что и где писать... Если он не внемлет нашим просьбам не истерить здесь, среди своих, то пусть истерит там...

Ничего нового он все-равно не сказал, а без аудитории - скучно...

Ну Лех, ну и тебе что? Реально только, если подумать? Тебе не пох? От этого как-то изменится отношение к болелам СМ со стороны конявых? ДА МНЕ ЛИЧНО ПОХ НА КОНЯВЫХ! И пох, что там Эдик напишет... НА НАС С ТОБОЙ И НА НАШУ КОМАНДУ эти истерики никак не проецируются - глубочайшее ИМХО.
#97766  kr555   17 Февраля 20:55
 97765 Прогульщик

Ты лучше сам почитай, что он там писал, а не в пересказе Козыря...

Я с тити просто абсолютно не согласен - но ничего такого криминального он там на конском сайте не написал. Обозвал нехорошими словами Рубина и Дедуру - ну так других слов в их адрес от него и не стоит ждать. А в остальном все достаточно корректно, пререкается с конями, феерит в своем обычном стиле, и слава богу что не здесь :)

Но банить его однозначно не за что.
#97765  Прогульщик   17 Февраля 20:49
ИМХО после того что написал 97764 Козырь, тити надо закрыть доступ к этому сайту вообще.:((((((
#97764  Козырь   17 Февраля 20:40
Влад,

я,в принципе,тоже не читаю конских гостевых.Ради интереса на пески заходил,потом перестал.А седня на ВВ прочитал,что тити довел врагов до белого каления,ну и стало любопытно посмотреть.А зря...Вот выдержка,дальше смотреть не стал:

titi (52751) ?

Noise (52693) ?

То что происходит с нашей селекцией после прихода в клуб Старкова вызывает шок и недоумение у всех вменяемых болел Спартака.Сначала подписывается игрок,уровня первой лиги России-Дедура,потом покупается копеечный мегаотстой-алкаш Рубин,который сидел на лавке в 1 лиге Англии,а потом за целый год в Шине забил 2 гола.А самое страшное,похоже времена Червиченко по поводу сплошной бехни и пустых обещаний в СМИ,возвращаются.

---

Может,это нормально...а я,дурак ничего не понимаю в болении и жизни...?
#97763  Cyril   17 Февраля 20:32
Вечер добрый, КБИ. Пару слов о закончившемся около 2-х часов назад товарняке сб. Израиля – сб. России (1986 г.р.). Состав сб. России: Мамыкин, Луканченков, Таранов, Шпедт, Набабкин, Павлов, Чиркин (уд. 70), Гриднев, Аравин, Правосуд (Бакулин, 75), Боев (уд. 90+2).

Гости выиграли 3:1, 2 мяча забил Правосуд, 1 – Таранов (пен.). Первый тайм получился довольно таки вялым, действия питомцев Смирнова выглядели осмысленнее, да и счет говорил сам за себя, уже 2:0 к 10-й минуте. На 2-й тайм команды вышли в боевом настроении, 3 красные карточки – явное тому подтверждение. То и дело слышался хруст щитков, стук бутс о ноги и "легкие" подростковые матерки  Особенно в этом преуспел капитан, Женя Шпедт. Он весь 2-й тайм пытался объяснить судье, не особо стесняясь в выражениях, что тот не прав, в итоге заработав "горчичник" на исходе 2-го тайма. Но и тут Женя не растерялся, сопроводив жест судьи, вытаскивающего из кармана "карту", фразой: "Да кому, ты, б…, даешь, ты ему, … твою мать, давай", указывая на форварда израильской сборной, неосторожно влетевшего в Мамыкина в ходе предшествовавшего данному эпизода. При этом он изрядно "приправлял" свои словесные изыски словом "судья" на иврите. Видимо, 3 дня пребывания на Святой земле не прошли даром  Но запомнился наш единственный представитель далеко не только этим. Он руководил защитой, выиграл почти весь "верх", практически не ошибался позиционно (в отличие от того же Луканченкова), неплохо "читал" игру, несколько раз пытался подключиться в атаку, но партнеры этим не воспользовались. В общем, оставил хорошее впечатление. Также понравился Аравин, парень играет с поднятой головой, пытается комбинировать, правда, иногда передерживает мяч. Боев запомнился своей неуступчивостью, нацеленностью на борьбу, цеплялся почти за все мячи, на которые успевал, а один раз очень изящно обвел защитника у линии штрафной, но удар Аравина был немного неточен. Неплохо взаимодействовали Чиркин с Гридневым в центре, правда, последний не всегда успевал подключаться в атаку. ОЧЕНЬ не понравились: воротчик Мамыкин (очень щуплый парень, такое ощущение, что донашивает старую форму Нигмы (это Rossi первый заметил ), причем та ему явно велика. Крайне неуверенно играет на выходах, медлит с принятием решений. Самая, имхо, слабая часть сборной. Еще один "кадр" – Луканченков. Андрей играл на позиции крайнего дефа, складывалось такое впечатление, играет он там чуть ли не впервые, парня все время тянуло в центр. В итоге он частенько не только "оголял" свой фланг, но и мешал одному из центрдефов (Таранову). В атаку сабж не подключался. Еще порадовал гл. тренер, Юрий Смирнов, периодически добавляя в свои речевые обороты матерк-другой. Наверное, этим он пытался подбодрить ребят. А однажды, когда выходец Эфиопии врезался в Бакулина, вышедшего на замену, Смирнов крикнул, обращаясь, кажется, к капитану (напоминаю, по счастливой случайности это был Женя Шведт), что-то вроде: "Объясни этому д..лбо..бу как надо судить". Rossi поправит, если я неточно передал смысл сказанного тренером. Чуть позже расскажу про "3-й тайм" с капитаном.
#97762  Lusoid   17 Февраля 20:29
Имхович, Прогульщик - Спасибо
#97761  mister-lion   17 Февраля 20:27
97760 imhovich

Там Бенфика пока никакая...

а кони полный сумбур
#97760  imhovich   17 Февраля 20:21
А кони тем временем приблизились к заветному евроочку :)
#97759  imhovich   17 Февраля 20:19
97755 Lusoid

1. играет :)

2. Ю.А. Морозов умер
#97758  Прогульщик   17 Февраля 20:19
А ссылочку на титино творение можно?

97755 Lusoid

1)ЛавЭ накалачивает

2)В честь Юрия Морозова и Жоао Сантуша
#97757  bremensk   17 Февраля 20:17
97740 Козырь

Спасибо, глаза открыл, вернее сомнения рассеял..
#97756  imhovich   17 Февраля 20:17
97753 LOTARIO

Постоянно посещаю и то и другое. Не подумай, что получаю от этого удовольствие, просто крупицы полезной информации есть и там и там (надо же и за конкурентами немного следить :). Да и ВВ с КБИ у меня на работе отрублен :)



Твоя позиция вполне понятна. Никаких вопросов.
#97755  Lusoid   17 Февраля 20:16
Два вопроса:

1. Что в конском составе делает Вагнер Лав?

2. Что такое произошло что перед матчем была минута молчания?
#97754  bremensk   17 Февраля 20:15
Тити, похоже, ты совсем от скуки поехал... За Аленя ответишь когда нибудь, если будет у тебя смелость тут опять всплыть... А еще лучше всего оставайся на их сайте( конский гест) и шлепай дальше себе языком. Я и раньше подозревал, что ты демагог-пустобрех, но твои последние изречения ниже всего... и ты спартаковец? (То, что ты здесь, и читаешь, в этом я уверен.)
#97753  LOTARIO   17 Февраля 20:14
2 имхович

Открытые-то они открытые.. А ты давно посещал пески или западную трибуну. То-то и оно, что формально они открыты, а на самом деле для большинства это чужая территория.

Хотя конечно все индивидуально. Я ж сказал, что мне конекретно это неприятно.
#97752  imhovich   17 Февраля 20:11
И ДК ничейку, значит, сгоняло.

Вот будет забавно, если от Украины в ЕК останется один Днепр.

Я первый буду кричать о крахе стратегии "массовых бразило-югославских закупок" и перспективности ставки на "своих" игроков :))
#97751  imhovich   17 Февраля 20:05
97748 LOTARIO

Да ладно, тебе, Лёша. Какая изба - все ресурсы-то открытые.

Вот вчера у вас на Эхе г-н Илларионов (советник ВовыПу, между прочим) еще не так корпоративную этику нарушал :)) Думаешь попадет ему от Вовы, как Эдику от нас? :)
#97750  mister-lion   17 Февраля 20:02
97747 imhovich

Сказали чт оу него ангина или типо того.....



Первак может и не такие болезни придумать,я все надеюсь:(
#97749  LOTARIO   17 Февраля 19:56
...коней, а не конец сорри
#97748  LOTARIO   17 Февраля 19:55
2 имхович

Дим, это называется выносить сор из избы, а по-иностранному - нарушение корпоративной этики. Я гостевую конец не читал, но там сообщения в подобном стиле выглядят мерзко. Ну вроде ГОСПОДИН ПЕРВАК, СТАРКОВ ДОЛЖЕН.... и так далее. Хотя еще раз оговорюсь - нге знаю правда это или нет... Вот ежели бы ссылку увидеть
#97747  imhovich   17 Февраля 19:54
97746 mister-lion

Вот это вряд ли



Жаль не могу посмотреть матч. Интересно что там Сабо придумал с "линией".
#97746  mister-lion   17 Февраля 19:53
97745 imhovich

он болеет. надеюсь за СМ:)))))))
#97745  imhovich   17 Февраля 19:51
Кстати, а Гавранчича у ДК даже в запасе нет
#97744  imhovich   17 Февраля 19:45
Граждане,

а чего вы так всполошились по поводу тити? Ничего такого, чего бы он не говорил здесь или на ВВ, на конском гесте он не сказал.

С тем же успехом конармейцы могли читать его и здесь.

Другое дело, что я, например, в жизни не стал бы лезть на книгу к коням, по той простой причине, что уровень общения там ниже всякой разумной границы. Ума большинству посетителей того же офи.геста хватает только на то, чтобы коверкать фамилии игроков других команд, изобретая всеразличных "Говенаки" и "Тюленичевых".
#97743  vlad45   17 Февраля 19:30
97740 Козырь

Лех,ты серьезно?-((((

Тогда запиши и меня в первые невменяемые!!!!

Никогда не позволял себе прямых выпадов против Эдуарда,тем более личных.На гостевую коней,тем более не хожу.Но тебе не поверить на слово,что там мерзость написана просто не могу....Очень и очень жаль-(((((((
#97742  imhovich   17 Февраля 19:29
97723 torn77

Стас,

Я не претендую на оригинальность, высказывая идею необходимости фарм-клуба.

Подобные мысли многоуважаемый Юрий Германович высказывал еще в 1962 году от рождества Христова, размышляя о мясоугодности и клубном строительстве в промежутках между приемом детского питания и сном:))) Жаль архивы не сохранились!



Я лишь дерзнул несколько развить мысль почтенного патриарха, указав на необходимость иметь сеть фарм-клубов (или клубов, с которыми заключены договоры о сотрудничестве) с той целью, чтобы в каждом из более-менее футбольных регионов СНГшного пространства был клуб с хорошей детской школой, который аккумулировал бы наиболе талантливый материал своего региона и находился бы под постоянным контролем селекционной службы СМ. "Лукойл" Челябинск был приведен просто для примера. Причем пример этот лежал на поверхности.




#97741  mister-lion   17 Февраля 19:28
СЗОТ

А кто штатный пенальтист в Тереке?
#97740  Козырь   17 Февраля 19:13
Вроде как здесь тити не забанен?:)

Ну так вот,Эдуард,я стараюсь быть терпимым ко всякого рода нюансам.Но ходить на гостевую коней и лить там навоз на игроков,тренера и рук-во ФКСМ - мерзость.Не ИМХО.

"Все вменяемые болельщики" - это те,кто льет дерьмо?Тогда я не хочу быть вменяемым.

НЛ.
#97739  Jak   17 Февраля 18:43
Эта,а на счёт "Рубина" у татарстана случайно никаких планов нет?))))
#97738  Jak   17 Февраля 18:41
Небольшие выдержки из репортажа об Ак Барсе,это любопытно(Новая газета):



-----------------------------------------------------------------

Ради победы «Ак Барса» в год тысячелетия Казани Шаймиев не пожалеет никаких денег, — убеждал меня таксист. — И судьи, и федерация хоккея, и соперники — все получат столько, сколько захотят.

Действительно, есть такая негласная установка: у «Ак Барса» нет права не выиграть чемпионат.



Это, без преувеличения, центр мирового хоккея 2005 года. В «Бермудском треугольнике» погрязли Хабибулин и Ковалев, Каспарайтис и Морозов, Ковальчук и Житник, Салей и Брэтуэйт, Лекавалье и Ричардс. С недавних пор — еще Хитли, Нюландер и Козлов.



По лабиринтам «Сарая» грозно бродит Безумный Татарин. Одним своим видом он наводит на людей страх и ужас. Когда он идет, все разговоры затихают. Это — его империя. Безумным Татарином за глаза называют Равиля Шавалеева, вице-президента «Ак Барса». «Ак Барс» — это он. В спортивных газетах всегда пишут: «Шавалеев не подтвердил, но и не опроверг», «Шавалеев отказался комментировать информацию». Такой он: тратит миллионы долларов и ничего не подтверждает.



«Ак Барс» проводит предматчевую тренировку. От обилия звезд рябит в глазах. Вспоминается фильм «Брат-2». Кажется, стоит подойти к бортику, и к тебе, как к Сергею Бодрову, подъедет Каспарайтис, а следом — Морозов. Вот он — Морозов — заколачивает шайбу в ворота Хабибулина. Команда-мечта…



Ответственным за качественный досуг Минтимера Шаймиева можно смело назвать его сына Радика, с именем которого связывают деятельность ОАО «Татнефть» — главного спонсора «Ак Барса». «Татнефть» прибрала к своим рукам не только нефтяной, но и заправочный бизнес в Татарстане. Поэтому неудивительно, что именно перед «Татнефтью» была, говорят, поставлена задача сделать «Ак Барс» чемпионом страны-2005. И перед началом сезона генеральный директор компании Шагафат Тахаутдинов стал президентом как «Ак Барса», так и федерации хоккея Республики Татарстан.



Бюджет взрослого «Ак Барса» по самым минимальным примерным подсчетам (официальную сумму никто не озвучивает — такая уж страна) превышает 40 миллионов долларов. Североамериканские СМИ оценивают его сумму до 85 миллионов. Было бы и больше, если бы не лимит на легионеров — в заявке на матч Суперлиги их должно быть не более трех.



////////////////////////////////

И квинтэссенция (выделено мною)



Из российских же энхаэловцев «Ак Барс» заполучил почти всех, кого хотел. То есть комплектование команды завершилось не тогда, когда кончились деньги, а тогда, когда на мировом рынке не осталось российских игроков. С каждым из них «Ак Барс» не очень-то торговался. Говорят, с самого начала предлагал реальную сумму контракта больше, чем игрок получал в НХЛ. Реальную — потому что с налогами проще. Не Америка. Занятная штука — хоккейная экономика…



//////////////////////////////////////////////////////



Звезды команды почти все как-то старались раствориться: из случайно подслушанных разговоров становилось понятно — в направлении ресторана. Походы в рестораны — дело опасное. Потому что Равиль Шавалеев, говорят, большой любитель звонить в рестораны и выяснять, кто что брал. Горе пившим.



------------------------------------------------



Вот так вот любопытно.
#97737  mister-lion   17 Февраля 18:25
так может пригласите молодеж на онлайн?
#97736  Jak   17 Февраля 18:23
Есть там кого пошукать?



----------------------------------

Руководство клуба немецкой бундеслиги "Боруссия" (Дортмунд) заявило, что команда находится на гране "финансовой катастрофы", сообщает AFP.

"Общая финансовая ситуация в клубе такова, что она ставит под сомнение сам факт существования команды", - говорится в заявлении "Боруссии".

Как известно, президент дортмундского клуба Герд Нибаум ушел со своего поста неделю назад из-за проблем с бюджетом команды.



//«Газета.Ru»

----------------------------------------
#97735  Jak   17 Февраля 18:21
97731 vlad45

Влад,где бы он ни был,но это выход из ситуации,когда парень перерос дубль ,а до основы ещё не дорос.Сколько мы таких растеряли,десятки...А тут под не надо с чужим дядей договариваться.Хочешь - игрок играет в дубле во второй лиге,хочешь - в первой в фармклубе.И пректика игровая есть всегда.Другое дело,что фармклуб не будет бороться за высокие места,да это нам и не надо.
#97734  alex_isr   17 Февраля 18:17
Влад да сыграли уже

3-1

играли в НесЦионе
#97733  Jak   17 Февраля 18:17
Руководство футбольного клуба "Динамо" (Бухарест) договорилось с московским "Спартаком" о возвращении в команду Габриэля Тамаша. Как сообщает официальный сайт "Динамо", Тамаш будет играть в бухарестском клубе один год на правах аренды.

"Я рад, что переговоры завершились. Я очень нервничал, поскольку мнение тренера для меня играет значение. Последнее время думал только о "Динамо", и я счастлив, что снова оказался дома", - сказал футболист.



//«Газета.Ru»
#97732  Yan   17 Февраля 18:17
На доткоме написано , что Спартак ложу вип в лужниках апгрэйдит , а интересно , что с газоном ? Вроде собирались какой то ножый супер-пупер привести ?
#97731  vlad45   17 Февраля 18:08
97722 alex_isr

Сань,а где играют то? Жаль не знал,что сегодня-(( Я бы тоже подьехал-после обеда освободился до понедельника-о))



По поводу фарм-клуба не разделяю оптимизма.Есть в конце-концов дубль.И вопрос не втом,что фарм клуб не нужен.Но он,ИМХО,нужен РЯДОМ.Скажем,в подмоскковье,Туле,Рязани,Смоленске и т.д.

Тогда и игроков не проходящих в основу можно туда не в "ссылку в Сибирь" или Зауралье посылать,а видеть почти постоянно,да и природные и климатические условия получше.

Может это ненужное брюзжание,но Челябинск,ИМХО,никогда не сможет стать полноценным фарм-клубом-в силу этих и прочих причин. Хотя,конечно лучше хоть что то,чем ничего...
#97730  Yan   17 Февраля 18:08
лотарио ,я помню икс лет тому назад туда отправили партию нашего дубля на обкатку и писали тогда , что вроде как по принципу фарм клуба . Как это было документально оформлено не знаю , так что наверное ты прав
#97729  LOTARIO   17 Февраля 18:03
2 ян Чукотка никогда нашим фармом не была
#97728  Yan   17 Февраля 18:00
97719 MichaelZ

А чего неплохо иметь фарм клуб для обкатки в первой лиге , главное только , чтобы не кончил этот клуб как Спартак-Чукотка в свое время...
#97727  mister-lion   17 Февраля 17:57
97725 navigare

Имховича мы все любим.....Да и Юра бывает ничего.....но писали об этом не тока вы...

а примерно пол КБИ:))))пол ВВ:))))

Я хоть для ооригинальности предлагал Сконто:)))



Но кстати,не нравится что команда будет игшрать в подводные игры,т.к. выходить в вышку ей нельзя
#97726  Yan   17 Февраля 17:57
97710 LOTARIO

Не суди по себе петушки это видимо у тебя в детском саде ))
#97725  navigare   17 Февраля 17:36
97723 torn77

Имхович новатор? Ай малаца:))

Он еще раньше похожее писал - 56625, 58356, 91713.

Вобщем все правильно:)
#97724  Сиддха   17 Февраля 17:31
97722 alex_isr

Ну тогда понятно, почему Ребко не впечатлил.. на лавке трудно выглядеть эффектно.. ))))
#97723  torn77   17 Февраля 17:24
97719 MichaelZ

Вот интересно,они наверное имховича прочитали и бац вторая смена(с)фарм клуб в первой лиге,или сами доперли?-)))))Имхович форева-)))Вменить обязательное чтение КБИ ,руководству Спартака для правильного ведения дел-)))))
#97722  alex_isr   17 Февраля 17:15
Да там и Жека и Кирилл

а вот Ребко еще не выходил,погоричился я
#97721  Jak   17 Февраля 17:11
720 alex_isr

Саш,Женя что ли там,на футболе?

Пусть пригласит пацанов на онлайн.)))
#97720  alex_isr   17 Февраля 16:34
так Израиль-Россия 0-3

Шпедт капитан ,Ребко тоже на поле,пока не впечатлил

если интерессно продолжим :)
#97719  MichaelZ   17 Февраля 16:29
Челябинский «Лукойл» будет выступать под флагом московского «Спартака»



Губернатор Челябинской области Петр Сумин встретился с генеральным директором футбольного клуба «Спартак» (Москва) Юрием Перваком. Юрий Первак проинформировал главу региона об успехе челябинского футбольного клуба «Лукойл», который в этом сезоне начнет играть в первой лиге.

Также на уровне руководства московского клуба «Спартак» принято решение о новом названии челябинской команды. Теперь челябинский «Лукойл» будет выступать в первой лиге под флагом «Спартака» и будет его фарм-клубом.

Тренерский состав возглавит известный спартаковец Геннадий Морозов.

Губернатор Петр Сумин в разговоре с Юрием Перваком подчеркнул, что выход челябинской команды в первую лигу – это, прежде всего, хороший подарок футбольным болельщикам и уверенность в том, что в Челябинске будет большой футбол.

Для развития этого популярного вида спорта в области сделаны серьезные шаги – в новом сезоне «Спартак» (Челябинск) будет играть на реконструированном современном центральном стадионе, сообщает пресс-секретарь губернатора Челябинской области, Илья Ананьев.

Урал-пресс-информ
#97718  alex_isr   17 Февраля 16:24
где можно взять состав сборной молодежной которая сейчас в Израиле?

кстати пока счет 2-0 в пользу России
#97717  navigare   17 Февраля 16:22
97716 alex_isr

Не выдумывай:) Не наговаривай на Яна, я то его знаю:)))
#97716  alex_isr   17 Февраля 16:16
Ян скорее множко злой:)

но справедлив
#97715  navigare   17 Февраля 16:15
97710 LOTARIO

Не. Ян не такой , я точно знаю.

Просто немножко злой:))
#97714  navigare   17 Февраля 16:13
97712 vlad45

Влад, имхо , мы бы скорее проиграли , нежели сыграли вничью или выиграли.

Полузащита у кротов выглядит сильнее ,чем у нас. По крайней мере в центральной оси.

Но это без гарантий:)
#97713  alex_isr   17 Февраля 16:11
Влад с нами кроты смотрелись слабее в атаке,сильнее в обороне.

вот и делай вывод
#97712  vlad45   17 Февраля 16:09
Всем привет! Я тут с этoй рaбoтoй мaненькa oтстaл oт жизни-(((

Пoясните,где и кoгдa сегoдня мoжнo КУЕФA пoсмoтреть ? Aдресa,явки,пaрoли-)))



Пo итoгaм вчерaшнегo oбсуждения игры крoтoв с немцaми(я игру не видел)-срaвните-сильней ли крoты смoтрелись чем в игре с нaми? Oриентирoвoчнo прикиньте,КAК гипoтетически с тем же сoперникoм мoг сыгрaть СМ?

Прoшу oценки дaть тех,ктo oбе игры ВИДЕЛ,a не читaл o них-)) Я тoже читaл-))))
#97711  Тихвинский   17 Февраля 16:05
97709 navigare

Неееет, люди, остановитесь!!!

:)))
#97710  LOTARIO   17 Февраля 15:57
2 Навигаре

Юр, ему ж петушка на палочке не купили. Можно понять человека))))
#97709  navigare   17 Февраля 15:55
Так, Ян явно устал от тишины и желает поговорить на любимую тему:)
#97708  Рэд-вайт браза   17 Февраля 15:42
97707 Yan

все 10 пoлевых игрoкoв сoперникa будут держaть... держаться за жывоты от Рoмы ;) .
#97707  Yan   17 Февраля 15:38
Дa чтo нaм Мaнишки всякие , у нaс же есть Пaвлюченкo , тaкoгo счaстья нет ни в oднoй кoмaнде , с тaким ИГРOКOМ не нужны oпoрники и зaщитники , все 10 пoлевых игрoкoв сoперникa будут держaть Рoму .
#97706  mister-lion   17 Февраля 15:36
97705 Тихвинский

Логически правильно...

ток думаю что эти 2ое у нас бы точно заиграли:)
#97705  Тихвинский   17 Февраля 15:26
97703 mister-lion

Возможно, хотя оь этом судить имхо надо будет только после того как станет ясно,

кого вместо этих двоих возьмут наши, как заиграют и эти двое в мусоре, и наше приобретение у нас. :)
#97704  Тихвинский   17 Февраля 15:23
97702 Сиддха

А как же 2 состава, ак как же конкуренция? :)))

Нафик, нафик, да для того чтобы к нам не попал никто из них! :)))
#97703  mister-lion   17 Февраля 15:22
97701 Тихвинский

Если Манише и Коштиньо окажутся у мусоров-проеб наешго рук-ва однозначно...

хотя и федорычев там.....и тп...
#97702  Сиддха   17 Февраля 15:19
97701 Тихвинский

То есть Данни не оправдал надежд? ))

Будут играть в одного форварда? Без крайних хавов? Ну не понимаю я, на фик мусорам эти двое.. в отдельности понимаю, а вместе..
#97701  Тихвинский   17 Февраля 15:12
97692 navigare

Имхо Гавран не выйдет, а если будет играть то не очень хорошо.

97695 navigare

Бедный вратарь, все лицо ему отбили. :)

А может это его ноу-хау ловить мяч лицом, прорыв во вратарском деле! :)))

97696 Сиддха

Манише же необязательно опорника играть будет, в центре полузащиты он универсален.
#97700  Рэд-вайт браза   17 Февраля 15:09
97695 navigare

;)

Помню один из комментаторов как то сказал:

Удар! Перекладина :( Ну что ж попасть в перекладину - это тоже большое мастерство!



Да куда он ему вчера не попадал ;) Бедный ... Рост помоему
#97699  alex_isr   17 Февраля 15:01
гыыыыы

ну ладно меняю на коффтуна и парфенова:)
#97698  Сиддха   17 Февраля 15:00
97697 alex_isr

Руки прочь от Ромы! ))))))))
#97697  alex_isr   17 Февраля 14:59
а они нам одного отдадут по бартеру за павлюченко:)
#97696  Сиддха   17 Февраля 14:52
Я вот про что второй день думаю.. Мусора подписали фьючерсы на Манише и Коштинью.. на фига? С трудом себе представляю, как ОИР будет с двумя опорными играть.. ))
#97695  navigare   17 Февраля 14:51
97694 Рэд-вайт браза

Это мастерство надо иметь , чтобы вместо ворот в ЛИЦО вратарю попасть:))
#97694  Рэд-вайт браза   17 Февраля 14:50
97683 bremensk

Согласен, Агахова ..... такое не забивать .... Саша Ширко просто курить нервно ;)
#97693  Рэд-вайт браза   17 Февраля 14:12
Колено приклонить, флаги приспустить, равнение на центр.



Светлая память Николаю Петровичу Старостину
#97692  navigare   17 Февраля 14:07
Тудей смотрим каклов с Вильярреалом.

Особливо буду глядеть за тем , как ,ежели его выпустят на поле вообще, Гавранчич будет противостоять всяким быстроногим Форланам и Гвайрам. Севилья в прошлом туре решила "проблему Рикельме" просто - ни метра пространства без борьбы , один в контакт, второй на подстраховке.

Если вдруг выпустят на поле Фигероа (Лучо на спине) обратите внимание на сходство с нашим Кави - внешнее и игровое. Кстати,Фигероа точно провел несколько игр за основную (реальную) сборную Аргентины, попал туда играя в Мексике.

Заценим же, братия, Гавранчича:)

У Бенфики рекомендую обратить внимание на Петита - весьма типажный "ударный опорник". Ну и Симао , как типаж "агрессора" , когда он в настроении.
#97691  Lusoid   17 Февраля 13:41
Что-то активности нету никакой, как не живые все) Наверно нехватка витаминов сказывается, конец зимы как никак)
#97690  Lusoid   17 Февраля 13:37
Вечная память Николаю Петровичу Старостину.


#97689  bremensk   17 Февраля 12:15
А мне вчера шальковский воротчик понравился, еслиб не он уехали бы фрицы с подбитыми глазами, иногда складывалось впечатление, что они немного шапкозакидательством занимались...
#97688  Сиддха   17 Февраля 12:07
97685 Тихвинский

Да я так.. уж больно мне Монтенегро понравился.. хотя Амигу уже полюбить успел.. ))
#97687  измайловский   17 Февраля 12:01
Николаю Петровичу Старостину светлая память.








#97686  alex_isr   17 Февраля 11:52
Олежик нас это кого?

меня лично никто не наебал так как никто мне ничего не обещал.

может у тебя какие то приватные контакты были с руководством,тогда ладно.

говори за себя ,пожалуйста
#97685  Тихвинский   17 Февраля 11:49
97673 Сиддха 17/02/2005 00:49:49

97672 Тихвинский

Сатурн не покатит? За тот же срок 6 голевых передач и один гол.. сравнимо?

====================================

Нет не покатит. :) Сатурн на тот момент команда более сыгранная и более стабильная в плане состава и тренера. Да и по игре эта команда была сильнее нашей, что и показал 29 тур 0-2 не в нашу пользу. Поэтому сравнивать их здесь не стоит, посмотрим в сезоне 2005 и сделаем выводы. Правда и вопрос был про чемп аргов, а не про то кто как адаптацию проходит. :)
#97684  spartak_oleg   17 Февраля 11:42
97681,яшa ,я себе пoдбный вoпрoс зaдaю уже месяц,нo мне кaжетсa ,чтo oпятъ нaс нaебaли ...хoрoшo ,чтo кaк вo временa хoмякa скaндaлoв хoтъ нет
#97683  bremensk   17 Февраля 11:33
Вчера смотрел Шахтер-Шальке, хохотался, насколько дубовые решения нападаюшие и у тех и у других вчера принимали, если все шансы в голы реализовать наверняка счет двухзначный был бы. И, имхо, Шальке придется попотеть дома, гарные бразильцы на хорошем газоне и в тепле другой уровень покажут... Хотя стадион в Донецке очень приятно удивил.
#97682  bremensk   17 Февраля 11:29
Светлая память одному из основоположников СМ, и низкий поклон...
#97681  Jak   17 Февраля 11:28
Я вот задаюсь вопросом,чтобы 22 кто-то поехал на сбор,сегодня ,17 числа,он должен быть уже подписан или нет?Ну или хотя бы прибыть для подписания контракта?
#97680  BVB 09   17 Февраля 10:17
97677 Yan

Спасибо!

Но сегодня ночью все заплатили,нашлись добрые люди!

Всем кто отозвался,огромное спасибо!
#97679  Jak   17 Февраля 09:54
Николаю Петровичу Старостину светлая память!



И ОН всё видит!!!!!
#97678  Jak   17 Февраля 09:52
Таакс значит ,тренируемся пока,22 едем в Аарнем на сбор.Панятна.
#97677  Yan   17 Февраля 09:03
97653 BVB 09

У мeня есть aссист aй ди яндекс деньги , тaк чтo без прoблем смoгу oплaытить в вoскресение .

Вышли реквизиты нa rw_yan@012.net.il i na vsyakij sluchaj na rw_yan@hotmail.com
#97676  torn77   17 Февраля 09:02
97670 Good

Все это говорит о чем?О том(имхо)что Шальке обыграла кротов на классе,выжав из своей игры максимум!Шальке(прости за каламбур)гут,а кроты тоже на букву ш,но на немецком!-))))А Жадсон может и хорош,но в какой-нибудь другой команде...))))
#97675  spartak_oleg   17 Февраля 08:14
пoхoже я первый:



Светлая память Николаю Петровичу !!!


#97674  BormanL-A   17 Февраля 01:09
97646 Александр БМ

Саша,ты пошёл слишком простым путём:).

Ответ не правильный (с) :))).
#97673  Сиддха   17 Февраля 00:49
97672 Тихвинский

Сатурн не покатит? За тот же срок 6 голевых передач и один гол.. сравнимо?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1